Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 21 » Фильм "Рассвет"

Продюсер «Затмения» Вик Годфри о 3D, «Рассвете» и другом

00:13
Мне нравится представлять себе фильм «Рассвет» разбитым на две части, в жанре гинекологического хоррора рейтинга NC-17 (прим. ред. - лица, не достигшие 17 лет, на фильм не допускаются), с сексом, разорванными зубами подушками и вспоротыми животами... и знаете что? Я не одинок. На самом деле, продюсер Сумеречной Саги Вик Голдфри, - это тот, кто работал над фильмом «Связанными насмерть» Дэвида Кроненберга, когда мы встретились, чтобы обсудить «Затмение», вышедшее в прошлом месяце, в котором сумеречная героиня Белла Свон (Кристен Стюарт) разрывается между вампиром и оборотнем, пока армия кровопийц угрожает перебить всех, кто ей дорог. (Он также сказал, что с удовольствием задействовал бы Стюарт в своем римейке брутальной французской картине «Мученики»). 

Однако Годфри знает сумеречную аудиторию, так что я попросил его установить рекорд по слухам насчет того, что двухчастный заключительный фильм саги, «Рассвет», может претендовать на рейтинг R (прим. ред. - подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя (возраст может меняться в некоторых регионах)). В течение весьма увлекательной дискуссии, он объяснил, почему режиссер фильма «30 дней ночи» Дэвид Слейд был выбран на роль постановщика «Затмения», что дало режиссеру скандальных «Девушек мечты» право на постановку «Рассвет» и как удалось соотнести элементы хоррора с вампирской романтической франшизой.

Мы обсудили обретенную уверенность Беллы в «Затмении» и возможность ее печально-известной сцены предстоящих родов сойти вниз с рейтинга PG-13 (прим. ред. - дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями). Он думал о том, как может быть использован эффект 3D в этой части фильма «Рассвет», который начнет сниматься в ноябре этого года. Он дал убедительную защиту проблеме влечения Беллы Свон к Эдварду и Джейкобу, любовному треугольнику, который достигает своей кульминации в Затмении, но вновь усложняется по мере того, как мы погружаемся в «Рассвет». Самое главное, сумеречные поклонники, Вик Годфри обещал много перьев.

Почему вы считаете, что Дэвид Слейд в ипостаси режиссера Затмения – это правильный выбор?

Ну, честно говоря, мне нравится его фильм «Леденец». С тех пор, как я увидел этот фильм, я переключил на него все свои эмоции. Мне понравились сцены с участием Патрика Уилсона и Эллен Пейдж, развитие действия в единственном небольшом доме, а во многих случаях в небольшой комнатке, такой живой, напряженной и захватывающей для всего фильма. А потом, я посмотрел «30 дней ночи» и влюбился в элементы этого жанра и в то, какое у Дэвида было реальное видение того, что должен почувствовать зритель с экрана. Это было вроде идеального сочетания: умение рассказать историю и сделать удивительные эпизоды в «Леденце», и создать целый мир в «30 днях ночи»; эти комбинации мы и искали в нашем будущем режиссере. Так что, отойдя от Криса Вайца, который является действительно классическим режиссером и создает красивейшие пейзажа, но слишком романтические образы, нам захотелось пойти в немного другом направлении и создать немного больше тревоги и крайностей, когда Белла действительно делает свой выбор между Джейкобом и Эдвардом, между тем, станет ли она вампиром или же останется человеком... мы подумали, что стиль Дэвида привнесет в фильм многое из этой серии.

Билл Кондон будет режиссировать «Рассвет» по этим же причинам?

Тема и история «Рассвета» очень глубокие: Белла и Эдвард переживают вместе очень взрослые стадии жизни от брака до деторождения, материнства, отцовства, а также развитие их отношений в что-то более близкое, чего Эдвард раньше не ожидал от взаимоотношений с ней. Билл очень зрелый режиссер, он посвящал себя очень сложным темам и историям в своей карьере. Также он получил премию Американской киноакадемии в номинации для актеров в последних трех его фильмах. И с точки зрения фильма, Кристен собирается погрузится в ту часть жизни, в которой она прежде не была. Одно дело, что она может помнить первую любовь и влюбленность, выбор между двумя парнями, наверное, но идея решения некоторых из этих вопросов и режиссер, который может действительно помочь им как актерам с опытом имеет важное значение для «Рассвета». Кроме того, визуальный характер «Девушек мечты» заставил нас чувствовать будто бы он смог создать что-то в реальных масштабах и даже больше в этом фильме. (Читать дальше)


Перевод подготовлен Remove специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Dea   (22.07.2010 22:21) [Материал]
А возможно дать ссылку на источник, откуда была взята статья?

0
9 Кашири   (21.07.2010 21:33) [Материал]
Да действительно, они не станут этого снимать только по причине того что бы не потерять целевую аудиторию (до 17). biggrin

0
7 ДевушкаVampirsha   (21.07.2010 17:14) [Материал]
Обещают, обещают, а сделают совсем по другому как всегда...

0
6 (Eclipse)   (21.07.2010 13:15) [Материал]
Аудитория до 17 является основной....Фильм не о сексе и не о его последствиях. Он о другом. НЕ стоит заострять внимание на этом

0
8 СветLana   (21.07.2010 19:43) [Материал]
Если тебе было бы 17, ты бы по другому говорила бы biggrin

0
4 kidman   (21.07.2010 12:01) [Материал]
ОХ, даже страшно становится....

0
3 Тетя-Наташа   (21.07.2010 11:59) [Материал]
кхм

на счет перьев согласна..(


0
2 элисон   (21.07.2010 09:51) [Материал]
да над перьями не особо замарачивайтесь!!!! dry

7
1 natast   (21.07.2010 08:35) [Материал]
все так обещают перья,что складывается впечатление,будто этими перьями и будет все закрыто и акцент будет только на них летающих cry

1
5 Hella   (21.07.2010 12:33) [Материал]
А вы хотели 13летним детям показать все во всей красе? Думаю это было бы глупо со стороны создателей терять аудиторию до 17 лет.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: