Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Причини мне боль (Эдвард/Белла, драма)
Причини мне боль
AelitkaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:17 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




За идеальную обложку огромная благодарность Тане!


Автор: Aelitka
Бета: нет
Дисклеймер: как и всегда - спасибо за образы тётушке Майер. Остальное ей не отдам))
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: драма
Рейтинг: R

Предупреждение: ООС. Очень, очень сильный ООС. Здесь не будет положительных персонажей, не будет ни романтики, ни розовых рюшек, ни концовки в стиле "и жили они долго и счастливо". Учтите, пожалуйста.

Саммари: В какой-то момент она начала задыхаться. От воспоминаний, от собственного отражения, от чувства вины, следовавшего за ней неуловимой тенью. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".



От автора:


Баннеры в подпись:


Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 10.06.2016, 20:53
 
Mari:)Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:34 | Сообщение # 26
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)
Тут мысли так точно написаны, что цепляют за все тёмные струны души. После прочтения - настроение уже соответствовало истории. Такое случается не очень часто, а тут даже вкус горечи есть и самой закурить хочеться, хоть и не курила никогда. Это талант вот так вот овладевать умами читателей)
Кого она увидела - остаётся тайной. Но что-то кажется мне, что она этого человека не в последний раз видела...
Вдохновения в написании проды*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 06.01.2015, 00:46 | Сообщение # 27
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, милая, пока я еще чуток соображаю, скажу пару слов.
История эта болезненная, горькая, но вот что удивительно, от нее ведь не оторваться! Более того, хочется больше, достать до самого дна.
От Беллы здесь хочется одновременно и отвернуться, и понять, что сделало ее такой. Персонаж получился с перспективой. В ее пропитанной отчаянием, безразличием и сигаретным дымом душе разбираться и разбираться...
И это был Эдвард, да?
Знаешь, я не хочу загадывать, что будет дальше. Ведь даже просчитываемые ситуации ты умудряешься писать так, что кажется, такого еще не было. Не было таких чувств, эмоций и мыслей.
Ты умничка, Алена. Пока пишешь, я буду с тобой. И без разницы, фандом это или собственные произведения. Авторами, которые заставляют каждый раз чувствовать на разрыв аорты не разбрасываются.
Жду продолжения!




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Вторник, 06.01.2015, 00:47
 
AelitkaДата: Вторник, 03.03.2015, 01:17 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Mari:) ()
Спасибо за главу)
Тут мысли так точно написаны, что цепляют за все тёмные струны души. После прочтения - настроение уже соответствовало истории. Такое случается не очень часто, а тут даже вкус горечи есть и самой закурить хочеться, хоть и не курила никогда. Это талант вот так вот овладевать умами читателей)
Кого она увидела - остаётся тайной. Но что-то кажется мне, что она этого человека не в последний раз видела...
Вдохновения в написании проды*

Начинать курить не стоит, это затягивает, особенно если на потоке подобных рассуждений smile
Видела она этого человека, естественно, не в последний раз - нам с ним придётся иметь дело до самого конца истории практически ежестранично))
Спасибо за комментарий!
Цитата ღЧеширикღ ()
Так, милая, пока я еще чуток соображаю, скажу пару слов.
История эта болезненная, горькая, но вот что удивительно, от нее ведь не оторваться! Более того, хочется больше, достать до самого дна.

Я супер-быстро отвечаю, да... Но ты же знаешь, что мне чертовски важны твои комментарии? Знаешь, правда? *милые глазки котика из шрека*
У меня, пока пишу, вечно ощущение, что мрачноты слишком много - даже для меня. И переборщить не хочется, и контролировать то, что пишется, не комильфо. Пусть будет, в общем... авось кто-то и выдержит)) А до дна там ещё оченно далеко.
Цитата ღЧеширикღ ()
От Беллы здесь хочется одновременно и отвернуться, и понять, что сделало ее такой. Персонаж получился с перспективой. В ее пропитанной отчаянием, безразличием и сигаретным дымом душе разбираться и разбираться...

В душе у Беллы такие неадекватные потёмки, что я сама в них боюсь заплутать. Постоянно напоминаю, что там и как, потому что иначе начну противоречить сама же себе. Впрочем, если что - это в героине дело, да-да. Такая она... уф. Слов даже не хватает)
Цитата ღЧеширикღ ()
И это был Эдвард, да?

Кто ж ещё)
Цитата ღЧеширикღ ()
Знаешь, я не хочу загадывать, что будет дальше. Ведь даже просчитываемые ситуации ты умудряешься писать так, что кажется, такого еще не было. Не было таких чувств, эмоций и мыслей.
Ты умничка, Алена. Пока пишешь, я буду с тобой. И без разницы, фандом это или собственные произведения. Авторами, которые заставляют каждый раз чувствовать на разрыв аорты не разбрасываются.

Вот захвалишь, как пить дать захвалишь!
Но ради таких слов, ради таких читателей, как ты, я и пишу, и пытаюсь совершенствоваться с каждым словом. Самое страшное - когда-нибудь разочаровать... Надеюсь, не доживу до этого))
Спасибо тебе, Чеширик. Вот бесценны такие комментарии)

Новая глава ждёт активации!


 
marykmvДата: Четверг, 05.03.2015, 01:09 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала пролог. Заинтересована. Принимайте в пч. Спасибо.
 
Olga01Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:17 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую историю и обращение к читателям . Всегда любила твои переводы и читала с огромным удовольствием . Безусловно остаюсь и с этой историей . Если она последняя и ты решила закончить с творчеством по Сумеркам , значит пришло время . И уверена собственное творчество будет великолепным . Удачи , успехов и побольше читателей . А пока пошла наслаждаться историей , пусть и не очень радостной .

Добавлено (05.03.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Пролог такой обнадеживающий . А муж такой заботливый , я так и подумала , что подарил ей пистолет . Застрелись любимая , он сама доброта . А сам почему не хочет ее застрелить , ну чтоб не мучалась . Надоело им обоим все , так и разрубить этот узел безысходности надо разом . Нет , еще надо помучать . Кайфа больше . Спасибо большое .

Добавлено (05.03.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Как все непросто в жизни Беллы . Работа совсем оставляет желать лучшего . И падать вроде уже некуда и все равно падает . Жаль . Но , выбор есть и ей решать каким он будет . Спасибо большое .

Добавлено (05.03.2015, 18:17)
---------------------------------------------
Белле настолько плохо от ее попыток найти подходящего ей , что можно только посочувствовать . И эти вечно меняющие друг друга партнеры , всего лишь поиск . И то , что он чувствует ее внутренний мир говорит о том , что он ей подходит . И ему она сказала , чего же хочет . Боли . Спасибо дорогая , жду продолжение .

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 19.03.2015, 18:43 | Сообщение # 31
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бог ты мой, какая обложка обалденная!!!
Аленка, поздравляю с таким потрясающим приобретением.
Шикарно, атмосферно... идеально!


 
AelitkaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:50 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღЧеширикღ, я сама уже который день смотрю и кайфую))) Таня просто умничка! От Вики обложка тоже хороша, но эта - идеальна *_*

 
Sveta1111Дата: Пятница, 01.05.2015, 09:20 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Не понимаю, зачем Вы это пишете ? Если у Вас депрессия, Вам хочется поделиться с кем-нибудь Вашим мрачным настроением, чтобы Вас пожалели, так не лучше ли писать дневник для себя одной? В нашей жизни, той, обычной, которой живут большинство россиян, похожей на зебру, не очень много поводов для радости. Хорошо, если повседневные заботы держат в тонусе, не позволяют хандрить, а еще лучше - если приносят радость или удовольствие. Тогда это белая полоска зебры. Но ведь большей частью это не так. Большей частью в ней преобладает слово "надо", заставляя ему подчиняться. Так давайте не будем усугублять невеселые ощущения от этой жизни, пишите лучшепро позитив, чтобы люди могли надеяться на лучшее. Дайте им НАДЕЖДУ, а не безысходность. У Вас ведь получается неплохо писать. Поставьте Ваш талант на службу людям !
 
AelitkaДата: Пятница, 01.05.2015, 13:44 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Sveta1111, в первую очередь позвольте поблагодарить Вас за приятные слова в адрес моего слога. В остальном же...
За всё время я написала ровно одну историю, на которую как-то повлияло моё настроение и происходившее (тогда) у меня в жизни. Во всех остальных случаях никакой связи между моим творчеством и реальностью нет. Сейчас я вполне счастливый человек, в жизни которого есть и любовь, и семья, и множество мелких радостей. Кроме того, стараюсь придерживаться мнения, что любое "надо" в нашей жизни можно превратить в "хочу". И как раз поэтому во всём, что касается моей творческой деятельности, я не заменю "хочу" на "надо". Писательство - то, что должно идти от души, и выдавливать из себя то, что мне писать не хочется, я считаю просто-напросто неправильным - ни по отношению к себе, ни по отношению к читателям. Которых я, кстати, безумно люблю и ценю - каждого. Именно поэтому я не настаиваю на том, чтобы меня читали. Если не нравится тема/атмосфера/герои - лучше закрыть тему моей истории и пойти к другим авторам, замечательным авторам, которых на нашем сайте очень много. Авторам, которые пишут о любви и счастье, о детях и исключительно радостных моментах в жизни, о той же надежде, которую вы упомянули. В других своих историях я, как правило, даю героям какую-то отдушину, может, не ХЭ в классическом понимании, но то, что кажется мне его более реалистичной заменой. Здесь же - изначально предупредила в шапке, что этого не будет. Поэтому спасибо огромное за Ваше мнение, негативное впечатление - тоже впечатление, которое намного лучше равнодушия. Желаю Вам найти как можно больше историй, которые помогут отвлечься от тёмных полос зебры smile Я же продолжу писать для тех, кто видит что-то привлекательное в моих творческих потугах ))


 
Karina97Дата: Среда, 10.06.2015, 19:52 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Возьмите в пч!!!!

 
AelitkaДата: Пятница, 13.05.2016, 19:46 | Сообщение # 36
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои читатели! (если таковые ещё остались)))
Самой не верится, что я это говорю, но новая глава ждёт активации. Буду безгранично рада вашим комментариям!


 
marykmvДата: Суббота, 14.05.2016, 21:59 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет... smile
Да уж долгожданная глава. Настолько, что пришлось слегка освежить себе память.
Би такая потерянная со множеством внутренних противоречий. Мне кажется всей этой ее ситуации предшествовало нечто очень плохое. Как-то так.. Сплошная темень ее жизнь. Может человек с глазами цвета тины принесет хоть какой-то смысл в ее жизнь. Ну не может быть иначе.
Aelitka, дорогая, я искренне надеюсь, что эта история будет дописана. А что до медлительного автора то, думаю, всем известно, что муза не приходит по заказу.
 
AelitkaДата: Пятница, 10.06.2016, 20:54 | Сообщение # 38
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата marykmv ()
Привет... smile
Да уж долгожданная глава. Настолько, что пришлось слегка освежить себе память.

Привет)
Мне очень стыдно за то, что так затягиваю, но с этой историей у меня довольно сложные отношения - во-первых, нужен определённый настрой, а во-вторых, отвыкла я уже от фанфиков... но теперь, надеюсь, получилось ухватить вдохновение за хвост.
Цитата marykmv ()
Би такая потерянная со множеством внутренних противоречий. Мне кажется всей этой ее ситуации предшествовало нечто очень плохое. Как-то так.. Сплошная темень ее жизнь. Может человек с глазами цвета тины принесет хоть какой-то смысл в ее жизнь. Ну не может быть иначе.

Да, она не просто так стала такой. Мне кажется, вообще без каких-либо предпосылок люди не могут погружаться в такое болото. Но о её прошлом пусть лучше история рассказывает)
А насчёт незнакомца... ну, что он встряхнёт её - это точно. Такое знакомство бесследно точно не пройдёт)
Цитата marykmv ()
Aelitka, дорогая, я искренне надеюсь, что эта история будет дописана. А что до медлительного автора то, думаю, всем известно, что муза не приходит по заказу.

Допишу обязательно, даже не сомневайтесь. А насчёт музы - в точку, мы с ней то и дело на ножах =) но вроде миримся потихоньку.

Спасибо вам безграничное за комментарий!

Добавлено (10.06.2016, 20:54)
---------------------------------------------

Новая глава дожидается активации. Приятного прочтения!


 
marykmvДата: Суббота, 11.06.2016, 23:51 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
. но теперь, надеюсь, получилось ухватить вдохновение за хвост.


Без сомнения.

Ну вот.. получается, что одна безысходность сменилось другой. Разница лишь в том, что теперь у Би есть сосед. Я бы сказала фантомный сосед. wink
Ну а если серьезно, думаю он с ней действует по принципу клин клином вышибают. Чем хуже ей будет, тем быстрее она станет искать выход из положения.
Ей определенно нужна помощь. И Эдвард и есть та самая помощь.
Наверно не к месту мой оптимизм, но я думаю, что он своим хамским поведением пытается ей помочь.
Такие вот мысли.
Спасибо за новую главу. Очень интересно.
 
kotЯДата: Вторник, 14.06.2016, 22:40 | Сообщение # 40
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так обидно-главы-то очень редко выкладываются.
Но тем не менее, желаю кораблю,, Aelitka", счастливого плавания. Прошу только не забывать заглядывать в наш порт.


банер:
 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.07.2016, 13:29 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Потрясающая атмосфера произведения, ей буквально пропитываешься и утопаешь в отчаянии и неприязни героини к себе. Редкостная история, которая завораживает настолько, что ты со всем желание бросаешься в её бесконечный, хоть и беспросветный, омут.
Aelitka, вдохновения Вам для написания продолжения! Очень уж впечатлила эта история, с нетерпением жду новой главы.


 
AelitkaДата: Четверг, 04.08.2016, 23:22 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Милые мои, любимые читатели) Я сейчас сижу, бессловесная, уже второй день кряду, и пытаюсь ухватить, поймать за хвост ускользающие ниточки, чтобы подарить вам то, что вы так вдохновляюще просите... сегодня не получилось, но я-таки добью свою упорную Музу, обещаю. И люблю вас безгранично, без вас меня бы как автора и не было) Спасибо, что вы есть! Спасибо, что вы ждёте! Не представляете, насколько это важно)



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 04.08.2016, 23:22
 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 05.08.2016, 00:12 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Ждем,пождем,сейчас время такое-Муза в люди пошла!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Причини мне боль (Эдвард/Белла, драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Номер с золотой визитки