Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Роберт Паттинсон: "В Кристен есть сила и загадочность"
03:38
Роберт Паттинсон рассказал о своей девушке и коллеге Кристен Стюарт, назвав ее удивительно жестокой.
Сумеречный вампир рассказал Merrick, Dools и Ricki-Lee [прим.: австралийское радио Nova FM], что первая встреча с 20-летней актрисой была "странной".
"Это странно. Я имею ввиду, что каждая деталь в игре с Кристен решает ход этой истории ", сказал он.
"Я шел на прослушивание, абсолютно не имея представления, что делать. Но ее игра шокировала меня и заставила сыграть так, я даже не думал, что способен на такое."
"Я думаю, что Кристен приносит своего рода силу и загадочность Белле, которых нет в книге."
Белла обычная, этакая "дама в беде" в книге...и Кристен очень...за ней есть своего рода жесткая сила, которую я не ожидал от актрисы, которая будет играть Беллу.
Британский актер говорит, что он до сих пор удивлен успехом Сумерек и этот успех оказывает определенное давление на него.
"В начале я понятия не имел об этом. Но с каждым днем успех становится все больше и больше, но все остается в прошлом", сказал он.
"Я чувствую сильное давление, пытаясь соответствовать ожиданиям фанатов, но у каждого из них разное представление о фильме".
Перевод Олюньки Базилюк специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Роберт Паттинсон: "В Кристен есть сила и загадочность"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На первых строках даже не остановилась, давайте каждый для себя решит, какая из версия ему ближе и шаг за шагом будет отвыкать обсуждать Робстен. Мы начнём, а по цепочке весь мир продолжит. Так вот. Может конечно это и подоплёка, но мне показалось, что Майер и хотела создать образ сильной мыши. Или, к такому мнения я пришла уже после просмотра, потому что сначала я посмотрела 1 и 2-ую часть Сумеречной франшизы, а потом уже проглотила книги, и образы, созданные актёрами, прочно засели у меня в голове. У Крис действительно есть сила. Главное, что бы она её не потеряла.
Не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы. Впервые посмотрев фильм, не была в восторге ни от того, ни от другого, но как говорится, аппетит приходит во время еды... Очень рада, что игра Кристен помогла Роберту на прослушивании и его утвердили на роль. Не могу однозначно выразить свое мнение о Кристен. Да, Роб прав (да ему и виднее), в ней чувствуется какая-то жесткость, но, вместе с тем, и ранимость. Возможно, это и есть ее "загадочность".
Похоже он покорен ей! И я всегда подозревала, что они не просто коллеги! А то, что Кристен придала образу Беллы больше загадочности и силы - согласна! Но в этом есть свой недостаток, ведь в книге Белла очень веселая, она часто иронизирует, шутит! В фильме этого очень не хватает!
"Роберт Паттинсон рассказала немного о своей девушке и коллеге по съемкам Кристен Стюарт". Ну, не удержались, опять. Формулировка фразы была выбрана не случайно: зашифровались, ребята. Думали напишут в одном предложении про девушку и коллегу и никто не заметит скрытого смысла на общем фоне. Господи! Ну, как же все хочется, что бы Робстен действительно существовал. Только, вот, делая такие тонкие намеки на толстые обстоятельства, правдой эти самые обстоятельства не сделаешь. а Крис оказывается жесткая личность, даже Роберт удивился. По мнению актера Беллу должна играть девушка очень на нее похожая. Но так не интересно. Актриса должна вжиться в роль, прочувствовать своего персонажа. Чем меньше персонаж и актер похожи, тем больше профессионализма последнего необходимо. Это и делает работу над ролью такой интересной.
По-моему Роб всегда говорит то, что думает. И я с ним полностью согласна. Кристен потрясающая актриса. Она очень хорошо справляется с ролью Беллы. Это только ее роль. Наверное никто бы не сыграл лучше. Белла дополняет Крис, а Крис соответственно дополняет Беллу. И эта статья у желтой прессы, наверное, уже на какой - нибудь странице какого - нибудь журнала и опять же о тайных отношениях Ростен. Из мухи слона они любят делать.
Рассказал о своей девушке? Опять выдают желаемое за действительное? Каждый актер вносит что-то свое в исполняемого героя. Да, в Кристен есть некая тайна, загадочность, но белле это передавать не особо нужно. Думаю, Стюарт передала Белле свое тонкое понимание действительности и восприятия окружающего мира, но не стоит ассоциировать Стюарт с её героиней.
В Кристен определенно что-то есть, но вот это что-то почему-то так все и называю - ЧТО_ТО. Никто не может определиться, что такого особенного в нашей будущей вампирше- рок-гитаристке. Наверное она живет и работает на какой-то своей воле, поймать которую способны только режисеры. Согласна с Робом, что Белла в книге и Белла на экране отличаются своей сущностья. Даже если взять пример: экранная Белла никогда не станет падать в обморок от поцелуя, чем книжная Белла занимается все свободное время))) На экране я могу описатьее, как скрытную эгоцентричную мученицу-одиночку, а вот в книге это больше Мать-заступница всех страждущих... Давай, Роб присмотрись уже поближе и делай предложение...пусть желтая пресса разориться)))
Ну да, актеры в фильме всегда играют важную роль. Ну это хорошо что они подстраиваются друг под друга. Но у них все получается. Не представляю я, чтобы было если бы Беллу играла не Крис, Роб, правильно говорит, в Крис есть загадочность. И Беллу она играет отлично. Естественно его фанаты каждый ожидает от него чего-то. И это естественно что он пытается им угодить. Ну в книге тоже есть загадочность, а Крис как и Роб, идеально подошли на эту роль.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ