Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
AelitkaДата: Пятница, 27.10.2017, 15:14 | Сообщение # 151
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, спасибо, Свет, это приятно))

 
AelitkaДата: Вторник, 12.12.2017, 19:32 | Сообщение # 152
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои, любимые, самые лучшие читатели!
Знаю, меня не было очень давно - почти год прошёл с последнего обновления. Но тому есть причина - автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!
Новые главы начну выкладывать с 19 декабря.
В качестве заманухи - портрет Виконта, не взятый из интернета, а созданный специально для меня талантливейшей LoranDeSore (советую загуглить, потому что она бомбическая). Именно он помог мне окончательно оживить Вика в своей голове. Надеюсь, в этот раз у меня получится описать его для вас словами.


 
orchids_soulДата: Четверг, 14.12.2017, 21:00 | Сообщение # 153
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогой автор, безмерно рада новостям!
Должна заметить, что образ Вика очень врезается в память... эти глаза на картине - от них можно сойти с ума в прямом и переносном смысле. Становится понятным весь ужас Безымянной, лишь глянув в них, потому что из них к нам взывает пустота бездны.
Я в ожидании рестарта! wink


 
Лиз0350Дата: Пятница, 15.12.2017, 16:38 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Новостям я тоже рада, конечно, конечно, но не обижайся, теперь я буду ждать окончания истории, а потом прочитаю целиком. Нет у меня сил читать поглавно, забываю за давностью времени и сильно расстраиваюсь!

,
 
AelitkaДата: Пятница, 15.12.2017, 16:40 | Сообщение # 155
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Дорогой автор, безмерно рада новостям!
Должна заметить, что образ Вика очень врезается в память... эти глаза на картине - от них можно сойти с ума в прямом и переносном смысле. Становится понятным весь ужас Безымянной, лишь глянув в них, потому что из них к нам взывает пустота бездны.
Я в ожидании рестарта!

Ох, Вика, я сама в эти глаза смотрю уже полгода, а всё не насмотреться ))
Надеюсь, рестарт тебя не разочарует. Переживаю, честно говоря, потому что скажу по секрету - Ро я перелопатила изрядно.
Цитата Лиз0350 ()
Новостям я тоже рада, конечно, конечно, но не обижайся, теперь я буду ждать окончания истории, а потом прочитаю целиком. Нет у меня сил читать поглавно, забываю за давностью времени и сильно расстраиваюсь!

я сама так задолбалась от своей медлительности, что выкладывать начну после того, как две трети будут готовы smile но ты смотри сама, я понимаю, что заслужила недоверие))


 
AelitkaДата: Вторник, 19.12.2017, 19:52 | Сообщение # 156
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Первая глава ждёт активации.


 
Лиз0350Дата: Среда, 20.12.2017, 13:55 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Хогли меня возьми, не удержалась в благих намерениях (про хогли помню, а кто они такие неотчетливо, вот, уже склероз) нечистый попутал!
Но если серьезно, то, конечно великолепно! Хочется читать и читать, надеюсь, что дочитаю.


,
 
AelitkaДата: Среда, 20.12.2017, 14:07 | Сообщение # 158
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Лиз0350, я так тебе рада! *танцует джигу* И тому, что ты передумала. Настолько рада, что пошла вторую главу выкладывать, вот. Всё для тебя happy

 
AelitkaДата: Среда, 20.12.2017, 14:25 | Сообщение # 159
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вторая глава дожидается активации.


 
orchids_soulДата: Четверг, 21.12.2017, 14:32 | Сообщение # 160
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, дорогой автор, благодарю за первую главу новых Бездушных!
Это было круто... очень круто во многих смыслах - крутой поворот с корабля на бал, и крутое повествование, конечно же. Теперь я поняла о чем ты говорила, когда настаивала на правке истории. Новое течение ощущается в тексте очень свежо! И Виконт, он знакомый и новый, одновременно. Есть ощущение, будто мы знали либо какого-то другого Виконта, либо он остался там, в другом задании, а ныне он вновь изменен благодаря обновлению. Метафора с вымыванием эмоций и жизни была весьма точной, искусно характеризующей бездушных в целом.
Благодарю за твои труды, Аленка!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:28 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, за первую главу! biggrin
Хоть и уже недопомню, что было первоначально, но осознаю, что история изменилась.
Неожиданный поворот с Ро, как то вот, чтобы так, ну, никак не ожидала, но очень круто! cry
Красиво написано, совсем не пошло.
Мои поздравления с продолжением!
Помнится, что обещала книжку с автографом, надеюсь, что ты выкладываешь это чудо еще где-нибудь, и в дальнейшем опубликуешь. Ведь некоторые авторы с нашего сайта публикуются.
Точно знаю про Львицу (Юлия Вакилова), самолично купила опубликованное.


,
 
AelitkaДата: Суббота, 23.12.2017, 15:04 | Сообщение # 162
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Мой интернет наконец-то перестал ностальгировать и отправлять меня в начало двухтысячных своей мизерной скоростью)))
orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Это было круто... очень круто во многих смыслах - крутой поворот с корабля на бал, и крутое повествование, конечно же.

И тут я немного выдохнула)) Как оказалось, ждать мнения читателей о новой версии намного нервозатратнее, чем ожидать первых комментариев к новой истории. Раз вы с Лизой одобряете, значит, всё хорошо happy
А крутой поворот с корабля на бал показался логичнее, чем плавный вход в историю. Больше динамики, больше!))
Цитата orchids_soul ()
Теперь я поняла о чем ты говорила, когда настаивала на правке истории. Новое течение ощущается в тексте очень свежо! И Виконт, он знакомый и новый, одновременно. Есть ощущение, будто мы знали либо какого-то другого Виконта, либо он остался там, в другом задании, а ныне он вновь изменен благодаря обновлению.

Честно говоря, я его сейчас именно так и воспринимаю. Предыдущий - он из того времени чуть раньше, до ликкоев, до взросления. Наверное, нужно было прожить эти уже годы с ним в голове, чтобы понять, каким он станет, повзрослев. Пока не оставляет ощущение, что его образ "встал" на нужное место, надеюсь, это не авторские глюки biggrin
Цитата orchids_soul ()
Метафора с вымыванием эмоций и жизни была весьма точной, искусно характеризующей бездушных в целом.

Мне так нравится, как ты раз за разом вытягиваешь из глав кусочки, за которые я переживаю, и уничтожаешь эти сомнения на корню))
Цитата orchids_soul ()
Благодарю за твои труды, Аленка!

Спасибо тебе, милая Вика, что не уходишь, остаёшься в мире Бездушных - он от этого окончательно становится живым.
И я очень переживаю насчёт того, как ты воспримешь вторую главу, потому что там Ро, а её я перекроила фундаментально. Жду...
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, за первую главу!
Хоть и уже недопомню, что было первоначально, но осознаю, что история изменилась.
Неожиданный поворот с Ро, как то вот, чтобы так, ну, никак не ожидала, но очень круто!

Тебе спасибо ещё раз, что всё-таки пришла! Я, признаться честно, очень расстроилась, когда прочитала, что ты решила подождать до окончания. Постараюсь оправдать доверие happy
Такая Ро пришла ко мне внезапно ночью, в купе поезда, когда все уже спали. Пришлось судорожно копаться в поисках ручки и описывать пришедшее на обороте билета biggrin Я была уверена, что больше всего изменится Виконт, а оказалось вот как.
Цитата Лиз0350 ()
Красиво написано, совсем не пошло.
Мои поздравления с продолжением!

Моё благословение и проклятие ))) Я уже иногда пытаюсь писать пошло, а в итоге всё равно что-то подобное получается, только с большими анатомическими подробностями. Но тут они, конечно, были ни к чему.
Спасибо за поздравления)))
Цитата Лиз0350 ()
Помнится, что обещала книжку с автографом, надеюсь, что ты выкладываешь это чудо еще где-нибудь, и в дальнейшем опубликуешь. Ведь некоторые авторы с нашего сайта публикуются.
Точно знаю про Львицу (Юлия Вакилова), самолично купила опубликованное.

Ох, это кажется таким далёким. Пока нигде больше не выкладываю, а про публикацию мысли ходят-бродят, но у кого их нет?) Если вдруг когда-нибудь такое произойдёт, вы узнаете первыми :))
А вообще ты меня в шоковое состояние такими словами ввергаешь, так и знай. Но это приятно biggrin
Спасибо тебе!


 
orchids_soulДата: Суббота, 23.12.2017, 21:26 | Сообщение # 163
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Aelitka ()
И тут я немного выдохнула)) Как оказалось, ждать мнения читателей о новой версии намного нервозатратнее, чем ожидать первых комментариев к новой истории.

Для меня это близко, помню, когда переписывала Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева... эх, давно же это было biggrin
Цитата Aelitka ()
Предыдущий - он из того времени чуть раньше, до ликкоев, до взросления. Наверное, нужно было прожить эти уже годы с ним в голове, чтобы понять, каким он станет, повзрослев. Пока не оставляет ощущение, что его образ "встал" на нужное место

Я поддерживаю твои мысли и видение героя. Мне кажется, тот Виконт был более.. ранимым?! Некоторые мысли порой казались в его размышлениях бравадой, не обманом, но бравадой в которую он сам заставлял себя верить. Будто он продолжал идти по-человечески, жить и мыслить в рамках неизживших себя комплексов. Надеюсь, это было не так страшно, как оно есть, когда ты читаешь об этом. Того Виконта я тоже любила wink
Цитата Aelitka ()
Мне так нравится, как ты раз за разом вытягиваешь из глав кусочки, за которые я переживаю, и уничтожаешь эти сомнения на корню))

Благодарю! Очень рада, что у нас подобная связь happy
Цитата Aelitka ()
Спасибо тебе, милая Вика, что не уходишь, остаёшься в мире Бездушных - он от этого окончательно становится живым.
И я очень переживаю насчёт того, как ты воспримешь вторую главу, потому что там Ро, а её я перекроила фундаментально. Жду...

Прямо сейчас иду к второй главе, хочу познакомиться с новой Ро...


 
AelitkaДата: Вторник, 26.12.2017, 21:54 | Сообщение # 164
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Для меня это близко, помню, когда переписывала Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева... эх, давно же это было

Помню свои эмоции, когда увидела, что изначально Королева была фанфиком. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать biggrin Она настолько самобытна и самодостаточна, с живыми и такими ощутимыми героями, несмотря на их кажущуюся эфемерность... Ах, Королева! Чувствую, пора идти перечитывать в очередной раз)))
Цитата orchids_soul ()
Я поддерживаю твои мысли и видение героя. Мне кажется, тот Виконт был более.. ранимым?! Некоторые мысли порой казались в его размышлениях бравадой, не обманом, но бравадой в которую он сам заставлял себя верить. Будто он продолжал идти по-человечески, жить и мыслить в рамках неизживших себя комплексов. Надеюсь, это было не так страшно, как оно есть, когда ты читаешь об этом. Того Виконта я тоже любила

Вот всё в точку, да. У меня стойкое ощущение, что Виконт пытался меня провести)) Показывал то, что хотел показать, заставлял догадываться о главном и совершать фундаментальные промахи, и только недавно наконец вздохнул, покачал головой, сказал "Так не пойдёт" и впустил в свою кожаную чёрную шкурку, чтобы поняла наконец-то, как там, внутри, всё устроено, и каким мир из неё кажется. Во всяком случае, раньше Вик казался мне близким, но при этом - загадочным, не в самом хорошем смысле этого слова, теперь же так восхитительно ощущается погружение в его мир. Каждый раз - с запахом вишни, кожи и крови, каждый раз такое чуждое и при этом всеобъемлющее.
В общем, это ощущение - одна из главных причин заниматься писательством, как по мне. Чистый опиум =)
Цитата orchids_soul ()
Прямо сейчас иду к второй главе, хочу познакомиться с новой Ро...

*Изгрызла под ноль все ногти*


 
orchids_soulДата: Среда, 27.12.2017, 12:35 | Сообщение # 165
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Aelitka ()
Помню свои эмоции, когда увидела, что изначально Королева была фанфиком. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать Она настолько самобытна и самодостаточна, с живыми и такими ощутимыми героями, несмотря на их кажущуюся эфемерность...

Сейчас, почти по истечении семи лет, мне самой сложно представить, что когда-то я писала фанфики biggrin
Цитата Aelitka ()
Вот всё в точку, да. У меня стойкое ощущение, что Виконт пытался меня провести))

Очень приятно, что ты поддерживаешь обратную связь не только в плане благодарности за прочтение твоей истории, но и делишься своими мыслями и соображениями, помогая более детально всматриваться в созданных тобой персонажей.

Вторая глава - настоящий фурор!
Мне кажется, теперь каждая глава Бездушных будет ассоциироваться у меня с эмоциями изумления, восторга и воодушевления. Боюсь перехвалить, но удержаться сложно, дорогой автор!
Ро - удивительная, роковая... ее новый образ изящен и тонок, словно опасное лезвие. Возможно, когда-то, где-то в ней жила прежняя Ромашка, однако она умерла, видимо, вместе с ее дорогим супругом, за которого полиморф раздала по долгам. Я с удовольствием буду наблюдать за тем, как будет происходит химия между нею и Виконтом, отчего-то есть ощущение, что это будет знатное путешествие.
Что же касается Алисы... она действительно стала Алисой - совершенно бесподобной и единственной в своем роде, никаких Элис и т.д. Безупречно!
Глава наполнена мелкими, но забавными деталями из быта нового мира, который ты создала. Поэтому в нем чувствуется уют, даже тяжело понимать, что глава подходит к концу, хочется в ней так и остаться.
Вновь благодарю, Аленка, за новый вдох Бездушных!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 21.05.2018, 15:12 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ну, хнык, хнык, хнык, видно не судьба, а жаль! sad

,
 
MrsKonfuzijДата: Вторник, 18.05.2021, 13:36 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вспомнила об этом шедевре и вернулась перечитать уже в который раз. Да, мало. Но до чего же хорошо! Очень надеюсь на продолжение happy

 
AelitkaДата: Четверг, 12.08.2021, 14:44 | Сообщение # 168
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




MrsKonfuzij, мне так чертовски приятно и одновременно неловко... Ничего обещать не буду, но очень-очень постараюсь вернуться к Бездушным) Сама скучаю по Виконту))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Созданы друг для друга