Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
lidia2489, eclipse1886, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Актеры

Джексон Рэтбоун заявляет свои требования как участник франшизы о вампирах и франшизы канала Nickelodeon

12:11
В сторону Уилла Смита. В этом году новым источником энергии Дня независимости в кинокомплексах стал Джексон Рэтбоун.
Не расстраивайтесь, если не слышали о нем раньше. Имя этого 25-летнего техасца не было так широко известно, но после его ролей в Сумеречной саге и в Повелителе стихий, Джексон Рэтбоун стал на верном пути кассового успеха.
«Это удивительно» - говорит актер. «Когда мне было 19 лет, я не мог себе представить что все пойдет по такому сценарию. Быть частью двух франшиз это потрясающе».
Основанный на популярном мультсериале канала Nickelodeon Повелитель стихий – это сага о 12 –летнем воине Аанге, которому предстоит объединить нации воздуха, воды и земли против тирании Лорда Огня (Миллионер из трущоб дев Пател). Рэтбоун - Сокка, права рука Аанга.
Рэтбоун прыгал от радости, узнав о возможности поработать с режиссером Повелителя стихий М. Найтом Шьямаланом, который в свое время снял такие кассовые фильмы как «Шестое чувство» и «Знаки», оба из которых также снимались в Филадельфии и близ лежащей местности.
«Найт невероятный режиссер» говорит Рэтбоун. « Мне понравились его идеи и всякие магические штучки, которые он внес в историю. Кроме того, Paramount собиралось оплатить мне 4 месяца учебы кунг фу. Это было потрясающе».
У Рэтбоуна была масса занятий, пока он жил в Пенсильвании. «Я действительно съел много чиз-стейков. Лишь одна вещь, которую я не сделал, это не побывал у Амишей (секта американских меннонитов, основана швейцарцем Якобом Амманом). Я видел лошадей и повозки, когда я был в Ридене. Я действительно хотел этой встречи, но так этого и не сделал. В следующей раз, когда буду в Пенсильвании, сделаю это первым делом».
Учитывая, что Повелитель стихий его самый известный фильм, Рэтбоун оставил свой след в «Сумерках» 2008 года и сиквеле «Новолуние» в 2009, которые собрали больше чем $ 1.1 млд. по всему миру.
Фильм «Затмение», который вышел в этом году, принес миллионом больше. В отличие от первых двух фильмов, основанных на бестселлерах Стефани Майер, в третьей части больше движений.
«Я думаю, что большинство бойфрендов по всему миров испытали облегчение после этого фильма», говорил Рэтбоун перед премьерой фильма.
«Помимо основной линии любовного сюжета здесь много вампирского экшена, где вампиры рвут людей. Темная сторона мира вампиров выглядит на экране просто великолепно».
Рэтбоун играет вампира Джаспера в Сумеречной франшизе, ключевого персонажа клана Калленов, основная задача которого в основном держаться подальше от Беллы (Кристен Стюарт), пока она все больше и больше влюбляется в Эдварда (Роберт Паттинсон).
В «Затмении» мы видим прошлое Джаспера времен Гражданской войны, где мы видим, как один из самых аристократических членов семьи Каллен ведет кровососущий образ жизни.
Сюжет в «Затмении» в основном сосредоточен вокруг Беллы Свон, живущей в Форксе, Вашингтон, а также о ее влечении к вампиру Эдварду и оборотню Джейкобу Блеку (Тейлор Лоутнер). Она осознает, что близится война.
Таинственная группа вампиров под названием Новорожденные находят слабое пятно в семействе Калленов и пытаются их атаковать.
Чтобы защитить Беллу, шеякусатели и их оппоненты, оборотни, должны вступить в схватку, чтобы уничтожить Новорожденных. Джаспер является ключевой фигурой в этой борьбе. Когда то в прошлом он тренировал Новорожденных солдат для участия в битве. Таким образом, до того как вампиры убийцы не прибыли в Форкс, он обучает Калленов военному мастерству при борьбе с Новорожденными.
Съемки кровавой Сумеречной баталии требовали многочасовых приготовлений. Все актеры, изображающие шеякусателей, подверглись, по меньшей мере, 60-минутному мэйк апу, чтобы выглядеть бледными как привидения.
Рэтбоуну дополнительно потребовалось 3 часа, чтобы изобразить на нем шрамы от укусов на его шее и руках. Ему также пришлось одеть окрашенные вручную контактные линзы, которые в итоге ему очень мешали в сценах драки, так как дезориентировали в пространстве.
«Ты теряешь свое периферическое зрение в этих линзах, и ты не можешь быстро уловить, что происходит» - говорит он.
«В сцене, где я должен одним махом уложить семерых Новорожденных, что и так не легкое занятие, и у меня не было бокового зрения. В итоге это было похоже на пьяную драку».
В настоящее время актер свободен. До тех пор как начнутся съемки четвертой части «Сумеречная сага: Ломая рассвет». Четвертый фильм будет разделен на 2 части. Первую часть планируют выпустить в ноябре 2011 и вторую, финальную, не раньше 2012 года.
Заглядывая вперед, Рэтбоун говорит «Мне очень интересно как будет выглядеть ребенок Беллы и Эдварда. И я очень рад поработать с оскароносным Биллом Кондоном. Я думаю, это будет отличный опыт. Таким образом, мы собираемся сделать не один, а целых два фильма. Это означает, что семьи снова воссоединятся, и будет в 2 раза больше семейных обедов».
Ну и, после этого, какие задумки есть у Рэтбоуна?
««Сумерки: Мюзикл» конечно» говорит он со смехом. «Я держу мои туфли для танцев наготове».

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 [Effy]   (15.09.2010 22:45) [Материал]
Джеко как всегда великолепен!люлю его и его юмор!!! biggrin

0
12 Aya_x   (15.09.2010 21:16) [Материал]
Думаю, всем интересно, как будет выглядеть Ренесми и как сработает Билл Кондон.
Мюзикл "Сумерки"? Или рок-мюзикл? Посмотреть, кто энергичнее отплясывать будет? smile smile smile

0
11 Elenka-Lenka   (15.09.2010 19:32) [Материал]
Да-да Джексон просто супербл! biggrin
Хорошая статья спасибо за перевод smile
Правда, англичане там, конечно, загнули с "правой рукой"... скорее левая х)
а правая- Катара (Николя Шульц, кажется) smile

0
10 НаТаЛеНачЕк   (15.09.2010 19:25) [Материал]
Спасибо за перевод))

0
9 меган   (15.09.2010 19:02) [Материал]
Фраза про Сумерки Мюзикл очень понравилась smile

0
8 Fifka777   (15.09.2010 18:04) [Материал]
Люблю его юмор)))

0
7 Зюзька   (15.09.2010 17:54) [Материал]
«Сумерки: Мюзикл» biggrin
Представила Кабачка с Кстю в танце.)
Надеюсь это будет поживее, чем "сумеречный" танец в комнате Эдварда

1
6 Рада   (15.09.2010 16:14) [Материал]
Он всегда, везде и вовсем клевый!!! Он не просто клевый, а супер клевый!!!
Обожаю его. Статья просто замечательная. Спасибо от всего сердца!

1
5 Айгулечка   (15.09.2010 15:15) [Материал]
Он клёвый)) happy

3
4 lar_kin   (15.09.2010 15:03) [Материал]
так смешно читать... вместо вампиров ШЕЯКУСАТЕЛИ.. хах.. прикольно..)) biggrin

2
3 twilightvlado4ka   (15.09.2010 14:21) [Материал]
Спасибки за преревод очень интересная статья!!!!!!!=))))))))))

3
2 ღSilenceღ   (15.09.2010 13:44) [Материал]
Последняя фраза мне понравилась biggrin
Спасибо за перевод)

3
1 Kolina   (15.09.2010 13:36) [Материал]
Джексон клёвый пврень! Мне в "повелителе..." он оч понравился!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: