Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Причини мне боль (Эдвард/Белла, драма)
Причини мне боль
AelitkaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:17 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




За идеальную обложку огромная благодарность Тане!


Автор: Aelitka
Бета: нет
Дисклеймер: как и всегда - спасибо за образы тётушке Майер. Остальное ей не отдам))
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: драма
Рейтинг: R

Предупреждение: ООС. Очень, очень сильный ООС. Здесь не будет положительных персонажей, не будет ни романтики, ни розовых рюшек, ни концовки в стиле "и жили они долго и счастливо". Учтите, пожалуйста.

Саммари: В какой-то момент она начала задыхаться. От воспоминаний, от собственного отражения, от чувства вины, следовавшего за ней неуловимой тенью. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".



От автора:


Баннеры в подпись:


Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 10.06.2016, 20:53
 
★Tishka★Дата: Пятница, 14.11.2014, 04:25 | Сообщение # 2
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Aelitka, доброго времени суток! smile А в фанфике точно,не планируется хеппи-энд? happy

 
AelitkaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:09 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Кристиночка))), здравствуйте) Я не любительница раскрывать концовки, но, как и написано в шапке, здесь того, что обычно подразумевается под "хэ", не будет - герои не те)
Спасибо, что заглянули!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 10:53 | Сообщение # 4
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Aelitka , поздравляю с открытием темы wink я кажется поняла чем здесь попахивает, но это меня не отталкивает-наоборот дуже интересно biggrin
жаль с тобой прощаться cry правда! твои истории очень волшебные, непохожие друг на друга и герои такие выделяющиеся и особенные что ли biggrin в любом случае, я рада, что ты не стоишь на месте и растешь в творческом плане biggrin удачи тебе, неиссякаемого вдохновения, море свободного времени, душевного подъема и благополучия во всем wink
меня конечно же в ПЧ biggrin


 
AelitkaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:59 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Aelitka , поздравляю с открытием темы wink я кажется поняла чем здесь попахивает, но это меня не отталкивает-наоборот дуже интересно biggrin

Спасибо за поздравления smile Интересно услышать (то бишь прочитать))) твои предположения happy А то, что в любом случае не отталкивает - сие радует несказанно)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
жаль с тобой прощаться cry правда! твои истории очень волшебные, непохожие друг на друга и герои такие выделяющиеся и особенные что ли biggrin в любом случае, я рада, что ты не стоишь на месте и растешь в творческом плане biggrin удачи тебе, неиссякаемого вдохновения, море свободного времени, душевного подъема и благополучия во всем wink

Ох, спасибо за столько приятностей!
Ну, совсем прощаться и не нужно, я в разделе собственных, полагаю, ещё долго буду обитать и что-то выкладывать (как минимум Бездушных не брошу, потому что они хорошие biggrin ), это фанфикшену говорю гудбай, и ты знаешь - я тебя всегда и везде рада видеть smile Но и если желания читать собственные не будет - не обижусь, тут уж каждый сам выбирает, верно?
Цитата ДушевнаяКсю ()
меня конечно же в ПЧ biggrin

с удовольствием прррринимаю happy


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 11:38 | Сообщение # 6
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
(как минимум Бездушных не брошу, потому что они хорошие

очень хорошие biggrin

Цитата Aelitka ()
и ты знаешь - я тебя всегда и везде рада видеть

спасибо, приятно это знать обязателньо буду заглядывать в твои темки wink

Цитата Aelitka ()
Но и если желания читать собственные не будет - не обижусь, тут уж каждый сам выбирает, верно?

верно, но я не из таких biggrin если история интересна, то совсем не важно в каком она разделе и чьи герои - свои или же Стефани wink


 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:51 | Сообщение # 7
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Aelitka, ко мне можно на "Ты" и я по возможности,буду заглядывать,читать новые главки и отписываться! smile А пока,я желаю Вам удачки и творческих успехов. happy
P.S. Обложка шикарная. smile


 
AelitkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:08 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
очень хорошие

happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, но я не из таких если история интересна, то совсем не важно в каком она разделе и чьи герои - свои или же Стефани

Вот это не может не радовать! Потому что, сама знаешь, многие не жалуют собственные, предпочитая фанфики)
Цитата Кристиночка))) ()
Aelitka, ко мне можно на "Ты" и я по возможности,буду заглядывать,читать новые главки и отписываться! А пока,я желаю Вам удачки и творческих успехов.
P.S. Обложка шикарная.

Спасибо огромное за пожелания! И рада, что обложка приглянулась happy Буду ждать отзывов =)


 
AelitkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:14 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавлен пролог! Ждём активации)


 
Your_QueenДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:17 | Сообщение # 10
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Иногда люблю читать такие истории. Где не все так радужно, жизнь не так прекрасна и не видать хэппи-энда героям.
С удовольствием буду читать!


 
modnuxa060708Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо. Интересное начало.
 
AelitkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:15 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Your_Queen
Иногда люблю читать такие истории. Где не все так радужно, жизнь не так прекрасна и не видать хэппи-энда героям.
С удовольствием буду читать!

Очень рада, что выбор пал на "Причини мне боль". Надеюсь, продолжение не разочарует, и вы останетесь с историей до победного конца! Спасибо за комментарий smile

modnuxa060708, спасибо, что прочитали и высказали своё мнение! Это всегда очень важно smile


 
ira2760Дата: Понедельник, 17.11.2014, 07:46 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за такое многообещающее начало. Мне кажется, если произведение достойное, неважно в каком разделе, оно читается всегда на "ура". Честно говоря, немного поднадоели счастливые семьи, да и требование читателей об обязательном хэ можно иногда и игнорировать, показывая историю своих героев. Это очень поучительно почитать что-то совсем отличающееся от "розовых соплей". Поэтому с радостью почитаю.
Удачи тебе, отзывчивых читателей ну и конечно вдохновения.
 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:44 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Привет! smile С открытием темы! smile Начало заинтриговало! Побольше вдохновения и читателей!Прими в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:05 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Алёна, спасибо за первую главу...
даже не знаю, что сказать... у меня непонятное чувство....
Белла любит Эда даже если он ей причиняет боль? я понимаю, что она его любит так, что трудно дышать. но.. судя оп всем у он ее нет-он ее не любит. Сам говорит, что пора все закончить... и подарок такой странный dry
пока не совсем понимаю природу таких отношений, но очень хочу разобраться и понять мотивы обоих героев wink


 
AelitkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:57 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ira2760 ()
Спасибо за такое многообещающее начало. Мне кажется, если произведение достойное, неважно в каком разделе, оно читается всегда на "ура". Честно говоря, немного поднадоели счастливые семьи, да и требование читателей об обязательном хэ можно иногда и игнорировать, показывая историю своих героев. Это очень поучительно почитать что-то совсем отличающееся от "розовых соплей". Поэтому с радостью почитаю.
Удачи тебе, отзывчивых читателей ну и конечно вдохновения.

Вот, не успела позвать - обещала же - как вы уже здесь) Очень рада вас видеть!
Насчёт разделов согласна, однако не все разделяют подобную точку зрения. Также не могу не согласиться, что счастливые семьи поднадоели. А уж про обязательный ХЭ вообще молчу - иногда уж настолько он не в тему, настолько не подходит описанным в истории характерам героев, а всё равно - пишут, чтобы не разочаровывать любителей счастливых концовок. Я безмерно благодарна за такое адекватное отношение, как у вас, и постараюсь не разочаровать в дальнейшем.
Спасибо огромное за пожелания и за комментарий!
Цитата MARIKA8221 ()
Привет! С открытием темы! Начало заинтриговало! Побольше вдохновения и читателей!Прими в ПЧ!

Привет! Спасибо, очень рада, что пролог приглянулся smile Буду счастлива видеть на форуме!
Цитата ДушевнаяКсю ()
Алёна, спасибо за первую главу...
даже не знаю, что сказать... у меня непонятное чувство....
Белла любит Эда даже если он ей причиняет боль? я понимаю, что она его любит так, что трудно дышать. но.. судя оп всем у он ее нет-он ее не любит. Сам говорит, что пора все закончить... и подарок такой странный
пока не совсем понимаю природу таких отношений, но очень хочу разобраться и понять мотивы обоих героев

Ну, пролог призван интриговать, верно? Отношения у них ох какие непростые, а дышать Белле сложно по несколько другой причине; хотела написать по какой, но потом подумала - пусть это делают сами герои)))
Постепенно всё прояснится, обещаю. Хотя "нормальной" их семья в любом случае не будет - хоть с объяснениями, хоть без. Но про обычных влюблённых и без меня много написано, правда? smile
Спасибо, что прочитала и прокомментировала! Видно, что ты в замешательстве, надеюсь, потом получится развеять напущенный в прологе туман))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:06 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Ну, пролог призван интриговать, верно?

верно-верно, и я как автор тебя понимаю wink

Цитата Aelitka ()
Отношения у них ох какие непростые, а дышать Белле сложно по несколько другой причине; хотела написать по какой, но потом подумала - пусть это делают сами герои)))

правильное решение... так будет интереснее читать, придется не просто узнать факты, а анализировать прочитанное biggrin

Цитата Aelitka ()
Хотя "нормальной" их семья в любом случае не будет - хоть с объяснениями, хоть без. Но про обычных влюблённых и без меня много написано, правда?

верно, канона у нас предостаточно, вот именно поэтому вот такие... выделяющиеся истории на вес золота biggrin

Цитата Aelitka ()
Спасибо, что прочитала и прокомментировала! Видно, что ты в замешательстве, надеюсь, потом получится развеять напущенный в прологе туман))

я тоже надеюсь... Если что - прибегу к тебе за распроссами biggrin


 
AelitkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:11 | Сообщение # 18
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
верно-верно, и я как автор тебя понимаю

Не сомневаюсь happy Когда пролог скучный - дальше и читать не хочется, а вот если автор сумел заинтриговать - сразу хочется бежать дальше и искать разгадки. Мне думается, все авторы стремятся попасть именно во вторую категорию))
Цитата ДушевнаяКсю ()
правильное решение... так будет интереснее читать, придется не просто узнать факты, а анализировать прочитанное

Ну так да, по традиции вся подноготная станет понятна только ближе к концу smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, канона у нас предостаточно, вот именно поэтому вот такие... выделяющиеся истории на вес золота

happy happy happy И ещё раз повторюсь - надеюсь, не разочарую продолжением. Потому что такие комментарии как раз на вес золота wink А канон - дело хорошее, но пусть розовую романтику пишут те, кто её любит и у кого она получается; сие утверждение, боюсь, ко мне не относится)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
я тоже надеюсь... Если что - прибегу к тебе за распроссами

Договорились, спрашивай не стесняясь, я либо отвечу, либо буду, интригуя, зловеще хохотать smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:33 | Сообщение # 19
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Не сомневаюсь Когда пролог скучный - дальше и читать не хочется, а вот если автор сумел заинтриговать - сразу хочется бежать дальше и искать разгадки. Мне думается, все авторы стремятся попасть именно во вторую категорию))

я несомненно рвусь во вторую лигу biggrin

Цитата Aelitka ()
Ну так да, по традиции вся подноготная станет понятна только ближе к концу

но уверена, что ты все же будешь нас баловать разными сюрпризами (приятными и не очень), загадками и наживками...

Цитата Aelitka ()
А канон - дело хорошее, но пусть розовую романтику пишут те, кто её любит и у кого она получается; сие утверждение, боюсь, ко мне не относится)))

понимаю... я наверно отношусь к розовым соплям, но люблю читать не только их cool и... это круто-быть не такой, как все!

Цитата Aelitka ()
Договорились, спрашивай не стесняясь, я либо отвечу, либо буду, интригуя, зловеще хохотать

спасибо, но я лучше приготовлюсь к твоему зловещему смеху


 
bitite_zumДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:10 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




С удовольствием буду читать!
 
Mari:)Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:30 | Сообщение # 21
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток.
Я прошусь в читатели)
История хоть и мрачная, но и загадочная. Я люблю такие истории) Кстати, предупреждаю, что есть вероятность того, что я буду называть Эдварда и Беллу безумцами) Эту свою странность сама не могу понять, но уже так и хочется назвать их безумцами)
Удачи!))
Жду продку)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AelitkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:36 | Сообщение # 22
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата bitite_zum ()
С удовольствием буду читать!

Очень рада, что история заинтересовала! smile
Цитата Mari:) ()
Доброе время суток.
Я прошусь в читатели)
История хоть и мрачная, но и загадочная. Я люблю такие истории) Кстати, предупреждаю, что есть вероятность того, что я буду называть Эдварда и Беллу безумцами) Эту свою странность сама не могу понять, но уже так и хочется назвать их безумцами)
Удачи!))
Жду продку)

Здравствуйте! Рада видеть на форуме и с удовольствием принимаю в читатели smile
Надеюсь, продолжение (действие которого будет происходить задолго до пролога) не разочарует - мрачности там более чем)) А насчёт безумцев... они таковыми и являются, так что странностью это не назвать. Совершенно, абсолютно чокнутые люди!
Спасибо за комментарий))

Первая глава добавлена! Приятного прочтения :)


 
Alice_AdДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:16 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за главу! Произведение настолько самобытно что сложно сказать что то кроме интересно, загадочно. Читать буду с удовольствием. С наступившим новым годом! Удачи и творческих успехов!
 
ira2760Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:44 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Вот не понимаю, ну что за мазохистка Белла. Мне кажется, что для того чтобы стать доступной женщиной (культурно выражаюсь, да!) нужно что-то в себе сломать. Такое ощущение, что не только она сама себя сломала, но и Эдвард в этом ей очень "помог". Но вот есть женщины, которые как птица-Феникс, после страшных событий в жизни, расправляют крылья и пытаются хоть как-то наладить и отстроить заново свою жизнь. Тут же какая-то безысходность и депрессия. Пока не могу понять от чего, от разбитого сердца или несбывшихся надежд, или от жестокого обращения и морального унижения.
В общем, полная пока загадка, так одни предположения.
Жду с нетерпением продолжения. Желаю удачи и с Новым годом!
 
AelitkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:38 | Сообщение # 25
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Спасибо за главу! Произведение настолько самобытно что сложно сказать что то кроме интересно, загадочно. Читать буду с удовольствием. С наступившим новым годом! Удачи и творческих успехов!

Ох, сколько приятностей smile Рада, что пока не разочаровываю! Вас тоже с наступившим новым годом и всё ещё наступающими праздниками - и всего самого наилучшего!
Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Вот не понимаю, ну что за мазохистка Белла. Мне кажется, что для того чтобы стать доступной женщиной (культурно выражаюсь, да!) нужно что-то в себе сломать. Такое ощущение, что не только она сама себя сломала, но и Эдвард в этом ей очень "помог".

Спасибо за внимание к истории и за как всегда вдумчивый комментарий!
Вы совершенно точно подметили насчёт "сломать", только вот насчёт Эдварда промах получился - события в прологе относятся к пока что отдалённому будущему, так что Эдвард тут пока что совсем ни при чём =) Ну, почти))
Цитата ira2760 ()
Но вот есть женщины, которые как птица-Феникс, после страшных событий в жизни, расправляют крылья и пытаются хоть как-то наладить и отстроить заново свою жизнь. Тут же какая-то безысходность и депрессия. Пока не могу понять от чего, от разбитого сердца или несбывшихся надежд, или от жестокого обращения и морального унижения.

А вот ни одно, ни другое. Прошлое у этой Беллы не лучшее, хотя то, как она справляется с выпавшими на её долю трудностями - это, конечно, никуда не годится. И с одной стороны её можно понять, а с другой... эх, лучше умолкну, а то наспойлерю тут )) Скажу лишь что эта героиня не является, мягко говоря, моей любимой.
Цитата ira2760 ()
В общем, полная пока загадка, так одни предположения.

И это хорошо - когда все тайны раскрыты, часто читать становится скучно smile
Цитата ira2760 ()
Жду с нетерпением продолжения. Желаю удачи и с Новым годом!

Продолжение, надеюсь, не заставит себя долго ждать - во всяком случае, я постараюсь его выдать как можно быстрее. И вас с новым годом! Счастья вам, радости побольше - и продолжайте радовать авторов/переводчиков своими комментариями happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Причини мне боль (Эдвард/Белла, драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить