Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
AelitkaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:52 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Корабли с пилотами не переживали приземление?
Наверняка пакость замыслило biggrin Мож, ему подпитка нужна? Или оно какое-нибудь сверхумное, планы строит wacko

Ну, там же сколько разбитых кораблей... Да и если бы Кит не справилась с управлением, а её поступок - на грани фантастики, - её "Ласточка" тоже с такой силой бы врезалась в поверхность, что выжить шансов у девушки было бы очень и очень мало. Так что да, она первая, кто оттуда выбрался.
Про существо ничего говорить не буду, в конце концов, на этой загадке вся история строится biggrin
Цитата Эlиs ()
От третьего лица? Со стороны мужчины с верха обложки? А там же рядом с ним Кит?

Усё верно!
Цитата Эlиs ()
Надо же было попытаться связать их "профессию" с прозвищем Кит))
Теории буду появляться по мере прочтения)) Пока мало инфы, фиг знает, в каком направлении думать))

Ну, в следующей главе про бездушных будет информация, так что легче будет связать smile
Буду ждать теорий с нетерпением happy И, невоспитанно хихикая, потирать руки, пока читатели будут теряться в догадках)))
Цитата Sofi ()
Дорогуля привет! Я и сюда приперлась. Везде потопчусь =)

Сониииич, привет! Думала-гадала, появишься ты или нет, круто, что припёрлась и топчешься, ты ж знаешь - я только за! Хоть по всему форуму наследи)))
Цитата Sofi ()
Эка ты завернула куда. Честно сказать, я сначала расстроилась, что история переведена в другой раздел. Я бы не сказала, что героям тесно в рамках саги, скорее читателям. Это известное больное место фанфикшена. Люди изначально предполагают уже место персонажа и их связи (у самой в истории с этим проблемы). И соглашусь, что твоя история с самого начала воспринималась, как собственная. Посмотрим, что сейчас получится =) в пролог еще не заглядывала, хочу сразу вместе с еще нечитанным почитать, поэтому вопрос: ты у героев только имена меняешь или внешность тоже?

Я вот выше писала, что мне самой стало тесно в этих рамках. У меня героиня Элис такой интересной была задумана, а, перечитав первые две главы, я поняла, что нихрена интересного не вышло, обычный привычный сверхэмоциональный пикси. В общем-то, из-за неё сейчас и переписываю то, что уже готово: она точно будет совсем другой. И внешность у неё да, изменена будет кардинально. У остальных по мелочам что-то изменено будет. Хотя вот Кит тоже на Беллу не получится похожей: такого персонажа мне сложно представить описываемой Майер коричневой мышкой.
Цитата Sofi ()
В любом случае я остаюсь вместе с этой историей. уж очень необычно и интересно, куда тебя заведет фантазия.

И я безгранично этому рада happy вообще приятно видеть, что и в разделе собственных у истории есть читатели. smile
Цитата Sofi ()
Удачи в написании, Ален! И верных читателей.

Спасибо огромное! Надеюсь, удача, как грится, будет на моей стороне))
Цитата Serenity ()
Aelitka, отмечусь. Правда я еще ни одной главы так и не прочла, но я все равно хочу остаться "в закладках"!)

А вот и повод исправить это недоразумение biggrin Как прочитаешь - заходи, отмечайся ишшо раз, всегда буду рада видеть ))


 
AelitkaДата: Суббота, 04.10.2014, 16:21 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




После активации будет доступна первая глава! Приятного прочтения :)


 
МяурицияДата: Суббота, 04.10.2014, 17:17 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




привет! спасибо за информацию о переносе истории. думаю, и без привычных персонажей все получится очень увлекательно и интересно. так что остаюсь в компании бездушных до конца.
вдохновения, новых идей и побольше времени на творчество!


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:18 | Сообщение # 29
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 1
Цитата
Как ещё одно напоминание о происхождении бездушных.

Да, да, оченно хочется подробностей. И о происхождении, и о сопутствующей физиологии, не позволяющей умереть =О

Безымянная - планета исключительно бездушных? А Таверна уже не на ней?

Цитата
не имеющие права на восстановление, все они менялись, старели и умирали.

Получается, команда состоит только из одного бездушного? Остальные - люди? И только бездушные живут вечно?

Цитата
У бездушных не было ни праздников, ни выходных; только служение своему делу.

Ка-акому делу?

И чего это техники без работы?.. Риторический вопрос, ага))
Опа! Эфы оказались в Таверне специально для Вика? Или из-за парочки? Это кто-то змееподобный или как?

В общем, одни вопросы, но я всегда так комментирую biggrin
Спасибо за вкусность, Ален happy

---

Цитата Aelitka ()
Так что да, она первая, кто оттуда выбрался.

surprised Да ла-а-адно? Это существо что, первый раз планету покидает? surprised
Цитата Aelitka ()
Про существо ничего говорить не буду, в конце концов, на этой загадке вся история строится

biggrin tongue
Цитата Aelitka ()
Ну, в следующей главе про бездушных будет информация, так что легче будет связать

Знаешь что? Хочу еще! Вот tongue Нужно как можно больше информации))




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 05.10.2014, 00:40
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:34 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, спасибо за первую главу! Мы познакомились с новыми персонажами... и я поняла, что ты имела в виду, когда объяснила как нашлись имена для твоих героев. Это было ощутимо в каждом описании, будь то речь о Виконте или об Алисе с ее мужем. Очень точно и красиво, без лишних разглагольствований, чтобы с легкостью представить этих людей, ощутить их эмоции и буквально увидеть любую, даже микро-эмоцию на каждом из упомянутых лиц. Вступление безусловно мнооогообещающее! Теперь чертовски интересно, какой поворот сюжета приведет Виконта и Ко к встрече с Китианой...
Общая проблема? Общее задание? Случайность? Судьба?
С удовольствием буду ожидать следующую главу!


 
AelitkaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:20 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Мяуриция ()
привет! спасибо за информацию о переносе истории. думаю, и без привычных персонажей все получится очень увлекательно и интересно. так что остаюсь в компании бездушных до конца.
вдохновения, новых идей и побольше времени на творчество!

Очень рада видеть здесь happy Надеюсь, ожидания оправдаются, и история не покажется менее интересной без сумеречных героев.
Спасибо за пожелания!
Цитата Эlиs ()
Да, да, оченно хочется подробностей. И о происхождении, и о сопутствующей физиологии, не позволяющей умереть =О

Безымянная - планета исключительно бездушных? А Таверна уже не на ней?

Тут не в физиологии дело)) Ну, об этом позже, да. На самом деле, о бездушных обычные люди знают не так уж и много, так что новый экипаж будет задаваться теми же вопросами biggrin
Насчёт Безымянной всё правильно, а Таверна находится на планете Порт, это упомянуто в первой главе: "Перевалочный пункт, которым являлась планета Порт, никогда не пустовал. Его поверхность покрывали бесконечные взлётно-посадочные поля, расчерченные серебристыми полосками дорог. Все они сходились к Таверне, из крыши которой бил в небо над Портом мощный луч прожектора. Несмотря на то, что на планете властвовали машины, в здании, что было точной копией древних земных таверн — увеличенной в масштабе, естественно — царили люди"...
Цитата Эlиs ()
Получается, команда состоит только из одного бездушного? Остальные - люди? И только бездушные живут вечно?

Обычно да, редко когда задания даются двум-трём бездушным. И бездушные не живут вечно, у них лишь теоретически есть такая возможность smile Вон, Вик чуть не помер же ж)))
Цитата Эlиs ()
Ка-акому делу?

И чего это техники без работы?.. Риторический вопрос, ага))
Опа! Эфы оказались в Таверне специально для Вика? Или из-за парочки? Это кто-то змееподобный или как?

В общем, одни вопросы, но я всегда так комментирую biggrin
Спасибо за вкусность, Ален happy

Во второй главу, надеюсь, будут ответы на все твои вопросы))) Ну, почти.
Тебе спасибо за комментарии!
Цитата Эlиs ()
surprised Да ла-а-адно? Это существо что, первый раз планету покидает? surprised

Именно ))
Цитата Эlиs ()
Знаешь что? Хочу еще! Вот tongue Нужно как можно больше информации))

Ещё уже выложено - велком! )))
Цитата orchids_soul ()
Aelitka, спасибо за первую главу! Мы познакомились с новыми персонажами... и я поняла, что ты имела в виду, когда объяснила как нашлись имена для твоих героев. Это было ощутимо в каждом описании, будь то речь о Виконте или об Алисе с ее мужем. Очень точно и красиво, без лишних разглагольствований, чтобы с легкостью представить этих людей, ощутить их эмоции и буквально увидеть любую, даже микро-эмоцию на каждом из упомянутых лиц. Вступление безусловно мнооогообещающее! Теперь чертовски интересно, какой поворот сюжета приведет Виконта и Ко к встрече с Китианой...
Общая проблема? Общее задание? Случайность? Судьба?
С удовольствием буду ожидать следующую главу!

Как же хорошо, что имена кажутся подходящими не только мне smile Всегда очень переживаю на этот счёт: всё-таки как лодку назовёшь, так она и поплывёт...
Насчёт связи с Китианой... Судьба там точно скажет своё веское слово, но об этом в третьей главе. Правда, стоит отметить, что воочию они увидятся не так уж и скоро)
Спасибо огромное за комментарий!

Дорогие читатели! Новая глава ждёт активации happy А я с нетерпением жду ваших комментариев)))
Хочу отметить, что даже если вы читали "сумеречную" версию - стоит заглянуть в видоизменённые главы, потому что неизменным, пожалуй, остался только главный герой.


 
ВаллериДата: Четверг, 09.10.2014, 20:42 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Алён, вычеркни меня из списка ПЧ, я до финала все равно не приду.


 
AelitkaДата: Четверг, 09.10.2014, 21:01 | Сообщение # 33
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, ок.

 
AelitkaДата: Четверг, 09.10.2014, 23:49 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




"Вы нас не ждали, а мы припёрлися!"
Третья, абсолютно новая, не очень большая, но, надеюсь, интересная глава дожидается активации!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:37 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу и старые попутно тоже. Какое изобилие невиданных существ! Теперь еще и пушистик, почему-то мне так больше нравится. Произведение, судя по первым главам, кажется будет глобальным, столько неивестных величин. Бездушные, полиморфы, техники и нейротехники, неизвестное существо, проникшее в Кит, и еще пушистик. Хотелось бы обо всех узнать поподробнее. А Бездушный Вик мне почему то кажется совсем и не бездушным, с моей точки зрения, очень даже эмоционален, хотя как писалось, они не теряют эмоции, а могут их игнорировать, но с игнорированием как то не очень, может он особенный какой. И мучает безумное любопыство про последнее испытание Вика, ах, скорее бы узнать. Замечательная история! Удачи и свободного времени, очень, ну очень хотелось бы дочитать, в то как то не везет в последнее время на продолжения.
Странно, но новая подпись Бездушных у меня не ставится, а хотелось бы!


,


Сообщение отредактировал Лиз0350 - Пятница, 10.10.2014, 17:54
 
AelitkaДата: Пятница, 10.10.2014, 17:59 | Сообщение # 36
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу и старые попутно тоже. Какое изобилие невиданных существ! Теперь еще и пушистик, почему-то мне так больше нравится.

Спасибо за то, что читаете! Если честно, я сама с огромным удовольствием пишу сейчас новые главы: получается намного проще, чем когда пыталась втискиваться в рамки. Даже не подозревала, что отсылки к Саге настолько давят...
Цитата Лиз0350 ()
Произведение, судя по первым главам, кажется будет глобальным, столько неивестных величин. Бездушные, полиморфы, техники и нейротехники, неизвестное существо, проникшее в Кит, и еще пушистик. Хотелось бы обо всех узнать поподробнее

И правда, замах велик) Главное чтобы в конце концов мир всё равно оказался для читателей понятным и близким. Потому что неизвестные величины ещё будут добавляться.
Цитата Лиз0350 ()
А Бездушный Вик мне почему то кажется совсем и не бездушным, с моей точки зрения, очень даже эмоционален, хотя как писалось, они не теряют эмоции, а могут их игнорировать, но с игнорированием как то не очень, может он особенный какой.

Про бездушных в ближайших главах будет подробнее всё описано: и откуда они появились, и для чего они, и почему они такие, какие есть... Так что углубляться в подробности не буду, только отмечу, что эмоции пока не мешают Вику заниматься делом, а это главное.
Цитата Лиз0350 ()
И мучает безумное любопыство про последнее испытание Вика, ах, скорее бы узнать.

Это - обещаю! - будет в четвёртой главе smile
Цитата Лиз0350 ()
Замечательная история! Удачи и свободного времени, очень, ну очень хотелось бы дочитать, в то как то не везет в последнее время на продолжения.

Спасибо за приятные слова и за пожелания! Продолжение обязательно будет, оно уже строчится-пишется, сказать по правде, самой хочется уже поскорее посмотреть, что в конце концов получится, так что главы будут появляться регулярно - возможно, не самые объёмные, но, полагаю, информативные))
Кстати, ваш комментарий был одним из факторов, которые повлияли и убедили перенести "Бездушных" в собственные, так что и за это - моя горячая благодарность.


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 11.10.2014, 00:38 | Сообщение # 37
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алена, большое спасибо за новые главки! Прости, что так долго добиралась до истории. Но, зато скрасила себе вечер, чтением подряд таких вкусных четырех глав)
Итак, вот и открылась тайна задания для команды Эдварда. Кит, которая "приютила" в себе какую-то постороннюю сущность не осталась без внимания правящей верхушки. Вот только, что за Лотти? Почему некогда любимая девушка Вика так похожа на его нынешнее задание? И что с ней случилось? А может, это один человек, который в силу обстоятельств примерил на себя две личины? (возможно, даже не подозревая об этом. мало ли, память стерли или еще что... ладно, это меня куда-то уносит в далекие дали)
Жду больше информации о прошлом Вика. О его последнем испытании. Наверняка, это прольет свет и на события настоящего.
Экипаж подобрался на совесть. Каждый из членов - уникален и харизматичен.
Отличный образ Ро получился. С виду сильная, самоуверенная, но в тоже время, у нее есть свои принципы. Сострадание и совесть, которые можно принять за слабость при ее-то профессии. (то, что она не сможет без колебаний убить человека). но мне кажется, это даже ей в плюс идет. она не стала машиной, сохранила в себе человечность. дай бог, в этом задании ей не придется идти на сделки с собственной совестью. И надеюсь, разговор с Виком придаст ей уверенности, а не выстроит барьер между ними. (путано объясняюсь, прости, на ночь глядя соображаю хуже))
Про Алису я могу говорить очень-очень долго. Она меня покорила. Настолько яркий получился персонаж. Ее энергию и индивидуальность чувствуешь даже находясь по другую сторону экрана. это невероятно, невозможно, но это именно так. Алена, здесь у тебя просто попадание в десятку. Алиса- живая на все двести процентов. Мои тебе отдельные аплодисменты за ее образ.
И, конечно, отдельное тебе спасибо за маффи. удивительно, как органично вписался этот "пушистик" в команду-фриков. Его "общение" с Виком, а потом реакция на Алису вызвали у меня широченную улыбку аля Чешир.
Отдаю должное твоей фантазии. Приятно удивляешь с каждой новой главой. Спасибо тебе огромное. Ты - умничка, продолжай радовать нас своим творчеством.
Вдохновения, свободного времени. Очень-очень жду новую главку.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 11.10.2014, 09:56
 
ЭlиsДата: Суббота, 11.10.2014, 18:14 | Сообщение # 38
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
На самом деле, о бездушных обычные люди знают не так уж и много, так что новый экипаж будет задаваться теми же вопросами

Всегда приятно быть не единственным "не в теме" biggrin
Цитата Aelitka ()
а Таверна находится на планете Порт, это упомянуто в первой главе:

Ааа, черт, кто-то очень внимательно читает wacko
Цитата Aelitka ()
Вон, Вик чуть не помер же ж)))

Читая описание его состояния, я поначалу решила, что в капсуле труп wacko Если с физиологией все как обычно, то эту лечебную чудомашинку можно применять на всех?
Цитата Aelitka ()
Во второй главу, надеюсь, будут ответы на все твои вопросы))) Ну, почти.

Вот это скорость!)) Последний раз заходила, была первая глава, а вторая на активации. Сейчас уже третья появилась. Ален, да ты волшебник biggrin

Глава 2
Цитата
полиморфы редко демонстрировали свои способности

Девушка может обращаться змейкой?
Цитата
раствориться в её мире, добровольно преподнося этой презрительной, беспринципной
особе все свои тайны на блюдечке с голубой каёмочкой.

Т.е. Алиса растворяется в импульсах корабля, а Вик, в свою очередь, как-то растворится в них обоих?
Цитата
- Jawohl, mein Dame

А куда у "mein" окончание делось?
Цитата
Это набор экипажа, а не дружеская вечеринка, - напомнил он себе.

Мало ли, а вдруг превратится потом именно в дружескую)
Цитата
Как он сказал чуть ранее, убийство есть убийство…

Да, но далеко не всех это обычно волнует.
Цитата
«Лабиринт отражений», кстати, очень советую.

Лукья-я-яненко happy Читала и Лабиринт, и Зеркала, но мне больше другие серии запомнились))

Необычная команда для необычного бездушного cool Посмотрим, как пройдут притирки и чу там вообще за задние surprised

Спасибо, Ален!

Добавлено (11.10.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Кстати. Вот Алиса узнает тайны Виконта/бездушных. Задание будет потом выполнено, контракт закончится, она выживет. Что помешает ей чего-нибудь выболтать?

Глава 3
Вик притягивает уникумов? biggrin
А за счет чего маффи неуязвимы? surprised Сами по себе они безопасны?

Цитата
На фотографию девушки, которую он когда-то любил.

Вот, блин! По обложке не поймешь, синие волосы у девушки сверху или не синие... biggrin

Еще раз спасибо!

Цитата dariatwillige ()
Кит, которая "приютила" в себе какую-то постороннюю сущность не осталась без внимания правящей верхушки.

Интересно, как на нее могли выйти)




Сообщение отредактировал Эlиs - Суббота, 11.10.2014, 17:30
 
AelitkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:32 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Алена, большое спасибо за новые главки! Прости, что так долго добиралась до истории. Но, зато скрасила себе вечер, чтением подряд таких вкусных четырех глав)

Ничего страшного, я и ждала тебя после новой главы smile
Цитата dariatwillige ()
Итак, вот и открылась тайна задания для команды Эдварда. Кит, которая "приютила" в себе какую-то постороннюю сущность не осталась без внимания правящей верхушки.

На самом деле.... пф. нет. *прикусила язык* Ничу не скажу))))
Цитата dariatwillige ()
Вот только, что за Лотти? Почему некогда любимая девушка Вика так похожа на его нынешнее задание? И что с ней случилось? А может, это один человек, который в силу обстоятельств примерил на себя две личины? (возможно, даже не подозревая об этом. мало ли, память стерли или еще что... ладно, это меня куда-то уносит в далекие дали)

Не, Дашуль, Вик же отметил, что это не она. Просто сходство потрясло его: знаешь, когда не ждёшь подобного подвоха, сначала и не обращаешь внимание на мелочи, тем более что разница действительно в мелочах. Насчёт последнего задания и Лотти главы до пятой обещаюсь рассказать smile
Цитата dariatwillige ()
Жду больше информации о прошлом Вика. О его последнем испытании. Наверняка, это прольет свет и на события настоящего.

Если только на его реакцию и на будущие переживания нашего странного бездушного)) Впрочем, я уже писала выше, что им, в общем-то, не чужды эмоции, просто делу они мешать не должны. То есть в ответственный момент они не имеют права действовать, руководствуясь хоть чем-то, кроме рассудка/приказа. И в этом плане последнее испытание тоже многое покажет)
Цитата dariatwillige ()
Экипаж подобрался на совесть. Каждый из членов - уникален и харизматичен.

Хотела им впихнуть кого-нибудь обычного, но пусть самым "ординарным" будет Вик - ему такая компания на пользу пойдёт)))
Цитата dariatwillige ()
Отличный образ Ро получился. С виду сильная, самоуверенная, но в тоже время, у нее есть свои принципы. Сострадание и совесть, которые можно принять за слабость при ее-то профессии. (то, что она не сможет без колебаний убить человека). но мне кажется, это даже ей в плюс идет. она не стала машиной, сохранила в себе человечность.

В плюс-то в плюс, но она элитный боец, а у них хоть условия и попроще, чем у бездушных, но сострадание испытывать им точно не стоит. Клиенты не поймут) Впрочем, у них есть, как ты понимаешь,свои "выпускные тесты", и Ро их прошла успешно. Но об этом в четвёртой главе))
Цитата dariatwillige ()
дай бог, в этом задании ей не придется идти на сделки с собственной совестью.

Ну, ты плохо как-то обо мне думаешь)))))) Чтобы героям да не пришлось преодолевать себя? Тьфу!)))
Цитата dariatwillige ()
И надеюсь, разговор с Виком придаст ей уверенности, а не выстроит барьер между ними. (путано объясняюсь, прости, на ночь глядя соображаю хуже))

Посмотрим в следующей главе. Вик, как грится, суров, но справедлив)
Цитата dariatwillige ()
Про Алису я могу говорить очень-очень долго. Она меня покорила. Настолько яркий получился персонаж. Ее энергию и индивидуальность чувствуешь даже находясь по другую сторону экрана. это невероятно, невозможно, но это именно так. Алена, здесь у тебя просто попадание в десятку. Алиса- живая на все двести процентов. Мои тебе отдельные аплодисменты за ее образ.

happy happy happy Ещё бы остальных потом тоже раскрыть, чтобы индивидуальность чувствовалась, и будет совсем хорошо smile Но Алиса и у меня любимица, хоть и непростой у неё характер...
Цитата dariatwillige ()
И, конечно, отдельное тебе спасибо за маффи. удивительно, как органично вписался этот "пушистик" в команду-фриков. Его "общение" с Виком, а потом реакция на Алису вызвали у меня широченную улыбку аля Чешир.

=))) Как правильно там в комментариях отметили, получился такой... космический домовой. Я об этом как-то и не думала, когда писала))) Но пушистик не так прост, как кажется - про них же никто нифига не знает, так что кааааак выкинет что-нибудь)))
Цитата dariatwillige ()
Отдаю должное твоей фантазии. Приятно удивляешь с каждой новой главой. Спасибо тебе огромное. Ты - умничка, продолжай радовать нас своим творчеством.

Спасибо, Дашуль! Постараюсь и дальше не разочаровывать smile
Цитата dariatwillige ()
Вдохновения, свободного времени. Очень-очень жду новую главку.

Скоро будет happy
Цитата Эlиs ()
Всегда приятно быть не единственным "не в теме" biggrin

Поэтому и решила тебя успокоить biggrin
Цитата Эlиs ()
Ааа, черт, кто-то очень внимательно читает wacko

Да там столько странной информации - неудивительно, что кусочек её потерялся)))
Цитата Эlиs ()
Читая описание его состояния, я поначалу решила, что в капсуле труп wacko Если с физиологией все как обычно, то эту лечебную чудомашинку можно применять на всех?

Можно, но нельзя biggrin Скоро кто-нибудь из героев будет разглагольствовать о бездушных, там усё будет)
Цитата Эlиs ()
Вот это скорость!)) Последний раз заходила, была первая глава, а вторая на активации. Сейчас уже третья появилась. Ален, да ты волшебник biggrin

Так бы и дальше продолжать, да? biggrin
Цитата Эlиs ()
Девушка может обращаться змейкой?

Волосы трансформировать smile Как небезызвестная Горгона.
Цитата Эlиs ()
Т.е. Алиса растворяется в импульсах корабля, а Вик, в свою очередь, как-то растворится в них обоих?

Алиса полностью "сживается" с кораблём, становится неотделима от него. А аварийное управление (которое, кстати, задействовала Кит в прологе) - это, скажем так, поверхностная, искусственная, лёгкая копия того, что делает она. А так как "кусочек" пилота всё же сживается с судном, Алиса этот "кусочек" полностью прочувствует/просканирует. Вот как-то так.
Цитата Эlиs ()
А куда у "mein" окончание делось?

Потерялося))))
Цитата Эlиs ()
Мало ли, а вдруг превратится потом именно в дружескую)

Посмотрим)
Цитата Эlиs ()
Да, но далеко не всех это обычно волнует.

А вот мало кому в экипаже нужны поехавшие )) хотя по Виконту так и не скажешь biggrin
Цитата Эlиs ()
Лукья-я-яненко happy Читала и Лабиринт, и Зеркала, но мне больше другие серии запомнились))

happy А что больше всего запомнилось? Я тут залпом всё его перечитала, наслаждалаааась. Уже и забыла половину, оказывается))
Цитата Эlиs ()
Необычная команда для необычного бездушного cool Посмотрим, как пройдут притирки и чу там вообще за задние surprised

Ну, без сложностей не обойдётся, там все характерные подобрались, даже Джин, хоть и кажется "своим парнем" на первый взгляд. Главное чтобы маффи не психанул, а то всё их задание пойдёт по... кхм... Не туда, кароч)))
Цитата Эlиs ()
Кстати. Вот Алиса узнает тайны Виконта/бездушных. Задание будет потом выполнено, контракт закончится, она выживет. Что помешает ей чего-нибудь выболтать?

А вот поэтому Крон сомневался, что Вик правильно поступает, да и сам Вик, когда понял, на что подписался, был не очень-то рад. С другой стороны, Алиса понимает, что если информация, которую она выудит из Виконта, просочится в массы, то Вик сразу поймёт, кому он обязан подобным счастьем. А ссориться с бездушными охотников нет, знаешь ли))
Цитата Эlиs ()
Вик притягивает уникумов? biggrin

Судя по всему, да))))
Цитата Эlиs ()
А за счет чего маффи неуязвимы? surprised Сами по себе они безопасны?

Они безопасны, да. А неуязвимы за счёт связи с кораблём: им можно навредить только повредив/уничтожив сам корабль. Если судно "восстановлению не подлежит", то и маффи умрёт вместе с ним. А так - хрен ты ему что сделаешь.
Цитата Эlиs ()
Вот, блин! По обложке не поймешь, синие волосы у девушки сверху или не синие... biggrin

Синие, синие))))
Цитата Эlиs ()
Интересно, как на нее могли выйти)

Усё позже happy Но вышли, так уж получилось, практически сразу.

Спасибо вам за комментарии, девушки! happy


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:35 | Сообщение # 40
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Да там столько странной информации - неудивительно, что кусочек её потерялся)))

Информативно насыщенный главы - это все равно круто happy Осталось только запомнить все детали))
Цитата Aelitka ()
Можно, но нельзя

В смысле, что доступ-то закрыт для всех остальных?)
Цитата Aelitka ()
Так бы и дальше продолжать, да?

Да, магичь biggrin
Цитата Aelitka ()
Алиса этот "кусочек" полностью прочувствует/просканирует. Вот как-то так.

Кому-то придется следить за словами wacko
Цитата Aelitka ()
Потерялося))))

Ален, почему именно немецкий?))
Цитата Aelitka ()
А вот мало кому в экипаже нужны поехавшие )) хотя по Виконту так и не скажешь

Т.е. не нужны те, кому все равно, кого убивать? И угрызениями совести экипаж обязан мучиться?
Цитата Aelitka ()
А что больше всего запомнилось? Я тут залпом всё его перечитала, наслаждалаааась. Уже и забыла половину, оказывается))

И я забыла многое, но вот те, которые помню, и являются самыми-самыми: Холодные берега(+Близится утро), с которых и началось знакомство с Лукьяненко, оставили неизгладимое впечатление happy И Лорд с планеты Земля.
Другие серии: Звездная тень, Лабиринит тот же, Линия грез и т.д. - знаю, что читала. А вот что там было... wacko Надо знакомиться заново))
Цитата Aelitka ()
Главное чтобы маффи не психанул, а то всё их задание пойдёт по... кхм... Не туда, кароч)))

А чем можно вызвать псих маффи? cool
Цитата Aelitka ()
А ссориться с бездушными охотников нет, знаешь ли))

"Ты только меня не трогай, и я забуду, что все узнала?"))
Цитата Aelitka ()
А так - хрен ты ему что сделаешь.

А по натуре они не шкодливые, не? biggrin
Цитата Aelitka ()
Но вышли, так уж получилось, практически сразу.

Хм. А для существа, что в Кит вселилось, это обнаружение больше в минус?


 
Ange-likaДата: Четверг, 16.10.2014, 21:05 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Алён, прочитала всё что есть, и хочу тебе сказать, что получилось здорово, но... МАЛОВАТО будет!
очень понравились герои. яркие, необычные...
хорошего настроения твоей Музе и жду продолжения... wink




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 16.10.2014, 21:05
 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 10:33 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Информативно насыщенный главы - это все равно круто happy Осталось только запомнить все детали))

И мне самой в них не запутаться biggrin
Цитата Эlиs ()
В смысле, что доступ-то закрыт для всех остальных?)

Именно. Причём намертво) Кроме Бездушных только Крон имеет право пользоваться восстановлением.
Цитата Эlиs ()
Да, магичь biggrin

wizard
Цитата Эlиs ()
Кому-то придется следить за словами wacko

А это не поможет, мысли-то она, считай, тоже будет видеть. И чувства. Есть, конечно, вариант избегать аварийного управления полётом, но тут, мне кажется, лучше сразу разобраться со всем, чем потом быть вынужденным бросаться к ней "в объятия" в безвыходной ситуации .
Цитата Эlиs ()
Ален, почему именно немецкий?))

А там ещё датский был. И другие будут. Мода такая - использовать старые земные языки, несмотря на наличие межпланетного) Да и необходимость, а то вымрут же. А люди всеми силами цепляются за "своё".
Цитата Эlиs ()
Т.е. не нужны те, кому все равно, кого убивать? И угрызениями совести экипаж обязан мучиться?

Дело не в угрызениях совести, а в том, что совершенно безразличны к человеческой жизни только психопаты, с которыми такие, как бездушные, работать не могут (хотя есть и среди них интересные экземпляры...). Да и всё же все, за кем охотятся бездушные, представляют реальную угрозу миру в целом и человечеству в частности. Сам экипаж редко участвует именно в самом убийстве - всё-таки это задача бездушных, и, хоть они и способствуют, перенести такое "косвенное" соучастие всё же легче. И осознание вины тех, кого они помогают убивать, чуть облегчает задачу. Хоть это и лицемерие, конечно.
Цитата Эlиs ()
И я забыла многое, но вот те, которые помню, и являются самыми-самыми: Холодные берега(+Близится утро), с которых и началось знакомство с Лукьяненко, оставили неизгладимое впечатление happy И Лорд с планеты Земля.
Другие серии: Звездная тень, Лабиринит тот же, Линия грез и т.д. - знаю, что читала. А вот что там было... wacko Надо знакомиться заново))

Вот у меня та же история была! Недавно поняла, что помню только Дозоры, Лабиринты, Близится утро (которая тоже у меня, пожалуй, любимая), Рыцарей сорока островов и чуток Спектр. А про остальные - белый лист, хотя все очень нравились. Вот и засела освежать их в памяти happy
В Лорде, кстати, концовка расстроила. Не поняла я, зачем было туда какие-то высшие силы приплетать... впрочем, Лукьяненко этим грешит частенько. В Спектре тоже в конце муть какую-то завернул, зачем это было нужно - совершенно непонятно.
Цитата Эlиs ()
А чем можно вызвать псих маффи? cool

Они, на самом деле, психованные по жизни))) Например, гладить их нельзя ни в коем случае. И кричать на них. И ругать, даже мысленно, корабль, за которым они присматривают. В общем, морока с ними та ещё.
Цитата Эlиs ()
"Ты только меня не трогай, и я забуду, что все узнала?"))

Знаешь, в ситуации, в которой оказалась Алиса, ей хоть кому-то переходить дорогу - себе дороже. А уж бездушному, который ей дал работу - вообще противопоказано. А она девочка умная, прекрасно это понимает)
Цитата Эlиs ()
А по натуре они не шкодливые, не? biggrin

Всякое бывает, думаю))) Если уж корабли себя иногда ведут так, что впору за голову хвататься, то почему бы и маффи не разыграться?))
Цитата Эlиs ()
Хм. А для существа, что в Кит вселилось, это обнаружение больше в минус?

Любому в минус то, что его пытаются прикончить)))

Цитата Ange-lika ()
Алён, прочитала всё что есть, и хочу тебе сказать, что получилось здорово, но... МАЛОВАТО будет!
очень понравились герои. яркие, необычные...
хорошего настроения твоей Музе и жду продолжения... wink

Будем стараться увеличивать объёмы в краткие сроки smile
И не подкачать с сюжетом, раз уж герои удались happy Правда, сейчас у меня небольшая заминка, потому что нужно уточнить кое-какие технические детали, но уже скоро будет новая глава =)
А Муза пока работает, вроде, тьфу-тьфу-тьфу...
Спасибо за приятности, Анжелик! happy


 
Лиз0350Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:24 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Aelitka ()
но уже скоро будет новая глава =)
А Муза пока работает, вроде, тьфу-тьфу-тьфу...

Это очень радует.
Цитата Aelitka ()
Недавно поняла, что помню только Дозоры, Лабиринты, Близится утро (которая тоже у меня, пожалуй, любимая), Рыцарей сорока островов и чуток Спектр

Извините, что вмешалась, прочитала и задумалась, ведь читала все, а помню только Дозоры и почему-то одну из первых - "Осенние визиты". Да, нужно учить матчасть, как говорил один мой руководитель.


,
 
ЭlиsДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:09 | Сообщение # 44
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
И мне самой в них не запутаться

Заведи себе пояснительный блокнот: кто кого когда зачем biggrin
Цитата Aelitka ()
Именно. Причём намертво) Кроме Бездушных только Крон имеет право пользоваться восстановлением.

А с чего началась вообще история Бездушных, ты расскажешь? Появление такой чудо-машинки должно было повлечь появление толпы желающих ей воспользоваться)) Или у Бездушных в те времена уже была отпугивающая слава?
Цитата Aelitka ()
А это не поможет, мысли-то она, считай, тоже будет видеть.

Не-не, я имела в виду саму Алису, что ей придется следить за словами, после того как она чего да узнает о Вике...
Цитата Aelitka ()
Да и необходимость, а то вымрут же. А люди всеми силами цепляются за "своё".

А сами они на каком-то межгалактическом болтают?
Цитата Aelitka ()
Сам экипаж редко участвует именно в самом убийстве - всё-таки это задача бездушных, и, хоть они и способствуют, перенести такое "косвенное" соучастие всё же легче.

И их никак не греет мысль, что они делают мир "лучше"? Убийство какого-нибудь психопата вызовет у них... что? Вину? Просто если их посылают на задания против каких-то отморозков мира, чего их жалеть-то?
Цитата Aelitka ()
Рыцарей сорока островов

Про детей же, да? Вроде все хорошо закончилось?
Цитата Aelitka ()
В Лорде, кстати, концовка расстроила.

Я помню, что парень бегал и спасал-спасал-спасал biggrin
Цитата Aelitka ()
Например, гладить их нельзя ни в коем случае.

Они ядовиты? surprised Воспримут как нападение?
Цитата Aelitka ()
Если уж корабли себя иногда ведут так, что впору за голову хвататься, то почему бы и маффи не разыграться?))

Что то мне кажется, для команды что депрессия маффи, что веселье - одна степь... biggrin
Цитата Aelitka ()
Любому в минус то, что его пытаются прикончить)))

Знает ли правительство, что сидит в Кит?.. Почему-то я сомневаюсь. Тогда почему вообще на нее объявили охоту wacko


 
AelitkaДата: Четверг, 30.10.2014, 00:58 | Сообщение # 45
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Извините, что вмешалась, прочитала и задумалась, ведь читала все, а помню только Дозоры и почему-то одну из первых - "Осенние визиты". Да, нужно учить матчасть, как говорил один мой руководитель.

А не за что извиняться smile
Почему-то Лукьяненко все читали и все плохо помнят biggrin Хотя я вот с удовольствием освежаю истории в памяти - так даже лучше, когда каждый раз - как в первый, только заранее знаешь, что понравится прочитанное happy
Цитата Эlиs ()
Заведи себе пояснительный блокнот: кто кого когда зачем biggrin

У меня первый пояснительный блокнот уже скоро закончится biggrin
Цитата Эlиs ()
А с чего началась вообще история Бездушных, ты расскажешь? Появление такой чудо-машинки должно было повлечь появление толпы желающих ей воспользоваться)) Или у Бездушных в те времена уже была отпугивающая слава?

Расскажу - осталось додумать, как это адекватно в текст впихнуть. А машинка появилась уже после (ну или почти одновременно) с Бездушными. В общем, усё будет)
Цитата Эlиs ()
Не-не, я имела в виду саму Алису, что ей придется следить за словами, после того как она чего да узнает о Вике...

Аааа, иззините, недопонял.
Цитата Эlиs ()
А сами они на каком-то межгалактическом болтают?

Ну да, те, у кого есть чем болтать biggrin
Цитата Эlиs ()
И их никак не греет мысль, что они делают мир "лучше"? Убийство какого-нибудь психопата вызовет у них... что? Вину? Просто если их посылают на задания против каких-то отморозков мира, чего их жалеть-то?

Это если убить нужно психопата. А если это на вид, к примеру, такая как Кит - девушка с вполне приличным прошлым - то мыслишки-то закрадываться всё равно будут.
Цитата Эlиs ()
Про детей же, да? Вроде все хорошо закончилось?

Ну там такой относительный ХЭ. Он вторую книгу начинал, но не дописал (
Цитата Эlиs ()
Я помню, что парень бегал и спасал-спасал-спасал biggrin

Это краткое описание почти всех его произведений, по-моему))))))
Цитата Эlиs ()
Они ядовиты? surprised Воспримут как нападение?

Нееее, просто они ж не домашние зверушки, нефиг их гладить!)))
Цитата Эlиs ()
Что то мне кажется, для команды что депрессия маффи, что веселье - одна степь... biggrin

Ну в какой-то степени ты права)))
Цитата Эlиs ()
Знает ли правительство, что сидит в Кит?.. Почему-то я сомневаюсь. Тогда почему вообще на нее объявили охоту wacko

*заткнула себе рот обеими руками и пытается молчать, молчать, молчать* Ну, что-то, значит, всё же известно) Иначе, как ты сама заметила, они бы на неё и не обратили внимания.


 
orchids_soulДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:40 | Сообщение # 46
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, благодарю за вторую и третью главы!
У меня появилось свободное время и решила вновь вернуться к прочтению интересных историй на ТР.
Каким же было мое удивление, когда я обнаружила только две новые главы.
Надеюсь, у Вас все хорошо и в ближайшем будущем порадуете нас, меня в частности, вкусным продолжением. Безумно интересно узнать каким же будет первый этап путешествия экипажа фриков и что в данный момент, когда Виконт получил задание, происходит с девушкой, которую его обязали убить. Из-за чего чего появилось такое задание? Да и первая глава несколько озадачила меня, и не только меня, думаю. Ведь после аварийной ситуации с глав героиней все-таки что-то произошло... почему-то вспомнился фильм "Чужие".
Поэтому с большим нетерпением ожидаю продолжения этой фантастической истории!


 
AelitkaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:52 | Сообщение # 47
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Aelitka, благодарю за вторую и третью главы!

Очень рада Вас видеть на форуме! Ждала-ждала, пока не дождалась)))
Цитата orchids_soul ()
У меня появилось свободное время и решила вновь вернуться к прочтению интересных историй на ТР.
Каким же было мое удивление, когда я обнаружила только две новые главы.
Надеюсь, у Вас все хорошо и в ближайшем будущем порадуете нас, меня в частности, вкусным продолжением.

У меня всё замечательно, только вот со временем беда - раз, и герои не давались, своевольничали и избегали авторского внимания - два. Но вроде бы удалось их приструнить smile Теперь планирую радовать читателей частым продолжением.
И да, ко мне можно - и даже нужно - на "ты".
Цитата orchids_soul ()
Безумно интересно узнать каким же будет первый этап путешествия экипажа фриков и что в данный момент, когда Виконт получил задание, происходит с девушкой, которую его обязали убить. Из-за чего чего появилось такое задание?

Про девушку информация будем узнавать пока только вместе с экипажем, по чуть-чуть, по зёрнышку. Из-за чего появилось задание - думаю, получится понять уже ближе к самому концу истории. Задумывалось так, во всяком случае.
Цитата orchids_soul ()
Да и первая глава несколько озадачила меня, и не только меня, думаю. Ведь после аварийной ситуации с глав героиней все-таки что-то произошло... почему-то вспомнился фильм "Чужие".

С "Чужими" там сходства будет мало, честное слово. А с героиней да, произошла большая беда - Китиане придётся несладко( Но об этом тоже - позже. Намного позже.
Цитата orchids_soul ()
Поэтому с большим нетерпением ожидаю продолжения этой фантастической истории!

И я бесконечно этому рада!

Любимые мои читатели! Продолжение выложено-таки и ждёт активации. Троекратное ура!


 
AelitkaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:32 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Отсутствие комментариев ввергло меня в депрессию, и чтобы вырваться из неё пришлось сделать ещё одну обложку biggrin Результат в шапке))


 
ВаллериДата: Пятница, 03.04.2015, 19:35 | Сообщение # 49
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
пришлось сделать ещё одну обложку biggrin Результат в шапке))

Очень красивая!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:53 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"Мы с Виконтом вернулись!"
Мы ждали! Долго ждали, поэтому я перечитала все с начала, видимо остальные тоже перечитывают.
Это не в укор, у всех есть своя жизнь, свои планы и глупо негодовать на скорость написания, тем более такого замечательного произведения. Спасибо за новую главу! Очень динамичная, даже становится не по себе от безумного драйва! Мне даже казадось, что все это я вижу наяву. Перечитывая главы словила себя на мысли, что относительно-приблизительно представляю всех, но, дьявол меня побери, как же выглядит маффи? Хоть убейся, но представляю кота! Вообще очень красочные описания, даже сине-красные блики корабля так и мелькают перед глазами.


,
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу