Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 391
Гостей: 384
Пользователей: 7
alenkabaeva, Karina9995, rimmakudoar66, селена3466, Nataly2784, dampir-forks, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 1 » Актеры

Роберт Паттинсон: "В Кристен есть сила и загадочность"

03:38
Роберт Паттинсон рассказал о своей девушке и коллеге Кристен Стюарт, назвав ее удивительно жестокой.

Сумеречный вампир рассказал Merrick, Dools и Ricki-Lee [прим.: австралийское радио Nova FM], что первая встреча с 20-летней актрисой была "странной".

"Это странно. Я имею ввиду, что каждая деталь в игре с Кристен решает ход этой истории ", сказал он.

"Я шел на прослушивание, абсолютно не имея представления, что делать. Но ее игра шокировала меня и заставила сыграть так, я даже не думал, что способен на такое."

"Я думаю, что Кристен приносит своего рода силу и загадочность Белле, которых нет в книге."

Белла обычная, этакая "дама в беде" в книге...и Кристен очень...за ней есть своего рода жесткая сила, которую я не ожидал от актрисы, которая будет играть Беллу.

Британский актер говорит, что он до сих пор удивлен успехом Сумерек и этот успех оказывает определенное давление на него.

"В начале я понятия не имел об этом. Но с каждым днем успех становится все больше и больше, но все остается в прошлом", сказал он.

"Я чувствую сильное давление, пытаясь соответствовать ожиданиям фанатов, но у каждого из них разное представление о фильме".



Перевод Олюньки Базилюк специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
10 Obstinate   (04.06.2010 09:49) [Материал]
На первых строках даже не остановилась, давайте каждый для себя решит, какая из версия ему ближе и шаг за шагом будет отвыкать обсуждать Робстен. Мы начнём, а по цепочке весь мир продолжит.
Так вот.
Может конечно это и подоплёка, но мне показалось, что Майер и хотела создать образ сильной мыши. Или, к такому мнения я пришла уже после просмотра, потому что сначала я посмотрела 1 и 2-ую часть Сумеречной франшизы, а потом уже проглотила книги, и образы, созданные актёрами, прочно засели у меня в голове.
У Крис действительно есть сила. Главное, что бы она её не потеряла.

1
9 AnnaVologda   (02.06.2010 23:16) [Материал]
Не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы. Впервые посмотрев фильм, не была в восторге ни от того, ни от другого, но как говорится, аппетит приходит во время еды... Очень рада, что игра Кристен помогла Роберту на прослушивании и его утвердили на роль.
Не могу однозначно выразить свое мнение о Кристен. Да, Роб прав (да ему и виднее), в ней чувствуется какая-то жесткость, но, вместе с тем, и ранимость. Возможно, это и есть ее "загадочность".

4
8 LadyOlga2009   (02.06.2010 17:42) [Материал]
Похоже он покорен ей! И я всегда подозревала, что они не просто коллеги! А то, что Кристен придала образу Беллы больше загадочности и силы - согласна! Но в этом есть свой недостаток, ведь в книге Белла очень веселая, она часто иронизирует, шутит! В фильме этого очень не хватает!

2
7 The_Dark_Rose   (01.06.2010 16:50) [Материал]
"Роберт Паттинсон рассказала немного о своей девушке и коллеге по съемкам Кристен Стюарт". Ну, не удержались, опять. Формулировка фразы была выбрана не случайно: зашифровались, ребята. Думали напишут в одном предложении про девушку и коллегу и никто не заметит скрытого смысла на общем фоне. Господи! Ну, как же все хочется, что бы Робстен действительно существовал. Только, вот, делая такие тонкие намеки на толстые обстоятельства, правдой эти самые обстоятельства не сделаешь.
а Крис оказывается жесткая личность, даже Роберт удивился. По мнению актера Беллу должна играть девушка очень на нее похожая. Но так не интересно. Актриса должна вжиться в роль, прочувствовать своего персонажа. Чем меньше персонаж и актер похожи, тем больше профессионализма последнего необходимо. Это и делает работу над ролью такой интересной.

2
6 Страница   (01.06.2010 16:50) [Материал]
По-моему Роб всегда говорит то, что думает. И я с ним полностью согласна. Кристен потрясающая актриса. Она очень хорошо справляется с ролью Беллы. Это только ее роль. Наверное никто бы не сыграл лучше. Белла дополняет Крис, а Крис соответственно дополняет Беллу.
И эта статья у желтой прессы, наверное, уже на какой - нибудь странице какого - нибудь журнала и опять же о тайных отношениях Ростен. Из мухи слона они любят делать.

0
5 triste   (01.06.2010 12:17) [Материал]
Рассказал о своей девушке? Опять выдают желаемое за действительное?
Каждый актер вносит что-то свое в исполняемого героя. Да, в Кристен есть некая тайна, загадочность, но белле это передавать не особо нужно.
Думаю, Стюарт передала Белле свое тонкое понимание действительности и восприятия окружающего мира, но не стоит ассоциировать Стюарт с её героиней.

3
4 Ева   (01.06.2010 11:53) [Материал]
В Кристен определенно что-то есть, но вот это что-то почему-то так все и называю - ЧТО_ТО. Никто не может определиться, что такого особенного в нашей будущей вампирше- рок-гитаристке. Наверное она живет и работает на какой-то своей воле, поймать которую способны только режисеры.
Согласна с Робом, что Белла в книге и Белла на экране отличаются своей сущностья. Даже если взять пример: экранная Белла никогда не станет падать в обморок от поцелуя, чем книжная Белла занимается все свободное время))) На экране я могу описатьее, как скрытную эгоцентричную мученицу-одиночку, а вот в книге это больше Мать-заступница всех страждущих...
Давай, Роб присмотрись уже поближе и делай предложение...пусть желтая пресса разориться)))

1
3 TwilightNary   (01.06.2010 11:41) [Материал]
о своей девушке?!?!?!?!??!!!!!!!!!!!!?????????? sad

5
2 Lilya   (01.06.2010 10:06) [Материал]
В общем-то, Роб здесь ещё раз сделал комплимент в сторону Крис... =)
Молодец, мужик!.. smile

2
Ну да, актеры в фильме всегда играют важную роль. Ну это хорошо что они подстраиваются друг под друга. Но у них все получается. Не представляю я, чтобы было если бы Беллу играла не Крис, Роб, правильно говорит, в Крис есть загадочность. И Беллу она играет отлично. Естественно его фанаты каждый ожидает от него чего-то. И это естественно что он пытается им угодить. Ну в книге тоже есть загадочность, а Крис как и Роб, идеально подошли на эту роль.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: