Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Голосование "Следующая большая звезда" (среди сумеречных девушек)
22:38
Сумеречная сага - это не только книги и фильмы, это еще и целая плеяда молодых, талантливых и красивых актрис, упорно пробивающих свой путь в Голливуде, мировом кинематографе и наших сердцах. Все они обладают и красотой, и талантом, и умом, - ведь не каждой девушке дано в 20 лет сняться в мировом блокбастере и стать частью "феномена", как очень часто любят называть "Сумерки" за рубежом. И наш сегодняшний вопрос к вам связан непосредственно с ними: кого из этих девушек, по вашему мнению, ждет самое большое будущее? У кого из них самый большой потенциал, кто из них станет самой большой звездой? Свои голоса вы можете отдать до 24-00 26 мая по московскому времени.
ОПРОС ВНУТРИ
Голосование "Следующая большая звезда" (среди сумеречных девушек)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Голосуем мы, конечно, за Дакоту, Крис и Эшли, но помяните мое слово, Анна пойдет дальше всех в коммерческом и общественном смысле. Очень уж она продуманная и хитрая, ведет себя всегда правильно. Какая-то вся Отличница.
я проголосовала за дакоту,она потрясающая актриса! но ручки таки тянулись проголосовать за эш,просто потому что я её обожаю,но решила подойти к этому вопросу объективно.
Дакота. У нее самый большой потенциал. не смотря на то, что ей всего 16(по-моему :p) она уже снялась в "разношерстых" фильмах разных жанров. сыграла различных героев. ее ждет прекрасное актерское будущее!)
безусловно, в каждой из них есть своя "Изюминка", а то, что они оказались в одном фильме - это здорово! Да, Дакота и Анна более харизматичные, на мой взгляд, актрисы. Однако голосовала я за Крис, просто она мне больше нравится:)) оч хочу, чтобы у неё было всё хорошо а шанс стать мега-звездой есть у каждой из них....кто знает, как жизнь сложится:)))
Голосовала за Анну. Не знаю почему, но обращаю внимание именно на нее. По-моему, про Дакоту говорить чуть-чуть рано. Много было актеров, которые в этом возрасте были невероятно популярны. А вдруг у нее откроюся супермегаспособности к физике, например? Или вообще к чему-нибудь другому.
Я металась между Анной Кендрик и Дакотой. Но за Дакоту и так голосуют многие. Почему Анна? она интересная. запоминающаяся. На нее в сценах с ее участием обращаешь внимание. она актриса с характером
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Последний приют
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ