Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
[admingreen]Для авторских фиков, собственных произведений и авторских переводов
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.07.11 и имеющих не менее трех глав.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 1000 баллов - переводы сумеречных фиков - 1500 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1700 баллов - собственные произведения - 2000 баллов
Значки
Авторам законченных переводов фанфиков, состоящих из 10 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. В этом случае срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее пяти переводных мини-фанфиков.
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для тех, кто выкладывает не свои фики, собственные произведения и переводы
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.02.12 и имеющих не менее трех глав.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 600 баллов - переводы сумеречных фиков - 1100 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1300 баллов - собственные произведения - 1600 баллов
Значки
Пользователям, выкладывающим не свои законченные переводные фики, состоящие из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее семи переводных (законченных) мини-фанфиков.
Пользователям, выкладывающим не свои законченные фики по любому фандому, собственные произведения, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия четырех и более законченных фанфиков, общим объемом более 70 глав (в этот объем входят и мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для Бет фанфиков, собственных произведений и переводов
Значки
Бетам законченных переводов фанфиков, состоящих из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для Бет переводных мини-фанфиков - наличие не менее пяти отредактированных переводных мини-фанфиков.
Бетам законченных фиков по любому фандому, Бетам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 50 глав (в этот объем входят и отредактированные авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для авторских стихов
Баллы-бонусы выдаются для стихов, добавленных на сайт после 1.01.15
Будут начислены баллы:
- за сборник (от 10 стихов и более) - 1000 баллов - за каждые новые 10 стихов - 1000 баллов
Значки
Авторам стихов знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия 30 и более стихов (из расчета 1 статья в категории "Стихи" = 1 стих). Срок добавления стиха на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия стихов (или сборника, в котором они хранятся) и указываем ссылку на них).
[/admingreen]
Для получения баллов или значков необходимо в произвольной форме отписаться в данной теме, указав ссылку на тему произведения на форуме. Также помечайте, что это: перевод, авторский фанфик или собственное произведение; свой это фик или вы его выкладываете; указывайте фандом; новое это произведение или законченное; что нужно - баллы или значок.
Если вы что-то добавляете/меняете в своей заявке, уведомите об этом в ЛС куратора темы или оставьте изменения в новом посте!
А так же значок автора на сайте. 1. Булочка с марципаном - 24 главы - закончен 2. Ирис - 13 глав - закончен 3. Алая - 7 глав - закончен 4. Черный лак - 3 главы - закончен
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
Имеется) Из оконченных фф: Отпуская Солнце - 21 глава (если добавить пролог и эпилог, то 23), Завтра не умрет никогда - 10 (если добавить пролог и эпилог, то 12), За границей облаков - 31 гл (если добавить пролог и эпилог, то 33) + сборник мини-фанфиков Позвольте мне идти - 6 историй, следовательно 6 глав) И пока неоконченная собственная история: Тени Грехов
Заранее благодарю!)
Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 20.02.2015, 15:57
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:07 | Сообщение # 399
○ Сочиняй мечты ○
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус:
Цитата
Для авторских стихов
Вечер добрый! Хотелось бы себе значок автора стихов. Вот тема: Ворох мыслей По требованиям всё соответствует: 43 стихотворения размещено на данный момент. Заранее спасибо!
Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ