Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Премьера нового трейлера фильма-катастрофы «Экипаж»
16:15
Картина Николая Лебедева об истории талантливого молодого летчика Алексея Гущина обзавелась первым полноценным роликом. КиноПоиск представляет первый трейлер масштабного фильма-катастрофы «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым.
«Экипаж» — второй после «Сталинграда» фильм на русском языке, который будет представлен в формате IMAX, и первая российская картина, частично снятая на новейшие цифровые 3D-камеры IMAX.
Одноименный фильм-катастрофа Александра Митты вдохновил создателей картины на современную историю со схожим сюжетом и новыми героями. В «Экипаже» режиссер вновь работает со звездой «Легенды № 17» Данилой Козловским.
Главный секс-символ страны играет молодого летчика Алексея Гущина, человека принципиального и честного, изгнанного из военной авиации за невыполнение абсурдного приказа. Новая жизнь на гражданке проходит под надзором Леонида Зинченко, сурового авиакомандира в исполнении Владимира Машкова. Во время полета чартерного рейса в Юго-Восточную Азию начинается землетрясение на вулканическом острове. Экипаж летит спасать попавших в беду сограждан и совершает настоящий подвиг.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мурашки аж по коже пошли, настолько мощный трейлер! Страх, борьба за жизни и выживание, опасность и бескрайнее небо - хорошее сочетание для драмы. Я безумно хочу сходить на фильм, думаю он сильно впечатлит меня
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ