Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:01 | Сообщение # 126
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, большое спасибо, мой дорогой автор, за прекрасные бездушные главы!
Теперь я ощущаю очень четко, практически слышу, можно так сказать, как загудел двигатель и мы готовы отправляться на поиски Китианы, столкнувшейся в первых главах с чем-то неземным. Конечно, в этой истории каждая вещь настолько уникальна, что носит отпечаток неземного происхождения, однако сейчас спираль закручивается еще туже и стремительней. Особенно после аварийного слияния с Алисой - теперь я вижу абсолютное отличие от Элис! Этот золотой ветер, эта наполненная солнечными акварелями сущность... Дорогая, ты превосходно передала каждую ноту этого момента, будто Шофт стала симфонией Бетховена. Пусть это был лишь небольшой отрывок, но я словно увидела нотный лист и музыкальный ключ, обозначение даже самого легкого перехода тональности. Будто Алиса Шофт как персонаж ждала сего момента, чтобы заслужить свой собственный труимф, засиять ярче солнца.
Историю Шарлотты Крок сложно назвать трогательной, в какой-то степени она душераздирающая, особенно со стороны Виконта. Я увидела ее образ, будучи незнакомой с этим человеком, так словно Лотти, любимая Виком, находится в паре шагов от меня - стоит только руку протянуть и... она растает. Мне кажется, также воспринимал ее и Вик, за хрупкость и нежный аромат кори.
Поразила в самое сердце и песня:
Цитата
— Разве не слышишь, рыцарь, как стон мой тебя зовёт, —

Цитата
— Мне холодно, мне так холодно, мне нужен лишь ты, лишь ты.

Цитата
— Души нет, друзей нет, любви нет, а голос внутри поёт: сражайся, давно павший рыцарь. Сражайся за жизнь Земли.

Цитата
— Ты умер, мой рыцарь, любовь твоя злится, любовь твоя плачет, но… Ты помнишь, ты знаешь, бездушный мой рыцарь, что им всё равно, всё равно. Спаси, сохрани, преумножь и исчезни, пусть мысли твои займёт сталь. Ты знаешь, мой рыцарь, что будешь ей сниться.

Это твое собственное сочинение, дорогая? Сердце замирает, читая строки.
Искренне благодарю за новые главы! С подогретым нетерпением жду обновлений!


 
AelitkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:53 | Сообщение # 127
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Aelitka, большое спасибо, мой дорогой автор, за прекрасные бездушные главы!

Вика, дорогой ты мой читатель, это тебе спасибо, что нашла время на бездушных и на такой отзыв!
Цитата orchids_soul ()
Теперь я ощущаю очень четко, практически слышу, можно так сказать, как загудел двигатель и мы готовы отправляться на поиски Китианы, столкнувшейся в первых главах с чем-то неземным. мКонечно, в этой истории каждая вещь настолько уникальна, что носит отпечаток неземного происхождения, однако сейчас спираль закручивается еще туже и стремительней.

Да, и пары лет не прошло biggrin Мне уже не терпится отправиться и вас отправить вместе с ними и при этом не избежать, конечно, такого приятно-холодящего волнения. Всё-таки там, за пределами корабля, столько новых миров, столько новых лиц... будем надеяться, что справлюсь =)
Цитата orchids_soul ()
Особенно после аварийного слияния с Алисой - теперь я вижу абсолютное отличие от Элис! Этот золотой ветер, эта наполненная солнечными акварелями сущность... Дорогая, ты превосходно передала каждую ноту этого момента, будто Шофт стала симфонией Бетховена. Пусть это был лишь небольшой отрывок, но я словно увидела нотный лист и музыкальный ключ, обозначение даже самого легкого перехода тональности. Будто Алиса Шофт как персонаж ждала сего момента, чтобы заслужить свой собственный труимф, засиять ярче солнца.

*выдохнула и смахнула пот со лба* Ура! Никаких сумерек в бездушном мире =)
Я сама очень-очень люблю Алису и поэтому безгранично рада, что и читатели понемногу начинают проникаться её образом. У неё ещё будут её, и только её, моменты, и я надеюсь, что всё получится так же стройно, как представляется - и замолчу, а то слишком сложно удержаться от лишней информации, обсуждая чету Шофт.
Цитата orchids_soul ()
Историю Шарлотты Крок сложно назвать трогательной, в какой-то степени она душераздирающая, особенно со стороны Виконта. Я увидела ее образ, будучи незнакомой с этим человеком, так словно Лотти, любимая Виком, находится в паре шагов от меня - стоит только руку протянуть и... она растает. Мне кажется, также воспринимал ее и Вик, за хрупкость и нежный аромат кори.

В его воспоминаниях она определённо именно такая - каждое их мгновение вместе отравлено осознанием того, к чему всё в итоге придёт. Поэтому для Виконта она и осталась недосягаемой, призрачной - скорее всего, именно поэтому ему и было так сложно её отпустить. Всё же с чем-то земным, материальным расставаться всегда легче) А тут - не ухватишь, не оттолкнёшь, и что делать с присутствием её в своей жизни - непонятно...
Цитата orchids_soul ()
Это твое собственное сочинение, дорогая? Сердце замирает, читая строки.

Да, балуюсь понемногу ) Иногда бывает, что строчки сами приходят и не отстают, пока их не запишешь и не обеспечишь им место среди прозы. Замечательно, что это кажется уместным не только мне happy
Цитата orchids_soul ()
Искренне благодарю за новые главы! С подогретым нетерпением жду обновлений!

Тебе спасибо, Вика! Всегда с нетерпением жду твоего появления и жадно бегу глотать твою реакцию на главы - как тот же вампир, честное слово) Заряжаюсь...


 
orchids_soulДата: Суббота, 29.10.2016, 13:38 | Сообщение # 128
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Aelitka ()
Вика, дорогой ты мой читатель, это тебе спасибо, что нашла время на бездушных и на такой отзыв!

Я же не могу уйти без отзыва, ты о чем, дорогая?!
Цитата Aelitka ()
Да, и пары лет не прошло

Хе-хе, как же не поддержать такую тонкую иронию.
Цитата Aelitka ()
Мне уже не терпится отправиться и вас отправить вместе с ними и при этом не избежать, конечно, такого приятно-холодящего волнения. Всё-таки там, за пределами корабля, столько новых миров, столько новых лиц... будем надеяться, что справлюсь =)

Многообещающее заявление. Будут новые действующие второстепенные персонажи?
Цитата Aelitka ()
Я сама очень-очень люблю Алису и поэтому безгранично рада, что и читатели понемногу начинают проникаться её образом. У неё ещё будут её, и только её, моменты, и я надеюсь, что всё получится так же стройно, как представляется - и замолчу, а то слишком сложно удержаться от лишней информации, обсуждая чету Шофт.

Очень жду этих моментов, читая посвященный ей отрывок я будто оказалась в другом мире, мире эфемерных энергий...
Цитата Aelitka ()
Поэтому для Виконта она и осталась недосягаемой, призрачной - скорее всего, именно поэтому ему и было так сложно её отпустить. Всё же с чем-то земным, материальным расставаться всегда легче) А тут - не ухватишь, не оттолкнёшь, и что делать с присутствием её в своей жизни - непонятно...

Интересно, кем же станет Китиана для него? Сомневаюсь, что просто заданием. И сомневаюсь, что это совпадение.
Цитата Aelitka ()
Иногда бывает, что строчки сами приходят и не отстают, пока их не запишешь и не обеспечишь им место среди прозы. Замечательно, что это кажется уместным не только мне

Это вдвойне приятно - узнать, что строки, которые взбаламутили душу, написаны одним из любимых авторов. Я прямо гордость испытываю! biggrin
Цитата Aelitka ()
Тебе спасибо, Вика! Всегда с нетерпением жду твоего появления и жадно бегу глотать твою реакцию на главы - как тот же вампир, честное слово) Заряжаюсь...

Вот так-так! Хорошо, на здоровье, дорогая, и возвращайся к нам с продолжением!


 
tess79Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:05 | Сообщение # 129
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, дорогой ты мой автор, ну как, как еще выразить тебе все свое восхищение????
Я даааавно приглядывалась к Бездушным, я уже признавалась. Любовалась Эдиком на обложке, но тянула... уже и Эдик из истории исчез, а я все медлила, и скажу почему wink Потому что вот теперь я одна из них - томящихся наркоманов в ожидании дозы

*протягивает заполненное заявление на прописку* biggrin
Хотела читать неспешно, по главе, воздавая тебе заслуженную порцию комментариев каждый раз, но... как... как демет тут остановиться?
С первых же строк я оказалась в нереальном мире, напомнившем мне любимые Звездные войны happy
Со второй строки я поняла, что в общем-то ЗВ не особо и напоминает, ибо тут все совершенно иначе, но не менее потрясающе!
До последней главы понять не могла только одного... почему героиня пролога оказалась оторвана от повествования, осталась какой-то отдельной песчинкой Галактики, ан нет, всему тут свое время и место.
Вик... омг, это любовь. Что тут еще можно сказать? Он такой вот... настоящий что ли happy Со своими победами и поражениями, своей болью, он такой какого нельзя не любить! Я не согласна с одним - с всего лишь 3 местом за образ лучшего героя!!! Требую корону! *топнула ножкой* happy
Весь разношерстный экипаж дорог по-своему. Каждый из них - интересная личность и оооочень увлекательно за ними наблюдать. Скорее уже отправилась бы наша великолепная четверка и вратарь (пушистик) в космос happy
А за маффи у меня вообще нет слов! Я тут же растекаюсь умиленной довольной лужицей только при одном упоминании... ну что за чудо персонаж, так бы и зажмакала
Непростое задание выпало Вику, и думается мне, оно еще не проще, чем ему кажется wacko
Аленочка, спасибо тебе!!! За твой талант, безграничную фантазию и ошеломляющие эмоции, что ты даришь своим творчеством happy Поселяюсь тут и смиренно жду налета вдохновения на тебя happy
Спасибо happy


 
AelitkaДата: Пятница, 25.11.2016, 18:57 | Сообщение # 130
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата tess79 ()
Я даааавно приглядывалась к Бездушным, я уже признавалась. Любовалась Эдиком на обложке, но тянула... уже и Эдик из истории исчез, а я все медлила, и скажу почему Потому что вот теперь я одна из них - томящихся наркоманов в ожидании дозы

Ох, Танюша, радость ты моя вдохновляющая))) Я потратила последние силы на победный танец дикарей матумба, когда увидела твой комментарий в бездушных biggrin
теперь отступать точно некуда, буду ооооочень стараться ускоряться, тем более самой уже хочется перейти к активным действиям, там мнооого всякого намечается happy
Цитата tess79 ()
протягивает заполненное заявление на прописку

*бумкает печать, отдаёт обратно* добро пожаловать!
Цитата tess79 ()
Хотела читать неспешно, по главе, воздавая тебе заслуженную порцию комментариев каждый раз, но... как... как демет тут остановиться?

*тут должно быть моё оченно довольное лицо*
Цитата tess79 ()
До последней главы понять не могла только одного... почему героиня пролога оказалась оторвана от повествования, осталась какой-то отдельной песчинкой Галактики, ан нет, всему тут свое время и место.

Да, мне даже чутка неловко было перед читателями, когда после первых глав все спрашивали, а где Кит? Скоро появится? Уже вот-вот? А она кагбе нет, кагбе совсем не скоро, кагбе в следующей части biggrin
Цитата tess79 ()
Вик... омг, это любовь. Что тут еще можно сказать? Он такой вот... настоящий что ли Со своими победами и поражениями, своей болью, он такой какого нельзя не любить! Я не согласна с одним - с всего лишь 3 местом за образ лучшего героя!!! Требую корону! *топнула ножкой*

Ты бы знала, как я за его образ переживаю! Всё кажется, что шаг влево-шаг вправо и всё испорчу) Плюс ещё хоть от третьего лица, но фокальный-то персонаж мужик, тут главное не ляпнуть чего-нибудь девичьего ему в мысли, а то вся эпичная бездушность пойдёт прахом)))
Цитата tess79 ()
Весь разношерстный экипаж дорог по-своему. Каждый из них - интересная личность и оооочень увлекательно за ними наблюдать. Скорее уже отправилась бы наша великолепная четверка и вратарь (пушистик) в космос

Всё, в следующей главе уже стартуют, хватит прохлаждаться)))
Цитата tess79 ()
за маффи у меня вообще нет слов! Я тут же растекаюсь умиленной довольной лужицей только при одном упоминании... ну что за чудо персонаж, так бы и зажмакала

Тут ты не одинока)))) Мне муж после первой же главы с маффи условие поставил, зная мою кровожадную натуру. Грит, убивай кого хочешь, а маффи не трогай, а не то... biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Непростое задание выпало Вику, и думается мне, оно еще не проще, чем ему кажется

это да, мне самой жутковато, чего я там понакрутила в плане))) изверг, грю ж))
Цитата tess79 ()
Аленочка, спасибо тебе!!! За твой талант, безграничную фантазию и ошеломляющие эмоции, что ты даришь своим творчеством Поселяюсь тут и смиренно жду налета вдохновения на тебя
Спасибо

Это тебе огромное спасибо, что дошла, прочитала, прокомментировала несмотря на то, что я мееееееееедленная))

Цитата orchids_soul ()
Я же не могу уйти без отзыва, ты о чем, дорогая?!

Вот представляешь, как был бы прекрасен авторский мир, если бы все читатели такого мнения придерживались? smile рай...
Цитата orchids_soul ()
Будут новые действующие второстепенные персонажи?

Конечно, обязательно, и не один! У меня ещё продолжение "Права Сильного" висит обещанное, а оно в бездушных будет вплетено, так что без новых персонажей не обойдётся))
Ещё раз спасибо тебе, Викуля, за эмоциональные отзывы-ответы happy


 
tess79Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:15 | Сообщение # 131
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Aelitka ()
Ох, Танюша, радость ты моя вдохновляющая)))


Цитата Aelitka ()
теперь отступать точно некуда, буду ооооочень стараться ускоряться, тем более самой уже хочется перейти к активным действиям, там мнооого всякого намечается

дада, ни шагу назад! Только вперед, во вселенную happy
Цитата Aelitka ()
*бумкает печать, отдаёт обратно* добро пожаловать!

*закинула ноги на стол и свистит в потолок*
Цитата Aelitka ()
Ты бы знала, как я за его образ переживаю!

Мне кажется, он уже не позволит тебе себя испортить biggrin слишком он уже живой и настоящий wink
Цитата Aelitka ()
Всё, в следующей главе уже стартуют, хватит прохлаждаться)))


Цитата Aelitka ()
Тут ты не одинока)))) Мне муж после первой же главы с маффи условие поставил, зная мою кровожадную натуру. Грит, убивай кого хочешь, а маффи не трогай, а не то...

ах, как приятно иметь такую поддержку! biggrin хоть за Маффи я теперь абсолютно спокойна happy
Цитата Aelitka ()
Это тебе огромное спасибо, что дошла, прочитала, прокомментировала несмотря на то, что я мееееееееедленная))



 
Mary_MasenДата: Вторник, 06.12.2016, 08:41 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то добралась и прочитала! Урррра!
Спасибо за очередную главу! smile
Очень необычно видеть Вика беззащитным, растерянным и таким живым. Мне кажется, это именно то, что нужно ему перед таким - ох! - непростым заданием.
И ещё одно. Я думаю, дальше у маффи ещё будет своя, не последняя, роль - такой очаровательный член экипажа не может быть простым дополнением.
Поживём - прочитаем.... wink


When you can live forever, what do you live for?..
 
AelitkaДата: Среда, 21.12.2016, 20:10 | Сообщение # 133
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Mary_Masen ()
Наконец-то добралась и прочитала! Урррра!
Спасибо за очередную главу!

Это вам огромное авторское спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата Mary_Masen ()
И ещё одно. Я думаю, дальше у маффи ещё будет своя, не последняя, роль - такой очаровательный член экипажа не может быть простым дополнением.

Конечно, я не смогу оставить его сторонним наблюдателем smile Пушистый вполне самостоятельный и своенравный персонаж, так что свою лепту обязательно внесёт.

Новая глава дожидается активации, а я сгрызая ногти жду ваших комментариев!




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 21.12.2016, 20:10
 
AelitkaДата: Пятница, 23.12.2016, 13:02 | Сообщение # 134
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но и одиннадцатая глава дожидается активации.


 
tess79Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:21 | Сообщение # 135
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Aelitka ()
Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но и одиннадцатая глава дожидается активации.

ВОТ ЗЕ??? surprised как это не знаешь? Мне, мне всегда интересно! *прыгает с поднятой рукой* happy
Но конец года и полный *****ццц на работе не дают возможности мчаться сразу же cry
Я тут! Я восхищенно внимаю! *ускакала в главы*

Добавлено (23.12.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Aelitka, Аленушка, привет!
Ах, как тебе описать это чувство, когда видишь приглашение вечером в одну главу, а потом, не успев (каюсь, каюсь) до нее дойти, тут же видишь приглашение в следующую?

да это же просто праздник какой-то!!! Снегурочка ты моя, подарки принесла happy

Наконец-то вселенная распахнула нам свои объятия и корабль мягко взмыл на встречу приключениям happy
Читая об обстановке на борту, ловлю себя на ощущении... уюта, словно они - такие разные и в общем-то еще чужие - семья. Держу в памяти, что в жизни Вика экипажей было ой как не мало и все-таки, кажется мне такого он еще имел happy Ну или это мне они все стали уже такими родными, что хочется и на них самих это чувство распространить biggrin
Вик, безусловно - профессионал. И даже если зачатки каких-то эмоций бродят рядом, способен их подавить и не позволить помешать делу. Ромашку он, конечно, постарался запугать, но чей-то одолевают меня смутные сомнения, что она смиренно послушается tongue
При подлете на планету снобов, ну просто хотелось восхищенно хлопать ресницами на Вика... как же ты крут, мой друг happy И как его, должно быть, энти академики ненавидят wacko И, иэххх, я их понимаю biggrin С той точки зрения, что сложно тепло относится к тому, кто в твой собственный кабинет заходит с ноги... какие бы права у этого товарища на то ни были
Но я ж тим Вик, правда? Посему зарываю понимание поглубже и восхищаюсь крутостью Викушки дальше biggrin
Китиана... какое интересное у нее место жительства
Загадошный туман, копия корабля что ну как-то жутко подозрительно слишком смахивает на подлинник привилегированное дерево и сказочные светлячки... интересная девочка у нас Кит! Ах, как поддерживаю Ро узнать ее поближе happy
Алена, дорогой мой автор, спасибо тебе огромное за очередную возможность сбежать из задолбавших трудовых будней в иную реальность happy И сбежать вот так - в полное погружение, ощущение и наслаждение!
Спасибо!!! happy
Отсутствие комментариев, я уверена, не значит, что интересующиеся разбежались, просто конец года это ж такое геморрное время wacko да еще и предпраздничные хлопоты wink
Не расстраивайся!!! happy То, что ты творишь - это чудо и невероятное удовольствие! Не устану тебя благодарить, спасибо!


 
AelitkaДата: Пятница, 23.12.2016, 20:15 | Сообщение # 136
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата tess79 ()
ВОТ ЗЕ??? как это не знаешь? Мне, мне всегда интересно! *прыгает с поднятой рукой*
Но конец года и полный *****ццц на работе не дают возможности мчаться сразу же
Я тут! Я восхищенно внимаю! *ускакала в главы*

довольная я такая, что набралась наглости и затащила-таки тебя сюда))) всё, больше после выкладки глав не буду ныть, буду сидеть и упорно ждать твоего прихода )))
Цитата tess79 ()
Aelitka, Аленушка, привет!
Ах, как тебе описать это чувство, когда видишь приглашение вечером в одну главу, а потом, не успев (каюсь, каюсь) до нее дойти, тут же видишь приглашение в следующую?

да это же просто праздник какой-то!!! Снегурочка ты моя, подарки принесла

с такиим приступами вдохновения от твоих отзывов я надеюсь ещё ближе к подарочному сезону статейки притаранить :Р
Цитата tess79 ()
Наконец-то вселенная распахнула нам свои объятия и корабль мягко взмыл на встречу приключениям

самой не верится, что это-таки произошло biggrin теперь хочется вперёд на полной скорости! кстати *наглая алёна* тут скоро будет тесная связка с миником моим Право Сильного, если интересно - заходи http://twilightrussia.ru/forum/305-16050-1, как время будет happy там про Семирамиду, королеву, ликойев, может, понравится smile это необязательно, но будет отдельный ауттейк от Весны, своего рода продолжение =)
Цитата tess79 ()
Читая об обстановке на борту, ловлю себя на ощущении... уюта, словно они - такие разные и в общем-то еще чужие - семья. Держу в памяти, что в жизни Вика экипажей было ой как не мало и все-таки, кажется мне такого он еще имел Ну или это мне они все стали уже такими родными, что хочется и на них самих это чувство распространить

Знаешь, мне кажется, у таких профи, как бездушные, есть некая интуиция, которая позволяет им набирать в экипаж людей, которые рано или поздно образуют рабочую команду с нормальной атмосферой внутри неё. Каждый раз разную, конечно, например, те, про кого в первых главах вспоминал Вик, были поспокойнее и не такими шебутными, но в итоге за годы стали такой рабочей семьёй)) а тут из-за особенностей характеров и атмосфера сразу другая, конечно. но до семьи им далековато ещё, слишком мало времени прошло, да и Джин пока не в форме, он тяжело старты рейсов переносит, сама понимаешь, почему)
и я радуюся, конечно, что они стали родными ^^ сама каждого люблю искренне)))
Цитата tess79 ()
Вик, безусловно - профессионал. И даже если зачатки каких-то эмоций бродят рядом, способен их подавить и не позволить помешать делу. Ромашку он, конечно, постарался запугать, но чей-то одолевают меня смутные сомнения, что она смиренно послушается

ему главное чтобы она хотя бы для начала перестала его видеть, основываясь на образ, который себе создала) человечность из него пытаться вытащить и так далее... Ромашка всё-таки столько лет мечтала о том, чтобы он её нанял, что, естественно, для неё это не просто работа. Ну и да, она своенравная, как не знаю кто, я её в одну сторону - а она меня исподволь в другую тащит))) так что тут я уже боюсь что-то обещать и загадывать biggrin
Цитата tess79 ()
При подлете на планету снобов, ну просто хотелось восхищенно хлопать ресницами на Вика... как же ты крут, мой друг И как его, должно быть, энти академики ненавидят И, иэххх, я их понимаю С той точки зрения, что сложно тепло относится к тому, кто в твой собственный кабинет заходит с ноги... какие бы права у этого товарища на то ни были

Цитата tess79 ()
Но я ж тим Вик, правда? Посему зарываю понимание поглубже и восхищаюсь крутостью Викушки дальше

Ну смотри, задания у бездушных все как на подбор - чертовски важные, и исполнять их нужно с максимальной скоростью. представляешь, насколько бы они затягивались, если бы они с пониманием относились ко всем, подобным Снобам? Безымянная - сила, с которой все обязаны считаться, и слабость им демонстрировать в таких случаях ну никак нельзя. Тут лучше переборщить с суровостью, чтобы ни у кого и мысли не было им перечить. Ну и да, если бы не бездушные - от людей уже остались бы рожки да ножки, поэтому они и требуют соответствующего отношения =) На всенародную любовь они не претендуют)))
Цитата tess79 ()
Китиана... какое интересное у нее место жительства
Загадошный туман, копия корабля что ну как-то жутко подозрительно слишком смахивает на подлинник привилегированное дерево и сказочные светлячки... интересная девочка у нас Кит! Ах, как поддерживаю Ро узнать ее поближе

Рассказом Виктора дело, конечно, не ограничится, так что по кусочкам ещё Кит разберём в процессе =))
Цитата tess79 ()
Алена, дорогой мой автор, спасибо тебе огромное за очередную возможность сбежать из задолбавших трудовых будней в иную реальность И сбежать вот так - в полное погружение, ощущение и наслаждение!
Спасибо!!!

Как же приятно осознавать, что одна из главных авторских задач пока выполняется успешно happy и тебе ещё одно спасибо-спасибище за то, что пришла, за искренние эмоции, за вдохновение happy
Цитата tess79 ()
Отсутствие комментариев, я уверена, не значит, что интересующиеся разбежались, просто конец года это ж такое геморрное время да еще и предпраздничные хлопоты
Не расстраивайся!!! То, что ты творишь - это чудо и невероятное удовольствие! Не устану тебя благодарить, спасибо!

думаю, ты меня поймёшь - одно дело мозгом осознавать, что у всех дела и т.д., а другое дело - то, что эмоции мозгу не всегда подчиняются, особенно когда дело касается творчества)) поэтому ты, Танюш, моя отрада ))) ещё и ещё раз спасибо тебе!
а конфетки мне пока низзя sad так что только тут любуюсь на аппетитную картинку)))




Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 23.12.2016, 20:16
 
tess79Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:27 | Сообщение # 137
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Aelitka ()
довольная я такая, что набралась наглости и затащила-таки тебя сюда))) всё, больше после выкладки глав не буду ныть, буду сидеть и упорно ждать твоего прихода )))

ну уж прямо на аркане тащила biggrin я как-то и не сопротивлялась даже happy
Цитата Aelitka ()
с такиим приступами вдохновения от твоих отзывов я надеюсь ещё ближе к подарочному сезону статейки притаранить :Р


Цитата Aelitka ()
теперь хочется вперёд на полной скорости! кстати *наглая алёна* тут скоро будет тесная связка с миником моим Право Сильного, если интересно - заходи http://twilightrussia.ru/forum/305-16050-1, как время будет

эх, ссыль не ссылает куда надо, но я найду wink видела уже, да тему связанную с Бездушными, конечно, имею ее ввиду happy Но сложно тебя искать с телефона sad это на компе ткнул в профиль, выбрал созданные темы и все готово, в телефоне так не выходит, а я читаю в основном только так - по дороге на работу wacko но я конечно найду, и мне очень интересно узнать и про Весну и про ликоев и вообще все-все-все, что ты предложишь happy
Цитата Aelitka ()
Каждый раз разную, конечно, например, те, про кого в первых главах вспоминал Вик, были поспокойнее и не такими шебутными, но в итоге за годы стали такой рабочей семьёй))

я помню, конечно, что экипаж этот у Вика не первый и зная его уже немного, подозреваю, что каждый был хорош wink Но таки я с ним здесь и сейчас потому и этот экипаж для меня особенный happy
Цитата Aelitka ()
но до семьи им далековато ещё, слишком мало времени прошло,

это тоже понятно, да wink
Цитата Aelitka ()
да и Джин пока не в форме, он тяжело старты рейсов переносит, сама понимаешь, почему)

Джина вообще как-то жалко порой happy
Цитата Aelitka ()
ему главное чтобы она хотя бы для начала перестала его видеть, основываясь на образ, который себе создала) человечность из него пытаться вытащить и так далее...

эх, такова уж наша природа - видеть человечность во всех, и стремление ее вытащить для меня в Ро скорее плюс tongue Для Вика конечно - минус, оно и понятно wink
Цитата Aelitka ()
Ну и да, она своенравная, как не знаю кто, я её в одну сторону - а она меня исподволь в другую тащит))) так что тут я уже боюсь что-то обещать и загадывать

своенравная ромашка... почему-то так улыбает сочетание слов biggrin
Цитата Aelitka ()
представляешь, насколько бы они затягивались, если бы они с пониманием относились ко всем, подобным Снобам?

о, так я Вика совершенно не виню! В общем-то ничего выходящего за рамки он не потребовал. И на такое поведение он, конечно, имеет право. Другое дело, что с той стороны это все равно воспринимается как давление и оно неприятно. Я в силу занимаемой должности бываю просто по разные стороны баррикад biggrin Случаются ситуации и когда я - та самая сила, а бывает и наоборот - мне нужно встречать вышестоящую сторону wacko Правда, я надеюсь, что в последнем случае я не веду себя все-таки как сноб и как бы мне ни было неуютно, рожу постную не делаю при встрече biggrin
Цитата Aelitka ()
Как же приятно осознавать, что одна из главных авторских задач пока выполняется успешно и тебе ещё одно спасибо-спасибище за то, что пришла, за искренние эмоции, за вдохновение

Читать тебя - огромное удовольствие happy конечно я здесь! всегда wink

Цитата Aelitka ()
думаю, ты меня поймёшь - одно дело мозгом осознавать, что у всех дела и т.д., а другое дело - то, что эмоции мозгу не всегда подчиняются, особенно когда дело касается творчества))

я понимаю конечно sad хочется бежать и пинать остальных читателей... ну вот зе? вы где, товарищи? wacko
Цитата Aelitka ()
поэтому ты, Танюш, моя отрада )))

мне приятно ею быть happy happy happy
Цитата Aelitka ()
а конфетки мне пока низзя так что только тут любуюсь на аппетитную картинку)))

surprised срочно заменить в таком случае букетик happy


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:54 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы! Они чудесные, объемные и замечательные.
Так много информации, не успеваю уложить в голове. Нужно опять перечитать, может справлюсь в праздники!
А ругаются замечательно, хоть записывай и применяй в практике! biggrin


,
 
Ange-likaДата: Суббота, 07.01.2017, 18:32 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но и одиннадцатая глава дожидается активации.

хех, какие знакомые мысли biggrin тоже думаю есть ли смысл выкладываться.
про себя могу сказать, что ноябрь-декабрь не было времени, сил, да и если честно настроения, от слова "совсем"...

Дочитала всё, что есть... что могу сказать? маловато будет! cool
написано очень и очень здорово, проглотида три главы просто разом, есще б ноут над открыванием каждой не думал минут по пятнадцать ещё быстрее бы.
интересно что дальше, интересно что упустил Вик, что с героями приключится тоже...
желаю самого вдоновенного вдохновения твоему Музу, Алён!
такого чтоб строчилось само, осталось только записать и выложить поскорее)




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 07.01.2017, 18:46
 
orchids_soulДата: Четверг, 16.03.2017, 05:29 | Сообщение # 140
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, удивительная моя, прочла 10-ую главу! Выдохнула спокойно - радуюсь тому, что пусть и медленно, однако мы движемся далее. Открывая тему на форуме, задержалась взглядом на обложке... подумала, и согласилась с тем, что герои действительно подобраны великолепно. Пару дней назад мои волосы были такого же цвета как у Китианы biggrin
10-ая глава из разряда тех, что обязательно нужны, чтобы поразмыслить над некоторыми вопросами, посмотреть как уживаются люди, которым предстоит долгий во многих смыслах путь. Это главы, которые подобны затишью перед бурей, затишью со стрекотом цикад в разгар знойного дня, когда тишина и звук издаваемый этими громкими насекомыми оглушают. Кроме этого, сюда вклиниваются некие намеки, пока лишь силуэты... нестройные образы грядущего, чьи масштабы мы даже не в силах представить сейчас.
Дорогая еще раз благодарю за главу и ожидаю твоего ответа, чтобы со спокойной душой идти читать 11-ую.
P.S. может быть не совсем в тему, однако есть какие новости касательно Зэй? Я влюбилась в это произведение и очень грустно на сердце от того, что продолжения все нет и нет.. cry


 
AelitkaДата: Четверг, 16.03.2017, 12:10 | Сообщение # 141
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
ну уж прямо на аркане тащила biggrin я как-то и не сопротивлялась даже happy

Цитата tess79 ()
эх, ссыль не ссылает куда надо, но я найду wink видела уже, да тему связанную с Бездушными, конечно, имею ее ввиду happy Но сложно тебя искать с телефона sad это на компе ткнул в профиль, выбрал созданные темы и все готово, в телефоне так не выходит, а я читаю в основном только так - по дороге на работу wacko но я конечно найду, и мне очень интересно узнать и про Весну и про ликоев и вообще все-все-все, что ты предложишь happy

Танюш, вот в последнее время прям чёткое ощущение, что я такого читателя, как ты, и не заслуживаю) Очень уж ты хороша А я, засранка, и пишу медленно, и отвечаю небыстро wacko
Цитата tess79 ()
я помню, конечно, что экипаж этот у Вика не первый и зная его уже немного, подозреваю, что каждый был хорош wink Но таки я с ним здесь и сейчас потому и этот экипаж для меня особенный happy

ну, справедливости ради отмечу, что такого экипажа у него ещё не было, очень уж все своенравные smile одна Алиса чего стоит. раньше как-то всё больше спокойные профи подбирались.
Цитата tess79 ()
Джина вообще как-то жалко порой happy

мне его без перерыва на обед жалко biggrin не лучшим для него образом всё с Алисой сложилось wacko
Цитата tess79 ()
эх, такова уж наша природа - видеть человечность во всех, и стремление ее вытащить для меня в Ро скорее плюс tongue Для Вика конечно - минус, оно и понятно wink

ну да, ему эти копания и вытаскивания нафиг не сдались))) но Ро упрямая, а раз уж взял с собой - придётся мириться с её заскоками.
Цитата tess79 ()
своенравная ромашка... почему-то так улыбает сочетание слов biggrin

с этой ромашкой почти все сочетания забавными получаются)))
Цитата tess79 ()
о, так я Вика совершенно не виню! В общем-то ничего выходящего за рамки он не потребовал. И на такое поведение он, конечно, имеет право. Другое дело, что с той стороны это все равно воспринимается как давление и оно неприятно. Я в силу занимаемой должности бываю просто по разные стороны баррикад biggrin Случаются ситуации и когда я - та самая сила, а бывает и наоборот - мне нужно встречать вышестоящую сторону wacko Правда, я надеюсь, что в последнем случае я не веду себя все-таки как сноб и как бы мне ни было неуютно, рожу постную не делаю при встрече biggrin

Воооот, вряд ли ты заслуживаешь такого отношения, а снобы - вполне. Таких иногда нужно встряхивать, чтобы адекватнее мир воспринимали и своё в нём место) Ну и да, если бы бездушные тратили время на заботу о чувствах окружающих, когда это не критично для дела, вряд ли бы им удавалось оперативно с заданиями справляться, так бы и зависли на орбите очередных своенравных, уговаривая их всё-таки пустить и поспособствовать))
Цитата tess79 ()
Читать тебя - огромное удовольствие happy конечно я здесь! всегда wink

вот и всё))
Цитата tess79 ()
я понимаю конечно sad хочется бежать и пинать остальных читателей... ну вот зе? вы где, товарищи? wacko

подтягиваются потихоньку biggrin спасибо тебе огромное, Танюш, ещё и ещё раз за твою замечательность!

Лиз0350, привет! извини, что с задержкой отвечаю, но я твоего комментария очень-очень ждала, честное слово happy
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новые главы! Они чудесные, объемные и замечательные.
Так много информации, не успеваю уложить в голове. Нужно опять перечитать, может справлюсь в праздники!
А ругаются замечательно, хоть записывай и применяй в практике! biggrin

как приятно внести новые ругательства в чей-то словарный запас biggrin и это я серьёзно)))
спасибо огромное за комплименты! всегда очень рада тебя видеть happy на форуме, под главой, в плюсах репутации - где угодно.
Цитата Ange-lika ()
хех, какие знакомые мысли biggrin тоже думаю есть ли смысл выкладываться.
про себя могу сказать, что ноябрь-декабрь не было времени, сил, да и если честно настроения, от слова "совсем"...

мы с тобой, Анжелик,понимаем друг друга в этом плане =) иногда руки опускаются так конкретно, аж на пару месяцев, как со мной в этот раз было wacko но усилием воли нужно поднимать и дальше, дальше...
Цитата Ange-lika ()
Дочитала всё, что есть... что могу сказать? маловато будет! cool

я так понимаю, не маловато будет только когда я эпилог выложу, или и тогда?..)))
Цитата Ange-lika ()
написано очень и очень здорово, проглотида три главы просто разом, есще б ноут над открыванием каждой не думал минут по пятнадцать ещё быстрее бы.

happy happy happy
Цитата Ange-lika ()
интересно что дальше, интересно что упустил Вик, что с героями приключится тоже...
желаю самого вдоновенного вдохновения твоему Музу, Алён!
такого чтоб строчилось само, осталось только записать и выложить поскорее)

ну, что-то Вик да упустил, конечно, но не факт, что для дела важное, может, так, мелочь какую-нибудь smile
спасибо тебе за пожелания, Музу моему наподдать нужно за нестабильность)) заразе такой))

orchids_soul, пробуждения от оповещения о твоём комментарии в половину шестого утра - одно из лучших пробуждений, честное слово! happy
Цитата orchids_soul ()
Aelitka, удивительная моя, прочла 10-ую главу! Выдохнула спокойно - радуюсь тому, что пусть и медленно, однако мы движемся далее. Открывая тему на форуме, задержалась взглядом на обложке... подумала, и согласилась с тем, что герои действительно подобраны великолепно. Пару дней назад мои волосы были такого же цвета как у Китианы biggrin

Удивительный ты мой читатель happy повторюсь, но после часов, потраченных на поиски подходящих образов, бальзамом на душу - твои слова о том, что подходят они героям.
А цвет волос замечательный, я всё хочу поэкспериментировать и тоже к синеволосым присоединиться, хоть ненадолго happy
Цитата orchids_soul ()
10-ая глава из разряда тех, что обязательно нужны, чтобы поразмыслить над некоторыми вопросами, посмотреть как уживаются люди, которым предстоит долгий во многих смыслах путь. Это главы, которые подобны затишью перед бурей, затишью со стрекотом цикад в разгар знойного дня, когда тишина и звук издаваемый этими громкими насекомыми оглушают. Кроме этого, сюда вклиниваются некие намеки, пока лишь силуэты... нестройные образы грядущего, чьи масштабы мы даже не в силах представить сейчас.

Как всегда, сложно убедить себя в том, что твои изящные описания - подарок именно моим главам. Но иногда получается, и это восхитительные моменты принятия. Спасибо тебе, Вик.
А про нужность таких глав соглашусь, без них сложно сопереживать героям, да и в целом логично укладывать в голове происходящее. Всё-таки образы людей (и нелюдей тоже) рисуются не в экстремальных условиях, там они обретают резкость черт, а основа - основа закладывается именно в рутине.
Цитата orchids_soul ()
Дорогая еще раз благодарю за главу и ожидаю твоего ответа, чтобы со спокойной душой идти читать 11-ую.

Сразу побежала отвечать, чтобы не бередить тебе душу почём зря smile С нетерпением жду твоего мнения об 11!
Цитата orchids_soul ()
P.S. может быть не совсем в тему, однако есть какие новости касательно Зэй? Я влюбилась в это произведение и очень грустно на сердце от того, что продолжения все нет и нет.. cry

Ох, вот и приятно это читать, и совестно. Совсем недавно перечитывала уже написанное, хотела редактировать, но потом поняла, что в это нужно сразу, с головой и чтобы до конца. Мне хочется верить, что до лета я найду на это силы, самой не терпится приступить, но с Зэй халявить и писать "чтобы было" - для меня не вариант. Извини, Вика, что так испытываю твоё терпение на прочность!


 
orchids_soulДата: Пятница, 17.03.2017, 05:39 | Сообщение # 142
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
А цвет волос замечательный, я всё хочу поэкспериментировать и тоже к синеволосым присоединиться, хоть ненадолго

Я сейчас в Таиланде, поэтому легко здесь нашла краску с минимальным процентом аммиака, она смывается постепенно, как шампунь. Кстати, эксперимент интересный, попробуй - почувствуешь себя по-другому.
Цитата Aelitka ()
Сразу побежала отвечать, чтобы не бередить тебе душу почём зря С нетерпением жду твоего мнения об 11!

Ага, я уже отметила твою скорость wink
Что же касается 11-ой главы.. поведение Вика в отношении информации о Китиане показалось мне слишком предубежденным. Я согласна с ним, что человек меняется под воздействием определенных факторов и некое преступление совершается будто другой личностью, которая скрывается внутри до поры до времени. Но вместе с тем, я ощущаю в Виконте некоторое опасение.. словно он опасается больше узнать о Китиане, помня о ее родственной связи со своей первой любовью, словно он опасается самого своего желания узнать еще больше, чем есть сухо собранного материала сейчас.
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением ожидаю продолжения расследования! happy

Цитата Aelitka ()
Ох, вот и приятно это читать, и совестно. Совсем недавно перечитывала уже написанное, хотела редактировать, но потом поняла, что в это нужно сразу, с головой и чтобы до конца. Мне хочется верить, что до лета я найду на это силы, самой не терпится приступить, но с Зэй халявить и писать "чтобы было" - для меня не вариант. Извини, Вика, что так испытываю твоё терпение на прочность!

Прости меня за неуместность рекомендации, однако я считаю, что там не надо ничего редактировать. Это произведение превосходно... Буду смиренно ждать.


 
Лиз0350Дата: Среда, 02.08.2017, 15:29 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ну, хнык! wacko

,
 
orchids_soulДата: Суббота, 21.10.2017, 16:38 | Сообщение # 144
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Автор, милый автор, где же вы? На комментарий хоть ответьте-то happy
Посвятите в новости о продолжении, пожалуйста. Я видела в подписи, что "творчество идет в стол", неужели даже немножечко, даже самую малость, не порадуешь?


 
AelitkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:29 | Сообщение # 145
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Автор, милый автор, где же вы? На комментарий хоть ответьте-то
Посвятите в новости о продолжении, пожалуйста. Я видела в подписи, что "творчество идет в стол", неужели даже немножечко, даже самую малость, не порадуешь?

Вика, милая, прости пожалуйста! Я умудрилась пропустить твой ответ и теперь в недоумении, как это у меня получилось wacko ты же знаешь, как я трепетно отношусь к комментариям, в частности твоим! Ещё раз - прости, прости, прости!
Насчёт подписи... Ты меня сейчас разорвёшь на кусочки, наверное, за такие новости, но бездушных я тоже переписываю ) возможно, это неправильно и всё такое, но сейчас результат мне нравится намного больше, потому что большие изменения потерпел именно Виконт, и теперь он такой, каким и должен быть. В частности, нет в нём потаённых страхов узнать больше о Китиане, как ты правильно отмечала в своём комментарии, и вообще на бездушного он походит гораздо больше, как по мне. Надеюсь, ты и остальные читатели мне доверяете в этом плане)
Если нет - придётся рисковать вызвать ваш гнев, и эта перспектива меня, конечно, пугает, но опять насильно добавлять Вику те черты, которых у него не должно быть, я не готова. Вот(
Цитата orchids_soul ()
Я сейчас в Таиланде, поэтому легко здесь нашла краску с минимальным процентом аммиака, она смывается постепенно, как шампунь. Кстати, эксперимент интересный, попробуй - почувствуешь себя по-другому.

Я теперь ярко-фиолетовая, кстати, и это восхитительно! Ты права, вроде подумаешь - волосы перекрасила, а ощущения совсем другие)
Цитата orchids_soul ()
Что же касается 11-ой главы.. поведение Вика в отношении информации о Китиане показалось мне слишком предубежденным. Я согласна с ним, что человек меняется под воздействием определенных факторов и некое преступление совершается будто другой личностью, которая скрывается внутри до поры до времени. Но вместе с тем, я ощущаю в Виконте некоторое опасение.. словно он опасается больше узнать о Китиане, помня о ее родственной связи со своей первой любовью, словно он опасается самого своего желания узнать еще больше, чем есть сухо собранного материала сейчас.

Я на этот счёт выше уже заикнулась. Ты права, конечно, он опасается, и это моя авторская ошибка, черта, которой у Виконта быть не должно. Стараюсь исправиться)
Цитата orchids_soul ()
Прости меня за неуместность рекомендации, однако я считаю, что там не надо ничего редактировать. Это произведение превосходно... Буду смиренно ждать.

Вот заобнимала бы за такое терпение) Сама себя я бы на месте читателей, наверное, возненавидела уже давно))) А вы у меня - золотые!
Лиз0350, я засранка, знаю, но выше описала причину задержки. Однако стараюсь и пишу, пишу... Простите ужасного автора-слоупока(


 
orchids_soulДата: Понедельник, 23.10.2017, 19:37 | Сообщение # 146
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, что ж, твой ответ сделал меня немного счастливее, и немного грустнее одновременно. Как преданный читатель истории, я, конечно, радуюсь за то, что Бездушные станут еще более.. бездушными, скажем так. Однако, вместе с тем, это значит, что мы пока не увидим продолжения. История только-только начала приобретать обороты. Вероятно, мои слова расстроят тебя и лишат какой-то части душевного равновесия, просто, ты ведь понимаешь, в свою очередь, я также с большим вниманием и ожиданием отношусь к этому произведению. Желаю вдохновения и гармонии, дорогой автор! wink

 
AelitkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:58 | Сообщение # 147
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




orchids_soul, ничего обещать не буду, только выражу надежду, что ты всё же дождёшься продолжения) Оно (вместе с началом) уже зреет, пухнет и растёт у меня на компьютере. И твои слова вовсе не лишают душевного равновесия) единственное, что может это сделать (и успешно делало, если честно) - это молчание читателей. Сегодня в этом плане у меня счастливый день)) Должна признаться, что это одна из основных причин тому, что продолжения до сих пор на сайте нет - каждая выложенная глава без комментариев довольно надолго лишает меня этого самого равновесия, проще писать в стол и когда хоть какая-то часть уже будет готова - выкладывать. Иначе конца мы так и не увидим))
Спасибо тебе, что пришла, написала, подтолкнула меня и в очередной раз напомнила, какая это радость - общение с теми, кто неравнодушен к плодам твоего воображения.


 
orchids_soulДата: Вторник, 24.10.2017, 10:56 | Сообщение # 148
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Aelitka, милая, мой тебе совет и любовь, как говорится - будь выше этого. Выше комментариев и отзывов. Свое себя всегда найдет. Таков закон притяжения, поверь мне, проверено и перепроверено тысячи раз. Ведь в первую очередь ты пишешь для самой себя, для того, чтобы открыть свои мысли для этого мира, это самостоятельная работа над собой. Как доказывает практика, стоящие труды окупаются, но хорошие вещи быстро не делаются никогда. Верю, надеюсь, жду! wink

 
AelitkaДата: Пятница, 27.10.2017, 14:23 | Сообщение # 149
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Aelitka, милая, мой тебе совет и любовь, как говорится - будь выше этого. Выше комментариев и отзывов. Свое себя всегда найдет. Таков закон притяжения, поверь мне, проверено и перепроверено тысячи раз. Ведь в первую очередь ты пишешь для самой себя, для того, чтобы открыть свои мысли для этого мира, это самостоятельная работа над собой. Как доказывает практика, стоящие труды окупаются, но хорошие вещи быстро не делаются никогда. Верю, надеюсь, жду!

Мне кажется, я немного туманно выразилась и сбила с толку =) Пишу для себя, конечно, но, думаю, ты меня поймёшь в этом плане - когда ты делишься написанным, не хочется ощущать, что ты выкинул свои слова в пустоту. Я чертовски люблю вас, тех, кто приходит и читает, и не жалеет слов, чтобы рассказать об этом - ты, Лиз0350 и Танюша tess79, конечно. Но всё равно у всех свои заботы и дела и ничего не могу с собой поделать, когда день, два, три проходят в молчании. Я всё равно буду продолжать писать, в любом случае, но не хочу сбиваться с темпа из-за мыслей, действительно ли это нужно здесь, на ТР. Я люблю себя поругать и посомневаться, не хочу дополнительно подпитывать эту свою склонность. Поэтому пока так)
Но это так, лирика, а вообще - безграничное тебе спасибо за поддержку! Такие слова по прошествии любого количества времени побуждают идти вперёд, несмотря ни на что.


 
ВаллериДата: Пятница, 27.10.2017, 15:12 | Сообщение # 150
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я как бы тоже сижу тут и жду... окончания smile С такими перерывами в процессе читать сложно, но Алена, чтобы ты знала, я в числе желающих прочитать!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Фанси-таун