Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Среда, 29.07.2015, 22:33 | Сообщение # 3526
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Кристиночка))) ()
что то я не могу найти фф "Мы выбрали друг друга".

А его тут и нет. У меня сохранилась только 36 глава. Автор выкладывала вконтакте, но и оттуда он сгинул. sad


 
★Tishka★Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:54 | Сообщение # 3527
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Rara-avis,жалко..((

Добавлено (31.07.2015, 12:54)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста фф,где Эдвард вроде как похитил Беллу,она была еще совсем крохой(ну,ей где то было,от четырех-пяти лет-),а он вроде был вампиром. Вообщем не знаю почему,но у меня всплыл момент,когда она услышала странные звуки с соседней комнаты и решила пойти посмотреть,что такое. Когда заглянула,то увидела как Эдвард занимается сексом с какой то девицей(по моему это была Виктория и вроде как она была его типа девушкой,может я ошибаюсь насчет девушки). Когда Эдвард заметил Беллу,то он не остановился,наоборот начал смотреть ей в глаза и думать,что когда Белла подрастет,она так же будет с ним спать. И я не помню,толи Эд был вампиром,толи дьяволом в этом фф.Помогите пожалуйста!)) Спасибо!)

Добавлено (31.07.2015, 12:54)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста фф,где Эдвард вроде как похитил Беллу,она была еще совсем крохой(ну,ей где то было,от четырех-пяти лет-),а он вроде был вампиром. Вообщем не знаю почему,но у меня всплыл момент,когда она услышала странные звуки с соседней комнаты и решила пойти посмотреть,что такое. Когда заглянула,то увидела как Эдвард занимается сексом с какой то девицей(по моему это была Виктория и вроде как она была его типа девушкой,может я ошибаюсь насчет девушки). Когда Эдвард заметил Беллу,то он не остановился,наоборот начал смотреть ей в глаза и думать,что когда Белла подрастет,она так же будет с ним спать. И я не помню,толи Эд был вампиром,толи дьяволом в этом фф.Помогите пожалуйста!)) Спасибо!)


 
NickylichkaДата: Пятница, 31.07.2015, 15:34 | Сообщение # 3528
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Кристиночка))), ах, очень знакомый фанфик. Но только я знаю один, где Астрат был дьяволом и похитил Беллу и был тот момент с Викторией. А Эдвард уже потом появился, когда Белла убежала на землю от Астрата. И Эдвард там вампир.

Добавлено (31.07.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Кристиночка))), вот - Невестка Сатаны! Но только на этом свйте его нету, насколько я помню.


 
★Tishka★Дата: Пятница, 31.07.2015, 16:39 | Сообщение # 3529
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nickylichka,спасибо,спасибо,спасибо вам большое!))) Это он!))) Может вы мне еще поможете с поиском,одного фанфа? happy

 
NickylichkaДата: Пятница, 31.07.2015, 17:11 | Сообщение # 3530
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Кристиночка))), какого фанфа? biggrin

 
★Tishka★Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:28 | Сообщение # 3531
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nickylichka,ну основное что помню с сюжета,это то как Белла узнала,что на самом деле Элис и Эсми ее ненавидели(насчет Розали не помню) и вроде когда Белла узнала об этом,что типа они в глаза ей улыбались а за спиной ненавидели(из за чего,тоже точно сказать не могу),она после этого сними очень сильно поссорилась,а они вроде к ней уже начали нормально относится,ну вообщем она от них убежала... Там вроде еще Эли звонила,Эду и говорила,что Белла обо всем узнала и убежала... Вроде как то так...))

 
NickylichkaДата: Пятница, 31.07.2015, 18:30 | Сообщение # 3532
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Кристиночка))), уф, нет, такого не знаю.

 
★Tishka★Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:50 | Сообщение # 3533
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nickylichka,жалко... cry

 
Cest_La_VieДата: Суббота, 01.08.2015, 02:03 | Сообщение # 3534
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, уверена, все знают этот фанф, просто я все никак не могу вспомнить его название! В общем, это продолжение книги... Или альтернатива. Книга поделена на три части.короче, эдвард с Беллой, он человек, она человек, они трали вали и он уехал в ителию, там его вальтури шантажируют и превращают в вампира, Белла думает, что ее бросили, узнает что беременна, теряет ребенка, хочет покончить жизнь самоубийством, но ее спасает карлайл и превращает в вампира. Теперь Эдвард вальтури, а Белла Каллен. Теперь Белла не белла, а иззи, она крутая, сильная. Эдварда зачем-то отправляют в форкс, он находит Беллу, узнает все и его мучает совесть, а Белле типо на него плевать... Ну и тут я остановилась. Помогите пожалуйста его найти. Скажите название или ссылку дайте пожалуйста wink


 
SilkieДата: Суббота, 01.08.2015, 03:34 | Сообщение # 3535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите пожалуйста, куда делся фанф Bonne Foi? Хотела почитать, не нашла.
 
werebat2406Дата: Суббота, 01.08.2015, 06:58 | Сообщение # 3536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Cest_La_Vie, Отнятая жизнь - подаренная вечность http://twilightrussia.ru/forum/41-305-1

 
Rara-avisДата: Суббота, 01.08.2015, 12:42 | Сообщение # 3537
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Silkie, временно в архиве. Обратись к Crazy_Chipmunk.

 
Nastenka_564Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:39 | Сообщение # 3538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Помогите!
Ищу фф Элис человек, Джаспер вампир, живёт с Каленнами, у него нету пары. Но тут они приезжают в Форкс и он влюбляется в Элис.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:40 | Сообщение # 3539
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Nastenka_564, Преломление? smile

 
LoveFireДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:32 | Сообщение # 3540
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Люди, помогите найти фанф, там джейкоб муж беллы , он купил ее у чарли , у нее есть дочь от чарли , а эдвард любит ее давно и решил помочь, вроде бы там ее отец гарри .
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:40 | Сообщение # 3541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




LoveFire, это More to love than this http://twilightrussia.ru/forum/157-9740-1

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LoveFireДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3542
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Lisbet_Salander, да, большое спасибо)))
Не знаешь еще один, там белла была помощницей карлайла, у эдварда было две дочери от тани , они познакомились закрыться роман, они поженились, потом он попал в аварию, вроде он был не дописано
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:26 | Сообщение # 3543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




LoveFire, нет, даже не слышала)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЯллоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:39 | Сообщение # 3544
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




LoveFire, http://twilightrussia.ru/forum/111-1431-1
 
LoveFireДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:42 | Сообщение # 3545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Ялло, спасибо!!!!!
 
kis@kisДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:03 | Сообщение # 3546
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Подскажите пожалуйста фики, где Эдвард принц или король, но только не исторические. Спасибо wink
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:12 | Сообщение # 3547
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




kis@kis, возможно, вас заинтересует этот http://twilightrussia.ru/forum/111-13133-1
Но он брошенка.


 
Валерия64Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:10 | Сообщение # 3548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




kis@kis, 1810 http://twilightrussia.ru/forum/111-12965-6
 
Лера7112Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:35 | Сообщение # 3549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фанфик. Не уверена, что читала его на этом сайте, но возможно кто-нибудь знает хотя бы его название. Сюжет примерно такой: в мире правят вампиры. Элис человек и скрывается от вампиров, но ее ловят. Она достается Джасперу и становится чем-то вроде кормильца. Помню, что он должен был выводить ее в общественные места только с поводком. Она как-то еще спасла девочку на улице. В конце что-то произошло и она потеряла память и превратилась в вампира. Она счастлива с Джаспером и пытается облегчить жизнь людям с вампирами. Заранее буду благодарна за любую помощь.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 04.08.2015, 05:45 | Сообщение # 3550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Лера7112, это Frisson http://twilightrussia.ru/forum/156-4512-1

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Поиск:


Искусство ведения переговоров