Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:29 | Сообщение # 301
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AnNetkAa, здароф, Ань!
Цитата (AnNetkAa)
Это просто нечто, а не мужчина.

Так и задумывалось)
Цитата (AnNetkAa)
Когда я читала начало, то думала, что он нормальный мужик, который просто разлюбил Беллу. Но то, что он вытворяет сейчас, просто низко. Чего он прикопался к ней?

Она задела его тем. что не страдает. Нормальная черта эгоиста обыкновенного.
Цитата (AnNetkAa)
Если честно, совершенно не поняла кусочек в начале фика про детей. Это типа настоящее, а то, что происходит сейчас, она просто вспоминает?

Да, совершенно верно!)))
Цитата (AnNetkAa)
Если да, то у неё очень милые дети, особенно Алек.

Это не её дети, Ань))))
Цитата (AnNetkAa)
Что-то если честно мне не совсем нравится Элис. Она какая-то мутная. Да и какое ей есть дело до Эдварда и его постоянных "пассий"? Тем более ещё осуждает Беллу за то, что она мутит с её боссом.

Ну Элис и не должна особо нравится. И пока она не осуждает, во всяком случае. в открытую. Просто. как ты помнишь, Белла высказала ей. когда Элис приняла её за одну из пассий, а теперь в халате носится по номеру Эдварда...
Цитата (AnNetkAa)
Короче, с нетерпением жду следующую главу. Когда она у тебя там намечается, Ирмух?

Дык сёдни)))
Спасибо за комментарий. Ань! Рада видеть тебя)



Все мои фики здесь
 
AnnetkaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:08 | Сообщение # 302
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Irmania)
Она задела его тем. что не страдает. Нормальная черта эгоиста обыкновенного.

Так страдала жи, харош wacko

Цитата (Irmania)
Это не её дети, Ань))))

Оу, нежданчик biggrin

Цитата (Irmania)
Ну Элис и не должна особо нравится. И пока она не осуждает, во всяком случае. в открытую.

Ещё не хватало, чтобы она в открытую начала осуждать wacko

Цитата (Irmania)
Просто. как ты помнишь, Белла высказала ей. когда Элис приняла её за одну из пассий, а теперь в халате носится по номеру Эдварда...

Это вообще не её дело, раз уж на то пошло!

Цитата (Irmania)
Спасибо за комментарий. Ань! Рада видеть тебя)

Я тоже рада, что я наконец-то припёрлась biggrin


 
K@tenaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:43 | Сообщение # 303
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ань, не нашла фик-ридеров-то?)) а то жуть как хочется почитать))))

 
vsthemДата: Четверг, 25.07.2013, 16:22 | Сообщение # 304
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ирма, привет happy Спасибо большое за новую главу!
Белла, очевидно, разрывается в своих чувствах. С одной стороны, избегает мистера Каллена, но с другой стороны, как же встрепенулась, когда Анжела сказала, что он смотрит на их столик, вернее, конкретно на Беллу и специально пересел для этого. Ох, темнит Белла, темнит, и сама не понимает своих чувств. Задело ее то, что он не остановился, когда уходил, но зато его слова о отъезде реабилитировали его в ее глазах. Белла говорит, что не планирует ничего, и соглашается с Анжелой, что не стоит, но... я думаю, что неохотно соглашается. И что-то у нее уже возникло, я так думаю, неспроста ее предвкушения при мысли о том, что Эдвард о ней думает, и неспроста мысли о том, что, возможно, он передумал заниматься с ней любовью. Белла сама не понимает, что с ней творится, но как минимум влюбленность уже есть. Ей с ним хорошо и спокойно, а это уже благодатная почва для большего.
Буду ждать продолжение, конечно же.


 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:30 | Сообщение # 305
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Белла, очевидно, разрывается в своих чувствах.

Совершенно верно! это главное впечатление от главы.
Цитата (Ksushenka)
Белла сама не понимает, что с ней творится, но как минимум влюбленность уже есть. Ей с ним хорошо и спокойно, а это уже благодатная почва для большего.

Хотелось бы, чтобы она не дурила и, если он пойдёт в атаку, не сделала шаг назад.
Спасибо большое за комментарий, Ксюш!



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:42 | Сообщение # 306
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмуль, огромное спасибо за новую главку. Юляныч, ты -мастер фотошопа, об этом я давно знаю, суперская обложка, а уж визуальное воплощение Эдварда - мечтааааааа. Кстати, у меня, получается, на комплектике тоже Эдвард, только расслабленный, но такой же безумно сексуальный, как и в костюме)))
Теперь о главе..... А Эдвард-то рыбак-профессионал, рыбка-Белла на крючке чувств сидит прям плотненько, теперь надо грамотно подсечь, чтоб не сорвалась)))) Я прям чувствовала её томление: и хочется, и колется. И хочет увидеть Эдварда, и боится этого. Боится своих зарождающихся чувств главным образом, из-за неизвестности, из-за непонятных мотивов, которые заставили Эдварда обратить на неё внимание. Она даже близко не подпускает мысли, что тоже ему может нравится. Сколько ж в ней комплексов!!!! И опять на самом интересном месте глава закончилась)))))) Что ж теперь на ужине он ей скажет?? Может, барьеры уберет совсем? Еще неделю ждать(( Эххх(((( Глава как-то быстро закончилась)))) Ну, ничего, дольше вообще истории ждали, поэтому недельку потерплю)) Еще раз спасибооооо!!!!!


 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:50 | Сообщение # 307
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата (K@tena)
Кстати, у меня, получается, на комплектике тоже Эдвард, только расслабленный, но такой же безумно сексуальный, как и в костюме)))

Я ж тебе говорю: правильный комплектик))))
Цитата (K@tena)
А Эдвард-то рыбак-профессионал, рыбка-Белла на крючке чувств сидит прям плотненько, теперь надо грамотно подсечь, чтоб не сорвалась))

А-ха-ха, какие рыболовные ассоциации))))))))0 здорово сказано!)
Цитата (K@tena)
Боится своих зарождающихся чувств главным образом, из-за неизвестности, из-за непонятных мотивов, которые заставили Эдварда обратить на неё внимание. Она даже близко не подпускает мысли, что тоже ему может нравится.

Совершенно верно. Ей неловко, она не знает, за что хвататься мыслями... и хочется, и колется, и нельзя вообще!)
Спасибо за комментарий, Катюш!



Все мои фики здесь
 
EderaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:51 | Сообщение # 308
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Как бы Белла не сопротивлялась, Эдвард ее уже крепко зацепил!

 
K@tenaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:03 | Сообщение # 309
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Irmania, а я бы просто расстаяла от одного только взгляда такого мужчины))))) Вот мильон раз ставила себя на её место и даже не представляю до сих пор, как бы вела себя.

 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:07 | Сообщение # 310
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera, Спасибо за комментарий!
K@tena, и я не знаю, Кать. Очень хочется верить только, что не буду пускать слюни, как идиотка)))))



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:12 | Сообщение # 311
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Очень хочется верить только, что не буду пускать слюни, как идиотка)))))

или столбняк нападет и будет одно овечье блеянье вместо внятных слов))))
А Белла, оказывается, стойкая, не расстаяла сразу же)))))


 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:17 | Сообщение # 312
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Irmania, Ирм, привет и большущее спасибо за продолжение и что радуешь своих читателей им двольно-таки часто happy А то ж любопытство кошку губит, а читателей - ожидание! biggrin
Что я могу сказать... Ирма, что ж ты мне зубы-то заговорила? Белла-то в отрицании подалась, мол, хотя это даже больше смахивает на додумывание. Впрочем, чего не лишен никто из нас. Но вот с другой стороны, она делает такие неугодные читателю выводы ахахах Хотя я понимаю ее, так скажем, политику. Мужчина ей на данном этапе не нужен, а значит и недосягаемого мистера Каллена она решила, именно РЕШИЛА, выбросить из башки. Дурочка biggrin Правда, с треском провалилась, ибо вся извелась в думах да раздумиях wacko "Она достаточно взрослая, чтобы воспринимать слова Эдварда всерьез"... ой, и вот тут-то я и увидела всю двусмысленность фразы biggrin :D biggrin Так что мне думать? Что, мол, Белла взрослая, поэтому не будет воспринимать его слова серьезно. Или наооброт? А впрочем, по ее шальным огорченным мыслям, что он не замйется с ней любовью, все понятно... выдала себя с головой. cool
С Элис...ну, да, ситуация правда неловкая получилась, учитывая то, как Белла высказывалась Элис о своих намерениях. Но с другой стороны, люди взрослые, а Элис на первую на районе сплетницу не похожа, так что данная ситуация по идее должна остаться за закрытыми дверями. Что же касается чувств Беллы по этому поводу...по-моему, всем людям свойственно искать оправдания после всяких нелепиц, которые выставляют все не в том свете, котором хочется человеку. Поэтому, исходя из планов Беллы поговорить с Элис, у меня есть два варианта развития этого разговора:
- либо Элис окажется чрезвычайно чуткой девушкой и поймет Беллу, а потом они, как всегда и везде, станут подругами biggrin Утопия, елки biggrin
- либо Элис просто не нужны эти объяснения, что более вероятно.
Ну, а Эдвард. Как же мне он нравится (по-моему, твои Эдварды не умеют не нравиться cool happy biggrin ). Мужчина загадка (для Беллы), намерения которого читателю, тем не менее, отчасти понятны. Все продиктовано заинтересованностью к Белле. А уж насколько глубока эта заинтересованность и носит она название "Желание" али "Любовь" не суть важно, поскольку, зная тебя, Ирма, "всему свое время". cool
Исчо раз спасибо за главу, вдохновения тебе побольше wink




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Четверг, 25.07.2013, 17:20
 
Anisha3804Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:22 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))Бедная Белла, мечется как рыбка в сети и туда и сюда и не поймет что к чему)
 
Helen77Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:23 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард все больше проникает Белле под кожу, активно вытесняя Джеймса. Спасибо большое за новую главу.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 25.07.2013, 17:27 | Сообщение # 315
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу! smile обложка потрясающая!
Эх Белла Белла вся в сомнениях и полностью её захлёстывает волна чувств, одна за одной накатывая на неё с новой силой. с одной стороны она хочет избегать его а с другой отчаянно желает увидеть. И тот момент когда она сидела вместе с Анжелой...как же ей хотелось чтобы он подошёл и она их представила друг другу, пускай это было бы немного неловко но всё же... и оттого что он просто прошёл мимо она почувствовала небольшой укол и опять на неё навалилась эта целая кипа мыслей.
А на заключительном приёме...между ними существует некая невидимая сила, почувствовав её взгляд он моментально бросает на неё свой. очень интересно что же будет на этом ужине... happy
жду с нетерпением продолжения smile



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Четверг, 25.07.2013, 17:29
 
робокашкаДата: Четверг, 25.07.2013, 17:32 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада за Беллу, что она меньше вспоминает о былых отношениях.
Ну, и спокойствие ей не грозит, ясное дело. Подожду развития событий. biggrin
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:42 | Сообщение # 317
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
и что радуешь своих читателей им двольно-таки часто

я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараюсь это делать... прям неимоверные усилия прилагаю!
Цитата (Nikki6392)
Ирма, что ж ты мне зубы-то заговорила? Белла-то в отрицании подалась, мол, хотя это даже больше смахивает на додумывание.

Хех, это ещё не отрицание! отрицание, это когда он будет "люблю не могу" говорить, а она "Ах, оставьте. я всех вас знаю"))))
Цитата (Nikki6392)
Мужчина ей на данном этапе не нужен, а значит и недосягаемого мистера Каллена она решила, именно РЕШИЛА, выбросить из башки.

Именно что РЕШИЛА! Может, это и хорошо? Эдвард моментально раскусил бы, если бы она с ним играла!
Цитата (Nikki6392)
Что, мол, Белла взрослая, поэтому не будет воспринимать его слова серьезно. Или наооброт?

Нет, именно так: взрослая, чтобы с юмором отнестись к его словам.
Цитата (Nikki6392)
по-моему, всем людям свойственно искать оправдания после всяких нелепиц, которые выставляют все не в том свете, котором хочется человеку.

Совершенно так!
Цитата (Nikki6392)
- либо Элис просто не нужны эти объяснения, что более вероятно.

Мне кажется. второй вариант более вероятен. С точки зрения профессионализма Элис!
Цитата (Nikki6392)
А уж насколько глубока эта заинтересованность и носит она название "Желание" али "Любовь" не суть важно

Да, не важно. потому что именно что всему своё время)))) Не мытьём, так катаньем)))
Спасибо за комментарий, Лиз!)))

Anisha3804, Helen77, Спасибо за комментарии, девочки!



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:06 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я так понимаю в следующей главе и начнутся события развиваться, ведь он ей что то хочет предложить, буду ждать что будет. Спасибо за продолжение, может это переломный момент.


 
Blue-eyedДата: Четверг, 25.07.2013, 18:11 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение этой удивительной истории happy
Так как я отдыхала, то немного выбилась из "режима", но я снова тут и была приятна удивлена, увидев, что написание новых глав идет в полную мощь, тьфу-тьфу-тьфу (чтоб не сглазить) smile smile smile
Главное, что я уяснила - я без ума от образа Эдварда, сотворенного тобой Ирма happy happy Что в Вызове, что тут...он безоговорочно очаровал всех. Такой притягательный и немного опасный... wacko Как Белла только держится, вся в противоречиях, напугана...но держится! Я, со своей стороны, приму позицию, противоположную позиции Анжелы....я советую Белле не противиться обаянию босса и не ставить на себе крест wink Джеймс вот развлекается вовсю, а Белла все никак не может оправиться от предательства любимого человека, надо бы и ей жить дальше!!! Роуз вот солидарна со мной, а точнее я с ней...она желала сестре закрутить роман с чистильщиком бассейна...а кто бы мог подумать, что ей предоставится возможность завести любовные отношения с боссом, да ещё каким smile smile Между этими двумя определенно пробежала искра, возникла химии...пусть же они выключат мозги на время и насладятся друг другом biggrin biggrin Если ы все было так просто, да?! Но мечтать не вредно tongue
Жду с нетерпением продолжения!!! wink

Р.S. прекрасная обложка и банер!!! спасибо!!) но почему не Роб в образе Эдварда? sad Хотя этот мужчинка тоже удивительно хорош biggrin
 
Мила_яДата: Четверг, 25.07.2013, 18:16 | Сообщение # 320
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогой мой человек, за главу!

Ох, какой сейчас разброд в голове у Беллы. Мысли с делами совсем не сходятся surprised
Цитата
Но почему же мне так тоскливо?
Может, потому, что это означает, что он больше не собирается заниматься со мной любовью?

Фраза-то засела гвоздем в голове. И невнимание Каллена к ней задевает, как заноза.
Цитата
Необходимо было вернуть дистанцию. Для меня это не составит особого труда.

Естественно, что после всех переваренных мыслей для Беллы все ясно, как день - белое остается белым, черное - черным.
Цитата
В моей жизни ещё будут мужчины – в этом я не сомневалась и никаких глупых зароков давать себе не собиралась. Но на данном этапе моей жизни отношения с ними мне были не нужны.

Вот даже как surprised ТО что Белла не ставит на себе крест радует, но так ли ей не нужно это:
Цитата
Я помнила, как мне было хорошо с ним. Будто две частички паззла сложились, встали в пазы без единого зазора – вот что я чувствовала той ночью.

Кстати, Ирм, любишь ты наводить тень на плетень. То уверяла нас, что Белла ничего не помнит, то оказывается, что очень даже помнит wink

А как мне понравились слова Анжелы про питона, который заглотит целиком ok И что бы там не планировала Белла - это может быть с легкостью перечеркнуто планами Каллена.
Цитата
- Это подождёт до ужина. - С этими словами мистер Каллен стремительно вышел из номера.

Во так, он так решил и точка!

Ах, Ирмуль, как же тебе хорошо удается закончить главу в самый интригующий момент и оставить читателя терзающегося догадками: что? где? и когда? dry

Пы.сы.
Повторюсь: твой голубоглазый музик такой секси-секси, просто ваааще

Es tev ļoti-ļoti mīlu (ну, ты уже все поняла )


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 25.07.2013, 19:34
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:16 | Сообщение # 321
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу. happy

Ха! Вот Белла и попала на крючок. Уже и грустит и печалиться по мистеру Калленну. А Анджела прям оракул, Эдварда насквозь видит. biggrin

Ох, а Белла круто его сделала в конце главы. cool Праально, пусть знает, что она тоже не из простого теста сделана. А вот, о чем он хочет ей сказать... не уж то соблазнять будет? biggrin Может, он хочет, чтобы их первый раз был тут?

Думаю, что все-таки какую-то ясность он должен внести, потому что они уезжают, а в качестве кого вернуться домой - вот вопрос.

С нетерпением жду продку. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 25.07.2013, 20:25 | Сообщение # 322
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наконец дошла до фика! Уруру! Ирма, привет! Принимай меня в читатели)) Спасибо тебе за начало happy
Djuletta, обложка замечательная. Молодец, Юль! Ганди тут просто крышесносный happy
Блин, и что Белла там так медлит? Если Эдвард такой внешностью я бы и думала как бы мне сдержаться, чтобы на него не накинуться. Парень то хорош собой)) Да и по характеру тоже.
Анжела очень хорошая подруга. Переживает за Беллу. И радовалась, что с Джеймсом у них все покончено. Он мудак еще тот...
Теперь я заинтересована ужином, что же там будет? Эдвард что-то хотел сказать, но отложил на ужин. Что же там такое? Интересно жуть как happy
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
AnemiДата: Четверг, 25.07.2013, 20:53 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравились все шесть глав. Я по рекламке сюда попала, о чем не жалею. Как и другие произведения автора, это так же затягивает, хочется сразу все прочитать от корочки до корочки:) Но придется набраться терпения и ждать новую главу:)


 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:09 | Сообщение # 324
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




missevolution,
Цитата (missevolution)
И тот момент когда она сидела вместе с Анжелой...как же ей хотелось чтобы он подошёл и она их представила друг другу, пускай это было бы немного неловко но всё же...

Да, думаю, Белла неправа, думая, что это было бы неловко.
Цитата (missevolution)
А на заключительном приёме...между ними существует некая невидимая сила, почувствовав её взгляд он моментально бросает на неё свой.

Я тоже так считаю.
Спасибо за комментарий!

робокашка,
Цитата (робокашка)
Рада за Беллу, что она меньше вспоминает о былых отношениях.

Да, я согласна, что это самое лучшее, что с ней случилось. Пока, во всяком случае.
Спасибо за комментарий!

MiMa,
Цитата (MiMa)
Я так понимаю в следующей главе и начнутся события развиваться, ведь он ей что то хочет предложить

В общем, да, так и есть)))
Спасибо за комментарий!

Blue-eyed,
Цитата (Blue-eyed)
написание новых глав идет в полную мощь, тьфу-тьфу-тьфу (чтоб не сглазить)

Ой, вот уж действительно тьфу-тьфу-тьфу!!!
Цитата (Blue-eyed)
Главное, что я уяснила - я без ума от образа Эдварда, сотворенного тобой

Спасибо!)))
Цитата (Blue-eyed)
Я, со своей стороны, приму позицию, противоположную позиции Анжелы....я советую Белле не противиться обаянию босса и не ставить на себе крест

Думаю, ты не одна в этом мнении))))
Цитата (Blue-eyed)
Между этими двумя определенно пробежала искра, возникла химии...пусть же они выключат мозги на время и насладятся друг другом

Ох, да.... мохги определённо на как-то этапе надо выключить!
Цитата (Blue-eyed)
но почему не Роб в образе Эдварда?

Потому что ну не тянет он на 37-летнего. И не так уж он горяч, сексуален и опасен, как я представляю себе своего Эдварда.
Спасибо большое за комментарий!)



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:49 | Сообщение # 325
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Потому что ну не тянет он на 37-летнего. И не так уж он горяч, сексуален и опасен, как я представляю себе своего Эдварда.

да и приелся Роб уже в роли Эдварда. Теперь эстафету перехватил еще один крышесносный англичанин))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Прочь!