Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
PandaKetДата: Вторник, 05.01.2016, 12:47 | Сообщение # 4176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Kate999, твой диалог напомнил мне этот
Цитата

Видишь ли, - я бросился в омут с головой, - мы не говорили... мы целовались...
- Ооо, - вырвалось у нее. - И как это было? Тебе понравилось?
- Понравилось. – Это был самый легкий вопрос в мой жизни. - А тебе?
- А я не говорила, что мы целовались в моём сне.

Это Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить
 
NastenkafghtyrДата: Вторник, 05.01.2016, 14:38 | Сообщение # 4177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




таshа, привет
Ты не могла бы мне кинуть как называется фф про который ты спрашивала ( про то чтт Эд сосед Беллы и Джейкоба)
Заранее спасибо
 
Selestina23Дата: Среда, 06.01.2016, 01:46 | Сообщение # 4178
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




давным давно читала на этом сайте фанфик. названия не помню хоть убейте.... но знаю, что там каралайл отец беллы и муж рене. но когда белла была маленькой он ушёл к эсми. спустя несколько лет белла встречает джеспера и они начинают встречаться. джеспера учится на год старше беллы. и после выпуска джеспера из школы, в неё поступают новые ученики - каллены.

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
★Tishka★Дата: Среда, 06.01.2016, 08:50 | Сообщение # 4179
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет!) Подскажите название фанфика,пожалуйста?) . Мать Беллы находится в больнице и у нее явно не все в порядке с психикой и памятью, отец Беллы - Чарли, ушел из семьи, завел новую и основал фармацевтическую компанию со своим другом Карлайлом. У Чарли жена и двое детей ( вроде Розали и Джаспер) он чертовски богат и успешен. Про Рене и вспоминать не хочет. Белла работает на нескольких работах,живет бедно и пытается обеспечить больную мать. После(а может и во время) ночной смены в баре, она натыкается на пару парней-гопарей (скорее даже мужчин-бандитов),которые решают что делать с их товаром. Товар - 2 маленьких ребенка,мальчик и девочка - брат и сестра. Белла,которая не может бросить бедных детей, на свой страх и риск,используя момент неожиданности нападает на плохишей и,как ни странно, побеждает. Дети спасены. Она отводит их к себе домой,так как своего они не имеют, и пытается им как то помочь. По началу они пугаются Беллу, а Маркус (вроде так звали мальчика) самоотверженно предлагает себя в качестве платы за свободу сестры. Белла конечно же разъясняет им,что причинить вред вовсе не хочет. Дети остаются жить у нее,постепенно увеличивая лимит доверия. Денег катастрофически не хватает,но Белла старается уладить ситуацию. на сцену выходит Чарли - у него проблемы. Вспомнив о существовании дочери и боясь что очевидный факт всплывет в прессе,он старается замять возможный конфликт и спасти репутацию,предлагая Изабелле сделку. Понимая,что выхода у нее особо нет,но все же ставя свои условия, она соглашается. Ни Чарли,ни его родственники не жалуют Беллу,считая ее продажной сукой (или что то типа). По сюжету Эдвард (один из сыновей Карлайла) влюбляется в Беллу. По-моему Белле не больше 19
Буду благодарна если подскажите:)


 
Elizaveta7287Дата: Среда, 06.01.2016, 09:53 | Сообщение # 4180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Давно читала,охото перечетать фанфик. Белла жила с Рене, но ее матери ненравилось то что она все время занималась только балетом и поэтому отправляет ее к отцу. Там она узнает что Чарли сдает комнату Элис. Элис как и Эдвард уличные танцоры , сначала Эдвард и Белла ненавидят друг друга. Эдвард еще ездил на мотоцикле
 
ЯллоДата: Среда, 06.01.2016, 10:06 | Сообщение # 4181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Кристиночка))), Сюжет по моему бесподобен,если найдете поделитесь плииз wink
 
NastenkafghtyrДата: Среда, 06.01.2016, 10:35 | Сообщение # 4182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Selestina23, если найдете мне пожалуйста ссылку киньте
 
kristyushaДата: Среда, 06.01.2016, 11:11 | Сообщение # 4183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем.)) С наступающим Рождеством! Подскажите пожалуйста, есть ли такой фик, где изначально Белла вампир, а Эд человек. Очень хочется почитать такую историю))) Спасибо.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 06.01.2016, 12:56 | Сообщение # 4184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Кристиночка))), если найдешь, скинь мне название фанфика или ссылку. Очень заинтересовало описание wink

 
арзуДата: Среда, 06.01.2016, 14:03 | Сообщение # 4185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Добрый день! Может кто подскажет, читала фанф давно и был он недописан, может сейчас дописали уже. Белла и Эдвард строят совместное будующее, но Эд заболевает и Белле говорит, что встретил другую, ну чтобы она жила полноценной жизнью, он ведь при смерти. Но Она на тот момент беременная рожает дочку и встречается с Джейком в итоге они едут отдохнуть в Италию и там она встречает Эда в инвалидном кресле. На этом все заканчиваетмя, хотела бы дочитать, но найти не могу?
 
Ol14gaДата: Среда, 06.01.2016, 14:36 | Сообщение # 4186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата арзу ()
Добрый день! Может кто подскажет, читала фанф давно и был он недописан, может сейчас дописали уже. Белла и Эдвард строят совместное будующее, но Эд заболевает и Белле говорит, что встретил другую, ну чтобы она жила полноценной жизнью, он ведь при смерти. Но Она на тот момент беременная рожает дочку и встречается с Джейком в итоге они едут отдохнуть в Италию и там она встречает Эда в инвалидном кресле. На этом все заканчиваетмя, хотела бы дочитать, но найти не могу?

Похоже на Вспомни обо мне. Он? Фанфик пока не дописан. Но автор обещала дописать.


 
werebat2406Дата: Среда, 06.01.2016, 15:20 | Сообщение # 4187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата KSюха ()
Помогите найти фанфик, где Элис и Белла сестры. Эдвард встречается с Элис и изменяет ей с Беллой

Сестры-соперницы?

Цитата Selestina23 ()
давным давно читала на этом сайте фанфик. названия не помню хоть убейте.... но знаю, что там каралайл отец беллы и муж рене. но когда белла была маленькой он ушёл к эсми. спустя несколько лет белла встречает джеспера и они начинают встречаться. джеспера учится на год старше беллы. и после выпуска джеспера из школы, в неё поступают новые ученики - каллены.

Возрожденная.

Цитата kristyusha ()
Привет всем.)) С наступающим Рождеством! Подскажите пожалуйста, есть ли такой фик, где изначально Белла вампир, а Эд человек. Очень хочется почитать такую историю))) Спасибо.

Лунный свет, September's on my mind, Сумерки. Перезагрузка, Ты во мне, я в тебе, Все еще жив, Belladonna, Guarding Edward.


 
арзуДата: Среда, 06.01.2016, 16:18 | Сообщение # 4188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




ахаха, Спасибо большое! Да это то произведение, жаль что так и не сдвинулось с мертвой точки.
 
Elizaveta7287Дата: Среда, 06.01.2016, 16:25 | Сообщение # 4189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Помогите найти. Белла жила с Рене, но ее матери ненравилось то что она все время занималась только балетом и поэтому отправляет ее к отцу. Там она узнает что Чарли сдает комнату Элис. Элис как и Эдвард уличные танцоры , сначала Эдвард и Белла ненавидят друг друга. Эдвард еще ездил на мотоцикле
 
★Tishka★Дата: Среда, 06.01.2016, 22:55 | Сообщение # 4190
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ялло, ♥Ianomania♥, девушки,честно я не то что не помню название,я даже его не знаю. Просто тут в теме прочитала,что кто-то тоже этот фанфик искал и мне он сам по описанию понравился. smile Вот и думаю, может кто подскажет)

Добавлено (06.01.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Всем привет!) Подскажите название фанфика,пожалуйста?) . Мать Беллы находится в больнице и у нее явно не все в порядке с психикой и памятью, отец Беллы - Чарли, ушел из семьи, завел новую и основал фармацевтическую компанию со своим другом Карлайлом. У Чарли жена и двое детей ( вроде Розали и Джаспер) он чертовски богат и успешен. Про Рене и вспоминать не хочет. Белла работает на нескольких работах,живет бедно и пытается обеспечить больную мать. После(а может и во время) ночной смены в баре, она натыкается на пару парней-гопарей (скорее даже мужчин-бандитов),которые решают что делать с их товаром. Товар - 2 маленьких ребенка,мальчик и девочка - брат и сестра. Белла,которая не может бросить бедных детей, на свой страх и риск,используя момент неожиданности нападает на плохишей и,как ни странно, побеждает. Дети спасены. Она отводит их к себе домой,так как своего они не имеют, и пытается им как то помочь. По началу они пугаются Беллу, а Маркус (вроде так звали мальчика) самоотверженно предлагает себя в качестве платы за свободу сестры. Белла конечно же разъясняет им,что причинить вред вовсе не хочет. Дети остаются жить у нее,постепенно увеличивая лимит доверия. Денег катастрофически не хватает,но Белла старается уладить ситуацию. на сцену выходит Чарли - у него проблемы. Вспомнив о существовании дочери и боясь что очевидный факт всплывет в прессе,он старается замять возможный конфликт и спасти репутацию,предлагая Изабелле сделку. Понимая,что выхода у нее особо нет,но все же ставя свои условия, она соглашается. Ни Чарли,ни его родственники не жалуют Беллу,считая ее продажной сукой (или что то типа). По сюжету Эдвард (один из сыновей Карлайла) влюбляется в Беллу. По-моему Белле не больше 19 Буду благодарна если подскажите:)




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 06.01.2016, 22:53
 
law0752Дата: Среда, 06.01.2016, 23:48 | Сообщение # 4191
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




подскажите пожалуйсто название фанфикатам бела наодит маленького мальчика помоему мусорке . он был сынои эдвард белле на тот момент было лет 18-19 через несколько лет она узнает кто родители мальчика

Добавлено (06.01.2016, 23:48)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйсто название фанфикатам бела наодит маленького мальчика помоему мусорке . он был сынои эдвард белле на тот момент было лет 18-19 через несколько лет она узнает кто родители мальчика

 
ВаллериДата: Четверг, 07.01.2016, 00:06 | Сообщение # 4192
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата law0752 ()
подскажите пожалуйсто название фанфикатам бела наодит маленького мальчика помоему мусорке . он был сынои эдвард белле на тот момент было лет 18-19 через несколько лет она узнает кто родители мальчика

Возможно это Согрей теплом своей руки...


 
PandaKetДата: Четверг, 07.01.2016, 00:24 | Сообщение # 4193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




law0752, Парашют?
 
villageДата: Четверг, 07.01.2016, 01:17 | Сообщение # 4194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прошу прощение, давным-давно читала в вк фанфик по Сумерка, где местом действия являлась больница. Белла и Элис - интерны, а Эдвард - их непосредственный начальник. Начинается фик с н-цэшного сна Беллы с участием Эдварда. У героев терки между собой. Помню момент, когда она переодевалась в ординаторской, и я Эдвард ее застал в неглиже. Еще вроде бы Белла мутит с одним из братьев Эдварда, чтоб вызвать его ревность. Очень оосный фанф, но смешной. Кто знает это произведение, пожалуйста, отзовитесь!
 
NickylichkaДата: Четверг, 07.01.2016, 02:00 | Сообщение # 4195
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




village, это Поиграем в доктора.

 
law0752Дата: Четверг, 07.01.2016, 03:14 | Сообщение # 4196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТО ИМЕННО ТОТ ФИК Catherine
 
マリーДата: Четверг, 07.01.2016, 12:12 | Сообщение # 4197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Вспомнился фанфик "69 этаж" - здесь есть те, кто получил ссылку на продолжение истории (и существует ли продолжение) и могут ли поделиться им или только для "избранных"? Спасибо.
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.01.2016, 15:35 | Сообщение # 4198
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет! С Рождеством всех! Мне кто нибудь подскажет название фанфика,который я ищу? Или возможно кто нибудь знает фанфы,где у Чарли другая семья и он не жалует Беллу?

 
иолаДата: Пятница, 08.01.2016, 23:08 | Сообщение # 4199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ялло, ♥Ianomania♥, девушки,честно я не то что не помню название,я даже его не знаю. Просто тут в теме прочитала,что кто-то тоже этот фанфик искал и мне он сам по описанию понравился. Вот и думаю, может кто подскажет)
Добавлено (06.01.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Всем привет!) Подскажите название фанфика,пожалуйста?) . Мать Беллы находится в больнице и у нее явно не все в порядке с психикой и памятью, отец Беллы - Чарли, ушел из семьи, завел новую и основал фармацевтическую компанию со своим другом Карлайлом. У Чарли жена и двое детей ( вроде Розали и Джаспер) он чертовски богат и успешен. Про Рене и вспоминать не хочет. Белла работает на нескольких работах,живет бедно и пытается обеспечить больную мать. После(а может и во время) ночной смены в баре, она натыкается на пару парней-гопарей (скорее даже мужчин-бандитов),которые решают что делать с их товаром. Товар - 2 маленьких ребенка,мальчик и девочка - брат и сестра. Белла,которая не может бросить бедных детей, на свой страх и риск,используя момент неожиданности нападает на плохишей и,как ни странно, побеждает. Дети спасены. Она отводит их к себе домой,так как своего они не имеют, и пытается им как то помочь. По началу они пугаются Беллу, а Маркус (вроде так звали мальчика) самоотверженно предлагает себя в качестве платы за свободу сестры. Белла конечно же разъясняет им,что причинить вред вовсе не хочет. Дети остаются жить у нее,постепенно увеличивая лимит доверия. Денег катастрофически не хватает,но Белла старается уладить ситуацию. на сцену выходит Чарли - у него проблемы. Вспомнив о существовании дочери и боясь что очевидный факт всплывет в прессе,он старается замять возможный конфликт и спасти репутацию,предлагая Изабелле сделку. Понимая,что выхода у нее особо нет,но все же ставя свои условия, она соглашается. Ни Чарли,ни его родственники не жалуют Беллу,считая ее продажной сукой (или что то типа). По сюжету Эдвард (один из сыновей Карлайла) влюбляется в Беллу. По-моему Белле не больше 19 Буду благодарна если подскажите:)

Этот фанфик искали уже не раз. Здесь его нет, называется он " Рана всей жизни" и давно заброшен , там всего 4-5 глав, собственно только то что у вас в описании.
 
★Tishka★Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:17 | Сообщение # 4200
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




иола, спааасиииибооо!) Мне все равно,что он заброшен.)) Главное,что я наконец-то узнала название. happy

 
Поиск:


Роман с прошлым