Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Дорогие друзья! На нашем сайте, как и в любом другом интернет-сообществе существуют определенные правила. Вы соглашались с ними, когда регистрировались на сайте. К сожалению, для многих эта процедура оказалась чисто формальной. В особенности, это касается подписей на форуме. Неоднократно мы призывали вас внимательно к этому отнестись, но правила просто игнорируются, форум разъезжается от огромных картинок и пестрит ссылками на всевозможные сайты, группы и сообщества. Если положение не изменится, и правила размещения подписей будут также игнорироваться, администрация будет вынуждена отменить подписи на форуме.
Надеемся на ваше понимание и содействие.
Для тех, кто "не в курсе", напоминаем, что с Правилами сайта можно ознакомиться здесь. Подробно прочитать о размещении подписей и аватаров нужно здесь. О замечаниях и банах читаем тут.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так, я, как любитель попадать в неприятные ситуации, уже с правилами не один раз ознакомилась. Но подписи... не надо, уже настолько с этим свыклись! И действительно будет очень обидно их лишиться. А не возможно ли ввести какое-то ограничение на картинки, как с авами?
Conya, lar_kin, а то вы думаете им не пишут, замечания не ставят? смешно. Просто такие бессовестные люди, всё для них делают, а они пятой точкой поварачиваются. Последнее вемя очень часто встречается, что из-за таких вот "аяправилнечитал" форум черти куда разъезжается. Хочется подойти и реально в лоб заехать им.
Может те, кто встретят этих вот нарушителей, просто написать им изменить подпись?! Блин! Они меня реально бесят! У некоторых такие большие фото! Это вообще!
из-за тех, кто "в танке", приходится чем-то жертвовать. Это прям неуважение к другим пользователям. Неужели сложно соблюдать элементарные правила? У меня еще вызывает непонимание, неужели в кайф ставить себе в подпись огроменную картинку, ну это же даже не красиво выглядит. Приятней на свой профиль смотреть, когда там всё аккуратненько.
Полностью согласна! Жаль, конечно, если придется запретить подпись, но... увы. Давайте будем соблюдать правила сайта и не делать из себя исключение!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Bonne Foi
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ