Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ndetkДата: Суббота, 26.03.2016, 10:17 | Сообщение # 4576
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Привет. Помогите пожалуйста найти фанфик в котором Эдвард инвалид. А у Беллы нет денег на дом и карлайл с эсми попросили его взять в мужья. Эй за это еще денег за дом дали. Она забрала его с собой на ферму. Дальше не помню. tongue wink
 
Ol14gaДата: Суббота, 26.03.2016, 10:36 | Сообщение # 4577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




ndetk, похоже на Верни меня к жизни

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.03.2016, 11:22 | Сообщение # 4578
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




patronus, вам в тематические списки с мифическими существами.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Selestina23Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:44 | Сообщение # 4579
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




доброй ночи. не могли бы вы подсказать, что за фанфик? в нем болле рене дарит стол , и через него белла начинает переписываться с эдвардом из 1911 года. после белла переезжает к чарли в форкс и встречает семью калленов и естественно эдварда. эдвард же не помнит беллу.

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
PandaKetДата: Воскресенье, 27.03.2016, 07:09 | Сообщение # 4580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Selestina23, I remain, Yours
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:30 | Сообщение # 4581
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




девочки, помогите вспомнить, как называется миник, в котором Эдвард и Белла встречаются в больнице. Он женат на Тане, любит ее, но она умирает. А у Беллы в этой больнице умирающий отец. В итоге, сердце Чарли пересадили Тане.
 
Selestina23Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:35 | Сообщение # 4582
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Цитата Catherine ()
Selestina23, I remain, Yours

да это он! biggrin спасибо

Добавлено (27.03.2016, 22:00)
---------------------------------------------
добрый вечер! подскажите пожалуйста фанфики про эдварда и беллу, где они занимаются лбовью после ссор и битья посуды. или что то похожее на это. happy

Добавлено (28.03.2016, 16:35)
---------------------------------------------
люди помогите пожалуйста найти фанфик про эдварда, беллу и их умопомрачительных бабушек, которые решили их свести biggrin smile


Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
_Я_одна_такая_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:49 | Сообщение # 4583
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Здравствуйте! Подскажите название фика, в котором Белла убегает от мужа-Блэка, который избивает ее и ни во что не ставит. Она едет на машине в плохую погоду и врезается в дерево на участке Эдварда, который живет отчужденно от всего мира из-за своих каких то страхов. Она очнется в его доме и ничего не вспомнит. А вот что дальше я не помню, либо история не дописана, либо я не дочитала и потеряла ссылку. Буду очень благодарна за помощь smile
 
ВаллериДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:15 | Сообщение # 4584
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Selestina23 ()
добрый вечер! подскажите пожалуйста фанфики про эдварда и беллу, где они занимаются лбовью после ссор и битья посуды. или что то похожее на это.

Посмотрите вот в этом списке.


 
Alin@Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:18 | Сообщение # 4585
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


_Я_одна_такая_, Sealed by snow, он удален. Так что только искать в статьях
Статьи Оли
Ссылка на профиль переводчика Nicole__R Оля


 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:41 | Сообщение # 4586
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, фф не удален, а в архиве.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Selestina23Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:24 | Сообщение # 4587
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Цитата Валлери ()
Посмотрите вот в этом списке.

спасибо happy happy

Добавлено (29.03.2016, 15:24)
---------------------------------------------
люди помогите пожалуйста найти фанфик про эдварда, беллу и их умопомрачительных бабушек, которые решили их свести happy happy happy


Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
Rose_HaleДата: Среда, 30.03.2016, 00:17 | Сообщение # 4588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите, пожалуйста, название фанфика, где Эдвард пластический хирург. Еще он должен жениться на Белле, а Таня ее сводная сестра.

Перевожу: Blurring the lines
 
ღSensibleღДата: Среда, 30.03.2016, 03:14 | Сообщение # 4589
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Selestina23 ()
люди помогите пожалуйста найти фанфик про эдварда, беллу и их умопомрачительных бабушек, которые решили их свести


пожалуйста, если найдете фик, скинете мне ссылку?)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Natali_FraylinДата: Среда, 30.03.2016, 07:44 | Сообщение # 4590
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Здравствуйте! Девчат, пару лет назад читала рассказ с пейрингом Джаспер/Белла. Суть такова: развиваются события после отъезда Калленов в Новолунии, но Джаспер возвращается, и они с Беллой едут в путешествие, она делает тату на спине, он ее учит играть на гитаре, она в итоге становится вампиром и у них есть ребенок. И в темах и в подборках смотрела, но может просто невнимательна, точный раздел не помню.. Заранее спасибо, за помощь!

 
ВаллериДата: Среда, 30.03.2016, 08:25 | Сообщение # 4591
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Natali_Fraylin, а в шапке этой темы смотрели? Там есть список Джаспер/Белла smile


 
Natali_FraylinДата: Среда, 30.03.2016, 11:06 | Сообщение # 4592
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Валлери, вот именно, что посмотрела) и по форумам прошлась, встретила даже то, что не думала найти, а этот не могу)

 
SAIDA0180Дата: Среда, 30.03.2016, 11:53 | Сообщение # 4593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Не могу вспомнить название фанфики, где Бэла и Эдвард знакомятся в поезде. Бэла едет на отдых, а Эдвард на деловую встречу. На курорте Бэла знакомится с Элис и встречает Джейкоба который давно в неё влюблён. Но в конце она остаётся с Эдвардом. Заранее спросило.
 
Twilighter_anettaДата: Среда, 30.03.2016, 16:29 | Сообщение # 4594
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!!!
Помогите найти фанфик пожалуйста.
Я помню только отрывок. Там Белла бежала на встречу или ещё куда-то, но её перехватил Эдвард и поцеловал, но Белла сопротивлялась, а потом поддалась. Ещё помню, что Эдварда она ненавидела, а он её любил. Она думала, что любила другого.
И ещё помогите с фанфиками:
1) Где Белла обращает Эдварда в вампира с продолжением. Просто читала некоторые, где она обращала, но продолжения не было.


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
myrrr3966Дата: Среда, 30.03.2016, 21:13 | Сообщение # 4595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ищу фанфик,где эдвард,карлайл и джаспер подстроили свою смерть,а потом заявились к элис на порог,сами они замешаны в криминальном мире
 
ღSensibleღДата: Четверг, 31.03.2016, 04:23 | Сообщение # 4596
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата SAIDA0180 ()
Не могу вспомнить название фанфики, где Бэла и Эдвард знакомятся в поезде. Бэла едет на отдых, а Эдвард на деловую встречу. На курорте Бэла знакомится с Элис и встречает Джейкоба который давно в неё влюблён. Но в конце она остаётся с Эдвардом. Заранее спросило.


фанфик назывался "Бриз на двоих", но его в инете не могу найти вообще.... раньше он был на ТР, но его удалили...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SAIDA0180Дата: Четверг, 31.03.2016, 06:20 | Сообщение # 4597
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо
 
ГердаДата: Четверг, 31.03.2016, 15:09 | Сообщение # 4598
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Здравствуйте! Может кто знает,куда пропал фанфик/перевод "Сын проповедника"? Белла/Джаспер



Stasya765 - старый ник.
 
Мила_яДата: Четверг, 31.03.2016, 20:56 | Сообщение # 4599
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Может кто знает,куда пропал фанфик/перевод "Сын проповедника"? Белла/Джаспер

Если мне не изменяет память, то здесь его никогда и не было. Переводчица была на ТР, но этот перевод она выкладывала у себя в блоге, который сейчас заброшен.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ГердаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:00 | Сообщение # 4600
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Мила_я ()
Если мне не изменяет память, то здесь его никогда и не было. Переводчица была на ТР, но этот перевод она выкладывала у себя в блоге, который сейчас заброшен.

Спасибо за ответ! wink




Stasya765 - старый ник.
 
Поиск:


Тесные узы