Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другое развитие событий после "Затмения" (Джейкоб/Бэлла)
Другое развитие событий после "Затмения"
VALERUДата: Четверг, 05.05.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Название: Другое развитие событий после "Затмения"

Автор: VALERU, главы-флэшбеки написаны моим талантливым соавтором rezeda

Бета: нет

Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, один второстепенный персонаж мой собственный.

Предупреждение: события развиваются не самым радужным образом, многие герои погибают в конце.

Рейтинг: R

Пейринг: Джейкоб/Бэлла

Жанр:drama, ER, angst, dark

Саммари: В конце третьей книги сумеречной саги происходит неожиданный поворот событий, который меняет судьбы главных героев. Один остается, другой должен уйти... Но любовь торжествует.

Статус: закончен

Размещение: только с моего согласия

Предыстория
Глава 1. Между жизнью и смертью.
Глава 2. До и после.
Глава 3. Тревожное будущее.
Глава 4. Пробуждение.
Глава 5. Разговор.
Глава 6. Джейк.
Глава 7. Ссора.
Глава 8. Примирение.
Глава 9. Первая ночь.
Глава 10. Расплата.
Глава 11. Новая жизнь.
Глава 12. Рэйчел.
Глава 13. Диалог поколений.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. В гостях у Эмили.
Глава 16. Плохие вести.
Глава 17. Лучше бы мне не родиться на свет.
Глава 18. Остаток счастья.
Глава 19. 13 сентября.
Глава 20. Союзники.

Главы-флэшбеки об истории появления клана Вольтури

Джейн и Алек
Деметрий
Феликс
Аро
Рената
Кай
Маркус


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png


Сообщение отредактировал VALERU - Четверг, 11.08.2011, 08:20
 
venetkaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




VALERU, очень понравилась твоя история!!!! Обажаю фанфики про Джейка! Принимай в ПЧ.

 
VALERUДата: Четверг, 05.05.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




venetka, очень рада! Располагайся.

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
AsherДата: Пятница, 06.05.2011, 12:15 | Сообщение # 4
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




VALERU, принимай в ПЧ!
Интригующее саммари.
Спасибо огромное!
Творческих успехов!




Сообщение отредактировал Asher - Пятница, 06.05.2011, 12:17
 
VALERUДата: Пятница, 06.05.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Asher, добро пожаловать! Спасибо за комент. Располагайся с комфортом wink

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
МелодияДата: Суббота, 07.05.2011, 16:13 | Сообщение # 6
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




VALERU, мне очень понравилось! Примешь в ПЧ?
Эдвард опять за старое, правильно Белла сказала "он опять все решил за меня". Вот поэтому мне Джейк больше импонирует - он борется за свою любовь до последнего! С нтерпением буду ждать продолжения!


 
VALERUДата: Суббота, 07.05.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Мелодия, конечно, что за вопрос! Очень рада тебе!
Quote (Мелодия)
Эдвард опять за старое, правильно Белла сказала "он опять все решил за меня".

Я пыталась сохранить характеры главных героев.
Quote (Мелодия)
Вот поэтому мне Джейк больше импонирует - он борется за свою любовь до последнего!

Да, Эдик со своим благородством перебарщивает частенько, что дает богатую пищу для фантазии фикрайтерам.
Quote (Мелодия)
С нтерпением буду ждать продолжения!

Кстати, только что выложила еще две главы: 5-ю и 6-ю. Сегодня-завтра должны активировать.

Спасибо за отзыв!


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
МелодияДата: Суббота, 07.05.2011, 17:16 | Сообщение # 8
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (VALERU)
Кстати, только что выложила еще две главы: 5-ю и 6-ю. Сегодня-завтра должны активировать.

Ура! Буду ждать!


 
venetkaДата: Среда, 11.05.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Вух, прочитала махом все главы. Наконец-то Белла сделала свой выбор, жаль конечно, что этому поспособствовало такое трагическое событие. Ну, надеюсь у нашей парочки в будущем все будет хорошо, хоть наверноеи не без проблем.
Автору моя огромная благодарность!!!!!


 
МелодияДата: Среда, 11.05.2011, 17:02 | Сообщение # 10
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




VALERU, спасибо за продолжение! Только главы очень маленькие, это как капля воды в пустыне))) Очень интересно что же там дальше?!

 
niki09Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:01 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Очень понравился фф!!)

 
VALERUДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Добавлены еще 10 глав.

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Классно, мне понравилось я в ПЧ)))

 
МелодияДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:59 | Сообщение # 14
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




VALERU, какая же ты умничка! Столько глав сразу выложила, я даже захлопала от радости. Побегу читать! Спасибо!

 
VALERUДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




vampiregirl345, очень рада!

Мелодия

Quote (Мелодия)
VALERU, какая же ты умничка! Столько глав сразу выложила, я даже захлопала от радости. Побегу читать! Спасибо!

Это в качестве извинения за долгое молчание. Фик закончен, поэтому с выкладкой глав особых проблем нет. Помешали семейные обстоятельства. Прошу прощения у всех ПЧ.

Жду ваши отзывы, девочки!

Добавлено (16.05.2011, 23:55)
---------------------------------------------

venetka

Quote (venetka)
Наконец-то Белла сделала свой выбор, жаль конечно, что этому поспособствовало такое трагическое событие.

Иначе ее выбор был бы неоправдан. Она не вертихвостка и не дурочка, наоборот, глубокая и сильная натура. Эдварда любит до умопомрачения, но и Джейка тоже любит. Чтобы отказаться от жениха, нужна действительно трагедия, которая перевернет все у нее внутри. Она только тогда и смогла остаться с Джейком, когда чуть его не потеряла.

Quote (venetka)
Ну, надеюсь у нашей парочки в будущем все будет хорошо

Да, у них все будет хорошо. Больше никаких разлук и метаний. Мне Джейка очень уж стало жалко в саге. Над ним так поиздевались хорошо, а потом еще и запечатлением на Ренесми оглушили. Как собаке кость бросили. То еще счастье. Тем более что даже за него предстоит побороться с каким-то там Науэлем, неизвестно откуда взявшимся. Это если немного пофантазировать и представить будущее парочки Джейк-Ренесми.

Quote (venetka)
хоть наверноеи не без проблем.

О да! Проблем будет немало! Фик не радужный.


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png


Сообщение отредактировал VALERU - Вторник, 17.05.2011, 00:23
 
МелодияДата: Вторник, 17.05.2011, 10:44 | Сообщение # 16
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




VALERU, спасибо за продолжение! Огромное уважение автору, который не гонится за оценками и комментариями выкладыва главу раз в месяц! Очень интересно! Хороший и грамотный слог, что сейчас редкость, эмоциональные герои. Браво,с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

 
VALERUДата: Вторник, 17.05.2011, 18:51 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (Мелодия)
VALERU, спасибо за продолжение! Огромное уважение автору, который не гонится за оценками и комментариями выкладыва главу раз в месяц!

Спасибо за добрые слова. Этот фик есть на другом сайте, там коментов с лихвой. Мне хватает. smile
Quote (Мелодия)
Браво,с нетерпением буду ждать продолжения!

Дней через пять еще несколько глав выложу.
Спасибо за эмоциональный отзыв!

Добавлено (17.05.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое за коменты к главам!


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
JUlia-79Дата: Среда, 18.05.2011, 15:48 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


VALERU, прочла все,что имеется на данный момент - это великолепно!!!
Обожаю эту пару! Эда,конечно, жалко и т.д. и т.п , но Джейк/Белла тоже имеют шанс на существование, и на мой взгляд, они смотрятся очень даже неплохо вместе... biggrin
Джейк безусловно изменился после комы - стал взрослее,вдумчивее, ответственнее и пусть даже немного вспыльчивее,чем всегда,исчезла некая детская безрассудность что ли. А может это и не из-за комы вовсе, а потому что в его жизни наконец-то появились долгожданные отношения и ответные чувства... happy (вообщем, теперь понятно,в чьей я команде biggrin biggrin )
VALERU, огромное спасибо за это произведение! Жду продолжение !!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
VALERUДата: Четверг, 19.05.2011, 17:00 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (JUlia-79)
VALERU, прочла все,что имеется на данный момент - это великолепно!!!

Спасибо smile
Quote (JUlia-79)
Джейк/Белла тоже имеют шанс на существование, и на мой взгляд, они смотрятся очень даже неплохо вместе...

Всегда так считала. Они прекрасно подходят друг другу, им не надо жертвовать своими семьями, своей сущностью, своими жизнями, чтобы быть вместе. Все естественно и легко. Так почему бы нет? И дети будут симпатичными человечками, а не холодными убийцами, пьющими кровь. Всегда, когда пытаюсь мысленно представить себе Ренесми на охоте, понимаю, что тут настоящий хоррор. Маленькая, кукольно красивая девочка с кровавыми потеками в уголках губ. Ночью приснится такое - лопатой не отмашешься.
Quote (JUlia-79)
Джейк безусловно изменился после комы - стал взрослее,вдумчивее, ответственнее и пусть даже немного вспыльчивее,чем всегда,исчезла некая детская безрассудность что ли. А может это и не из-за комы вовсе, а потому что в его жизни наконец-то появились долгожданные отношения и ответные чувства...

То и другое сыграло роль. После комы он расцвел, почувствовал еще больше вкус к жизни, все его качества как будто усилились. А вспыльчивость и раньше была, она от волчьей сущности происходит. И тоже немного усилилась.
Долгожданные ответные чувства проявили то, что было заложено, но дремало до поры до времени.
Спасибо за комент! Продолжение выложу завтра.


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:27 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Маленькая, кукольно красивая девочка с кровавыми потеками в уголках губ. Ночью приснится такое - лопатой не отмашешься.

Вот-вот!!! biggrin Но самое "чудное" - это запечатление Джейка на Ренесми... Вот честно, читая Стефани ,очень - ооочень трудно это воспринимала... dry Бедный Тэйлор, а ведь ему это еще сыграть нужно! wacko biggrin
Читала где-то,что он "атакует" Стефани и все просит объяснить ему как себя вести при запечатлении. Бедняжка! biggrin

Quote
После комы он расцвел, почувствовал еще больше вкус к жизни, все его качества как будто усилились.

Точно.Люди,говорят, после комы и клинической смерти становятся более жизнелюбивыми, немного безрассудными, больше ценятся все чувства, мир обретает краски...

Quote
Продолжение выложу завтра.

Очень жду...... wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
korobДата: Пятница, 10.06.2011, 02:56 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за замечательный фф. мне очень понравилось его читать... жаль что так быстро закончился.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
VALERUДата: Четверг, 11.08.2011, 08:32 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Добавлены главы-флэшбеки об истории клана Вольтури. Читателей предупреждаю сразу: розовая водичка закончилась, истории по-настоящему тяжелые.

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другое развитие событий после "Затмения" (Джейкоб/Бэлла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Созданы друг для друга