Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
ЭlиsДата: Среда, 01.10.2014, 18:12 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




О, Бездушные переквалифицировались в Собственное) Круто же happy
Люблю фантастику, наведаюсь еще... попозже))

Свободного времени, Ален wink


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.10.2014, 18:16 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо, что сообщили biggrin
жду продолжения wink


 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 18:22 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
О, Бездушные переквалифицировались в Собственное) Круто же happy
Люблю фантастику, наведаюсь еще... попозже))

Свободного времени, Ален wink

О, кто ко мне заглянул happy
Когда я поняла, что моя Элис превращается в Майеровскую пикси, хотя изначально планировалось совсем иное, перекрестилась, завопила "чур-чур-чур" и перенесла тему))))
Буду тебя ждать! И спасибо за пожелание: именно его-то сейчас и не хватает wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, что сообщили biggrin
жду продолжения wink

совсем скоро будет happy


 
ЭlиsДата: Среда, 01.10.2014, 18:42 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka, в Собственных я появляюсь гораздо чаще, чем в фиках))
Цитата Aelitka ()
перекрестилась, завопила "чур-чур-чур" и перенесла тему))))

Бум надеяться, атмосфера раздела повлияет на тебя и героев в нужном русле wink


 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 19:08 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Бум надеяться, атмосфера раздела повлияет на тебя и героев в нужном русле wink

Эх, уже. Сижу, первые две главы переписываю biggrin Ответственность тут как-то больше, но и удовольствие от прорисовки своих героев - тоже. Надеюсь, усё получится happy


 
ИрунаДата: Среда, 01.10.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




С удовольствием почитаю историю, как собственную.
Удачи в написании wink


 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 19:33 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ируна, очень рада такому подходу! Надеюсь, не разочарую happy И спасибо за пожелание.

 
ВаллериДата: Среда, 01.10.2014, 19:55 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А я сразу это предлагала))

Хотя обложка прошлая мне больше нравилась sad Цвет тут не тот...


 
ИрунаДата: Среда, 01.10.2014, 19:56 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата Aelitka ()
очень рада такому подходу!


история изначально воспринималась, как собственное, а имена ведь это только формальность wink


 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 20:10 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, так лучше?)))
Цитата Ируна ()
история изначально воспринималась, как собственное, а имена ведь это только формальность wink

ну вот получилось, что не только smile когда люди уверены, что Эммет должен быть и он должен быть с Розали и хоть ты тресни - это всю интригу убивает так-то. Но ваша точка зрения мне нравится smile


 
ღЧеширикღДата: Среда, 01.10.2014, 20:44 | Сообщение # 12
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечусь)
Рада, что ты перенесла историю. Ей изначально было тесно в рамках Саги.
И я в принципе, героев воспринимала не как Мейеровских, они другие... Так что, читать будет только легче.
Вдохновения, свободного времени, сил и смелости!
Ты - талантлива дорогая, сияй также ярко в собственных мирах, как и в сумеречном каноне.
А верные читатели будут рядом и поддержат.


 
Ange-likaДата: Среда, 01.10.2014, 20:53 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




о, какая отличная новость!
Алён, очень рада, что Бездушные перебрались в собственные...

Цитата Aelitka ()
а обновления будут появляться чаще, чем возникали здесь.

а вот на это надеюсь особенно. wink
жду продолжения! пусть твоя муза будет говорлива и настойчива!


 
ИрунаДата: Среда, 01.10.2014, 21:01 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата Aelitka ()
Но ваша точка зрения мне нравится


а может на ты? wink


 
MARIKA8221Дата: Среда, 01.10.2014, 22:25 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Алена,С удовольствием почитаю историю, как собственную. Желаю легкого творчества и побольше читателей!С нетерпением жду продолжение! Прими в ПЧ!
 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 22:42 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Рада, что ты перенесла историю. Ей изначально было тесно в рамках Саги.
И я в принципе, героев воспринимала не как Мейеровских, они другие... Так что, читать будет только легче.

Теперь окончательно будут другими, в предыдущую версию всё-таки майеровские черты затесались. А теперь я разгуляюсь biggrin
Цитата dariatwillige ()
Вдохновения, свободного времени, сил и смелости!
Ты - талантлива дорогая, сияй также ярко в собственных мирах, как и в сумеречном каноне.
А верные читатели будут рядом и поддержат.

Спасибо огромное, Дашуль! На самом деле, очень приятно видеть, что люди готовы читать историю не в качестве фанфика, а как собственную happy надеюсь, оправдаю ваши ожидания!
Цитата Ange-lika ()
о, какая отличная новость!
Алён, очень рада, что Бездушные перебрались в собственные...

Анжелик, сама, на самом деле, чертовски рада, как гора с плеч.
Цитата Ange-lika ()
а вот на это надеюсь особенно. wink

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но пока муза воспрянула, закатала рукава и тычет меня носом в ноут)))
Цитата Ange-lika ()
жду продолжения! пусть твоя муза будет говорлива и настойчива!

спасибо огромное smile
Цитата Ируна ()
а может на ты? wink

я только за!
Цитата MARIKA8221 ()
Алена,С удовольствием почитаю историю, как собственную. Желаю легкого творчества и побольше читателей!С нетерпением жду продолжение! Прими в ПЧ!

Спасибо за пожелания! Очень рада видеть вас здесь. И в читатели принимаю с огроменным удовольствием =)


 
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 23:06 | Сообщение # 17
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Пролог активирован! В нём из изменённого только имена, но мало ли... smile Приятного прочтения!


 
Лиз0350Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:53 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, за оповещение, почитаем как собственное, мне даже так больше нравится, простора для творчества больше и больше неожиданностей, а это радует.

,
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.10.2014, 12:35 | Сообщение # 19
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, дорогой автор! Твое имя уже как торговая марка, стоило мне только увидеть этот ник в авторах - я без раздумий открыла вкладку с Бездушными. Большое спасибо за интригующий пролог! С первых абзацев твоя история начала очень стройно выстраиваться в моем воображении, вместе с образом главной героини Кит (думаю, подобранное тобой имя весьма подходит этой волевой особе). Азимова, к сожалению, я не читала, но теперь всерьез задумалась о том, чтобы восполнить этот пробел. Конечно же, вместе с прочтением новых глав Бездушных, которыми, я надеюсь, ты вскоре порадуешь нас!
Еще раз спасибо!


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 16:01 | Сообщение # 20
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ууух, Ален, какая прелесть! Космос, опасные планеты, корабли... Мифы happy
Существо, решившее слетать на Землю. И что ему на месте не сиделось? Скучно в одиночестве? biggrin
Дальше события будут развиваться спустя какое-то время после полета Кит?
А Бездушные... ими станут те, кто побывал на планете? Ну хоть частично?

Спасиибо! *облизнулась*


 
Nikki6392Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:20 | Сообщение # 21
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Отмееечусь happy
Ну, и как появится свободное время, окунусь в историю с новыми впечатлениями без привкуса Саги.
Удачи тебе, Ален wink


 
AelitkaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:15 | Сообщение # 22
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, за оповещение, почитаем как собственное, мне даже так больше нравится, простора для творчества больше и больше неожиданностей, а это радует.

Полностью согласна с такой точкой зрения и радует, что читатели её разделяют smile
Цитата orchids_soul ()
Aelitka, дорогой автор! Твое имя уже как торговая марка, стоило мне только увидеть этот ник в авторах - я без раздумий открыла вкладку с Бездушными. Большое спасибо за интригующий пролог! С первых абзацев твоя история начала очень стройно выстраиваться в моем воображении, вместе с образом главной героини Кит (думаю, подобранное тобой имя весьма подходит этой волевой особе). Азимова, к сожалению, я не читала, но теперь всерьез задумалась о том, чтобы восполнить этот пробел. Конечно же, вместе с прочтением новых глав Бездушных, которыми, я надеюсь, ты вскоре порадуешь нас!
Еще раз спасибо!

Как бесконечно приятно читать подобные отзывы! И с каждым ответственность становится только больше, ведь разочаровывать не хочется.
Если честно, была очень удивлена, увидев твой комментарий: почему-то казалось, что фантастика не будет интересна. Но иногда ошибаться бывает чертовски приятно smile
Не представляешь, как долго раздумывала над именами... правда, в какой-то момент все герои сжалились и моментально их озвучили, да так, что в голове эти имена/прозвища прикрепились к образам намертво.
Азимов очень приятно пишет. Пожалуй, из "старой гвардии" фантастов он у меня самый любимый, остальные сейчас кажутся... наивными, что ли? А у него есть потрясающие произведения.
Новые главы появятся уже на днях, редактирую написанное в поте лица - работать с историей, которая на 100% моя, намного интереснее. Так что, думаю, порадую скорым и объёмным продолжением!
Спасибо, что заглянула и надеюсь, что ты останешься в теме до победного конца smile
Цитата Эlиs ()
Ууух, Ален, какая прелесть! Космос, опасные планеты, корабли... Мифы happy
Существо, решившее слетать на Землю. И что ему на месте не сиделось? Скучно в одиночестве? biggrin
Дальше события будут развиваться спустя какое-то время после полета Кит?
А Бездушные... ими станут те, кто побывал на планете? Ну хоть частично?

Спасиибо! *облизнулась*

Да, смесь получилась убойная)))
Существу и правда, думаю, было скучно в одиночестве - давненько оно там ошивалось, не имея возможности улизнуть smile Правда, это, конечно же, не единственная причина ))
Дальше события пока будут несколько оторваны от Кит, но это ненадолго. И да, какое-то время после её полёта уже пройдёт. Сразу предупреждаю, что повествование будет вестись не от её лица.
Бездушные никак с планетой той не связаны, это, скажем так, название профессии, если можно подобным образом выразиться)))
Появятся ещё теории - приходи, с удовольствием обсужу ))) и спасибо за комментарий!
Цитата Nikki6392 ()
Отмееечусь happy
Ну, и как появится свободное время, окунусь в историю с новыми впечатлениями без привкуса Саги.
Удачи тебе, Ален wink

Лиз, я тебе, как всегда, рада!
Спасибо за пожелания и буду ждать комментарии smile


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 22:49 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
давненько оно там ошивалось, не имея возможности улизнуть

Корабли с пилотами не переживали приземление?
Наверняка пакость замыслило biggrin Мож, ему подпитка нужна? Или оно какое-нибудь сверхумное, планы строит wacko
Цитата Aelitka ()
Сразу предупреждаю, что повествование будет вестись не от её лица.

От третьего лица? Со стороны мужчины с верха обложки? А там же рядом с ним Кит?
Цитата Aelitka ()
Бездушные никак с планетой той не связаны

Надо же было попытаться связать их "профессию" с прозвищем Кит))
Теории буду появляться по мере прочтения)) Пока мало инфы, фиг знает, в каком направлении думать))


 
SofiДата: Четверг, 02.10.2014, 23:55 | Сообщение # 24
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогуля привет! Я и сюда приперлась. Везде потопчусь =)

Эка ты завернула куда. Честно сказать, я сначала расстроилась, что история переведена в другой раздел. Я бы не сказала, что героям тесно в рамках саги, скорее читателям. Это известное больное место фанфикшена. Люди изначально предполагают уже место персонажа и их связи (у самой в истории с этим проблемы). И соглашусь, что твоя история с самого начала воспринималась, как собственная. Посмотрим, что сейчас получится =) в пролог еще не заглядывала, хочу сразу вместе с еще нечитанным почитать, поэтому вопрос: ты у героев только имена меняешь или внешность тоже?

В любом случае я остаюсь вместе с этой историей. уж очень необычно и интересно, куда тебя заведет фантазия.

Удачи в написании, Ален! И верных читателей.


 
SerenityДата: Пятница, 03.10.2014, 18:55 | Сообщение # 25
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Aelitka, отмечусь. Правда я еще ни одной главы так и не прочла, но я все равно хочу остаться "в закладках"!)

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


...Butterfly...