Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Ой, а мне саммари понравилось!!!!!!! Ну что поделать...люблю я Джейка...хоть хорошего хоть плохого все равно люблю)))))))))) Так что принимай в ПЧ!!!!!!!!
Идея понравилась, забавно. Первый раз с толкнулась с фанфиком о Джейкобе и Ренесми в таком раскладе Принимай в читатели! Вот только не могу ни как прочесть первые две не отрываются
Как хорошо сразу 3 главы!!!!! Но почему-то первые 2 не открываются, а начинать читать с третьей, как-то не удобно, боюсь упустить что-то важное))))) Проверь там все пожалуйста)))))
Любимые мои сошнышки! Две первые главки действительно не открываются из-за того, что я некоректно оформила прямую речь. Мой учитель русского языка, наверное жестоко икает. Торжественно клянусть, что сегодня все отредактирую в лучшем виде. Спасибо Вам за ангельское терпение. Надеюсь что Вы все останетесь со мной, несмотря на досадный инцидент. Люблю вас всех!
Добавлено (28.08.2010, 12:39) --------------------------------------------- Lapyli4ka, IZZIE-TWi, Vampir13, Rishka, Все главки активинованны! Юхуу! Читайте пожалуйста! Жду ваших отзывов и конструктивной критики. Я рекламщик по специальности, это моя первая попытка в таком жанре!
Интересные сюжет, а персонажи очень необычно раскинуты по ролям. Мне нравится твой стиль письма, ты прекрасный писатель. Очень жду продолжения, удачи и вдохновения!
Ну Джейкоб, конечно самец каких еще поискать надо!!!! Ни одной юбки мимо не пропустит!!!!!
А Несси!!! Такая милая и домашняя девушка. И вдруг такой холодный расчет: "Он меня всему научит, а потом и замуж можно, но только за другого"))))))) "Умница-девочка!!!!!"))))) Только ей надо быть поаккуратней, а то опять в него влюбится. Хотя, нет, пусть уж лучше влюбляется))))) Только ох, как же ей тяжело с Джейком будет...
Розали-это вообще чудо!!!!! Обожаю ее!!!!!! Такая бесшабашная женщина!!!!!
Науэль вообще какое-то непонятное существо!!!! Жалкая пародия на мужчину!!!! Ему не на девуше женится надо, а на учебнике по математике, тогда у него будет больше шансов на счастливую семейную жизнь)))) Не пара он Несс!!!!!
Спасибо огромное за начало!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!
Прикольно было почитать рассуждения "офисного планктона" про Big Bossоф))))) интересненькая у них теория иерархии))))
А Несси прям очень отчаянная девушка))))) Сразу решила "взять быка за рога"))))) Интересно сможет ли она именно сейчас дойти до конца????? Или испугается???? Как Джейк на все это дальше будет реагировать???
В общем опять куча вопросов)))) С нетерпением жду продолжения!!!!)))))
Lapyli4ka, Ценю твои комментарии, это позволяет мне понять, что может быть наиболее интересным. Прошу, если что то не нравится или ты считаешь это не очень интересным писать незамедлительно. Я хочу написать именно так, как будет наиболее вкусно!
Эх...Несси все же испугалась и сбежала.... Но ни чего Рози научит ее как себя вести и прибрать к рукам этого свободолюбивого МАЧО)))))))) Эх, Джейк, как бы ты не отбрыкивался, все равно никуда ты не денешься!!!!!!))))
Да не легкая же у Джейка судьба.... вот не повезло парню так не повезло... Теперь понятно, почему он так к женщинам относится((((((( Надеюсь Несс его изменит)))))
Эммет балуется наркотой!!!!!!!! Блин, ну вот скажите чего этому балбесу в жизни не хватает??? Экстрима захотел????? Правильно на него Джей наорал!!!!!!! Может он хоть что-то поймет!!!!!!! Боже!!!!!!! Рози!!! Явись поскорее и вправь этому оленю мозги!!!!!!!! Вернее вытащи эти самые мозги из з*дницы, где они у него по всей видимости находятся, перебери по винтику и постав туда где их законное место, т.е. в голову!!!!!
Я бы хотела сказать тебе просто огромное человеческое СПАСИБО за то что ты взялась за написание истории про Несси и Джейка!!!!! Ведь про них вообще мало пишут((((( (не знаю почему их недолюбливают?) А я вот их очень люблю))))) В общем еще раз спасибо!!!!!!! Мне безумно нравится твоя история!!!!!!!!!
Koshka88, Спасибо за фанфик! единственный в своем роде и как не странно, но переплетений с сагой море! и кажется как-будто бы это сюжет если бы там все были людьми) вообще Здорово! Джейкоба такого я точно еще не встречала и мне нравится это до безумия, а уж про Несси я вообще молчу, очень хотелось фик со взрослым рейтингом и данным пейрингом) так что отдельное Спасибо) мне нравится абсолютно все! Сюжет потрясающий! а Охуэль меня особенно веселит! последняя глава заинтриговала до умопомрачения!) так что с нетерпением жду продолжения) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все!
Koshka88, СЛУЧАЙНО НАТОЛКНУЛАСЬ НА ТВОЙ РАССКАЗ БУКВАЛЬНО МИНУТ 5 НАЗАД, ЕЩЕ НЕ ДОЧИТАЛА ПЕРВУЮ ГЛАВУ И УЖЕ В ВОСТОРГЕ!!! ПИШЕШЬ ИНТЕРЕСНО, ЛЕГКО, С ЮМОРОМ, А ГЛАВНОЕ, ЛЮБЛЮ, КОГДА ЕСТЬ "ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ"))) ПРИНИМАЙ В ПЧ!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ