Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » След волка (страшная сказка)
След волка
O_QДата: Суббота, 24.01.2015, 00:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»



Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»




Название: След волка
Авторы: O_Q (Ольга); partridge (Анна)
Бета: Marishelь (Марина)
Автор обложки: Gерда (Лена)
Жанр: страшная сказка (мистика)
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла; Эдвард /Белла

Саммари: - А не хотят ли господа послушать сказочку? – послышался вдруг откуда-то из дальнего угла трактира хрипловатый старческий голос.


От авторов: этот рассказ был нами написан на Конкурс мини-фиков "Отражение/Reflection". Хотелось бы поблагодарить Gерду за вдохновившую нас обложку и сказать сердечное спасибо всем, кто поддержал нашу сказку своими отзывами и голосами.






Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 15.06.2016, 01:52
 
ВаллериДата: Суббота, 24.01.2015, 00:53 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие авторы, спасибо вам огромное за интереснейшую сказку!
И искренне поздравляю вас с заслуженными победами smile


 
partridgeДата: Суббота, 24.01.2015, 01:26 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Валлери ()
Дорогие авторы, спасибо вам огромное за интереснейшую сказку! И искренне поздравляю вас с заслуженными победами

Спасибо smile . Если честно, победа была для нас неожиданной: все-таки такой непопулярный пейринг, да и с Рождеством в нашей сказке совсем туго :D. Тем ценнее казался нам каждый комментарий во время конкурса и каждый голос во время голосования smile .




 
O_QДата: Суббота, 24.01.2015, 02:58 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




partridge,
Аня, поздравляю нас с открытием темы! Большое тебе спасибо, ты проделала огромную работу!



Валлери, Света, уверена была, что ответила, но, видимо, это было на другом форуме smile
Большое спасибо за поздравление и за твои комментарии во время конкурса! Очень рада, что наша сказка тебе понравилась.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 28.01.2015, 20:29
 
K@tenaДата: Суббота, 24.01.2015, 12:19 | Сообщение # 5
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Девочки, спасибо большое за эту сказку! Моя дочка её уже дважды перечитала) знаете, вот когда читала, почему-то перед глазами всплывали картинки интерьера из "Красавицы и чудовища")))

 
O_QДата: Суббота, 24.01.2015, 12:30 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Девочки, спасибо большое за эту сказку! Моя дочка её уже дважды перечитала) знаете, вот когда читала, почему-то перед глазами всплывали картинки интерьера из "Красавицы и чудовища")))

А это точно была наша сказка, а не "Хозяин леса"? Потому что у нас ни одного интерьера толком нет, кроме трактира и домика лесника, да и те без подробностей. А заколдованный замок - это в "Хозяине" smile
Но в любом случае на здоровье smile




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 24.01.2015, 12:35
 
Lora-SДата: Суббота, 24.01.2015, 20:00 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Шикарная обложка! И я хочу послушать сказочку)))
 
K@tenaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:11 | Сообщение # 8
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




O_Q, Оль, вот как раз интерьер домика и трактира всплывал в голове именно из "Красавицы", только не мультика, а французского фильма с Касселем в главной роли.

 
Marishelь1Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:13 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Оля, Аня, поздравляю с победой на конкурсе!



Редактировать стоило больших трудов, поскольку я периодически "улетала" в текст и забывала про все biggrin Ловила себя уже где-то далеко, возвращалась, и снова все повторялось tongue Чарующая сказка! happy

Добавлено (24.01.2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Шикарная обложка! И я хочу послушать сказочку)))

Заходи, Ларисочка, сказочник уже готов тебе ее рассказать! wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:00 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, отмечаюсь, отмечаюсь, отмечаюсь! Спасибо за восхитительную историю, я лично просто зачитывалась - безумно понравился эта сказка! И какой же слог... я такого стиля давно не встречала, просто слов нет, как потрясающе вы им описали свою историю.

 
O_QДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lora-S,
Цитата Lora-S ()
Шикарная обложка! И я хочу послушать сказочку)))

Может быть, когда-нибудь её и озвучат, а пока можно только почитать smile

Добавлено (25.01.2015, 18:45)
---------------------------------------------
K@tena,

Цитата K@tena ()
O_Q, Оль, вот как раз интерьер домика и трактира всплывал в голове именно из "Красавицы", только не мультика, а французского фильма с Касселем в главной роли.

Тогда всё может быть, потому что если мультик я краем глаза видела, то фильм вообще как-то прошёл мимо. Правда, в сюжете я как-то не нахожу параллелей - это тоже скорее к "Хозяину леса", хотя там пока до расколдовывания чудовища, кажется, дело не дошло. Кстати, неплохой мог бы быть поворот сюжета - перевоспитание зверя в Джейкобе с последующим его раскаянием, но с нашей склонностью к драматическим обострениям, боюсь, дело кончилось бы ещё хуже smile И так некоторые ругают нас за жестокое обращение с животным.
Спасибо за ответ!


 
K@tenaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:59 | Сообщение # 12
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




O_Q, я не про параллели в сюжете, а про атмосферу, про ассоциацию, которую эта атмосфера вызвала.

 
O_QДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:33 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
O_Q, я не про параллели в сюжете, а про атмосферу, про ассоциацию, которую эта атмосфера вызвала.

Да-да, теперь я поняла. Просто задумалась, есть что-то общее в нашей истории с "Красавицей и Чудовищем". С атмосферой и ассоциациями согласна, наверное, что-то такое ощущается.
Спасибо за ответ!

Добавлено (25.01.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Оля, Аня, поздравляю с победой на конкурсе!
Редактировать стоило больших трудов, поскольку я периодически "улетала" в текст и забывала про все biggrin Ловила себя уже где-то далеко, возвращалась, и снова все повторялось. Чарующая сказка!

Спасибо большое, Марина! Приятно слышать, что этой сказкой можно было так увлечься. Мы очень благодарны тебе за то, что ты отредактировала "Волка", да и вообще целым драконом чувствуешь себя гораздо увереннее. Огромное спасибо!

Добавлено (25.01.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Shantanel,

Цитата Shantanel ()
Ох, отмечаюсь, отмечаюсь, отмечаюсь! Спасибо за восхитительную историю, я лично просто зачитывалась - безумно понравился эта сказка! И какой же слог... я такого стиля давно не встречала, просто слов нет, как потрясающе вы им описали свою историю.

На здоровье smile
Спасибо на добром слове! Мы старались как могли. Уверенности в успехе, конечно же, не было, но зато была любовь к героям нашей истории и желание облечь в слова такую впечатляющую обложку.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 25.01.2015, 19:29
 
РаСсВеТсОлНцАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:45 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо большое за рассказ!!!
Оченьпонравился happy happy happy
 
partridgeДата: Суббота, 07.02.2015, 11:59 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата РаСсВеТсОлНцА ()
Спасибо большое за рассказ!!! Оченьпонравился

Нам очень приятно. На здоровье.




 
Sveta1111Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:12 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне тоже сказка понравилась - в меру пугающая, с ведьмами и оборотнями, с волшебством превращений и исчезновений, смертью неприятных героев, в меру недоговоренная, позволяющая самим делать выводы. И со счастливым концом. А еще больше мне нравиться, что она о наших главных героях, и они, свмое главное, ВМЕСТЕ навсегда. Спасибки !!!
 
lenyrijaДата: Среда, 30.09.2015, 15:02 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




История очень понравилась, но мне не хватает подробностей:
- действительно Джейк сын Чарли Свона;
- Джейкоб влюбился в Беллу, наблюдая за ней издалека?
- как Белла стала вампиром.
И так далее и тому подобное.
Спасибо большое за великолепный рассказ
 
O_QДата: Среда, 30.09.2015, 15:29 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sveta1111
Цитата Sveta1111 ()
Мне тоже сказка понравилась - в меру пугающая, с ведьмами и оборотнями, с волшебством превращений и исчезновений, смертью неприятных героев, в меру недоговоренная, позволяющая самим делать выводы. И со счастливым концом. А еще больше мне нравиться, что она о наших главных героях, и они, свмое главное, ВМЕСТЕ навсегда. Спасибки !!!

На здоровье smile
Прошу прощения за запоздалый ответ - почему-то не пришло извещение о комментарии.
Очень рада, что наша сказка понравилась, мы с Аней вложили в неё по частичке души, работали очень напряжённо, а Марина провела крайне оперативную и качественную правку, хотя это было непросто "по техническим причинам".
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 30.09.2015, 15:33
 
partridgeДата: Среда, 30.09.2015, 20:13 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата lenyrija ()
История очень понравилась, но мне не хватает подробностей:
- действительно Джейк сын Чарли Свона;

Пожалуй, на этот вопрос могла бы ответить только мать Джейкоба, но она умерла задолго до начала описанных событий. Однако, не бывает случайных случайностей – слишком странным было время, которое молодой Чарльз Свон провел у прекрасной ведьмы, слишком необычным было родимое пятно у нее на груди, чтобы наличие такого же пятна на груди у кузнеца можно было считать совпадением… Старого лесника ужаснула даже сама возможность допустить кровосмесительную связь, а уж тем более - доверить свою дочь человеку, как-то связанному с чертовщиной тех давних событий.
Цитата lenyrija ()
- Джейкоб влюбился в Беллу, наблюдая за ней издалека?

Почему же – издалека? Джейкоб и Белла жили в одной деревне, и кузница Джейкоба, и лачуга лесника находились на краю деревни – Джейкоб и Белла очень хорошо знали друг друга, а Чарльз Свон не препятствовал их общению до тех пор, пока не заметил роковое родимое пятно на груди кузнеца.
Если же ты имела в виду Эдварда, то он влюбился в Беллу буквально с первого взгляда, как только увидел ее в городе.
Цитата lenyrija ()
- как Белла стала вампиром.

Полагаем, что причин, как и вариантов обращения могло быть множество, но это совсем другая история и старый пьянчуга ее просто не знает. А вампиры, наоборот, знают слишком хорошо, чтобы пересказывать друг другу.
Цитата lenyrija ()
Спасибо большое за великолепный рассказ

На здоровье. Приятно, что наша работа понравилась. Спасибо за комментарий, lenyrija






Сообщение отредактировал partridge - Среда, 30.09.2015, 20:15
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 04.10.2015, 05:50 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Какая сказка замечательная!
Только у меня один вопрос. Старик-сказочник - это Джейк?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
partridgeДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:57 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Какая сказка замечательная!
Только у меня один вопрос. Старик-сказочник - это Джейк?

Да, это Джейк, утративший способность превращаться, состарившийся и проживший долгую полную раскаяния жизнь.
Спасибо за комментарий, Lisbet_Salander




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » След волка (страшная сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат