Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
AelitkaДата: Пятница, 03.04.2015, 20:14 | Сообщение # 51
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Валлери ()
Очень красивая!

happy спасибо, Свет! Хоть про обложку пока от тебя комментарий словлю biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Мы ждали! Долго ждали, поэтому я перечитала все с начала, видимо остальные тоже перечитывают.
Это не в укор, у всех есть своя жизнь, свои планы и глупо негодовать на скорость написания, тем более такого замечательного произведения.

Я перед тем как писать тоже перечитывала, и исписала целиком блокнот, чтобы не запутаться, что, кто, куда и когда)) Очень рада, что вы всё ещё ждёте и что история пока не разочаровывает happy
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу!

Вам спасибо, что читаете!
Цитата Лиз0350 ()
Очень динамичная, даже становится не по себе от безумного драйва!

Ох, вот это для меня очень важно - никогда раньше не описывала драки, да и вообще так получилось, что так называемый "экшен" прошёл мимо меня. Даже когда в соавторстве писали детектив, часть с активным противостоянием персонажей взяла на себя соавтор)) Так что - рада, что дебют удался happy
Цитата Лиз0350 ()
Мне даже казадось, что все это я вижу наяву.

Расплываюсь довольной лужицей)))
Цитата Лиз0350 ()
Перечитывая главы словила себя на мысли, что относительно-приблизительно представляю всех, но, дьявол меня побери, как же выглядит маффи? Хоть убейся, но представляю кота!

Маффи выглядит примерно как пушистое существо на первой обложке, только с полностью пушистой мордочкой и лапами, как-то примерно так =) Потом попробую найти что-нибудь, точно подходящее под его образ в моей голове)) Но это не кот, чесслово))))
Цитата Лиз0350 ()
Вообще очень красочные описания, даже сине-красные блики корабля так и мелькают перед глазами.

Всё, вы меня захвалили, я летаю, я в раю. Спасибо вам за то, что читаете, за то, что ждёте, за то, что всё понимаете и "пропускаете" через себя. Вы представить не можете, насколько это ценно для автора!


 
orchids_soulДата: Суббота, 04.04.2015, 14:27 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, наши руки не для скуки biggrin
Новая обложка получилась очень динамичной... мне нравятся цвета и экстрим, завуалированные загадочностью главной героини, которая скрыта в центре композиции сумраком.
Очень красиво получилось!
Спасибо за уведомление о новой главе, как только найду свободные полчаса - прочту!


 
Mary_MasenДата: Суббота, 04.04.2015, 19:44 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! "Бездушные" вернулись!!!!!!!!!!!
Очень рада! Всё просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!! Глава восхитительна! С нетерпением ждем продолжения!


When you can live forever, what do you live for?..
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:54 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Aelitka ()
Маффи выглядит примерно как пушистое существо на первой обложке, только с полностью пушистой мордочкой и лапами, как-то примерно так

Конечно, я его там видела, кстати, очень красивые обложки, я о личных представлениях, видимо косноязычно пишу. Просто мне все грезится что-то котоподобное, особенно после того как это таинственное существо потиралось об Алису! Из серии -"приснится же такое"! tongue


,
 
Ange-likaДата: Вторник, 07.04.2015, 02:27 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Шикарная глава, Алён, наконец-то я добралась до неё...
Бой описан просто нет-слов-нет слов-нет слов!
как и все подробности, токо мало, так что там под главой продолжение обещалось, я ж жду теперь..
передай Музу мои пожелания говорливости tongue


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:40 | Сообщение # 56
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая обложка? Шикарно, однако! happy
Что касается главы... Мне вот уже неловко, честное слово. Столько раз я тобой восхищалась, что вроде бы пора привыкнуть и успокоиться, а вот не получается! Каждый раз в твоих произведениях я нахожу что-то, заставляющее лихорадочно шептать: "невероятно, господи, это невероятно... потрясающе!".
В данной главе, все мои мысли, чувства, помыслы и восторги остались в сцене боя Виконта и Ро. Четкие, ясно сформулированные и красочные фразы позволили увидеть это потрясающее действо, как наяву. В начале, мне не хватало динамики, но потом я осознала собственную глупость. Ведь это было осторожное изучение, причем не физических данных, а именно психологического состояния соперника. Они буквально влезли друг другу под кожу, вытащив сокровенные помыслы( Виконт уж точно).
И да, я очень хочу узнать подробности обучения Бездушных. Пара вроде достаточно искренних и информативных фраз Вика, только раздразнили любопытство.
Спасибо тебе огромное за продолжение!
Пойду приходить в себя. Надо возвращаться в реальный мир, но черт, как же не хочется. Этих 10 минут категорически не хватило... smile




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Вторник, 14.04.2015, 00:18
 
AelitkaДата: Среда, 29.04.2015, 13:24 | Сообщение # 57
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Aelitka, наши руки не для скуки
Новая обложка получилась очень динамичной... мне нравятся цвета и экстрим, завуалированные загадочностью главной героини, которая скрыта в центре композиции сумраком.
Очень красиво получилось!

руки не для скуки - это точно)))
рада, что обложка приглянулась) честно говоря, увидела случайно арт с этой самой главной героиней - и не удержалась, руки зачесались, вот и получилось такое в результате smile
Цитата orchids_soul ()
Спасибо за уведомление о новой главе, как только найду свободные полчаса - прочту!

Буду ждать happy
Цитата Mary_Masen ()
Урррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! "Бездушные" вернулись!!!!!!!!!!!
Очень рада! Всё просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!! Глава восхитительна! С нетерпением ждем продолжения!

Увидев такую реакцию, опешила и сидела в ступоре, улыбаясь, как чеширский кот))) спасибо за такие восторги - вдохновляют безгранично!
Цитата Лиз0350 ()
Конечно, я его там видела, кстати, очень красивые обложки, я о личных представлениях, видимо косноязычно пишу. Просто мне все грезится что-то котоподобное, особенно после того как это таинственное существо потиралось об Алису! Из серии -"приснится же такое"!

Спасибо за комплименты обложкам))
А насчёт кота - согласна, поведение маффи рядом с Алисой и правда немного похоже на кошачье. Но вдали от неё он солидный пушистый непонятный зверёк)))
Цитата Ange-lika ()
Шикарная глава, Алён, наконец-то я добралась до неё...
Бой описан просто нет-слов-нет слов-нет слов!
как и все подробности, токо мало, так что там под главой продолжение обещалось, я ж жду теперь..
передай Музу мои пожелания говорливости

Анжелик, как всегда, безумно рада тебя видеть на своих форумах! Особенно в "Бездушных" =) люблю я их особенной любовью )))
Вах, ну всё, я довольная донельзя! Переживала из-за этого боя, первый опыт в таком жанре всё-таки))) Теперь моя душенька спокойна!
Муз всё принял к сведению, подтянул штанишки и сел строчить =) Скоро усё будет!
Цитата ღЧеширикღ ()
Новая обложка? Шикарно, однако!

happy
Цитата ღЧеширикღ ()
Что касается главы... Мне вот уже неловко, честное слово. Столько раз я тобой восхищалась, что вроде бы пора привыкнуть и успокоиться, а вот не получается! Каждый раз в твоих произведениях я нахожу что-то, заставляющее лихорадочно шептать: "невероятно, господи, это невероятно... потрясающе!".

Дааааш, харе меня хвалить, в сотый раз говорю))) Невозможно же! Я ж возгоржусь и как пойду по городам и весям, оповещая окружающих о своём безграничном таланте и удивляясь, "Почему нас не восхваляют")))
Цитата ღЧеширикღ ()
В данной главе, все мои мысли, чувства, помыслы и восторги остались в сцене боя Виконта и Ро. Четкие, ясно сформулированные и красочные фразы позволили увидеть это потрясающее действо, как наяву. В начале, мне не хватало динамики, но потом я осознала собственную глупость. Ведь это было осторожное изучение, причем не физических данных, а именно психологического состояния соперника. Они буквально влезли друг другу под кожу, вытащив сокровенные помыслы( Виконт уж точно).

Никакая не глупость =) От любого боя изначально ждёшь безграничного экшена, а тут я и боялась, что не хватит его, потому что пыталась показать эти осторожные "влезания по кожу" от Вика. Бой же в первую очередь нужен был чтобы выяснить, сможет ли Ро удержаться и не навалять ему по-полной, но при этом она не должна была совсем уж осторожничать. В общем, да. Рада, что получилось всё, выдохнули и пошли дальше)))
Цитата ღЧеширикღ ()
И да, я очень хочу узнать подробности обучения Бездушных. Пара вроде достаточно искренних и информативных фраз Вика, только раздразнили любопытство.

Вик в этом плане врать экипажу не будет, так что тут всё будет искренне. Обучение кое-каким образом связано с их нынешним заданием, так что ему в любом случае придётся многое рассказать экипажу, чтобы они понимали всю подноготную.
Цитата ღЧеширикღ ()
Спасибо тебе огромное за продолжение!

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!
Цитата ღЧеширикღ ()
Пойду приходить в себя. Надо возвращаться в реальный мир, но черт, как же не хочется. Этих 10 минут категорически не хватило...

Уже скоро выдам новую порцию happy Может, даже минут на 11 хватит)))


 
Ange-likaДата: Среда, 29.04.2015, 22:53 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Переживала из-за этого боя, первый опыт в таком жанре всё-таки))) Теперь моя душенька спокойна!

опыт удался, ни-сомневайся...
Цитата Aelitka ()
Муз всё принял к сведению, подтянул штанишки и сел строчить =) Скоро усё будет

улыбнула, так и представила такого муза, smile очень жду


 
CappuccinoДата: Среда, 13.05.2015, 18:47 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я всегда с настороженностью относилась к собственным произведениям на ТР. Непривычно было увидеть что-то не по Сумеркам. Может вам стоит попробовать выкладывать на Самиздате? Там на каждый рассказ свои читатель найдется wink
 
AelitkaДата: Среда, 13.05.2015, 19:33 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Cappuccino, для начала - спасибо огромное, что заглянули!
Насчёт СИ - думала, бродила вокруг да около, но пока туда, если честно, не очень тянет. Может, когда допишу Бездушных - тогда попробую податься =)
А читатели... на СИ много примеров историй, которые практически никто не читает. Здесь же - и это неизменно оказывается приятным сюрпризом - читатели ждут, приходят, комментируют, вдохновляют. В этом плане мне очень и очень повезло, за что, конечно, безмерная благодарность всем, кто в этой теме или под главами оставил свой след smile
Так что пока здесь всё устраивает. Может, в силу привычки, не знаю...
Спасибо ещё раз за ваше мнение.


 
AelitkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:21 | Сообщение # 61
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои читатели! Я тут участвовала в конкурсе - из-за чего, сказать по правде, и не могла выложить продолжение "Бездушных", чтобы не спалиться))) А всё почему - потому что в ближайших главах появится героиня, которая не особо повлияет на сюжет, но зато заставит Виконта поведать и себе, и заодно нам о своём последнем задании smile Возможно, вам будет интересно пока прочитать о том, что это будет за особа, здесь - http://twilightrussia.ru/forum/305-16050-1 .
И вообще, это сборник историй по миру "Бездушных", так что буду безгранично рада видеть вас всех в той теме.


 
AelitkaДата: Пятница, 28.08.2015, 11:22 | Сообщение # 62
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Автор знает, что нет у него ни стыда, ни совести)) И в качестве небольшого извинения за задержку - небольшая, опять же, пятая глава. Приятного прочтения smile
И да, обманула насчёт подробностей обучения - об этом расскажу в следующей части. Простите грешную!




Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 28.08.2015, 11:25
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 28.08.2015, 20:32 | Сообщение # 63
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слушай, Ален... а где 5 глава-то?
Может Чешир ослеп, но не вижу! wacko


 
AelitkaДата: Пятница, 28.08.2015, 20:57 | Сообщение # 64
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღЧеширикღ, нет, это я заработалась)))) в каталоге пятая глава biggrin добавила, спасибо))

 
Ange-likaДата: Суббота, 29.08.2015, 23:58 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
И в качестве небольшого извинения за задержку - небольшая, опять же, пятая глава.

ага, небольшое извинение- небольшая глава... всё логично...
Алён, давай ты бушь извиняться больше? вдруг это на главу тоже повлияет?
пристыжённый Муз быстро-быстро надиктует тебе ещё пару глав вперёд...

и да, в этой главе столько деталей, респект
Хари пять баллов, она благотворно влияет на Вика tongue
столько загадок и полу-намёков, что если читать между строк, то считай количество строк можно удваивать...


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:56 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Aelitka ()
И да, обманула насчёт подробностей обучения - об этом расскажу в следующей части. Простите грешную!

Будем ждать! Простим, главное пиши! Глава маленькая, но интересая-интересная, спасибо.


,
 
AelitkaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:18 | Сообщение # 67
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ага, небольшое извинение- небольшая глава... всё логично...
Алён, давай ты бушь извиняться больше? вдруг это на главу тоже повлияет?
пристыжённый Муз быстро-быстро надиктует тебе ещё пару глав вперёд...

да он уже сгорает потихоньку со стыда, скоро ничего не останется, кроме ярко-алых ушей, торчащих из пепла)))
Цитата Ange-lika ()
и да, в этой главе столько деталей, респект
Хари пять баллов, она благотворно влияет на Вика
столько загадок и полу-намёков, что если читать между строк, то считай количество строк можно удваивать...

Хари как раз из таких наставниц, которые один раз так повлияют, что на всю жизнь хватит))) в общем-то, в деле бездушных такие как раз и нужны...
и радостно, что видятся эти полунамёки happy господи, поскорее бы вам уже главу принести, а.
самой уже год не терпится перейти к действиям, а на деле мурыжу, мурыжу...
Цитата Лиз0350 ()
Будем ждать! Простим, главное пиши! Глава маленькая, но интересая-интересная, спасибо.

ох, стараюсь! сейчас с работой посвободнее стало, так руки чешутся приступить)
спасибо огромное за приятственности =) и что читаешь, конечно! и не держишь зла за задержки жуткие))


 
AelitkaДата: Пятница, 13.11.2015, 16:07 | Сообщение # 68
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




С радостью сообщаю, что на выходных будет выложена новая глава! Надеюсь, тут ещё есть кто-нибудь, кому она нужна?))

 
AelitkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:06 | Сообщение # 69
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




В общем, добавлена новая небольшая глава. Приятного прочтения)


 
татьяна2011Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:23 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Ура! И не волнуйся, дорогой автор, мы все еще здесь.
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:30 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Надеюсь, тут ещё есть кто-нибудь, кому она нужна?))

философский вопрос какой-то, Алён, м? я мыслю - значит я существую - значит я есть.
я тут, значит я тут есть.

отличная глава, Алён, яркая, динамичная, несмотря на то что как всё действие вроде как в одном месте происходит. очень понравилось, так держать! в смысле продолжение жду, вот такое же классное... и в школу не пойдём, как говорил когда-то мой начальник tongue наверно смысл в том что лучше некуда и так отлично получается


 
AelitkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:58 | Сообщение # 72
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата татьяна2011 ()
Ура! И не волнуйся, дорогой автор, мы все еще здесь.

передать не могу, как я этому рада! спасибо за отклик happy
Цитата Ange-lika ()
философский вопрос какой-то, Алён, м? я мыслю - значит я существую - значит я есть.
я тут, значит я тут есть.

отличная философия =))
Цитата Ange-lika ()
отличная глава, Алён, яркая, динамичная, несмотря на то что как всё действие вроде как в одном месте происходит.

за это я уже себя ругаю - мееееедленно они у меня продвигаются, и главы маленькие.. прикинула, сколько должно в итоге глав получиться и ужаснулась) остаётся только надеяться, что раз читатели до этого момента терпели все творящиеся безобразия, то и после не сбегут =))
Цитата Ange-lika ()
очень понравилось, так держать! в смысле продолжение жду, вот такое же классное... и в школу не пойдём, как говорил когда-то мой начальник наверно смысл в том что лучше некуда и так отлично получается

постараюсь, там дальше Вик будет бла-бла-бла: у него, конечно, не так живо, как у Алисы получается, но он попробует не дать всем заскучать :)
Спасибо за комментарий, Анжелик!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:03 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
за это я уже себя ругаю - мееееедленно они у меня продвигаются, и главы маленькие..

не на то! ох, не на то ты время, Алён, тратишь...
лучше садись главу писать wink
даже маленькие главы когда-нить станут большой историей, ну когда напишешь, конечно...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 16.11.2015, 00:04
 
AelitkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:05 | Сообщение # 74
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
не на что, ох не на то ты время, Алён, тратишь...
лучше садись главу писать!

biggrin Муз у меня капризный, как маффи в не самом лучшем расположении духа, но я буду стараться, честно!
Цитата Ange-lika ()
даже маленькие главы когда-нить станут большой историей, ну когда напишешь, конечно...

ох, когда это случится - закачу пир на весь мир biggrin


 
Лиз0350Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:09 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Aelitka ()
Надеюсь, тут ещё есть кто-нибудь, кому она нужна?))

Нужна, очень нужна! Спасибо за продолжение! Маааленькая, но очень интересная! Теперь думай, ну что же, что же расскажет Вик? Замучаюсь ведь думать! А маффи все-таки - кот в натуре, и за ухом его гладят. Неравнодушна я к нему.
Цитата Aelitka ()
ох, когда это случится - закачу пир на весь мир

Мы тоже отметим!


,
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Поиск:


Адреналин