Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Ой, а мне саммари понравилось!!!!!!! Ну что поделать...люблю я Джейка...хоть хорошего хоть плохого все равно люблю)))))))))) Так что принимай в ПЧ!!!!!!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 24.08.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооооо, я уже не первая!!! Но....
Интересное саммари...
Принимай в ПЧ!!!
Спасибо!


Сообщение отредактировал IZZIE-TWi - Вторник, 24.08.2010, 22:06
 
Koshka88Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:12 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




smile Добро пожаловать всем! Постараюсь не обмануть ваши ожидания!

Добавлено (26.08.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Lapyli4ka, IZZIE-TWi, Надеюсь вам понравится новая главка wink

 
Infiniti_13Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Идея понравилась, забавно. Первый раз с толкнулась с фанфиком о
Джейкобе и Ренесми в таком раскладе biggrin Принимай в читатели!
Вот только не могу ни как прочесть первые две dry не отрываются




Сообщение отредактировал Vampir13 - Четверг, 26.08.2010, 10:16
 
Koshka88Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Vampir13, Привет!! спасибо что присоединилась!! Надеюсь, у тебя все откроется!
 
RishkaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Koshka88, сюжет понравился, но не могу открыть две первые главы. Из не активировал модератор. Проверь, что там smile

 
Lapyli4kaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Как хорошо сразу 3 главы!!!!! Но почему-то первые 2 не открываются, а начинать читать с третьей, как-то не удобно, боюсь упустить что-то важное))))) Проверь там все пожалуйста)))))

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:39 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Любимые мои сошнышки! Две первые главки действительно не открываются из-за того, что я некоректно оформила прямую речь. Мой учитель русского языка, наверное жестоко икает.
Торжественно клянусть, что сегодня все отредактирую в лучшем виде. Спасибо Вам за ангельское терпение.
Надеюсь что Вы все останетесь со мной, несмотря на досадный инцидент.
Люблю вас всех! smile

Добавлено (28.08.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Lapyli4ka, IZZIE-TWi, Vampir13, Rishka,
Все главки активинованны! Юхуу! Читайте пожалуйста!
Жду ваших отзывов и конструктивной критики. Я рекламщик по специальности, это моя первая попытка в таком жанре! smile

 
lJeannalДата: Суббота, 28.08.2010, 22:14 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересные сюжет, а персонажи очень необычно раскинуты по ролям. Мне нравится твой стиль письма, ты прекрасный писатель. Очень жду продолжения, удачи и вдохновения! wink

Подпись пользователя
Представьте в вашей левой руке невидимую хурму, и постарайтесь ее запугать. Просто так..Это весело.(с).хдд

«Веселья полные штаны»

«Академия Ангелов... а может все-таки Демонов?»

 
Lapyli4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:21 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




УРА!!!!!! УРА!!!!!!! УРА!!!!! Главки переактивировали!!!!

Ну Джейкоб, конечно самец каких еще поискать надо!!!! Ни одной юбки мимо не пропустит!!!!!

А Несси!!! Такая милая и домашняя девушка. И вдруг такой холодный расчет: "Он меня всему научит, а потом и замуж можно, но только за другого"))))))) "Умница-девочка!!!!!"))))) Только ей надо быть поаккуратней, а то опять в него влюбится. Хотя, нет, пусть уж лучше влюбляется))))) Только ох, как же ей тяжело с Джейком будет...

Розали-это вообще чудо!!!!! Обожаю ее!!!!!! Такая бесшабашная женщина!!!!!

Науэль вообще какое-то непонятное существо!!!! Жалкая пародия на мужчину!!!! Ему не на девуше женится надо, а на учебнике по математике, тогда у него будет больше шансов на счастливую семейную жизнь)))) Не пара он Несс!!!!!

Спасибо огромное за начало!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Спасибо вам большое за такие теплые отзывы!! smile Просто таю от удовольствия. Буду стараться и радовать вас дальше.
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 31.08.2010, 03:40 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!

Прикольно было почитать рассуждения "офисного планктона" про Big Bossоф))))) интересненькая у них теория иерархии))))

А Несси прям очень отчаянная девушка))))) Сразу решила "взять быка за рога"))))) Интересно сможет ли она именно сейчас дойти до конца????? Или испугается???? Как Джейк на все это дальше будет реагировать???

В общем опять куча вопросов)))) С нетерпением жду продолжения!!!!)))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka, Ценю твои комментарии, это позволяет мне понять, что может быть наиболее интересным. Прошу, если что то не нравится или ты считаешь это не очень интересным писать незамедлительно. Я хочу написать именно так, как будет наиболее вкусно!

 
Lapyli4kaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:42 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Оооооо..... Вот и новая глава!!!!! Спасибо)))))

Эх...Несси все же испугалась и сбежала.... Но ни чего Рози научит ее как себя вести и прибрать к рукам этого свободолюбивого МАЧО)))))))) Эх, Джейк, как бы ты не отбрыкивался, все равно никуда ты не денешься!!!!!!))))

Да не легкая же у Джейка судьба.... вот не повезло парню так не повезло... Теперь понятно, почему он так к женщинам относится((((((( Надеюсь Несс его изменит)))))

Эммет балуется наркотой!!!!!!!! Блин, ну вот скажите чего этому балбесу в жизни не хватает??? Экстрима захотел????? Правильно на него Джей наорал!!!!!!! Может он хоть что-то поймет!!!!!!! Боже!!!!!!! Рози!!! Явись поскорее и вправь этому оленю мозги!!!!!!!! Вернее вытащи эти самые мозги из з*дницы, где они у него по всей видимости находятся, перебери по винтику и постав туда где их законное место, т.е. в голову!!!!!



Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:35 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka,
Прям не знаю, чего тебе такого сказать приятного! Люблю тебя и твои комменты! smile
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Мммм....Интересное саммари)))))
Принимай в ПЧ)


 
Koshka88Дата: Среда, 01.09.2010, 00:32 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Yanochka_stew, Надеюсь все остальное тебе тоже понравится wink Добро пожаловать!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 01.09.2010, 20:33 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главы.. У них вообще странные отношения, я имею ввиду дружбу и все, что всязывает их...))))
Думаю, что в будущем они будут вместе


 
Koshka88Дата: Среда, 01.09.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




wink Поживем увидим. У Несси, другие планы на будущее. Джейк должен выполнить определенные функции) Но кто знает, может еще все получится.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 02.09.2010, 02:09 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, Спасибо за фанфик! единственный в своем роде и как не странно, но переплетений с сагой море! и кажется как-будто бы это сюжет если бы там все были людьми) вообще Здорово! Джейкоба такого я точно еще не встречала и мне нравится это до безумия, а уж про Несси я вообще молчу, очень хотелось фик со взрослым рейтингом и данным пейрингом) так что отдельное Спасибо) мне нравится абсолютно все! Сюжет потрясающий! а Охуэль меня особенно веселит! последняя глава заинтриговала до умопомрачения!) так что с нетерпением жду продолжения)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все!


 
Koshka88Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:31 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Спасибо за твой теплый отзыв) я польщена. Буду стараться не ударить в грязь лицом! smile
 
ситаДата: Суббота, 04.09.2010, 11:24 | Сообщение # 23
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Koshka88, СЛУЧАЙНО НАТОЛКНУЛАСЬ НА ТВОЙ РАССКАЗ БУКВАЛЬНО МИНУТ 5 НАЗАД, ЕЩЕ НЕ ДОЧИТАЛА ПЕРВУЮ ГЛАВУ И УЖЕ В ВОСТОРГЕ!!!
ПИШЕШЬ ИНТЕРЕСНО, ЛЕГКО, С ЮМОРОМ, А ГЛАВНОЕ, ЛЮБЛЮ, КОГДА ЕСТЬ "ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ")))
ПРИНИМАЙ В ПЧ! wink



 
Koshka88Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:05 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




сита,
Привет! Просто обожаю таких читателей как ты! smile
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:36 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Несс очень смелая раз пошла на этот уговор... как бы потом не пожалела.
Спасибо за главу! Буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Зима в воздухе