Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
sashaloskutova89, kolobasa, RI3330, christinsrost, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 5 » Актеры

Джулия Джонс: "Мы - оборотни-перевертыши"

18:21
Интервью с Джулией Джонс для Improper Bostonian

Коренная американка из Ямайка-Плэйн, 29-летняя Джулия Джонс, начала работу в местном театре и рекламных проектах в восемь лет. После окончания Бостон Латин, Джонс получила степень бакалавра по английской литературе в Колумбийском университете, а затем стала светиться как модель на международном уровне, в конце концов снявшись в рекламах Esprit, Levi’s и Polo Ralph Lauren. Индейская актриса (наполовину Чикасо, наполовину Чокто) появлялась на больших и маленьких экранах: в числе ее ролей роли в «Hell Ride» Квентина Тарантино и в финальном сезоне «ER» («Скорая помощь»), где она сыграла доктора Кайю Монтойю. Не так давно она получила роль Ли Клируотер в «Затмении». Также Джонс снималась вместе с Джошем Бролином в «Джона Хекс».

- Читала ли ты все сумеречные книги?
Да. Я прочитала их в течение полутора недель уже после кастинга. Я бегло их проглядывала, в основном просто ища моего персонажа, во время прослушивания. У меня не было времени прочитать их полностью. Но потом я сделала это.

- Ты осознаешь, что половина девочек-тинейджеров в Америке хотят быть тобой, а другая половина – убить тебя за роль Ли Клируотер?
Если честно, то я намного больше боюсь той части, которая хочет меня убить. (Смеется) Я не думаю, что когда-либо раньше в своей жизни чувствовала себя настолько непохожей. Только что я пообедала с одной из актрис, и она сказала, что у нее было то же самое, когда она получила роль. Но Сумерки – это такой феномен, и вполне естественно, что многие люди имеют о нем четкое мнение.

- Одной из актрис, пробовавшихся на твою роль, была К'орианка Килчер. (Покахонтас в «Новом Свете») Ты думаешь, теперь она тебя ненавидит?

(Смеется) Я знаю ее и, нет, я не думаю, что она меня ненавидит. Во всяком случае, надеюсь на это. Она – актриса. Она знает, как работает этот бизнес.

- Ты веришь в оборотней?
На самом деле, мы не оборотни. Мы - оборотни-перевертыши. Главное отличие – это то, что луна не действует на нас. Это совершенно разные существа. Если ты действительно покопаешься в этимологии «оборотней-перевертышей» и «оборотней», то увидишь, что у этих слов абсолютно разное происхождение. Но верю ли я в перевертышей? Я даже не знаю. Эта тема для меня открыта.

- А что насчет вампиров?
На это мне купиться немного сложнее. Я отвечу «нет».

- Призраки?
В это я верю.

- Раскрой мне какой-нибудь секрет о Море Тирни.
Я могу сказать тебе это: шкафчик ее отца расположен рядом со шкафчиком моего в тренажерном зале в Бостоне.

- Каково это: присоединиться к такому популярному сериалу в его последнем сезоне?
Ну, есть причина, почему ER шел в течение столь долгого времени. Сценарий был невероятным. Актерская игра была великолепной. Было так много напряжения. Я встретила там людей, которые провели на этой площадке 14 лет, и я могла увидеть, как это стало для них чем-то обыденным. Но так как все знали, что это подходит к концу, каждый день на съемочной площадке казался подарком.

- Как сильно папарацци тебя достают?
На самом деле, почти нет, и, звучит странно и ужасно, я бы хотела этого, потому что сейчас это носит единичный характер. Если бы это было постоянным, то я бы смогла привыкнуть. Это еще не вошло в мое каждодневное существование.

- Ладно, пристегните ремни, потому что как только выходит фильм...
Я приветствую это, потому что тогда это будет лишь вещью. Этот опыт очень сильно приводит в замешательство, особенно когда ты выходишь из двери, и там тебя поджидает фотограф.

- Находясь на вершине, чувствуешь себя одиноко?
Нет, я бы так не сказала. Там я чувствую себя более защищенной и пытаюсь отделить разумное от неразумного. Думаю, одна из опасностей славы – становление параноиком, а в этом нет никакой надобности.

- Если бы ты снималась в «Сплетнице», то кого бы ты там играла?
Судя по тому, что я успела увидеть, вероятно, это была бы Джессика Зор. (прим. пер. – в сериале Ванесса Абрамс) Она – экзотичный аутсайдер.

- Джош Бролин: горячей, чем фейерверк на 4 июля?
(Смеется) О да. Очень хороший способ выразить это. Он такой горячий, что даже немного трудно об этом говорить.

- Что тебе не нравится в модельной карьере?
Постоянное отношение к тебе, как к вещи – ты много раз будешь слышать, как люди говорят о тебе в твоем присутствии, будто ты находишься не там, будто ты не человек, или не будешь понимать, о чем они говорят. Я многое видела и с многими контактировала, но я была просто видом обоев.

- А что тебе в ней нравится?

Обувь. Моим ногам очень не повезло, и как модель я узнала разницу между тем, чтобы стоять двенадцать часов в паре туфель от Jimmy Choo и чтобы стоять столько же времени в обуви, которую я носила раньше. Она была довольно массивна, и ее качество оставляло желать лучшего. Я люблю хорошую обувь.

- У тебя степень бакалавра по английскому. Самая ли это бесполезная степень для тебя?

На самом деле, я считаю ее настолько полезной, что даже нельзя представить. Как актер чаще всего я как раз читаю сценарий и анализирую персонажа, и этот навык развился у меня благодаря специализации по английскому. Я могу преобразить литературу в то, чем я занимаюсь. Это прибавляет объемности.

- Танцуешь ли ты до сих пор или посещаешь балетный класс?
Я оставила занятия в начале модельной карьеры, потому что мои букеры сказали, что я слишком мускулистая. Они хотели, чтобы я была немного мягче, а фигура – более точеная.

- Самый странный опыт с фанатами?
Когда мы снимались в Ванкувере, кто-то придумал, как можно пробраться в здание на другой стороне улицы, нашел нужный этаж и стал фотографировать нас в наших комнатах. Это было довольно странно.

- Как ты будешь выбирать свою следующую роль?
Я просто надеюсь, что это будет чем-то, к чему я проникнусь желанием. Помимо этого, нет смысла планировать. Я хотела бы, чтобы это было чем-то, что я увижу.

- Ты когда-либо снималась обнаженной?
Да.

- Опиши свой следующий фильм: Джона Хекс?

Его основа – вестерн, но также там смесь различных жанров. Несомненно, это вестерн, но в него включены и другие жанры.

- Ты готова к выбросу, на который то собираешься повлиять, подросткового тестостерона?
(Смеется) Нет. Я определенно к этому не готова.

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Vitamin_T   (06.08.2010 06:43) [Материал]
мне понравилось интервью Джулии)она классная)

большое спасибо за перевод!


1
4 ღWillemu-Eclipseღ   (06.08.2010 00:29) [Материал]
Спасибо за перевод)
Да, она действительно классная!!!
И так говорит, как будто совсем и звезда)) мне на нравится...)

1
3 Sandy_Cheeks   (05.08.2010 20:11) [Материал]
Она классная!!!!!

2
2 nelli-m   (05.08.2010 18:51) [Материал]
Прям таки половина девиц её хотят убить за роль...Надо же.. wink cry Полторы недели читала сумеречную сагу??? Девочка, ты безнадёжно отстала sad Увы! Некоторые из нас ппрочитали все 4 книги за 4 дня!!! smile Ну, конечно же ей нравятся оборотни! Она же в их команде wink Даже отчасти жаль мне стало бедняжку..папарацци её не достают cry sad
Но тем не менее интервью интересное, а девочка эта ..Джулия даже импонирует мне: занята была страшно модельным бизнесом, но нашла время получить степень бакалавра по инглишу smile

1
1 Тёмная   (05.08.2010 18:38) [Материал]
Мне она нравится)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: