Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
Любовь и слезы
SuoliДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:11 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Любовь и слезы

Автор: Suoli
Фэндом: Сумерки
Период: Новолуние
Бета: Эльвинг (Alarven)
Пейринг: Джейкоб/Белла
Рейтинг: R
Жанр: romance, angst
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а события фика – мне
Саммари: мое окончание «Новолуния»
Примечание: действие рассказа происходит после прыжка Беллы с утеса.
Текст курсивом - принадлежит Стефани Майер

P.S. Я ничего не имею против любви Эдварда и Беллы, но вторая половина меня хотела бы чтобы у Беллы с Джейкобом также все получилось. Сердце кровью обливалось за неразделенную любовь этого мальчика.

У каждого из нас, пройдя определенный этап в жизни, иногда возникают мысли:
как хорошо, что все случилось именно так, а не иначе,
или же совсем наоборот:
у меня же был выбор, почему я не поступил тогда по-другому и теперь жалею об этом.

Часть 1. Слезы вырвались наружу и покатились вниз по его плечу. Белла
Часть 2. Белла вырвала меня из оцепенения, тем самым лишив меня дара речи. Джейкоб
Часть 3. Огромной силой воли я заставила себя не думать о худшем. Элис
Часть 4. Хорошее только начиналось и так безнадежно и навсегда испортилось. Джейкоб
Часть 5. Ты как щит для меня от всего плохого. Белла
Часть 6. Разговор все дальше заходил в глухой кут. Элис
Часть 7. Его имя в который раз тысячами иголок пронзило мой мозг. Белла
Часть 8. Мы стояли возле открытого окна, но мне не хватало воздуха. Белла
Часть 9. Это выглядело как прощание. Белла
Часть 10. Каждый день я разрываюсь на части. Эдвард
Часть 11. Шерсть на спине встала дыбом, и я вскочил на задние лапы. Джейкоб
Часть 12. Если это сон, то я скоро закричу и проснусь. Белла
Часть 13. Храни ее в своем сердце, как самое дорогое. Элис
Эпилог. Белла

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ
(за паролем - ко мне в личку)

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Обратитесь ко мне и я сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Suoli - Пятница, 11.06.2010, 19:53
 
LeonДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:13 | Сообщение # 2
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Немного странно и непривычно так читать от лица Беллы. но я всё-таки рада, что есть такое произведение на просторах сайта, с удовольствием почитаю дальше happy

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
SuoliДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:17 | Сообщение # 3
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Leon)
Немного странно и непривычно так читать от лица Беллы.

Я понимаю. Но это была моя мечта. Осуществить задуманное с Беллой и Джейкобом. Вот то - что получилось.
Quote (Leon)
но я всё-таки рада, что есть такое произведение на просторах сайта, с удовольствием почитаю дальше

Спасибо! Дальше будет больше.


 
ЛилиДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Suoli привет. Я знаю,что это произведение у тебя полностью написано,т.к я его уже читала,а что ты его здесь не хочешь одним махом выложит все сразу.Все будут рады. biggrin
 
SuoliДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:46 | Сообщение # 5
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (лили)
Suoli привет. Я знаю,что это произведение у тебя полностью написано,т.к я его уже читала,а что ты его здесь не хочешь одним махом выложит все сразу.Все будут рады.

Привет, лили!
Выложу, конечно. Я его не только на этот сайт заливаю. Это не так быстро. Но за пару дней, думаю справлюсь.


 
Julia_snoopyДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:32 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Мммм ты решила его тут выложить=) Я тоже свой выкладываю...
 
SuoliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:49 | Сообщение # 7
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Julia_snoopy)
Мммм ты решила его тут выложить=) Я тоже свой выкладываю...

Ты меня и тут нашла. Ну да, зайчик. (кстать у тя прикольная здесь подпись) Может еще кто не читал.




Сообщение отредактировал Suoli - Понедельник, 24.08.2009, 18:40
 
ГроликДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я прямо плакала когда читала эпилог!!!!! Автору МЕГАРЕСПЕКТ!!!!! cry
 
SuoliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:37 | Сообщение # 9
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Гролик)
Я прямо плакала когда читала эпилог!!!!!

А я - когда писала, и не только эпилог cry
Quote (Гролик)
Автору МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!

Миллион благодарностей читателю.


 
9IsbkaДата: Пятница, 18.09.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девочки есть еще фики про джейкоба...я не видела!скажите где есть или скиньте ссылку в личку пожалуйста!а этот фик начну читать потом обязательно напишу как оно...не прочитать это произведение будет для меня позором тк я люблю джейкоба блэка и тейлора одновременно:-[

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
SuoliДата: Вторник, 22.09.2009, 10:39 | Сообщение # 11
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


9Isbka, загляни в личку, я там тебе несколько ссылочек бросила))) wink

 
МультяшкаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




УРА!!!!!!!
Наконецто я нашла достойный фанф с Иоими любимым Джейком=)))
Я его обожаю!!!

Спасибо солнце))

Принимай в ПЧ


 
SuoliДата: Среда, 23.09.2009, 16:48 | Сообщение # 13
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Мультяшка)
Наконецто я нашла достойный фанф с Иоими любимым Джейком=)))

Рада стараться. biggrin
Quote (Мультяшка)
Я его обожаю!!!

Я тоже))))))))
Quote (Мультяшка)
Спасибо солнце))

Всегда пожалуйста! У меня на горизонте новый фик намечается на ту же тематику wink
Quote (Мультяшка)
Принимай в ПЧ

Добро пожаловать)))


 
9IsbkaДата: Среда, 23.09.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А чего мне не сказала что новый фик будешь писать cry я же к тебе в читатели запиралась:-*...если напишешь новый,то я у тебя пропишусь на постоянно wink

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
KlepsidraДата: Четверг, 24.09.2009, 15:33 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Suoli, спабо большое за фанф. Особенно за то что он выложен полностью!!!!!! Что немаловажно для меня. Когда читаешь все на одном дыхании и в одном настроении. А не ждешь каждую главу неделями, тогда уж не наслаждаешься, а мучаешься wacko и первое впечатление теряется.
Спасибо тебе за него.
Люблю Джейка smile Но после это фика захотелось перечитать Сагу снова, чтобы удостоверится Что Бэлла с Эдом. Потому что на последних главах мое сердце разрывалось в протесте. sad
Читая другие фики такого не бывает. Наверное все равно помнишь что это выдумка. А твой прям за живое задел cry как будто такое действительно возможно...
Спасибо тебе за твое творчество


Подпись пользователя
На мраморно-гранитной тверди
И на крестах, что вместо виз,
Даты рождения и смерти,
А между ними жизнь - дефис.
 
SuoliДата: Четверг, 24.09.2009, 16:18 | Сообщение # 16
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (9Isbka)
А чего мне не сказала что новый фик будешь писать

Нууууууу......... , извиняюсь, теперь будешь знать))) wink
Quote (9Isbka)
если напишешь новый,то я у тебя пропишусь на постоянно

Договорились biggrin (Будет называться "Солнце и луна" Через несколько дней будет на форуме первая глава)))
Quote (Klepsidra)
Suoli, спабо большое за фанф. Особенно за то что он выложен полностью!!!!!! Что немаловажно для меня. Когда читаешь все на одном дыхании и в одном настроении. А не ждешь каждую главу неделями, тогда уж не наслаждаешься, а мучаешься wacko и первое впечатление теряется.
Спасибо тебе за него.

Спасибо и тебе. happy Выложен полностью уже после того, как сайт открылся. А он уже у меня был написан и размещен на других сайтах. Поэтому сюда осталось только все главы сразу залить. Вот и все. А так - я тоже пишу как и остальные - когда есть время и выкладываю по мере написания. tongue
Quote (Klepsidra)
Люблю Джейка smile Но после это фика захотелось перечитать Сагу снова, чтобы удостоверится Что Бэлла с Эдом. Потому что на последних главах мое сердце разрывалось в протесте.

Многие так говорят - про протест. Девочки, я тоже обожаю Эдварда. И плохого ему ни в коем случае не хочу. Я постаралась облегчить ему и семье его существование, иначе через лет 50, он бы снова побежал к Волтури с той же целью. А так Элис моими словами убедила его не делать этого. Возможно он и останется с Таней, возможно и нет, поскольку ее мозг для него, в отличие об Беллы, открытая книга. А это сложно. Но! У него целая вечность впереди. Я не верю, что он останется одинок навсегда. Да! Он не оборотень, чтобы запечатлиться за 5сек. Зато у него есть много времени, чтобы осмыслить свои поступки, успокоится. Белла - это его первая и самая большая любовь на всю жизнь. После разрыва останется на сердце шрам, но он со временем затянется. То же самое было бы с Беллой, если бы она выбрала в книге Джейка. Она бы его любила, но Эда никогда бы не забыла. cry
Quote (Klepsidra)
Читая другие фики такого не бывает. Наверное все равно помнишь что это выдумка. А твой прям за живое задел cry как будто такое действительно возможно...
Спасибо тебе за твое творчество

Это действительно возможно, но в моей фантазии. Все это выдумка конечно, но не с потолка, а в следствие анализа многих моментов книги. Я более, чем уверена, что если бы Белла не прыгнула с утеса и не приехала Элис, они бы еще немного и сошлись с Джейком. Это было бы страстно, отчаянно и они были бы преданны друг другу после этого всю оставшуюся жизнь. Белла тогда еще не разобралась в своих чувствах к Джейкобу. Осадок от потери Эдварда у нее бы остался, но Белле было бы кем заполнить душевную пустоту и она была бы очень благодарна волку за это. А он бы любил ее и оберегал. happy
В фике же у Беллы произошел мощный стресс - она уже принадлежала Джейку, осталось только ей понять свои чувства к Эдварду. Она очень переволновалась, потеряла сознание и потом еще долго приходила в себя от того, что она потом осознала. Если бы Джейк убедил ее не встречаться с Эдом, она бы так и мучилась всю жизнь. dry
Вот этот момент в книге, с чего начинается мой фик, когда Белла почти решилась поцеловать плечо любимого друга действительно мог перерости в ночь любви, не приедь Элис в этот момент. Я только чуть изменила ход мыслей Элис в рассказе (чтобы не мешать нашим любимым biggrin ).
А в книге пара Белла+Джейк при тех обстоятельствах была просто невозможна. Хотя Белла и поняла, что любит волчонка, но Эда она любила еще больше, ведь после такой болезненной разлуки спасла его от смерти и их уже ничто не могло разлучить. Так что не пугайся и перечитывать сагу не обязательно - там Белла с Эдвардом. biggrin


 
KlepsidraДата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Suoli)
Многие так говорят - про протест. Девочки, я тоже обожаю Эдварда. И плохого ему ни в коем случае не хочу. Я постаралась облегчить ему и семье его существование, иначе через лет 50, он бы снова побежал к Волтури с той же целью. А так Элис моими словами убедила его не делать этого. Возможно он и останется с Таней, возможно и нет, поскольку ее мозг для него, в отличие об Беллы, открытая книга. А это сложно. Но! У него целая вечность впереди.


Для меня милосерднее было бы его убить cool НЕ знаю почему, но это бы не разрывало мне так мозг dry

Quote (Suoli)
я тоже обожаю Эдварда.

А я к нему спокойно отношусь biggrin Мне больше Карлайл нравится .

Может знаешь - есть про него фанфы?


Подпись пользователя
На мраморно-гранитной тверди
И на крестах, что вместо виз,
Даты рождения и смерти,
А между ними жизнь - дефис.
 
SuoliДата: Четверг, 24.09.2009, 18:36 | Сообщение # 18
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Klepsidra, чес слово - вот про Карлайла не приходилось встречать))) dry

 
AlarvenДата: Пятница, 25.09.2009, 04:28 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Klepsidra, про Карлайла я бы сама почитала - это мой любиый герой. Но увы...
Quote
Для меня милосерднее было бы его убить

Убить? Не надо! Нет ничего необратимее смерти. Все прочее еще можно поправить. Пусть живет и когда-нибудь снова обретет счастье. У него впереди бессмертие. wink
Suoli, огромное спасибо за фик! smile


Подпись пользователя
Идущая сквозь Сумрак
 
DikovinkaДата: Суббота, 03.10.2009, 11:42 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Suoli, впервые читаю твой фик: -) Пока что первую главу осилила, и не знаю, двигаться ли дальше .Я в шоке!!! Белла ведет себя как на грани безумия, она очень сексуальна здесь. Вобщем, думаю, что продолжу чтение, ведь мне тоже хотелось видеть Джейка с Беллой.

Добавлено (03.10.2009, 10:25)
---------------------------------------------
Добралась до 6-ой главы. Очень интересно читать и необычно. Как будто находишься в зазеркалье, где все не правильно, но так захватывающе...

Добавлено (03.10.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Глава 11: Какой ужас!! Неужели Эдвард сдался? Он так легко уступил Беллу ему?

Добавлено (03.10.2009, 11:35)
---------------------------------------------

Quote
Да, Эдвард! Ты убежал! Как ТРУС, который побоялся бороться за нее - вместо этого просто взял и бросил. Ты думаешь, что спас ее? Чарли все мне рассказал. Если бы не этот «мальчишка», как ты говоришь, вряд ли Белла была бы до сих пор жива!

Сильно сказано!! И сказано за всех нас. Я так хотела, чтобы кто- нибудь встряхнул его и надавал пощечин...

Добавлено (03.10.2009, 11:42)
---------------------------------------------
Мдаааа. после прочтения осталось двоякое желание: насладиться тем, что у Беллы почвилась альтернатива, и сразу же перечитать книгу, чтобы удостовериться, что Белла не совершила такой ошибки: -)

Было очень приятно читать. спасибо большое автору wink


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
SuoliДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:02 | Сообщение # 21
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Alarven)
Убить? Не надо! Нет ничего необратимее смерти. Все прочее еще можно поправить. Пусть живет и когда-нибудь снова обретет счастье. У него впереди бессмертие.

Я бы его никогда не убила. Я бы не смогла... cry
Quote (Alarven)
Suoli, огромное спасибо за фик!

Это тебе спасибо - сама знаешь за что...
Quote (Dikovinka)
ак будто находишься в зазеркалье, где все не правильно, но так захватывающе...

А это и есть зазеркалье. Можно сказать "Алиса в стране чудес biggrin "
Quote (Dikovinka)
Какой ужас!! Неужели Эдвард сдался? Он так легко уступил Беллу ему?

А первоначальной его целью и было, чтобы Белла была счастлива без него.
Quote (Dikovinka)
Сильно сказано!! И сказано за всех нас. Я так хотела, чтобы кто- нибудь встряхнул его и надавал пощечин...

Вот ему Элис и надавала моими словами. Только сердце щемило за него из-за этого. (и мне и Элис)
Quote (Dikovinka)
Было очень приятно читать. спасибо большое автору

Спасибо читателю. wink wink wink


 
staiciaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:59 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Еще раз хоетла бы поблагодарить за такой прекрасный фанфик Эхх... для меня он слишком быстро закончился, читала просто неотрываясь!
А знает кто-нибудь еще фики с Джейком (не обязателньо с Беллой)? только где его не выставляют тупым оборотнем без чувств((( а то я такого начиталась, аж до слез cry хочется чтоб он счастливым был...
Киньте пожалуйста ссылочки в личку, если знаете такие фики? буду безумно благодарна!


 
SuoliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:15 | Сообщение # 23
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (staicia)
Еще раз хоетла бы поблагодарить за такой прекрасный фанфик

И тебе спасибо, что прочитала biggrin
Quote (staicia)
Киньте пожалуйста ссылочки в личку, если знаете такие фики?

Пжалст - загляни в личку wink


 
tafaДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:43 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




По моему мнению этот фанфик одно из самых достойных альтернатив сюжету Майер.
Спасибо автору за то, что мне ярой поклоннице Эдварда, она показала возможность отношений Джейка и Беллы.
Прочитала и поняла. это ПРАВИЛЬНО. Так и должно быть. Эдвард должен дать ей возможность прожить номральную человеческую жизнь, а сам пронести свою любовь через вечность, но не в виде всепоглощающей боли, а в виде щемящей душу грусти. Отдельное спасибо автору за слезы в моих глазах при прочтении последний глав.
P.S. правда в моем понимании в отношенияз между Джейком и Беллой нет потенциала для такой страсти. Их отношеняи стройятся скорее всего на нежности и дружбе. smile
 
SuoliДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:59 | Сообщение # 25
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (tafa)
По моему мнению этот фанфик одно из самых достойных альтернатив сюжету Майер.

Спасибо)))
Quote (tafa)
Спасибо автору за то, что мне ярой поклоннице Эдварда, она показала возможность отношений Джейка и Беллы.

Вот! Хотя это была и не главная цель фика - убедить в возможной альтернативе тим Эдвард, но если так получается, значит читателей цепляет. Самое большее для меня - это когда после прочтения люди начинают по-другому относится к оборотню. Я тоже его не понимала сначала и млела по вампиру, но сейчас я люблю обоих - но тим Джейк до мозга костей.
Quote (tafa)
правда в моем понимании в отношенияз между Джейком и Беллой нет потенциала для такой страсти. Их отношеняи стройятся скорее всего на нежности и дружбе.

Да, так и было в книге. Но у них были все причины для того, чтобы эта страсть прорвалась наружу (вспомни только чего стоит поцелуй возле палатки), но как известно этому не бывать из-за нам известного сюжета книг.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эдвард на другой планете