Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
DokuchonokДата: Вторник, 12.01.2016, 14:47 | Сообщение # 4226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Здравствуйте. Ищу фанфик который был в процессе. Не помню точно, но вроде не перевод. Там Белла работала в кафе. Туда приходил мальчик, делал заказ и делал домашнее задание. Оказалось что Эдвард, отец работал вроде в сто напротив. Он в разводе с женой и только так мог приглядывать за сыном, пока работает. Остановилась вроде на том, что его жена хочет увезти сына в другой город...

__________________
Прошу прощения, нашла)




Сообщение отредактировал Dokuchonok - Вторник, 12.01.2016, 14:59
 
ЯллоДата: Вторник, 12.01.2016, 15:11 | Сообщение # 4227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Dokuchonok, http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1
 
Izzi-IzabellaДата: Вторник, 12.01.2016, 16:07 | Сообщение # 4228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз здравствуйте! На этот раз, я к вам с просьбой подсказать мне фанфики Ужасы(например "Кукольный дом", "По следам мертвых", "Дом восковых фигур"). И конечно же законченые, если можно!

 
Yana_Krav4enkoДата: Вторник, 12.01.2016, 17:34 | Сообщение # 4229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Привет! Помогите найти фанф: Эдвард - механик, Белла - детский психолог, у Эдварда есть дочь - Лени Шарлот. Фанф по моему называется Молчание. Никак не могу найти - наверное слепну))))) Фанф закончен.
 
PandaKetДата: Вторник, 12.01.2016, 18:38 | Сообщение # 4230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Yana_Krav4enko, этот?
 
werebat2406Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:15 | Сообщение # 4231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Izzi-Izabella ()
Еще раз здравствуйте! На этот раз, я к вам с просьбой подсказать мне фанфики Ужасы(например "Кукольный дом", "По следам мертвых", "Дом восковых фигур"). И конечно же законченые, если можно!

Львы едят овечек, Маска красной смерти, Haunted, Расплата. Еще среди конкурсных миников посмотреть можно тут, тут, тут и тут.


 
Yana_Krav4enkoДата: Среда, 13.01.2016, 17:37 | Сообщение # 4232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Catherine, да, спасибо!!!

Добавлено (13.01.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Catherine, да, спасибо!!!

 
BellaSwan@Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:49 | Сообщение # 4233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




здравствуйте. подскажите, а есть фф где белла человек встречается с едом и уже знает про вампиров, вдруг она попадает в будущее где они уже женаты и существует отдельно либо же в теле этой будущей белы.
или наоборот, эдварт встречается с беллой человеком и попадает в это же будущее. зарание спасибо))
 
ЕвгенияДДата: Четверг, 14.01.2016, 19:09 | Сообщение # 4234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте! Подскажите название фанфика, в нем Белла и Д
жаспер живут в одном доме к ним заселяется Эдвард, он работает актером и его отец тоже. А Белла работает с ними, но гримером. У них с Эдвардом завязываются отнашения и в результате Белла рожает ребенка, но с Эдвардом они уже не вместе. Помоему Джаспер и команда гримеров помагают ей присматривать за малышом.
 
anastasiya_frostДата: Четверг, 14.01.2016, 22:11 | Сообщение # 4235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ребят! SOS!! Давно читала фф, но помню лишь один момент Эд и Белла поссорились и Белла поехала к Розали и Эммету у них еще сын был вроде. У них дома она еще узнала , что беременна.
Заранее спасибо)))
 
h20Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:01 | Сообщение # 4236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Фанатка-баскетбола, помню такой фанфик, сама читала и потом потеряла и не могу его найти

Добавлено (14.01.2016, 23:01)
---------------------------------------------
ЕвгенияД, anastasiya_frost, интересные фанфики, хотелось бы почитать)

 
Маргоша2872Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:03 | Сообщение # 4237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет! Помогите найти фф давно читала проктически не чего не помню. История о РобСтен Кристен уже рассталась с Майклом. Они снимали сцены Затмение(где Беела и Эд у него дома перед битвой) и все дальше не помню.
 
EvaNovaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:14 | Сообщение # 4238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Всем привет! Если кто-то сохранил себе фанфики за авторством Helen10 (69 этаж, Приходи ко мне в полночь, Так нельзя), не могли бы вы, пожалуйста, скинуть их мне на почту? [email protected]
 
ndetkДата: Суббота, 16.01.2016, 16:49 | Сообщение # 4239
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Ищу фанф. Там вроде Эммет и Эдвард братья. Эммет встретил Розали и они начали встречаться но Эдвард был против их отношений. И тогда Розали сделала Беллу блондинкой и Белла начала заменять свою подругу. А Эммет и Розали в это время поехали в Вегас вроде пожениться.
Эдвард угрожает розали( Белле) и требует что бы та бросила Эмметт но она ему отказывает. Но тогда он ей грозит соврать брату про измену с ним. Но Белла не поддается И в конце Эдвард ее похищает. Что было дальше не помню. Помогите плиз
 
PandaKetДата: Суббота, 16.01.2016, 18:17 | Сообщение # 4240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




ndetk, "На острие чувств", автора Beshenayabelka? Напиши ей.
 
Twilighter_anettaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:01 | Сообщение # 4241
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фанфик, где продолжение сумерек про Ренесми.Но только, чтобы она была не с Джейкобом.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
werebat2406Дата: Понедельник, 18.01.2016, 00:59 | Сообщение # 4242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата 121212mk4250 ()
Помогите найти фанфик, где продолжение сумерек про Ренесми.Но только, чтобы она была не с Джейкобом.

В фиках Romy она с Алеком, еще Что я без тебя.




Сообщение отредактировал werebat2406 - Понедельник, 18.01.2016, 01:05
 
NickylichkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:00 | Сообщение # 4243
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите вспомнить название истории biggrin
Помню момент, что Эдвард на своем мальчишнике. Перед ним танцует стриптизерша. Она ему очень запала в душу, что его пугает: у него же есть невеста. А потом оказывается, что эта стриптизерша и есть его невеста Белла.
Этот момент всего лишь крошка в фф biggrin а не основа, так что я сильно не надеюсь.


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:06 | Сообщение # 4244
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nickylichka, что-то знакомое... Где-то я читала,но название тоже вылетело с головы...

 
Маргоша2872Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:37 | Сообщение # 4245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Продскажите фанфики где Белла и Элис учатся вместе(в колледже) или работают!
 
PandaKetДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:28 | Сообщение # 4246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Nickylichka, я видела такую сценку с двумя развитиями событий. В одном Эд ревнует и злится, в другом сразу накидывается на свою невесту от страсти.
Первый фик - След от поцелуя, второй - Няня
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:33 | Сообщение # 4247
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фанфик пожалуйста. Я не помню названия и автора тоже. Только помню, что Белле нужно было платить за дом, но денег не было. Еще это была рождественская история. Когда Белла пошла выбирать елку, то она не смогла купить ее т.к. ее купил уже какой-то мужчина похожий на гнома и он был очень страшный. Я помню, что это был Эдвард. И он предложил ей сделку. Если Белла будет жить у него, то он заплатит за этот дом. Она согласилась. Днем она видела страшного Эдвада, а ночью красивого. Его зааолдовали. Он еще прикинулся, сто он брат Эдварда первого. Это все, что я помню.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:55 | Сообщение # 4248
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата 121212mk4250 ()
Помогите найти фанфик пожалуйста. Я не помню названия и автора тоже. Только помню, что Белле нужно было платить за дом, но денег не было. Еще это была рождественская история. Когда Белла пошла выбирать елку, то она не смогла купить ее т.к. ее купил уже какой-то мужчина похожий на гнома и он был очень страшный. Я помню, что это был Эдвард. И он предложил ей сделку. Если Белла будет жить у него, то он заплатит за этот дом. Она согласилась. Днем она видела страшного Эдвада, а ночью красивого. Его зааолдовали. Он еще прикинулся, сто он брат Эдварда первого. Это все, что я помню.

От ненависти до любви - один гном?


 
ВаллериДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:11 | Сообщение # 4249
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




121212mk4250, Я читала его, но найти не могу. Он назывался либо "неожиданное предложение" лиюо "необычное" - поисковик выдает только макси, попробуйте поискать такое название в мини, возможно даже в конкурсных. wink


 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:50 | Сообщение # 4250
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо

Добавлено (18.01.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Rara-avis, нет. Там Эдвард и был тем самым гномом.

Добавлено (18.01.2016, 22:50)
---------------------------------------------
Валлери, по моему он был макси. Потому что там описывается, как Белла пыталась спасти Эдварда от Эдварда. Там еще должен был вести себя грубо в таком облике, а потом стал открываться ей.


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Поиск:


Больше, чем любовь