Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:54 | Сообщение # 2676
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
2. Здесь Белла отправляется к БДСМ клуб (вроде) просто понаблюдать, как они себя ведут и встречает там Эдварда. У него еще проблемы были с ОКР (всегда все должно быть в идеальном порядке и под его контролем, в его случае) они повздорили и она в его кабинете картину чуть-чуть сдвинула в сторону, он потом помчался ее поправлять biggrin Дальше он за ней следил, наблюдал за ней из-за шкафа. У него еще проблемы с Вольтури были (они его клуб подожгли из мести). Они там вроде вампиры все, кстати. Ну, кроме Беллы.

Если не ошибаюсь, это Shhhhh… by Robshandmonkey. Либо глянь тут.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
1. В этом фанфике Белла радио-ведущая. Эдвард как-то раз позвонил ей на канал и они спорили друг с другом в прямом эфире, в общем он на нее запал и захотел ее найти, потому что не знает, как она выглядит. У их радио еще реклама была, где фотография Беллы на постере с закусанной губой, в общем-то больше там ничего и не было видно. biggrin

Посмотри в категории "радио-ведущие".


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:01 | Сообщение # 2677
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Если не ошибаюсь, это Shhhhh…

Да, он! happy Вижу, его на русском нет, угум? sad
Цитата Rara-avis ()
Посмотри в категории "радио-ведущие".

Смотрела, нет его тут. Знаю точно там у них были сложные отношения. Я прочла то только две первых главы и спойлер в шапке фф от автора к последней главе.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
elechkaДата: Вторник, 10.03.2015, 00:59 | Сообщение # 2678
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, по правилам нельзя этого делать,но я знаю где выкладывается перевод Shhhhh....
Вы можете загуглите его, уверена быстро найдете)

Добавлено (10.03.2015, 00:59)
---------------------------------------------
stucko, наша секретная жизнь
http://twilightrussia.ru/forum/37-6614-1


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
werebat2406Дата: Вторник, 10.03.2015, 02:26 | Сообщение # 2679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Izzi-Izabella, Give and Get, Карусель, Притворство.

 
ღSensibleღДата: Вторник, 10.03.2015, 03:19 | Сообщение # 2680
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток smile
Девушки, пожалуйста, помогите найти довольно старый фик... Он написан примерно в 2012 году, или даже раньше, так как я не помню на ТР ли читала его... если он не на ТР, то прошу сказать название, если вы знаете его smile
Списка "амнезия" нет, так что прошу помощи тут smile
На сколько я помню, это был авторский фик, и весь прикол был в том, что Белла поехала на лето работать на какой-то курорт (его вроде бы Элис устроила туда), но у Беллы произошел конфликт с Эдом, и ее уволили. Потом Эд теряет память, а Белле нужно некоторое время побыть нянькой для двоих детей - мальчика и девочки. Она забирает Эда в дом, где живут дети и говорит, что они женаты, а эти детки - их.

Увы это все, что я помню sad


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
stuckoДата: Вторник, 10.03.2015, 09:22 | Сообщение # 2681
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




elechka, да, спасибо!)

 
Danechka1881Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:47 | Сообщение # 2682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите фанфик, где Белла была похищена в детстве и ее держали в заложниках около 10 лет и потом ее нашла милиция
 
love-raging1Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:48 | Сообщение # 2683
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Danechka1881, похож на этот http://twilightrussia.ru/forum/39-4230-1

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Среда, 11.03.2015, 00:05 | Сообщение # 2684
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девочки, я снова к вам) этот фик я точно на ТР читала) вспомнила про него на работе и теперь не могу перестать про него думать...

Там Белла должны была выйти замуж за Эда, который был джином) еще там Рене была ненормальная... вы что-то подобное помните?... а то я даже не знаю в переводах, или в собственном искать sad


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
werebat2406Дата: Среда, 11.03.2015, 01:27 | Сообщение # 2685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата ღSensibleღ ()
Там Белла должны была выйти замуж за Эда, который был джином) еще там Рене была ненормальная

Feuer Und Wasser.


 
mylifeДата: Среда, 11.03.2015, 13:47 | Сообщение # 2686
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста помогите найти фанфик, где Розали должна выйти замуж за Эдварда, он был итальянцем, Белла ее подруга, вообщем Розали сбегает со свадьбы с Эмметом, братом Беллы
 
PandaKetДата: Среда, 11.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Надоело мучить поисковик своими запросами, поэтому помогите пожалуйста! Я помню, что в этой истории Белла живет с Элис, Элис куда-то уходит и оставляет записку. Потом в доме неожиданно появляется Эдвард, Белла спросила Элис почему Элис ее не предупредила, а оказалось что эта информация была на обратной части записки...вроде так))

Добавлено (11.03.2015, 18:22)
---------------------------------------------
mylife, На острие чувств?

 
SOL6915Дата: Среда, 11.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2688
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Alice7OnOff
Надоело мучить поисковик своими запросами, поэтому помогите пожалуйста! Я помню, что в этой истории Белла живет с Элис, Элис куда-то уходит и оставляет записку. Потом в доме неожиданно появляется Эдвард, Белла спросила Элис почему Элис ее не предупредила, а оказалось что эта информация была на обратной части записки...вроде так))

Это Новый мир или "Спасибо вам, Эдвард Каллен"

http://twilightrussia.ru/forum/37-1990-1
 
mylifeДата: Среда, 11.03.2015, 18:55 | Сообщение # 2689
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice7OnOff, к сожалению нет:(((
 
PandaKetДата: Среда, 11.03.2015, 19:18 | Сообщение # 2690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




SOL6915, да, это ОН!! Огромное спасибо!!!
mylife, жаль( поищем дальше....
 
elechkaДата: Среда, 11.03.2015, 22:57 | Сообщение # 2691
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Подскажите пожалуйста фф. Что-то вроде Белла по какой либо причине не живет/не видеться с сестрами Розали и Элис, и думает что они ее не любят. И она приезжала жить с ними

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
werebat2406Дата: Четверг, 12.03.2015, 02:42 | Сообщение # 2692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата elechka ()
Что-то вроде Белла по какой либо причине не живет/не видеться с сестрами Розали и Элис, и думает что они ее не любят. И она приезжала жить с ними

Бывшая Миссис Эдвард Каллен?


 
эшлиникиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:41 | Сообщение # 2693
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Доброго времени суток
Девушки, пожалуйста, помогите найти довольно старый фик... Он написан примерно в 2012 году, или даже раньше, так как я не помню на ТР ли читала его... если он не на ТР, то прошу сказать название, если вы знаете его
Списка "амнезия" нет, так что прошу помощи тут
На сколько я помню, это был авторский фик, и весь прикол был в том, что Белла поехала на лето работать на какой-то курорт (его вроде бы Элис устроила туда), но у Беллы произошел конфликт с Эдом, и ее уволили. Потом Эд теряет память, а Белле нужно некоторое время побыть нянькой для двоих детей - мальчика и девочки. Она забирает Эда в дом, где живут дети и говорит, что они женаты, а эти детки - их.

Увы это все, что я помню
Я давно его читала.... Искала сейчас-найти не могу! Если кто вспомнит- помогите и мне, пожалуйста!
 
mumukaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:53 | Сообщение # 2694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти фанфик. Сюжет такой: Белла учится в школе Форкса, но у неё уже есть сын. Эдвард- одноклассник Беллы. Потом они начинают жить вместе в доме Калленов, Эдвард заменяет мальчику отца не смотря на то, что Белла и Эдвард - ещё школьники. Ну и т. д. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

 
mylifeДата: Суббота, 14.03.2015, 00:54 | Сообщение # 2695
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь смешной и интересный фанфик, где Эду и Белле нужно притворяется парой или же супругами
 
werebat2406Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:23 | Сообщение # 2696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти фанфик. Сюжет такой: Белла учится в школе Форкса, но у неё уже есть сын. Эдвард- одноклассник Беллы. Потом они начинают жить вместе в доме Калленов, Эдвард заменяет мальчику отца не смотря на то, что Белла и Эдвард - ещё школьники. Ну и т. д. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Признать Свои Ошибки?


 
ЯллоДата: Суббота, 14.03.2015, 03:09 | Сообщение # 2697
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




mumuka, http://twilightrussia.ru/forum/155-11325-1 Вроде бы этот?
 
NickylichkaДата: Суббота, 14.03.2015, 13:40 | Сообщение # 2698
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Здравствуйте!Помогите пожалуйста.
Когда-то давно Эдвард поссорился с Беллой,они разбежались и он запретил приезжать ей в этот город(в котором они жили).
Белла еще уехала жить в Азию(точный город не помню).Там она встречает парня.Они собираются пожениться,но ему поступает предложение по бизнесу в том самом городе где жила Белла.Они едут туда.А тот бизнес партнер оказался Эдвардом.


 
LoveFireДата: Суббота, 14.03.2015, 14:52 | Сообщение # 2699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.пары не обязательно с Беллой, можно с нжп, главное про квилетов)))

Добавлено (14.03.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Люди,кто знает название фанфа,где Беллу похитили когда ей было 12 ,спустя ,вроде бы, 5 лет ее нашли полицейские в подвале и вернули домой. А дальше я не помню, помню что ее любил Эд, а она его. Спасибо.

 
penelopa_kristalДата: Суббота, 14.03.2015, 15:41 | Сообщение # 2700
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Помогите пожалуйста)
Незнаю есть ли такое, может мне приснилось.
Эдвард вроде бы встретил Беллу (ангела) которому нужна помощь)
 
Поиск:


Его персональный помощник