Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
РозаЛиндаЯР, rose7312, Катюшка6288, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 13 » Актеры

Интервью с вампиром - Питером Фачинелли

21:18
Интервью с вампиром

Питер Фачинелли никогда не слышал о «Сумеречных» книгах, когда его агент попросил его пройти пробы для вампирского кино.


- Я отказался. Я думал, что это фильм ужасов о жестоких убийствах, - говорит Питер, чей агент тут же прислал ему экземпляр популярной первой книги Стефани Майер.

- Я не мог оторваться, - сказал Фачинелли. - Он прочел книгу за ночь.

- Это было вроде возврата к истокам, к
фольклорным вампирам. Чувственная история любви, как раньше.

- Фильм не был дешевым ужастиком.


Действительно, не был. Первые три части «Сумерек» собрали в мировом прокате 1,7 миллиардов долларов и вызвали всеохватывающую фандемию, с одетыми в товары с символикой фильма "Twi-hards", которые живут в палатках в ожидании билетов на премьеру.

И Фачинелли проходит этот путь как Карлайл Каллен, добрый глава семейства
вампиров-«вегетарианцев» - они не питаются людьми, только животными – и приемный отец Эдварда, роль которого играет мега-звезда Роберт Паттинсон.

Фачинелли встречался с фанатами девятого августа в Спотсильванском городском центре для сбора средств для Alex's Lemonade Stand Foundation – фонда, поддерживающего исследования детского рака.

С тех пор, как вышел первый фильм в 2008, Фачинелли нередко появлялся на публике, и часто в поддержку благотворительности. Этот фонд, основанный родителями, которые потеряли свою восьмилетнюю дочь из-за рака, является любимым для актера, так как он сам – отец трех маленьких девочек.

- Эти родители взяли такую ужасную, опустошительную вещь и сделали из нее что-то позитивное и вдохновляющее, - говорит Питер Фачинелли, посетивший также детские больницы. – У меня есть дети. Я не могу даже представить их в больнице.

Его предыдущие появления привлекли внимание тысяч, а на Твиттере у него около 1,7 миллионов читателей. Но Фачинелли все еще кажется искренне удивленным такому наплыву.

- Я всегда волнуюсь, если появляется больше пяти человек, - говорит он. – Я всегда польщен.

ФАН-БАЗА ВЗОРВАЛАСЬ


Сейчас это трудно представить, но толпы не всегда преследовали их. Фачинелли рассказывает, как во время съемок первого фильма в Орегоне, он и его приятели, актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, могли взять обед из местного ресторанчика, и никто бы даже не заметил.

- Мы могли заказать коммерческий обед. Никому не было дело до того, что мы снимали это кино, - сказал он. – Мы чувствовали свою ответственность перед фанатами книг и должны были сделать хороший фильм. Но где-то между окончанием съемок и премьерой фан-база взорвалась.

Даже после этого, темноволосого Фачинелли, по его словам, часто не узнавали на публике. В реальной жизни он выглядит молодо для своих тридцати шести и у него есть румянец. Трансформация актера в Карлайла Каллена, 350-летнего вампира со светло-русыми волосами и бледной кожей, занимает около двух часов в кресле гримера.

Конечно, в настоящее время у поклонников не возникает проблем с выискиванием жителя Лос-Анджелеса среди толпы. Ему нравится раздавать автографы и позировать для фото, правда, он не любит делать вид, что кусает кого-нибудь [для фотографий]. Он говорит, что в большинстве случаев фанаты очень дружелюбны.

- Они очень вежливы, - говорит Питер. – Я сочувствую Роберту Паттинсону: он не может
никуда выйти. Я же могу спокойно пройтись по торговому центру и, хоть люди и будут узнавать меня, это не будет выглядеть так, словно весь центр пялится на тебя.

Многие фанаты, которых он встречает, очень юны, но это совершенно не беспокоит Фачинелли. Его дочерям тринадцать, семь и три года.

Хоть его старшей и нравятся книги, она не станет носить товары с символикой фильма, поскольку ее папа снимается там.

Когда он дома, он помощник тренера ее футбольной команды.


- Когда я иду в магазин, люди выстраиваются в очереди. А когда я на поле с этими тринадцатилетними девочками, им все равно, что я Карлайл, - говорит он, - я – человек, который заставляет их бегать дистанции.

У НЕГО УСТОЙЧИВЫЕ ПЛАНЫ НАСЧЕТ ФИЛЬМОВ


Фанаты Фачинелли – это не только Twi-hards. Он также играет маниакального доктора Фитча Купера, «Купа», в сериале «Сестра Джеки» бок о бок с Эдди Фалько.

В течение лета и осени в прошлом году он играл обоих героев одновременно. Он проводил два или три дня на съемочной площадке «Затмения», а потом летел в Нью-Йорк на несколько дней для съемок «Сестры Джеки».

Он почти не спал, но говорит, что наслаждался этим опытом.

- Мне нравится, что он (Купер) – полная противоположность Карлайла, но у него та же профессия. Это интересно – играть двух докторов, которые таксильно отличаются друг от друга, - делится Фачинелли. – Один действительно зрелый, глава семьи, твердый, как камень. Куп же молодой, и носится вокруг, словно выпил пять банок Red Bull. Для меня вернуться назад и снова оказаться между двумя героями – это как взрыв.

Фачинелли очень занят и вне съемочной площадки. Он написал [сценарий] для фильма «Маллиган» ["Mulligan"] для Hallmark Channel, который выйдет в эфир в следующем году. В нем снимается его жена, Дженни Гарт, которая исполняла роль Келли Тейлор в «Беверли Хиллз 90210» целых десять лет.

На этой неделе он был в Род Айленде на съемках фильма «Loosies», который он написал. Картина о нью-йоркском карманном воре, который внезапно узнает, что станет отцом. В фильме снимаются Джо Пантолиано («Клан Сопрано», «Матрица»), Джейми Александр («Кайл Икс-Игрек» - "Kyle XY”), Майкл Мэдсен («Бешеные псы», «Донни Браско») и Винсент Галло («Баффало 66»).

- Они такие хорошие. Я счастлив работать с ними, - говорит Фачинелли. Он будет искать агента по продаже, как только закончится монтаж фильма.

Он сказал, что наслаждался тем, как актеры воплощали в жизнь что-то, что он написал и надеется в будущем заниматься созданием фильмов.

- Когда ты пишешь – почему-то я хотел бы быть и режиссером – ты создаешь эти миры. Ты участвуешь в этом, - говорит он. – Это как быть тренером бейсбольной команды вместо того, чтобы быть лишь стоять на базе.

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ

1. Группа крови: Вторая отрицательная
2. Любимый «Сумеречный» фильм? «Затмение». Мне нравится экшн в «Затмении». Так получилось, что «Сумерки» вроде как знакомил нас с вампирами, «Новолуние» - с вервольфами, а в «Затмении» оба клана объединяются. «Затмение» будто бы объединяет миры. Плюс ко всему, Карлайл, которому пришлось засучить рукава и немного запачкаться – это весело.
3. «Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба»? «Команда Эдварда».
4. Любимая нездоровая пища? Пицца
5. Дурная привычка? Грызу ногти
6. Пользуетесь зубной нитью? В большинстве случаев. По крайней мере, я стараюсь.
7. Первый концерт? У Карлайла – Бетховен, у Питера – Джефф Бакли. Никогда не видел ничего подобного, когда публика просто была очарована.
8. Любимый побег? Cabo San Lucas, Мексика и Кона, Гавайи.
9. World Series или Super Bowl? World Series (фанат "Yankees") [прим. перев.: World Series – чемпионат по бейсболу, Super Bowl – чемпионат по американскому футболу, "Yankees”-
профессиональная бейсбольная команда.]

10. Кошки или собаки? Кошки
11. Левша или правша? Правша
12. Кола или Пепси? Кола
13. Чувствуешь себя виноватым из-за того, что фильмы практически учат поколение молодых женщин, что идеальный мужчина должен быть бессмертным, безнадежно красивым, иметь манеры и интеллект британского романтического поэта 19го века и быть владельцем Вольво? Нет. Потому что это дает ребятам, к чему стремиться. Если они могут иметь хоть часть из этого, если они могут хотя бы быть владельцами Вольво, они идут
в правильном направлении.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Bad_VVolf   (14.08.2010 19:32) [Материал]
Питер красавчик happy Жаль занят,эх / мечтает/ О и папка Карли за команду Эда. / показала язык тим Джэкоб/.Я тож пиццу люблю...ток вегетерианскуюXD

На днях кстати показывали серию Схватки и там Питер был, а в конце его сбила машина и все из - за тупой собачки!!!Блин(((


0
11 Lenaburk0va   (14.08.2010 17:41) [Материал]
Замечательный мужчина и актёр!

0
10 BellaSwanCullen   (14.08.2010 11:49) [Материал]
Спасиб за перевод)
Очень его люблю)))

1
9 ImmortalGirl   (14.08.2010 09:58) [Материал]
Обожаю его! Он просто прелесть!!! Ещё и такой чувственный романтик!!!
*до конца жизни прописалась в команде папочки Карлийла*

0
спасибо за перевод

0
7 Дашутка5220   (14.08.2010 05:08) [Материал]
Спасибо за статью..она очень интересная....))))))))

0
6 BoyarunyAniretake   (14.08.2010 01:09) [Материал]
Команда Карлайла))

обожаю его))


0
5 AnnaVologda   (13.08.2010 23:15) [Материал]
Спасибо за перевод, интересная статья. Питер всегда вызывает только положительные эмоции.
Кстати, может зря его сделали блондином? На этой фотографии он настоящий красавец-вампир ))

0
4 Сися   (13.08.2010 22:36) [Материал]
А я тоже колу больше люблю,чем пепси,есть тонкость вкуса))))отвратое соке)))
Пицу абажаю))) Короче я еще больше его люблю!!!!!!!!

0
3 lubitel   (13.08.2010 22:03) [Материал]
Замечательная статья!!! Спасибо за публикацию

4
2 BeSStiya   (13.08.2010 21:51) [Материал]
Как приятно, когда актёр любимого фильма и в жизни чем-то напоминает своего героя - основательный, заботливый многодетный отец, разносторонне талантливый, человеколюбивый.......
Очень положительные ощущения от прочитанного.
Спасибо за статью.

P.S: и группа крови у нас одинаковая ))))))))


7
1 СветLana   (13.08.2010 21:43) [Материал]
Не представляю в образе Карлайла, кого либо другого, а это о многом говорит. Питер чудесно сыграл его smile smile
«Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба»? «Команда Эдварда». А разве он мог выбрать, по другому: проголосовать за сына или за оборотня. Глупый вопрос tongue tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: