Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Баллы на развитие произведений
Баллы на развитие произведений
ВаллериДата: Вторник, 30.08.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Куратор темы: Валлери


[admingreen]Для авторских фиков, собственных произведений и авторских переводов

Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.07.11 и имеющих не менее трех глав.

Будут начислены баллы:

- сумеречные фики - 1000 баллов
- переводы сумеречных фиков - 1500 баллов
- фанфики и переводы по другим фандомам - 1700 баллов
- собственные произведения - 2000 баллов

Значки

Авторам законченных переводов фанфиков, состоящих из 10 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. В этом случае срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).

Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее пяти переводных мини-фанфиков.



Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).

[/admingreen]

[admingreen]Для тех, кто выкладывает не свои фики, собственные произведения и переводы

Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.02.12 и имеющих не менее трех глав.

Будут начислены баллы:

- сумеречные фики - 600 баллов
- переводы сумеречных фиков - 1100 баллов
- фанфики и переводы по другим фандомам - 1300 баллов
- собственные произведения - 1600 баллов

Значки

Пользователям, выкладывающим не свои законченные переводные фики, состоящие из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).

Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее семи переводных (законченных) мини-фанфиков.

Пользователям, выкладывающим не свои законченные фики по любому фандому, собственные произведения, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия четырех и более законченных фанфиков, общим объемом более 70 глав (в этот объем входят и мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).

[/admingreen]

[admingreen]Для Бет фанфиков, собственных произведений и переводов

Значки

Бетам законченных переводов фанфиков, состоящих из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).

Для Бет переводных мини-фанфиков - наличие не менее пяти отредактированных переводных мини-фанфиков.

Бетам законченных фиков по любому фандому, Бетам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 50 глав (в этот объем входят и отредактированные авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).

[/admingreen]

[admingreen]Для авторских стихов

Баллы-бонусы выдаются для стихов, добавленных на сайт после 1.01.15

Будут начислены баллы:

- за сборник (от 10 стихов и более) - 1000 баллов
- за каждые новые 10 стихов - 1000 баллов

Значки

Авторам стихов знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия 30 и более стихов (из расчета 1 статья в категории "Стихи" = 1 стих). Срок добавления стиха на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия стихов (или сборника, в котором они хранятся) и указываем ссылку на них).

[/admingreen]

Для получения баллов или значков необходимо в произвольной форме отписаться в данной теме, указав ссылку на тему произведения на форуме. Также помечайте, что это: перевод, авторский фанфик или собственное произведение; свой это фик или вы его выкладываете; указывайте фандом; новое это произведение или законченное; что нужно - баллы или значок.

Если вы что-то добавляете/меняете в своей заявке, уведомите об этом в ЛС куратора темы или оставьте изменения в новом посте!
 
Элен159-1Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:59 | Сообщение # 426

Группа: Удаленные






Добрый вечер. Я начала выкладывать не свою работу на нашем сайте (разумеется, с разрешения самого автора) и хотела узнать, могу ли я получить баллы на его развитие?

И еще хотела узнать по поводу значка автора на сайте. Считается все-все главы? То есть, не столь важно, что они написаны к разным фанфикам?
 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 23:12 | Сообщение # 427
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Добрый вечер. Я начала выкладывать не свою работу на нашем сайте (разумеется, с разрешения самого автора) и хотела узнать, могу ли я получить баллы на его развитие?

Цитата Кейт ()
Для тех, кто выкладывает не свои фики, собственные произведения и переводы

Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.02.12 и имеющих не менее трех глав.

Будут начислены баллы:

- сумеречные фики - 600 баллов
- переводы сумеречных фиков - 1100 баллов
- фанфики и переводы по другим фандомам - 1300 баллов
- собственные произведения - 1600 баллов


Цитата Элен159 ()
И еще хотела узнать по поводу значка автора на сайте. Считается все-все главы? То есть, не столь важно, что они написаны к разным фанфикам?

Считаются все, но главное, чтобы было учтено и это условие:
Цитата Кейт ()
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).


 
Элен159-1Дата: Среда, 18.03.2015, 12:18 | Сообщение # 428

Группа: Удаленные






Цитата Кейт ()
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).


Вроде набрала)

http://twilightrussia.ru/forum/257-14160-1 (Я - Старк. Старк из Винтерфелла) закончен. Выложено 23 главы.
http://twilightrussia.ru/forum/198-15813-1 (В мире льда и темноты) закончен. Выложено 16 глав.
http://twilightrussia.ru/forum/58-13845-1 (Спаси меня, я умоляю) закончен (заявку на перенос в законченные уже подала). (мини-фик)
http://twilightrussia.ru/forum/58-14783-1 (Последний шанс ) закончен (заявку на перенос в законченные уже подала). (мини-фик)
http://twilightrussia.ru/forum/58-12612-1 (Ожившая легенда) закончен. (мини-фик)


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 18.03.2015, 14:51
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 18.03.2015, 20:28 | Сообщение # 429
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Прошу баллы.
Сумеречный перевод.
http://twilightrussia.ru/forum/111-15817-1


 
AnaitisДата: Пятница, 20.03.2015, 11:17 | Сообщение # 430
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Девочки, я подавала заявку http://twilightrussia.ru/forum/91-9083-2943862-16-1425682414 и значок "автор на сайте" так ещё и не получила sad Скажите пожалуйста почему?

 
ShantanelДата: Пятница, 20.03.2015, 16:14 | Сообщение # 431
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Anaitis, раньше Вашего поста периодически всплывает отметка "Выполнено", которая ставится, когда администратор разбирает эту и все заявки, которые есть в очереди до нее, на простановку значков, начисление баллов и плюсов в репутацию, и пр. от модераторов всего сайта. Пока не появилась такая отметка, заявка не разобрана, но это не значит, что в ней отказано. Если у меня есть какие-то предупреждения или нарекания в отношении заявок этой темы, я о них пишу. Все остальное - дело времени, дождитесь, когда до моей заявки на награждения по этой теме дойдет очередь. Ваши баллы и значок уже внесены заявку, причем в тот же день, когда вы оставили сообщение в этой теме.

 
AnaitisДата: Пятница, 20.03.2015, 20:18 | Сообщение # 432
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Shantanel ()
Anaitis, раньше Вашего поста периодически всплывает отметка "Выполнено", которая....

Ой, спасибо за ответ! Да ещё и такой мега подробный! Простите за беспокойство, если что. wink


 
PestДата: Четверг, 26.03.2015, 22:41 | Сообщение # 433
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Сумеречные фики:

Не моя любовь

Фики по другим фандомам:

Что ты знаешь...

Сборник:

Уголок моей души


 
AnnetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:40 | Сообщение # 434
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Прошу поставить мне значок "Автор на сайте"
http://twilightrussia.ru/forum/37-12170-1 - 7 глав
http://twilightrussia.ru/forum/142-6594-1 - 21 глава
http://twilightrussia.ru/forum/58-14699-1 - 2 главы
http://twilightrussia.ru/forum/58-13565-1 - 10 глав

Есть ещё, но этого вроде достаточно) Заранее спасибо!


 
ShantanelДата: Вторник, 14.04.2015, 20:40 | Сообщение # 435
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Выполнено[/admingreen]

 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 15:30 | Сообщение # 436
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Авторам законченных переводов фанфиков, состоящих из 10 глав и более

Кажется, я уже задавала это вопрос. Коли да, то повторюсь: коллективный перевод считается? (если давать ссылку на каждую главу)


 
ShantanelДата: Пятница, 17.04.2015, 16:08 | Сообщение # 437
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ты спрашиваешь для себя? Потому что тогда ты можешь получить значок по этому пункту правил:
Цитата Кейт ()
Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее пяти переводных мини-фанфиков.


А вообще, да, коллективные переводы считаются, но только переводные главы твоего авторства. И при наличии хотя бы одного законченного перевода, объем которого составляет не менее 10 глав.


 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 16:14 | Сообщение # 438
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, для себя.
Просто есть завершенный перевод фф "Шелки", в котором около 40 глав, и часть из них - в моем переводе. Еще "Твои, мои и наши" - мой перевод на 85%. И "Невеста по переписке" - часть глав тоже в моем переводе. И, да, есть несколько мини-переводов по Другим фандомам... Вот и стало вдруг любопытно: получается наскрести на значок или нет?


 
ShantanelДата: Пятница, 17.04.2015, 16:17 | Сообщение # 439
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, более чем получается. У тебя еще и участие в команде переводчиков "Почти идеальна", что оценивается отдельно smile Подаю заявку на значок для тебя.

 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 19:03 | Сообщение # 440
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, ну так "Почти идеальна" еще в процессе перевода, поэтому я учла ее на будущее happy

 
ShantanelДата: Пятница, 17.04.2015, 19:58 | Сообщение # 441
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, должен быть хотя бы один закончен, а не все, которые могут учитываться wink

 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 20:51 | Сообщение # 442
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The Selkie Wife (перевод завершен)


Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (перевод завершен)


Невеста по переписке (перевод завершен; сиквел Ранчо «Медвежья долина» не перевожу)


Nightingale / Соловей (перевод завершен)




Сообщение отредактировал Deruddy - Пятница, 17.04.2015, 20:53
 
ShantanelДата: Пятница, 17.04.2015, 21:34 | Сообщение # 443
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, это на значок или на баллы, или на то и другое?

 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 22:43 | Сообщение # 444
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, на значок smile

 
ShantanelДата: Пятница, 17.04.2015, 23:48 | Сообщение # 445
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ок, принято smile Хотя я уже и так подала.

 
DeruddyДата: Пятница, 17.04.2015, 23:49 | Сообщение # 446
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, это подстраховка.
Доверяй, но проверяй cool


 
ShantanelДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:28 | Сообщение # 447
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]Выполнено[/admingreen]

 
Rara-avisДата: Вторник, 05.05.2015, 02:32 | Сообщение # 448
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Кейт ()
- переводы сумеречных фиков - 1500 баллов

Миник: Песнь восхождения к горизонту (сборник "В клубке эмоций, в потоке чувств").


 
SweetGumДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:04 | Сообщение # 449
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Сумеречный фанфик:
Добро Пожаловать в Ад.


 
AelitkaДата: Пятница, 15.05.2015, 01:31 | Сообщение # 450
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Кажется, я наскребла-таки статей на значок автора biggrin Аллилуйя!


Даже не верится )))




Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 15.05.2015, 01:33
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Баллы на развитие произведений
Поиск:


Когда ты взрослеешь