Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Опубликован новый трейлер фильма «Экипаж» с Козловским и Машковым
16:24
Вышел новый трейлер фильма "Экипаж", главные роли в котором исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, сообщают "Вести.ru". Премьера картины запланирована на 21 апреля.
Фильм-катастрофа Николая Лебедева, известного по картинам "Легенда 17” и "Звезда”, отталкивается от популярной ленты Александра Митты, однако не является его полноценным ремейком.
Фильм будет повествовать об истории талантливого летчика Алексея Гущина, не признающего никаких авторитетов. Его роль в картине исполнит Даниил Козловский.
Компанию последнему в фильме составит Владимир Машков в роли опытного пилота Леонида Зинченко, по сюжету фильма являющегося наставником Гущина. Вместе им предстоит проявить характер и спасти сотни людей от верной гибели. Также в картине участвуют такие актеры, как Сергей Газаров, Агне Грудите и Катерина Шпица.
Сам Александр Митта поддержал новый проект Николая Лебедева, отметив хороший сценарий и профессионализм режиссера. Среди продюсеров фильма значится также имя Никиты Михалкова.
Премьера драматической ленты "Экипаж" в форматах 3D и IMAX 3D запланирована на 21 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жуткая картинка, но прекрасная в своей разрушительности! Красиво и качественно нарисовали и сделали все, зацепила меня эта драма Данила в этой роли такой сильный, волевой, бесстрашный, ух
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ