Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Запах несостоявшегося счастья
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Запах несостоявшегося счастья

Author: Фея_Пикси
Tittle: Запах несостоявшегося счастья
State: окончен
Size: mini
Beta reader: для мини не беру бету по объективным причинам
Rights for placing: только с непосредственного разрешения автора.
Heroes/Paring: Белла/Джейк
Summary: Белла приходит к Джейкобу через несколько минут после того, как останавливается её сердце.
Conditions: нет.
From author: Каждый, кто меня знает, помнит, как я отношусь к Белле и Джейку и что я считаю, что Белла допустила ошибку, выбрав Каллена. Буду ждать вашей объективной критики и комментариев.
E-mail: mariandrade@rambler.ru

Запах несостоявшегося счастья

Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Понедельник, 09.08.2010, 00:49
 
Djein95Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Спасибо за этот трогательной рассказ! Я тоже одна из тех немногих людей, кто за пару Джейк и Белла. Очень красиво... Жаль, что этому не суждено было сбыться... Спасибо! sad
 
AnnaVologdaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Очень красиво, трогательно и печально. Жалко и Джейкоба и Беллу. И даже Эдварда. Наверное, Белле не следовало бы приходить к Джейку, бередить его раны. Но тогда не было бы такой замечательной истории.
Прочитала уже второй твой (ничего, что я на "ты"?) мини-фанф. Сразу хочется спросить: "И все?". Идеи очень оригинальные и хочется продолжения. Знаю, что сейчас у тебя в работе две большие истории, но надеюсь, что когда-нибудь тебе захочется его написать.


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Djein95)
Спасибо за этот трогательной рассказ! Я тоже одна из тех немногих людей, кто за пару Джейк и Белла. Очень красиво... Жаль, что этому не суждено было сбыться... Спасибо!

Спасибо за приятные слова... Очень рада, что нашла единомышелнницу!!!
Quote (AnnaVologda)
Очень красиво, трогательно и печально. Жалко и Джейкоба и Беллу. И даже Эдварда. Наверное, Белле не следовало бы приходить к Джейку, бередить его раны. Но тогда не было бы такой замечательной истории. Прочитала уже второй твой (ничего, что я на "ты"?) мини-фанф. Сразу хочется спросить: "И все?". Идеи очень оригинальные и хочется продолжения. Знаю, что сейчас у тебя в работе две большие истории, но надеюсь, что когда-нибудь тебе захочется его написать.

AnnaVologda, ой... привет рада тебе и здесь тоже... Конечно на "ты", мне так легче и проще.... К сожалению у меня сейчас в разработке Трилогия "Сага о семье Калленов". Первую часть "Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после..." ты уже читала, на подходе уже вторая, ну и конечно же "Приятно познакомиться, Белла Улей, альфа стаи". Эти две истории забирают все мое время. К сожалению пока что нового ничего писать не буду. Хотя как только закончу "Связи" подарю вашему вниманию еще один фик - "Ренесми-Карли Каллен-Блэк. Утраченные иллюзии".
 
AnnaVologdaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Фея_Пикси)
подарю вашему вниманию еще один фик - "Ренесми-Карли Каллен-Блэк. Утраченные иллюзии"
Ну вот, а говоришь:
Quote (Фея_Пикси)
пока что нового ничего писать не буду
biggrin
Я и так удивляюсь, как ты столько успеваешь, откуда столько идей берется.
Так что ничего, с новыми фанфиками подождем. Тем более истории Д.Каллена и Б.Улей настолько заинтриговали, что каждую главу очень-очень жду.


 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 19.08.2010, 00:59 | Сообщение # 6
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (AnnaVologda)
Я и так удивляюсь, как ты столько успеваешь, откуда столько идей берется. Так что ничего, с новыми фанфиками подождем. Тем более истории Д.Каллена и Б.Улей настолько заинтриговали, что каждую главу очень-очень жду.

Ох.. я их не беру они сами приходят. Кстати Д.Каллен закончен, и уже есть пролог второй части, его так сказать продолжения... wink
 
OduvashkaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Как по мне, так это лучший твой миник. Вроде бы не много, но все сказано. Спасибо тебе за него!

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:45 | Сообщение # 8
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Нимфа09, тебе спасибо за комментарий! wink
 
-Tatyana-Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Спасибо тебе за этот фанфик! Конечно, он очень грустный, но ты смогла передать все чувства главной героини...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 15.10.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (-Tatyana-)
Спасибо тебе за этот фанфик! Конечно, он очень грустный, но ты смогла передать все чувства главной героини...

спасибо, рада что понравилось...
 
Ося_БендерДата: Суббота, 16.10.2010, 01:16 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Фея_Пикси, мне самому стало больно за Джейка. Мне и в Саге было за него больно. ЕГо бедняжку все пинали и его судьба была действителньо похожа на волчью...
Волшебно написано. Ты сумела выложить все коротко и до невозможности понятно.
Плохо что мало кто разбирается в отношениях между Беллой и Джейком...
Кира, ты специалист по этому пейрингу! Чесно говорю тебе, а если есть что-то лучшее чем ты создала то тыкните меня туда носом.

P.S. Мне еще очень понравились объяснения, с каким тоном были сказаны реплики.

 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 16.10.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ося_Бендер)
Фея_Пикси, мне самому стало больно за Джейка. Мне и в Саге было за него больно. ЕГо бедняжку все пинали и его судьба была действителньо похожа на волчью... Волшебно написано. Ты сумела выложить все коротко и до невозможности понятно. Плохо что мало кто разбирается в отношениях между Беллой и Джейком... Кира, ты специалист по этому пейрингу! Чесно говорю тебе, а если есть что-то лучшее чем ты создала то тыкните меня туда носом. P.S. Мне еще очень понравились объяснения, с каким тоном были сказаны реплики.

Ося_Бендер, Лешенька и здесь ты!!! Я просто на самом деле безумно люблю эту пару, а ДЖейкоба прямо очень-очень-очень сильно... да и чувствую я его, как будто все его эмоции - это отражение моих. Я рада, что тебе нравится мое творчество, спасибо тебе за столько красивых и добрых слов в мой адрес.... wink
 
JUlia-79Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так трогательно, нежно, грустно... Огромное спасибо за кусочек мечты, Фея_Пикси !!! smile

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Baby_sunДата: Суббота, 04.06.2011, 14:09 | Сообщение # 14
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




История супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:56 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень хочу в пч:)
 
БаблбазДата: Четверг, 15.11.2012, 22:29 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень понравилось...трогательно...)хочу в пч!
P.S где можно почитать другие ваши фф?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


неспящий в ночи