Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Статус: закончен, в процессе редактирования и выкладывания Разрешение: имеется
Описание: Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Теперь Эмили решила измениться. Просто как бы потом ее стало не по себе. Ведь зачем под кого-то подстраиваться. И выросла она среди творческих людей, а сама другая. Стеснительная. А дальше оказалось что ей просто пришлось рано стать взрослой. Уже достаточно самостоятельная. Теперь понятно откуда стеснение взялось. Может новое окружение и окажет на нее влияние. Ты вышло, что она еще и знакома с новенькой девушкой. А Боб решил заинтересоваться нашей героиней, пока видимо из-за спора, а там и видно будет. Саша, поздравляю с новой историей. Только ты теперь в роли промоутера
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Зачиталась девушка. С кем не бывает. И захотел Боб, чтобы она ему помогла…Эх… Неплохо, если работа была бы рядом с домом. Как это парень? Что же случилось? Знал бы он, что Эмили в курсе спора.
спасибо за продолжение вот он и узнал, что она знает. теперь возникает вопрос - что дальше? узнает ли она о том, чего никто не знает - его истинных чувствах к ней?
Так вот с чего все началось. Так уж совпало что он, таким образом ,обратил на нее внимание. Боб показал, на что способен! Как она изменилась не только внешне, но и внутренне. Боб так вообще расцвел! ) Но как же они сейчас ошибаются, но ведь без этого пока никак. Саша, спасибо за главы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ