Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 340
Гостей: 332
Пользователей: 8
efffi, adri, kudryashovanb, kenzieinfo, [-YuLiKa-], aliya10110393, rina_, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Актеры

Одинокий (пока) Келлан Латс мечтает о ребенке

14:53
Не все спокойно в личной жизни Келлана Латса. На этой неделе мы узнали, что он расстался со своей давней подругой Анной-Линн Маккорд. Маккорд тут же ринулась в океан жизни на поиски нового партнера, когда как Латс, судя по всему, взял маленький тайм-аут. И, очевидно, решил показать возможным претенденткам на вакантное место в его сердце серъезность своих намерений. Но обо всем по порядку.

АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс - оба двигаются дальше - они в поиске других половинок! Эксклюзивные детали!

Сказочные отношения между звездой сериала "90210" АннаЛинн МакКорд и Сумеречным красавцем Келланом Латсом, вероятно, недавно закончились, но они прекрасно поживают - они оба в поиске новых половинок!

Источник, близкий к АннаЛинн рассказывает HollywoodLife.com о ее новом мужчине - "Я не знаю точно, кто он, но обычно АннаЛинн встречается с горячими парнями".

Что касается Келлана, один из его друзей сказал - "Я знаю, что как-то он угощал вином одну девушку после занятий около месяца назад".

Расставание, кажется, абсолютно обоюдное, и оба не испытывают каких-то сильных переживаний. - "(Келлан) действительно простой парень, который любит АннаЛинн, но они больше не подходят друг другу", - сказал его друг.

Источник АннаЛинн, кажется, вторит предыдущему, говоря: "У них обоих абсолютно разные графики, они просто больше не гуляли вместе. Они просто отдалились друг от друга из-за столь большой занятостью карьерой".

Примирение судя по всему тоже не в почете. - "Никогда не говори никогда, но я говорю никогда".


Келлан Латс готов стать папой!

Келлан Латс, кажется, готов стать отцом. Сегодня он опубликовал у себя в Твиттере фотографию,где он держит на руках ребенка, и подписал «Жизнь прекрасна.. Не мой, но не могу дождаться этого дня».

Но кажется, что мечты 25-летнего красавчика далеки от реальности, ведь буквально на днях он расстался со своей девушкой АннаЛинн МакКорд.

Источник, близкий к паре, сообщил E!News: "Я не знаю кто кого бросил, но Келлан ее постоянно контролировал. Ей это не нравилось и сейчас она встречается с Аароном».
Он также подтвердил их расставание и предположил возможные причины: «Большие расстояния между ними точно являются одним из факторов. В течение следующих месяцев он будет далеко, а она останется в Лос-Анджелесе».


Обзор подготовила Bellissima на основе материалов  Twilight RussiaTM Оfficial community Vk (источник 1, источник 2). При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и авторов материала.
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Келлан Латс, Анна Линн МакКорд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Rob♥Sten   (03.11.2010 22:41) [Материал]
Мамочкиииии!! Держите меня семеро! Келлан, ептать, что тупишь? Едь в Россию! Я хочу от тебя ребенка! biggrin

А если серьезно, то я очень рада за Келлана. Он действительно НАСТОЯЩИЙ мужчина
happy *хотя я в этом и не сомневалась даже*

Спасибо за статью... а мне точно уже пора паковать вещички и сваливать в ЛА biggrin


2
18 Feathery   (03.11.2010 22:02) [Материал]
Расстались наконец-то))) Бог все-таки есть. Такой красавчик и с такой выдрой фууууууу беееее. Может ему по старой доброй традиции Келник какой-нить замутить(ну типа робстена).

0
17 zaRaZа   (03.11.2010 21:19) [Материал]
Блин он такой классный,а особенно с ребёночком.Наконец-то он расстался с этой крысой yahoo yahoo

1
16 Fifka777   (03.11.2010 20:49) [Материал]
Он будет супер папочкой))

0
15 BloodNoir   (03.11.2010 20:42) [Материал]
Да давайте обосрите Келана за то что он кого то контолировал!!
на мой взгляд то там все было вполне и наоборот!!!!

Бозе какой он милый с ребеночком!!
Ох кому то же повезет с ним!
Ничего мы будем держать за него кулачки!! Пусть найдет себе достойную пару biggrin biggrin biggrin


0
14 Неважно   (03.11.2010 20:40) [Материал]
Ну наконец-то он одумался))) Я знала что Аннушка не достойна Келлана, простите меня фани Маккорд)
Так же как я радовалась, что РобСтен существует, так же я радуюсь что пари Келлан\Анна больше нет))

А на счет ребенка, мать моя женщина вот и как после такого не "таять" от Латса?)) эхх...)
А вообще-то Келлан ты только попроси, что-то, да сообразим))) ахаха))))


2
13 Cissy   (03.11.2010 20:34) [Материал]
пусть теперь Эш бросит Джо,и тогда...)

0
12 anna-vanna   (03.11.2010 19:42) [Материал]
после таких заявлений...многие девушки помчатся к Келлану...так что у него будет огромный выбор:))))

0
11 Black_Rain   (03.11.2010 19:21) [Материал]
Ну мне кажется он будет очень хорошим отцом))) Уж очень лицо у него доброе))) И некаждый в 25 хочет иметь детей. Он подаёт пример.

0
10 NuitDeNoël   (03.11.2010 18:40) [Материал]
Интересная статья smile Bellissima, спасибо за перевод!
это замечательно, что у Келлана есть серьезные планы о создании семьи)

1
9 Nell   (03.11.2010 18:07) [Материал]
Все, прочитала и поняла, нужно брать билет в Америку ехать к НЕМУ))) редкость, что в 25 лет мужчина хочет уже детей...

0
8 [Forever_yours]   (03.11.2010 16:59) [Материал]
Спасибо спасибо спасибо! Да он расстался с этой кикиморой!!!!!!!!!!!!!!!! cool

0
7 Тёмная   (03.11.2010 16:30) [Материал]
Клевый Папик!

4
6 Кас   (03.11.2010 16:13) [Материал]
Давай Келлан!Мы только "за".Найди сибе достойную.И нарожай маленьких Келонят. happy happy happy

0
5 Aya_x   (03.11.2010 15:57) [Материал]
Эх, какая красота... Далеко не все парни в расцвете сил о детях мечтают)) Все у него сложится это точно, будет счастливый папочка пяти ребятишек))

1
4 Yulisan   (03.11.2010 15:51) [Материал]
Ню, ню..)) В ручках подержал небось довольного на тот момент жизнью ребятёнка.. И сразу захотелось..)) Вот и мой, после как "подержал" меня на второго раскрутил wacko
Удачи, Келлан..) Шикарное фото.

0
3 Изи   (03.11.2010 15:36) [Материал]
Ой, Келлан Латс такой красавчик и милашка, он точно не долго будет один!!!!!!!! wink А там, и о ребёночке подумают!!!!!!!! biggrin

3
2 BellaSwan   (03.11.2010 15:33) [Материал]
Честно говоря, мне Анна никогда не нравилась. Думаю, они бы с Никки Рид составили бы отличную пару. Ну нравится мне, как эти двое смотряться вместе))

3
1 kidman   (03.11.2010 15:32) [Материал]
Келлан, надеюсь, что ты найдешь себе новую замечталеьную девушку!!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: