Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
lenuciyaДата: Суббота, 14.03.2015, 16:28 | Сообщение # 2701
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




elechka, возможно, это "На круги своя"
Цитата mylife ()
Пожалуйста помогите найти фанфик, где Розали должна выйти замуж за Эдварда, он был итальянцем, Белла ее подруга, вообщем Розали сбегает со свадьбы с Эмметом, братом Беллы

Это "Жених ее лучшей подруги", но на этом сайте нет истории




 
mylifeДата: Суббота, 14.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2702
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenuciya, спасибо, это он)) жаль что его здесь нет
 
mumukaДата: Суббота, 14.03.2015, 17:24 | Сообщение # 2703
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ялло, спасибо большое за помощь! Действительно, это тот самый фанфик, который я искала.

 
elechkaДата: Суббота, 14.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2704
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Nickylichka, это Встреча с прошлым

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
beloved-moonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:06 | Сообщение # 2705
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Помогите найти фанфик. Каллены приехали в новый города и их восемь человек или вампиров. Стоя на школьной стоянке у видели как на нее на перегонки заехали мотоцикл и машина. Мотоциклом управляла Белла, а за рулем машины ее сестра (вроде ее зовут Ренесми, а может и подругому). Все по канону. Точно не помню в этом фанфики люди или вампиры. Заранее спасибо.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 15.03.2015, 04:12 | Сообщение # 2706
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки, я снова к вам smile особенно к тем, кто помнит еще старые фики, которые были написаны/переведены до конца, до августа 2012 года (т.к. я помню только дату, когда начала читать...)
Мне тут вспомнился еще один фик... там НЦ точно... постараюсь максимально не пошло описать его... чтобы не нарушить правила...
В общем Белле подарили занятия с инструктором по тантрическому сами понимаете чему (не уверена, что это слово можно на форуме писать...). Там нужно было вообще парами ходить, но Белла была одна и ее партнером стал Эд.
Там еще был момент с просмотром видео (вроде бы)... там вроде Эд был старше Беллы...
Еще в эпилоге дочь Эда и Беллы (не факт, что ее звали Несси), говорила, что ее родители вообще ничего не понимают в этом самом...
Увы почти ничего не помню... с перерывами читала... но очень надеюсь, что кто-то помнит этот фик...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
kis@kisДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:02 | Сообщение # 2707
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Что случилось с фиком "В Городе Ангелов"?
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:05 | Сообщение # 2708
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kis@kis, перенесен в архив, главы можно найти в статьях автора wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:11 | Сообщение # 2709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата LoveFire ()
Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.пары не обязательно с Беллой, можно с нжп, главное про квилетов)))

В шапке этой темы есть список Белла\Джейкоб. Еще с этой парой Дорога в прошлое, Я очень боюсь увидеть тебя во сне, Потухшее пламя, Я куплю тебе новую жизнь, Майское чудо, Через десять лет, Воин-волк, We’ll be okay , Мое окончательное решение, След волка, Хозяин леса.
С Ренесми: Испытание, или Однажды, семь лет спустя, Ренесми, просто Ренесми (сиквел тоже про оборотней), Ты мой, слышишь, Я не хочу терять себя, Imprinting. На пороге небытия, Не отпускай меня, Прочь из моей головы, После полуночи, Снежная сказка, Стерва, которая забрала душу Дьявола.
С Леей: Я никогда тебя не подведу
С Розали: Дыхание огня, Взгляд.
Прочие оборотни: В лунном свете, Импритинг и ландыши, Меня не надо понимать, Всё в жизни бывает, Слепец, впервые увидевший солнце: Сэм Адли, Своя судьба, Ловушка, Ты смог отыскать меня, Одинокая волчица, Другие.

Цитата LoveFire ()
Люди,кто знает название фанфа,где Беллу похитили когда ей было 12 ,спустя ,вроде бы, 5 лет ее нашли полицейские в подвале и вернули домой. А дальше я не помню, помню что ее любил Эд, а она его. Спасибо.

Living through the Pain.

Цитата penelopa_kristal ()
Эдвард вроде бы встретил Беллу (ангела) которому нужна помощь)

Посмотрите в этом списке в разделе "Ангелы", может быть найдется)




Сообщение отредактировал werebat2406 - Воскресенье, 15.03.2015, 13:13
 
beloved-moonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:27 | Сообщение # 2710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Помогите найти фанф. Читала давно. Начало такое Эдвард дает интервью, рассказывает про сваю криминальную жизнь и в конце интервью убивает журналиста. Чарли продает свою дочь Беллу Эдварду (вроде за долги, точно не помню). С начало Белла терпеть не может Эдварда, а потом влюбляется. Ее похищают враги Эдварда. Заранее спасибо

 
LaterienДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:31 | Сообщение # 2711
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день! Есть ли у кого-нибудь файлом фанфик "Первокурсница"?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
V@rV@rAДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:54 | Сообщение # 2712
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здрастуйте) Читала историю в которой Эдвард был принцем. Беллу с отцом пригласили во дворец работать, Чарли если не ошибаюсь- повором а Беллу прислугой. Современный мир.
Буду рада если напомните название. Заранее спасибо.
 
beloved-moonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:19 | Сообщение # 2713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




V@rV@rA, Этот фанф на другом сайте. Ссылку отправлю в личку


 
mylifeДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:13 | Сообщение # 2714
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фанф Где Эд т Белла женаты, но хотят развестись, из-за того что Белла думает, что Эд ей изменил, но он этого неделал. Короче там должна была быть свадьба Джаса и Эллис и они должны туда поехать и никому не говорят, что разводятся. Это все что помню ((
 
alyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:30 | Сообщение # 2715
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки подскажите пожалуйста!!! уже какой денью голову ломаю не могу вспомнить. там Эдвард с Беллой женаты, а он во всю гуляет, и она об этом знает, но потом идет работать в издательство и знакомится с элис и розали, и они дают ей советы как расскрепоститься, и соблазнить мужа. Заранее спасибооо))))
 
Rara-avisДата: Вторник, 17.03.2015, 23:33 | Сообщение # 2716
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




aly, это Теория и практика ревности.

Добавлено (17.03.2015, 23:33)
---------------------------------------------
mylife, поищите в списке Измена - вдруг по саммари отыщется. wink


 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2717
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




aly, похоже на этот - http://twilightrussia.ru/forum/41-1728-1

 
Sandy_CheeksДата: Вторник, 17.03.2015, 23:54 | Сообщение # 2718
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Всем доброго времени суток! Уже очень давно и безуспешно ищу фик по паре Лея/Джейк. Читался он на этом сайте и назывался даже вроде бы "От любви до ненависти..." К сожалению, никакой ссылки не осталось и у меня вообще стойкое ощущение, что его удалили*а может он мне и вовсе причудился)*. Сам сюжет я помню смутно, помню, что таймлайн беременность Белки/рождение Рэнэсми, Ли и Джейк охраняют их покой и попутно у них вспыхивают чуйства. Еще вспоминается одна сцена, где Ли в порыве страсти наступает на уже почти снятые шорты Джейка, тем самым заставляя его запутаться в них. Сам фик, как уже понятно из сцены с шортами, НЦшный или вроде того. Я понимаю, что для хоть какого-то поиска этой крохотной инфы мало, но я очень надеюсь на помощь! Может кто-то вспомнит что-то такое....
Заранее благодарю, тех кто откликнется wink
 
mylifeДата: Среда, 18.03.2015, 00:59 | Сообщение # 2719
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, искала, ничего из списка не подходит
 
elechkaДата: Среда, 18.03.2015, 11:27 | Сообщение # 2720
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




mylife, я поняла про какой фанф Вы говорите, но абсолютно не помню названия, и да, в списке "измен" и "бывших" его к сожалению нет. Если вспомню, напишу Вам

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
mylifeДата: Среда, 18.03.2015, 18:50 | Сообщение # 2721
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


elechka, спасибо☺️☺️
 
love-raging1Дата: Среда, 18.03.2015, 19:39 | Сообщение # 2722
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mylife, на нашем сайте его не встречала.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
penelopa_kristalДата: Среда, 18.03.2015, 22:21 | Сообщение # 2723
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Есть истории где Белла и Ренесми сестры? Веселые желательно)
 
NickylichkaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:54 | Сообщение # 2724
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите пожалуйста!
Я помню только вторую часть названия "... закрытой галереи", но в гугле не могу найти.В нем Белла попадает в заброшеную галерею.А в ней живет художник.И потом он учит ее риссовать.

Добавлено (21.03.2015, 16:54)
---------------------------------------------
Уже нашла happy


 
lil176Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:27 | Сообщение # 2725
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Подскажите, пожалуйста, фанфик! Белла управляет компанией, но в один момент меняется начальник. Вместе с ним приходят 2 его друга. Эдвард ее не помнит, но один из друзей вспоминает. При первой встрече после разлуки они напиваются. Еще замышляют что-то связанное с фирмой...
Спасибо!


 
Поиск:


Портрет победителя