Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Взгляд (Джейкоб Блэк/Розали Хейл)
Взгляд
alisaДата: Суббота, 22.05.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:





♥ Название: Взгляд
♥ Автор: alisa
♥ Бета: len4ikchi
♥ Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат С. Майер.
♥ Жанр: POV, Angst, Hurt/comfort.
♥ Рейтинг: PG-13
♥ Пэйринг: Джейкоб Блэк/Розали Хейл
♥ Саммари: Мы, конечно, можем пыхтеть в попытке уйти от судьбы, но она все равно сделает свое грязное дело. Это говорю вам я – Джейкоб Блэк.
♥ Статус: Окончен
♥ Размещение: Никаких размещений без моего разрешения.
♥ Содержание: Взгляд


Сообщение отредактировал alisa - Суббота, 22.05.2010, 19:22
 
BrigitДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу почитать,но ссылка до сих пор не работает.
 
alisaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Brigit, я не знаю, модератор написала в комментариях, что в тексте нужно исправить ошибки. Я работаю со своей бетой и в другой теме, и никогда ни одной ошибки мне не отмечали, поэтому я могу быть уверена в ее компетентности. Лена перелопатила текст вдоль и поперек исправила пару недочетов. Но текст по-прежнему заморожен. Читайте пока на СИ.

Сообщение отредактировал alisa - Пятница, 28.05.2010, 19:28
 
BrigitДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,а я как раз сегодня на него там случайно наткнулась. smile :) Понравилось,но не совсем поняла отношение Джейка к Розали. wink

Сообщение отредактировал Brigit - Понедельник, 24.05.2010, 22:55
 
alisaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Brigit)
Понравилось,но не совсем поняла отношение Джейка к Розали.

Тут предполагается, что он и сам не понимает.
 
ЗлоДата: Вторник, 08.06.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




alisa, умница моя! Какой классный рассказик и такой забавный. biggrin Джейк как всегда жжет, а Розали (моя любимица после Эда и Джейка) такая же надменная красавица, но когда рядом с Джейком, она становиться очаровательной фурии happy Спасибо за рассказик! Вот перечитала и настроение поднялось wink

Подпись пользователя
Старый враг надежнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит
 
Angel_Without_WingsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Классный фик! Образы практически в стиле Майер, за исключением только слегка нетипичных поступков. Но я не имею ничего против wink Сцена в номере для молодоженов буквально показала их как обычных дурачащихся людей (за исключением почти-проломленой стенки wink ), я бы даже сказала - влюбленных людей. Своим творением доказала, что противоположности притягиваются и страсть может вырасти и из неприязни. И что-то мне подсказывает, что у этой их ночи все-таки могло быть продолжение... happy
alisa, думаю, что теперь пойду читать твои другие творения, уж очень заинтересовал твой стиль письма smile



Ask me anything here


Сообщение отредактировал Angel_Without_Wings - Воскресенье, 13.06.2010, 23:53
 
alisaДата: Среда, 16.06.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Зло)
Спасибо за рассказик! Вот перечитала и настроение поднялось

Софи! Спасибо за комментарий, умеешь ты поддержать! Люблю тебя!

Angel_Without_Wings, я на самом деле в этом стиле не пишу, хотя мне понравилось писать точку зрения. Я еще писала слэш такой по Сумеркам.
Еще посоветовала бы пока не читать мои др. работы, честно сказать там нет ничего интересного. Грустно - но факт.
Сейчас пишу новую историю по Сумеркам, на мой взгляд очень интересную, если возникнет желание почитать, как только начну выкладывать могу посигналить Вам :).
P.S.: спасибо за комментарий! smile

 
Angel_Without_WingsДата: Среда, 16.06.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Quote (alisa)
Сейчас пишу новую историю по Сумеркам, на мой взгляд очень интересную, если возникнет желание почитать, как только начну выкладывать могу посигналить Вам

Буду очень благодарна! Мне показалось, что тебе стоит продолжать писать - получается очень даже неплохо. smile wink (можно ведь на "ты"?.. а то я опять, не подумав, в первом же посте так "ты" и написала )
Quote (alisa)
Еще посоветовала бы пока не читать мои др. работы, честно сказать там нет ничего интересного. Грустно - но факт.

Может, ты себя просто недооцениваешь?.. smile
Quote (alisa)
Я еще писала слэш такой по Сумеркам

Слэш не люблю, поэтому смотреть, насколько ты была права (см. цитату выше wink ) проверять не буду. tongue



Ask me anything here
 
alisaДата: Среда, 16.06.2010, 17:58 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Angel_Without_Wings, конечно можно на "ты" smile

Quote (Angel_Without_Wings)

Может, ты себя просто недооцениваешь?

Да неее biggrin я как бэ всегда адекватно на свое творчество смотрю.

Quote (Angel_Without_Wings)
Слэш не люблю, поэтому смотреть, насколько ты была права (см. цитату выше wink ) проверять не буду.

Ок smile
 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 05:59 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Необычно. Но понравилось.
 
hjdhДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Интересный выбор персонажей))
Мне очень понравилось))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Взгляд (Джейкоб Блэк/Розали Хейл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не такой, как в кино