Понедельник  13.04.2026  11:02
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Материалы пользователя [модератор (14320)]
Дакота ДжонсонОжидается, что картина выйдет на большие экраны в 2017 году.

После релиза «50 оттенков серого» звёзды фильма не раскрывали никаких секретов продолжения, однако, в преддверии начала съёмок, Дакота Джонсон решила наконец объяснить, чем «На 50 оттенков темнее» будет отличаться от первой части.

Дакота Джонсон поделилась с Access Hollywood своими ожиданиями от продолжения «50 оттенков серого»:

«Скоро мы приступим к съёмкам, думаю, будет очень интересно дальше развивать наших персонажей. Продолжение будет своего рода триллером, произойдут пугающие вещи, и это круто... Конечно, снимать откровенные сцены будет так же тяжело, ведь нет интимной обстановки, мы всё время на виду».

Также 29 января стало известно, что в сиквеле появится Ким Бейсингер: она сыграет бывшую любовницу главного героя Кристиана Грэя, которая станет соперницей Анастейши Стил. Пока неизвестна ни дата релиза продолжения, ни точное время начала съёмок.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (3)

ЭванЭто весьма креативно, если честно.

Премьера «Звездных войн: Пробуждение силы» состоялась больше месяца назад, а новейшая серия научно-фантастической саги пока не сбавляет оборотов. Фильм был оценен критиками и поклонниками и побил «Аватара» как самый кассовый фильм в истории Северной Америки.

В четверг (28 января) Юэна МакГрегора пригласили на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» для разговора о его новом фильме «Джейн берет ружье», а закончилось все обсуждением роли в новых «Звездных войнах». Но если вы пропустили его на экране, не волнуйтесь – в фильме был только его голос.

«Я записал для него строчку. Это случилось под самый конец дня. Я ждал приглашения в течение двух лет. Может, они потеряли номер телефона моего агента или что-то еще», — пошутил шотландский актер. Затем он объяснил, как режиссер Джей Джей Абрамс позвонил ему и сказал, что хочет, чтобы Юэн был частью фильма; и в итоге голос МакГрегора был смешан с голосом покойного Алека Гиннесса, Оби-Вана Кеноби из оригинальной трилогии.

МакГрегор, ветеран «Звездных войн», сыграл молодую версию Оби-Вана Кеноби Гиннесса в «Эпизодах I-III», посему имеет смысл, что их голоса смешали для единой линии Оби-Вана. Диалог был прост: «Рей, это твои первые шаги» – и, для соответствия словам МакГрегора, съемочная группа нашла старые кадры с Гиннессом в роли Оби-Вана, где он говорит слово «afraid» (в переводе – боится), и просто сократили его, чтобы оно звучало похоже на «Рей» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (3)

фотоПомните фильм ужасов «Лихорадка» 2002 года с Райдером Стронгом, в котором группа выпускников колледжа оказывается в хижине с плотоядным вирусом? В этом году выходит римейк картины, и в подтверждение этому мы представляем вашему вниманию трейлер.

Элай Рот, выступавший режиссером и соавтором сценария оригинального проекта, вернулся в качестве исполнительного продюсера картины Трэвиса Заривны [«Стервятники»]. На этот раз компания из пяти подростков арендует на весенние каникулы хижину в лесу и привлекает к себе внимание местных жителей после того, как происходит заражение агрессивным вирусом. Мы должны подождать, чтобы выяснить, получился ли ремейк настолько же кровавым, но на этот раз, кажется, явно есть намного больше инфицированных псов.

В фильме снимались Гейдж Голайтли, Мэттью Даддарио, Надин Крокер, Дастин Ингрэм, Сэмюэл Дэвис, Рэнди Шульман и Луиз Линтон.

Рот назвал ремейк «действительно интересным фильмом» в интервью «IGN» в марте прошлого года. «Я видел фрагменты и подумал, что Трэвис сделал очень умный ход: оставил оригинальный сценарий, но изменил моменты смертей, все они другие. Поэтому вы не знаете, что произойдет».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (3)

фотоВ 22-й раз Гильдия актеров США (SAG) раздала свои премии. Не обошлось без сюрпризов. Так, Идрис Эльба ушел сразу с двумя статуэтками, а премию за лучший актерский ансамбль получила лента «В центре внимания». Свою первую премию SAG получил Леонардо ДиКаприо. Премию за лучшую женскую роль отдали Бри Ларсон за «Комнату».

SAG-AFTRA — крупнейшее объединение актеров, представляющее почти 160 000 человек, работающих в индустрии кино, телевидения и радио. Номинанты определяются специальными комитетами: 2250 актеров выдвигает коллег по кинематографу и столько же, 2250 человек выдвигает номинантов за работы на телевидении.

Выбор номинантов ведется с 18 ноября по 7 декабря, тогда как с 16 декабря начинается голосование, охватывающее всех членов SAG-AFTRA.

Напомним, что за «Оскар» голосует примерно 7000 человек, причем самый крупный департамент — актерский. Не все члены SAG-AFTRA являются членами киноакадемии, но большинство актерского отдела киноакадемии состоит в SAG-AFTRA. Поэтому распределение премий SAG обычно является хорошим инструментом в предсказании «Оскара».

За последние три года все четверо лауреатов SAG исправно приносили домой «Оскар». За 21 год существования премии киноакадемия расходилась с SAG в выборе лучшей мужской роли всего четыре раза, женской роли — шесть раз. В ролях второго плана расхождение такое: у мужчин восемь раз, у женщин — семь.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (3)

сандэнс"Сандэнс" считается наиболее престижным смотром независимого кинематографа в Соединенных Штатах. В отличие от других фестивалей он демонстрирует картины, которые должны задать тон году начавшемуся.

Историческая драма Нэйта Паркера "Рождение нации" удостоена главной награды жюри на фестивале "Сандэнс", сообщили организаторы.

Получая награду, режиссер признался, что работа над этим фильмом была "лучшим моментом в его карьере". "Было трудно создавать этот фильм, часто ты остаешься один на один с ним. Спасибо "Сандэнс" за создание платформы, которая позволяет нам расти, несмотря на то что делает иногда Голливуд", — сказал Паркер. Его фильм о чернокожем рабе-мятежнике Нете Тёрнере также завоевал приз зрительских симпатий.

Награду жюри за режиссуру получили Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт за фильм "Перочинный человек" (Swiss Army Man). Картина колумбийского режиссера Карлоса Дель Кастильо "Между небом и землей" завоевала приз зрительских симпатий в категории "Лучший зарубежный фильм", а также награду за актерское мастерство. При этом жюри фестиваля отдало победу в этой категории фильму израильского режиссера Элит Цехер "Песочная буря" о положении женщины в бедуинской деревне. Лучшим иностранным режиссером жюри признали бельгийского режиссера Феликса Ван Грунингена.

В категории "Американские документальные работы" победу одержал документальный фильм об американском политике Энтони Вайнере "Вайнер" (Weiner). Лучшей работой в категории "Зарубежный документальный фильм" жюри назвало "Сониту" иранской женщины-режиссера Рохсае Гаем Магами (Rokhsareh Ghaem Maghami).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (2)

стюартКристен Стюарт не «замужем» и не «подтверждала», что замужем, несмотря на очередное ошибочное сообщение. «Gossip Cop» может опровергнуть эту историю, которая была опубликована в одном из таблоидов на этой неделе. Согласно данным, полученным из наших источников, вышеупомянутое заявление совершенно не соответствует действительности.

«Обычно Стюарт не из тех, кто обращает внимание на слухи, но после сообщения о том, что они с Алисией Каргайл разошлись, актриса, казалось, подтвердила свои серьезные намерения, выйдя в свет с золотой полоской на безымянном пальце», - пишет «OK!». Чтобы подкрепить это поддельное заявление, таблоид ссылается на одну из своих сентябрьских историй, которая гласила: «Несмотря на желание сохранить свой брак в тайне», Кристен «прокололась» и на вечеринке назвала Каргайл своей «женой».

На тот момент журнал написал, что на афтепати фильма «Ультраамериканцы» подслушали, как Стюарт сказала: «Я скучаю по своей жене». Но как тогда «Gossip Cop» и отметил, довольно странно, что только у того таблоида оказался «источник», который слышал, как Стюарт назвала Каргайл «женой», а у других журналистов, освещающих вечеринку, – нет. Менее странным, однако, является то, что в последующие четыре месяца ни один другой признанный источник не сообщал, что Стюарт и Каргайл поженились.

Теперь же таблоид купил фотографию Стюарт с надетым на палец золотым кольцом, наличие которого вовсе не означает, что это символ заключенного брака. Но он [таблоид] использовал крошечную часть украшения, чтобы попытаться подкрепить свое утверждение, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (11)

фотоСообщество монтажеров Америки распределило свои награды. Премию за лучший монтаж драматического фильма получила Маргарет Сиксел, работавшая над боевиком «Безумный Макс: Дорога ярости».

Существует мнение, что «Оскар» за лучший фильм никогда не получает картина, которая не имеет номинации за монтаж. Что же касается премии ACE, то совпадение здесь вот какое: 9 из 12 последних лауреатов Eddie Awards в категории «Драматический фильм» получали впоследствии «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Так что «Безумный Макс» вырывается немного вперед.

Впрочем, «Игра на понижение», являющаяся одним из фаворитов «оскаровской» гонки, тоже не сдается — фильм получил Eddie за лучший монтаж комедии.

Награды монтажеров распределились так:

Лучший монтаж драматического фильма

• Маргарет Сиксел — «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж комедийного фильма

• Хэнк Коруин — «Игра на понижение»

Лучший монтаж анимационного фильма

• Кевин Нолтинг — «Головоломка»

Лучший монтаж документального фильма (прокат)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (2)

кейт и леоСколько бы лет ни прошло и в каких бы фильмах ни снимались Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, для нас они навсегда останутся Джеком и Розой из легендарного "Титаника". 

И каждая встреча звезд - радость для их поклонников и доказательство крепкой дружбы. Совсем скоро нас вновь ждет воссоединение любимых актеров. И на этот раз это будут не просто объятия.

Уже сегодня вечером в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Гильдии киноактеров США SAG Awards. И, как стало известно, Леонардо и Кейт на этот раз будут вместе сидеть за столиком.

Фотография с планом рассадки была опубликована в официальной Instagram-аккаунте компании TNT Drama, а подписью к ней стала цитата из "Титаника":

"Я не отпущу тебя, Джек. Я никогда тебя не отпущу".

Так что можно будет вдоволь насмотреться на эту парочку и вспомнить, как 20 лет назад мы плакали, смотря концовку "Титаника".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (9)

дакотаДакота Джонсон чуть не потеряла свой топ в прямом эфире, и вот она здесь, чтобы поговорить об этом.

Так случилось, что в начале этого месяца двадцатишестилетняя восходящая звезда «Пятидесяти оттенков серого» попала в неловкую ситуацию со своей партнершей по фильму Лесли Манн, когда вышла на сцену, чтобы принять награду «People's Choice Award 2016» как «Любимая драматическая актриса».

«Мы не виделись долгое время, поэтому я обняла ее», — сказала Джонсон во время появления на шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом», вспоминая тот злосчастный момент, прямо перед тем, как чуть не потеряла платье.

«Я обняла Лесли, и затем мое платье порвалось, а так как оно было раздельным, то мой топ чуть не упал», — объяснила она.

«И это был выбор людей (People's Choice)», — съязвил Сет Майерс.

Дакоте все же удалось сбежать полностью одетой, хотя актрисе фильма «В активном поиске», к счастью, не чужда нагота, поскольку она исполнила главную роль в экранизации БДСМ-трилогии и сыграла на этом хорошо известном всем факте перед живой аудиторией. «Что ж, не сказать, что здесь никто не видел моих сисек», — сымпровизировала она перед тем, как начать свою речь.

Джонсон не особо смущалась при выборе слов. «Я сказала слово "сиськи" в прямом эфире – и вот сделала это снова», — пошутила она с Майерсом.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (4)

стюартКак и ожидалось, вся эта ситуация с #Таким_белым_Оскаром последние пару недель доминирует на арене развлечений, поэтому звезд на кинофестивале «Сандэнс» тоже об этом спрашивают.

Вот что думает о разнообразии в отрасли Кристен Стюарт.

И в этом нет ничего спорного – признание ситуации, изменение направления и, как результат, быстрое ретирование.

Еще одна заметная проблема в индустрии кино, которая тянется месяцами, – гендерное равенство и гендерное различие при оплате труда. Учитывая, что на фестивале Кристен продвигает ленту «Некоторые женщины», то вопрос был очевиден.

Ниже вы можете посмотреть ответ актрисы или прочесть, если не хотите смотреть:

«Для меня нелегко говорить на эту тему, потому что как-то неловко. Мне так чертовски повезло, потому что я постоянно чем-то занята, для меня даже звучит странно, что можно сидеть и ныть "Это несправедливо!". Ну да, у парней гонорары выше, потому что их фильмы зарабатывают больше денег. Это закономерно. В этом есть смысл. Мол, если вам скучно или вы чувствуете, что вам что-то предстоит… Для меня даже как-то глупо звучат слова "Иди и сделай что-нибудь". Моя мама – творческая личность, она как художник, она супервайзер сценариев. Например, когда она не работала, то всё равно чем-то занималась. Ей никогда не было скучно. Вместо того, чтобы сидеть и жаловаться, нужно заняться делом. Пойди, что-нибудь напиши. Займись чем-то. Знаете, что я имею в виду? Легко говорить типа "Ой, снимать фильм так сложно". Это огромное наслаждение. Кто добился того, чтобы просто так снять кино? Сейчас эта тема очень распространена, и это неинтересно».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (4)

хлояВ фильме «Пятая волна» ее героиню не пугает даже приближающийся апокалипсис. Да и сама Хлоя Морец – закаленный боец Голливуда. Она выросла на съемочной площадке и к 18 годам превратилась в яркую звезду современного кино.

– Каково это – быть молодой актрисой в современном Голливуде?

– Определенно лучше, чем 20-30 лет назад. В то время я могла бы рассчитывать только на роли подружек главных героев. Но, к счастью, сейчас женщины в кино играют не только слабых созданий, нуждающихся в защите. Сегодня они сами спасают мир – взять хотя бы «Голодные игры». Мой новый фильм «Пятая волна» из той же категории: в центре сюжета – сильный женский персонаж, история сосредоточена на любви героини к брату, а не на любовном треугольнике.

– Тебе наверняка знакомо это чувство – у тебя ведь тоже есть братья...

– Четверо, и все старшие (улыбается). Я, кстати, согласилась на роль и поэтому тоже: давно мечтала сыграть любящую сестру.

– По сюжету фильма после первой волны инопланетного вторжения на Земле исчезает электричество. Интернета тоже нет. А ты смогла бы обойтись без него хотя бы несколько дней?

– Мне нравятся социальные сети. Я зависаю в них не по работе, а потому что люблю общаться с людьми. Но думаю, что зависимости у меня нет. В отпуске по возможности стараюсь все отключить и наслаждаться живым общением.

– В «Твиттере» я видела, как ты перепостила сообщение о вручении «Золотого мяча» Лионелю Месси. Любишь футбол?
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (3)

ajnjЗнакомый всем настоящим фанатам "Звездных войн" актер Дэвид Проуз, сыгравший Дарта Вейдера в оригинальной трилогии, продемонстрировал бесценную реликвию - настоящий шлем и маску лорда ситхов, которые во время съемок "Возвращения джедая" побывали в погребальном костре.

Фотография была размещена на официальной странице Проуза в социальной сети Facebook. Запечатленные на ней атрибуты Вейдера разительно отличаются от тех, что были продемонстрированы в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В одной из сцен ключевой антагонист Кайло Рен клянется продолжить дело Вейдера, глядя на его опаленную огнем маску.

Напомним, что Дэвид Проуз, обладающий внушительными физическими параметрами, скрывался под маской и костюмом Вейдера, но в финале "Возвращения Джедая" "лицом" Вейдера стал актер Себастиан Шоу. Озвучивал же персонажа Джеймс Эрл Джонс.

В 2010 году, когда отмечался юбилей фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Дэвид Проуз
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (4)

стюартСейчас же бегите в магазин комиксов и найдите супергероя для Кристен Стюарт.

Я догнал получившую премию «Сезар» актрису на кинофестивале «Сандэнс» с премьерой ее некоммерческой драмы «Некоторые женщины» и спросил, часто ли ей предлагают роли в больших франшизах вроде «Сумерек».

«Не так чтобы часто, — сказала Стюарт. — Поверьте, я бы хотела взяться за крупный сногшибательный проект, интересный и стоящий».

Например, про супергероя?

«Может быть, — сказала она. — Напечатайте это: мне не терпится сыграть супергероя».

Стюарт также рассказала, что в будущем хочет заняться режиссурой.

«Надеюсь, как только представится такая возможность, — сказала она. — Я очень этого хочу, но должна найти правильную историю. Я начала работать, когда мне было девять лет. И люблю это дело. Мне нравится, какое влияние могут оказывать фильмы, так что найду свою историю».

«Некоторые женщины» рассказывает о жизнях трех женщин (Стюарт, Мишель Уильямс и Лоры Дерн) в маленьком американском городке.

Как мы знаем, Стюарт не впервые на «Сандэнсе». В прошлом она приезжала с премьерами таких фильмов как «Лагерь " X-Ray"», «Ранэвэйс» и «Добро пожаловать к Райли».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (6)

наталиПол Беттани («Мстители»), Мартин Фриман («Шерлок»), Сэр Энтони Хопкинс («Тор»), Харрисон Форд («Звездные войны») и Натали Дормер («Голодные игры») снимутся в шпионском триллере продюсера Элизабет Фаулер («Узел дьявола») «Служебные тайны» (Official Secrets).

Джастин Чадвик («Долгая дорога к свободе») назначен режиссером картины, сюжет которой основан на бестселлере «Шпион, который хотел прекратить войну». Сценарий адаптировали Сара и Грегори Бернстайны.

Речь в фильме пойдет о событиях 2003 года в Ираке. Кэтрин Ган (Дормер), молодая сотрудница британской разведки, раскрыла секретную операцию Агентства Национальной Безопасности США (АНБ), направленную против члена Совета безопасности ООН для того, чтобы обеспечить прохождение резолюции для начала военных действий в Ираке. Она выдала эту информацию репортеру лондонской газеты The Observer Мартину Брайту (Беттани). Арест Кэтрин Ган вызвал волну протеста в средствах массовой информации всего мира. В попытке получить доказательства для того, чтобы освободить Кэтрин, Мартин узнает о поразительном заговоре, из-за которого жизнь обоих подвергается огромному риску.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (2)

сиршаВ прокат выходит «Бруклин» — трижды номинированная на «Оскар» (в том числе и как лучший фильм), излишне приглаженная, но все же удачная экранизация исторического романа про молодую ирландку, которая отправляется в Америку за лучшей жизнью.

50-е годы. Юная Элис живет с матерью и старшей сестрой в маленьком ирландском городке и мается от отсутствия каких-либо рабочих перспектив. Живущий в Бруклине священник и друг семейства подбивает ее совершить смелое путешествие в Америку, где вроде как проще с трудоустройством. На новом месте героиню поджидают работа продавщицы в универмаге, пугающе стремительный темп жизни и невыносимая тоска по дому. Вскоре Элис знакомится с молодым итальянским сантехником, начинает ходить на курсы бухгалтеров и в целом обустраивать свою новую жизнь. Но из дома, как водится, так просто не убежишь.

"Бруклин" — экранизация важного романа ирландца Колма Тойбина, умелого певца неприкаянности и тоски, чьи герои то и дело оказываются в новой географической точке, но сердцем остаются где-то еще. При этом писатель он довольно отстраненный — пускай чувственности в его книгах вдоволь, подают ее обычно холодной.

И режиссер Джон Краули со сценаристом Ником Хорнби не удерживаются от того, чтобы укутать фильм в теплое кинематографическое пальто.

По всем внешним признакам экранный "Бруклин" — дистиллированное ретро. Свет освещает здешние лица, комнаты и оседающую в них пыль так же, как и в десятках прочих фильмов про 50-е; скрипки взвивают меланхоличный пафос, как в каждой второй чуткой драме с очередного фестиваля британского кино. Что на бумаге сходило за вдумчивую драму, в фильме закономерно обретает сентиментальную приставку мело-. К ней же по привычке тянет историю и всегда склонный к этому Хорнби, который сглаживает романные углы и яркий слезливый оборот ставит ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (3)

стюартКристен Стюарт не утверждает, что знает ответ на каждый вопрос, но она, конечно, считает, что проблема разнообразия в Голливуде есть.

«Мне кажется, это легкий способ сказать, что индустрия старая и поэтому довольно бесперспективная, — сказала мне Стюарт на премьере «Некоторых женщин» на кинофестивале «Сандэнс». — Так что я думаю, в какой-то мере каждый вполне осведомлен об этом».

«Как бороться с этим? — сказала она. — Без понятия».

Стюарт, однако, делает упор на то, как успешен «Сандэнс» в разнообразии.

«Самое замечательное в независимом кино – мы в некотором роде нетронуты, — сказала она. — Самое замечательное в «Сандэнсе» – мы совершенно не политизированы теми, кто поощряет».

Совет правления киноакадемии на прошлой неделе объявил о внесении радикальных изменений по разнообразию членов организации.

По состоянию на вечер четверга, пожизненное право голоса было пересмотрено и распространено только на тех, кто принимал активное участие в киноиндустрии последние десять лет. Также были добавлены три новых поста руководителей, которые будут отбираться лично президентом академии, а преобразованные комитеты будут их утверждать. Все эти меры были приняты в целях удвоения числа женщин и разнообразия членов Академии к 2020 году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (3)

дакотаЗвезда «Большого всплеска» Дакота Джонсон поговорила с «MiNDFOOD» о риске, искушениях судьбы и важности следовать своим инстинктам.

Дакота Джонсон снялась в новом триллере «Большой всплеск» вместе с такими звездами как Тильда Суинтон, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс. Съемки проходили на острове Пантеллерия, который находится в Сицилийском проливе. Фильм рассказывает необычную историю рок-звезды (Суинтон), потерявшей голос и решившей отдохнуть на острове вместе со своим парнем (Шонартс), но отдых превращается в ад, когда появляется ее бывший любовник, руководитель звукозаписывающей компании (Файнс) со своей провакационно-сексуальной и опасной дочерью (Джонсон).

Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, стала свидетелем собственного противоречивого всплеска, когда в прошлом году появилась в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Также она сыграла роль в «Черной мессе», и скоро выйдет на экран новая комедия с ее участием «В активном поиске».

Встреча с Джонсон на Венецианском кинофестивале показала нам, что это идеальное место, чтобы поговорить о фильме, ведь это же Италия. В тот день в белом костюме актриса выглядела очень стильно. Мы беседовали на острове Лидо и смотрели на водное такси и скоростные катера, перевозящие актеров с материковой части Венеции.

Как вы перевоплощались в вашу героиню?

Она довольно противная маленькая девочка, не так ли? По-моему, ее образ как будто тестирует эмоциональные и сексуальные границы. Она манипулятор и любит устраивать пожары и провокации. Считаю, что она выросла в среде, где подвергалась псевдо-рок-н-ролльному образу жизни, а это заставляет некоторых взрослеть быстрее, чем других. И подозреваю, что ей всегда хотелось большего. Моя героиня - гедонист и не осознает причиняемый вред, у нее ложное чувство уверенности в себе, ну и она довольно наивна.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (2)

фотоАмериканская Гильдия художников-постановщиков представила список номинантов на свою награду, которой отмечаются самые выдающиеся достижения в оформлении голливудских кинопроектов. Полнометражные фильмы представлены в трех основных категориях.

"Фильм, привязанный к исторической эпохе":

1.
"Шпионский мост"
2. "Багровый пик"
3. "Девушка из Дании"
4. "Выживший"
5. "Трамбо"

"Фильм в жанре фэнтези":

1.
"Золушка"
2. "Мир Юрского периода"
3. "Безумный Макс 4: Дорога ярости"
4. "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
5. "Земля будущего"

"Фильм с действием в современности":
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (3)

дакотаДакота Джонсон украсила обложку нового номера журнала "The Edit". Актриса примерила на себя вещи из коллекций Gucci и Sonia Rykiel, с помощью которых стилистам удалось создать для нее нарочито старомодный и в то же время романтичный образ. Автором фотосессии стала Лори Батли.

Звезда фильма "50 оттенков серого" дала изданию интервью, в котором призналась, что считает себя очень чувствительным человеком:

"Творческие люди - очень сложные и чувствительные, вы знали об этом? По крайней мере, я сложная и чувствительная".

Дакота, выросшая в звездной семье (ее родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон), также рассказала, как в детстве она воспринимала удивительный мир Голливуда.

"Золотой глобус" был особенным событием. Это было время, когда можно было увидеть ваших любимых людей, которые делают ваши любимые фильмы, и все они общались друг с другом и подшучивали. Это было очаровательно", - рассказала Джонсон и добавила:
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (5)

rita
18+

Во время второй встречи с фотографом Терри Ричардсоном 25-летняя звезда была куда более раскованной.

Еще одно триумфальное возвращение в рубрику. Пока Майли Сайрус и Рианна старательно делают вид, будто отказались от обнаженки, освободившуюся нишу решила занять еще одна певица тире актриса Рита Ора.

25-летняя звезда обнажила грудь для известного фотоизвращенца Терри Ричардсона. Снимок украшает обложку нового номера французского журнала Lui.

И сильно ошибаются те, кто считает, будто Ора готова раздеться перед любым фотографом. Певица уже работала с Терри в 2014 году, когда снялась в чуть менее откровенной фотосессии. Да, средний палец Рита заслюнявила и ее бюстгальтер скорее придерживал, чем прикрывал, но грудь в таких подробностях она все-таки не демонстрировала.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (7)

ЭкипажВышел новый трейлер фильма "Экипаж", главные роли в котором исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, сообщают "Вести.ru". Премьера картины запланирована на 21 апреля.

Фильм-катастрофа Николая Лебедева, известного по картинам "Легенда 17” и "Звезда”, отталкивается от популярной ленты Александра Митты, однако не является его полноценным ремейком. 

Фильм будет повествовать об истории талантливого летчика Алексея Гущина, не признающего никаких авторитетов. Его роль в картине исполнит Даниил Козловский.

Компанию последнему в фильме составит Владимир Машков в роли опытного пилота Леонида Зинченко, по сюжету фильма являющегося наставником Гущина. Вместе им предстоит проявить характер и спасти сотни людей от верной гибели. Также в картине участвуют такие актеры, как Сергей Газаров, Агне Грудите и Катерина Шпица.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (6)

ким бейсингерПремьера широко разрекламированной картины «50 оттенков серого» в прошлом году вызвала неоднозначную реакцию. А планы киностудии выпустить продолжение ленты воспринималось кинокритиками с большим скептицизмом. Но создатели сиквела тщательно продумали методы привлечения публики. Как сообщается, одной из звезд новой картины станет 62-летняя Ким Бейсингер.

В этом году исполняется 30 лет с момента выхода знаменитой картины Ким «Девять с половиной недель». И теперь Бейсингер снова предстоит сыграть роль роковой и сексуальной дамы.

По данным Variety, Ким согласилась сыграть Элену Линкольн. Бизнес-партнера, бывшую любовницу и наставницу Кристиана Грея.

«На 50 оттенков темнее» планируется представить 10 февраля 2017 года, третья часть - «50 оттенков свободы» - выйдет на большой экран 9 февраля 2018.

Ранее издание The Hollywood Life сообщало, что подготовка к съемкам сиквела идет полным ходом и кинобоссы обсуждают гонорар
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (40)

« 1 2 ... 302 303 304 305 306 ... 477 478 »