Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:15 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Irmania)
У меня не бывает всё на
поверхности))) Обо всём расскажу. дайте срок!

А я и не жду, что все будет на поверхности. Наоборот, думаю, что будут неожиданности, что-то вроде пропущенной главы в Вызове. Может, я ошибаюсь, но вот так думаю. Кажется, будут в истории повороты, которые будут оставлять после себя сенсационный эффект, так сказать.
Цитата (Irmania)
В следующих главах да бог, чтобы ты не поменяла своего мнения)))))

Тут уж все будет зависеть от Эдварда и его поведения. Только, если судить по твоим словам, изменение мнения очень даже возможно. Не дай бог он поведет себя недостойно, но не буду забегать вперед. Все постепенно узнаю


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:22 | Сообщение # 27
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Irmania)
Ну вот так я тебе всё и сказала с самого начала!)))) Во всяких смыслах. во всяких)))) Но постепенно)
Добро пожаловать на форум!)

а знаешь, это был скорее риторический вопрос, нежели требующий ответа biggrin Я знаю, что ты все карты сразу не раскрываешь, так что и не надеялась, что ты мне вот так возьмешь и все выдашь cool
Цитата (Nicole__R)
Мне нравится образ Эдварда. Он так прямо ей все сказал. Просто взял и сказал.

Оля, у Ирмы Эдвард просто не может не нравится happy


 
Nadin_liveДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:48 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ура!!!!!!!!!!!!!!! Чудесная первая глава))) Интересно, чем же так интересна Белла Эдварду??? С нетерпением буду ждать продолжения истории)))И не только этой))))))

 
Мила_яДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая за начало нового и без сомнения интересного фанфа.

Ирма, нравится мне как ты начинаешь свои истории, с самых первых строк тебя будто кидают в события с головой ))
А еще хорошо, что с первой главы сразу были проставлены приоритеты и с точностью обрисована картина жизни героини за последние годы. Картина хоть и счастливая, но, как ожидала Белла "и жили они долго и счастливо" в эту картину не вписывалось ((
Странные эти мужики, то что есть у них под боком их не интересует, а тоже самое только в профиль уже совсем другое дело. Хотя, в данном случае, дело тут в наследственности и именитости новой пассии чем в чем-то более романтичном.

А что мне сразу понравилось в Белле - это ее здравомыслие. Не смотря на необходимость находиться в одном с Джеймсом учреждении, она держит лицо и не изменяет своему профессионализму и продолжает заниматься тем, что умеет и может делать хорошо. Без сомнений окружение коллектива не облегчает, а порой только усложняет задачу Беллы держаться непринужденно, но она справляется с этим настолько хорошо насколько вообще возможно в ее ситуации.
Но и ситуации бывают разными, да и выдержка не всегда бывает железной (( В конце концов Белла всего лишь женщина, причем брошенная женщина, так что срыв в сложившейся на официальном вечере ситуации вполне объяснимая реакция Беллы.

Зато ситуацию в лифте назвать самособойразумеющейся я бы не решилась. Но и не уверена, что тут имеет место случайность. В общем, похоже, что кто-то воспользовался шансом и повернул это в свою пользу wink
А после последнего абзаца в голове возникла фраза из многим известного фанфа, а позже романа: "и что такого особенного в этих лифтах?" )))

Ирмушка, вдохновляйся, не останавливайся и, главное, не переживай по чем зря, а, как ты сама сказала, получай удовольствие от творчества и прямого общения с твоими читателями ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:08 | Сообщение # 30
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирмааааа! Я в ПЧ! Почитаю первую главу, когда доберутся руки!
Я рада, что ты продолжаешь писать happy


 
Helen77Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:09 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало понравилось и заинтриговало. Обязательно буду читать. Спасибо большое.
 
ЯсамаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:18 | Сообщение # 32
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Irmania, с удовольствием вливаюсь в эту чудесную историю)
пока не знаю, что именно ожидать, но начало мне понравилось)
принимай в пч)


 
Blue-eyedДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:29 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Irmania, хочется поздравить с началом новой истории и тебя, и нас - читателей biggrin Мы уже успели истосковаться по твоему слогу и творчеству в целом smile Было так радостно увидеть увидеть на сайте: "Новая история от автора "Вызова"..." wink
Рука сама потянулась открывать новую главу, о чем я, конечно же, не пожалела!! Интересное интригующее начало, сейчас ничего определенного сказать не могу, все ещё очень непонятно. Немного напугали и расстроили слова о том, что надо готовиться к переживаниям, уж мы-то знаем, что Ирма из нас всю душу вытрясет biggrin Надеюсь, счастливых и радужных моментов в жизни героев будет все же намного больше!! smile Есть ещё одна вещь, в которой я убедилась....человек с именем Джеймс не приносит ничего хорошего в жизнь главного героя wacko
Эдвард как всегда хорош собой, и уверена, окажется ещё тем змеем-искусителем biggrin

С удовольствием буду читать эту историю, я уже покорена happy Удачи в написании, жду скорейшего продолжения smile
 
maria_mishinaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:50 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


Ура,новый фик))))))
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:13 | Сообщение # 35
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




dariatwillige, Отвыкла я читать длинные сообщения)))))))))))))))) Давненько на моих форумах не бывало подобного))) Люблю тех, кто "расписывается" с умом, люблю "думающие" комментарии. Твой из таких (на ты, так на ты)
Цитата (dariatwillige)
Хотя в первую секунду у меня был шок, когда я прочитала, что Розали - сестра Беллы. Это очень неожиданно.

Да, согласна))) Почти всегда Розали - сестра Эдварда. У меня такое было в Слипе. И Эммет был братом Беллы - в Чуде. Сестра старшая была нужна, как "пинатель" Беллы. Элис на эту роль, как ты понимаешь, не очень подходит)))
Цитата (dariatwillige)
Девушка поставившая во главу угла карьеру, но не терявшая надежду выстроить личное счастье.

Хорошо делать карьеру, когда знаешь, что на личном фронте у тебя всё ок. Уверенность, тыл, как хочешь назови. Отсюда и растерянность Беллы понятна: как так получилось, что в самой "уверенной" для себя части жизни.
Цитата (dariatwillige)
Надеюсь, судьба еще не раз столкнет этих двух героев)

Да там адронный коллайдер вырисовывается, а не столкновение!))) Обещаю)
Ещё раз спасибо за развёрнутый комментарий!

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Ты вообще представляешь себе насколько ожидаемы и желанны твои работы?

*Скромно потупилась и завозила ножкой по полу*
Добро пожаловать, Милок!)

missevolution, Ялло, Добро пожаловать на форум, девочки!



Все мои фики здесь
 
werty441111Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:20 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Irmania, ваши работы проникают глубоко в душу. я бы не называла их фф. это настоящие произведения из разряда хорошей литературы. случайно увидела появление первой главы новой книги и очень рада этому. я не писала в теме вызова и других ваших работ, но сейчас не вытерпела biggrin спасибо огромное за труд с нетерпением буду ждать выхода новых глав. искренне желаю успехов и удачи!!!
 
LinaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:23 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Irmania,
зацепила фраза ! Ваши работы гармоничные и захватывающие, что увидев на форуме "от автора "Вызова", всё отложила и прочитала первую главу, хоть и нужно было бежать. Плавное и естественное написание всегда подкупали и заставляли ждать следующих глав с огромным нетерпением)
"Нечто большее" - оправдало все ожидания и даже превзошло их! Огромное спасибо!
С большим нетерпением и я бы даже сказала восторгом жду продолжения!
 
yuroДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:16 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, опять тот же стиль и слог! "Вызов" я прочла за один день, практически не отрываясь,но уже тогда, когда история была создана. С удовольствием хотелось бы пройти весь путь создания новой прекрасной истории от такого потясающего автора. С нетерпением жду следующей главы.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:18 | Сообщение # 39
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Nikki6392)
Оля, у Ирмы Эдвард просто не может не нравится

Надо что ли какнить какую-нидь историю придумать, где Эдвард будет бякой) Для разнообразия)))
Nadin_live, добро пожаловать в читатели!
Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Ирма, нравится мне как ты начинаешь свои истории, с самых первых строк тебя будто кидают в события с головой )

Ну так!))) С места в карьер! Перво-наперво - зацепляем читателя! Остальное накручиваем позжы)
Цитата (Мила_я)
А что мне сразу понравилось в Белле - это ее здравомыслие.

Мне кажется, это и её беда тоже.
Цитата (Мила_я)
Зато ситуацию в лифте назвать самособойразумеющейся я бы не решилась. Но и не уверена, что тут имеет место случайность.

Вот и мне кажется, что ничего там случайного не было.
Цитата (Мила_я)
А после последнего абзаца в голове возникла фраза из многим известного фанфа, а позже романа: "и что такого особенного в этих лифтах?" )))

Это какого такого?
Спасибо за комментарий, Милок! И спасибо за пожелания в конце! Лав ю сина-сина)

Лиза-love-Сумерки, привет, Лиз, рада видеть тебя! Заходи при случае...
Helen77, Пожалуйста! спасибо, что вы со мной!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:20 | Сообщение # 40
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветики Ирмуль. Я снова тут... и похоже пропишусь :))) Как бы тебе передать мои чувства трепета при чтении, то ощущение получаемого удовольствия, предвкушения от желания узнать - что же будет дальше? Я всегда испытываю такое нетерпение, когда начинаю читать какую-нибудь интересную книгу. Вот и сейчас тоже самое! Я так рада, очень-очень, что ты начала снова творить. У тебя это дело получается, ты должна, нет, просто обязана его и дальше совершенствовать! И чтобы никаких боязней больше не было. Запросто могла бы поучаствовать в конкурсе, я правда совсем немного там прочитала, но из того что все же осилила, только одна история мне понравилась… и у меня даже где-то закралась мысль, а не ты ли это? Оказалось, что нет. Жалко, шансы были бы огромные, но… Это твоё решение. Зато мы от этого только выиграем, потому как получим более развернутую, так сказать версию происходящего, не загнанную ни в какие рамки :)))
А так хорошо всё начиналось, любимый человек, хорошая работа, общие интересы, ещё чуть-чуть и счастливый брак… а тут как гром среди ясного неба… Такой удар в спину. Вот не понимаю я таких мужчин, как Джеймс, он всю вину на неё сбросил. Конечно, так легче всего, сделать кого-то виноватым. А почему тянул и молчал до последнего о своих изменах, если тебя что-то не устраивает, почему не сказал, не поговорил с ней? Ведь это продолжалось уже какое-то время. Она почувствовала что они отдалились, но списывала на его занятность… Эх… Не поступают так с родным и любимым для тебя человеком, значит не любил он так сильно как она. А Белла ведь хотела деток, намекала, а он сердился… Блин… вот не понимаю и всё, чем другая лучше, да и не хочу понимать, единственное желание ударить по башке чем-то тяжёлым. Пусть катится на все четыре стороны. Сочувствую Белле в двойне, потому что предательство - это раз, а второе - постоянное нервное напряжение и напоминание об этом на работе, эмоционально трудно вынести. И как бы она старалась не показывать виду, держалась изо всех сил, наступил тот момент, когда она просто не выдержала и расплакалась от накопившейся обиды и боли…
И мне очень понравились слова самого гендиректора: «Стюарт отказался от уникальности в угоду обычности, пусть и запрятанной в красивую обёртку! Сомнительное решение, хотя вполне понятное. Но он мне больше не интересен. А вы, Белла – да.» Хоть мы его ещё не знаем, что он за «фрукт», но… Это говорит о том, что он давно её заприметил, раз знает о произошедшем. А сотрудников у них наверное не десяток человек? Значит она ему чем-то интересна, значит нас впереди ждёт много-много увлекательного… да! Эка я разговорилась, видно накопилось :)))))
Спасибо большое, с нетерпением буду ждать развития событий!







Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 02.07.2013, 01:10
 
Мила_яДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:11 | Сообщение # 41
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)

Ну так!))) С места в карьер! Перво-наперво - зацепляем читателя! Остальное накручиваем позжы)

(голосом товарища Ленина)
Верной дорогой идете товарищи )))))))))))
Цитата (Irmania)
Вот и мне кажется, что ничего там случайного не было.

Так это ж ясно, как пень wink Он же сказал, что Джеймс ему уже не интересен, а Белла - да. Значицца он за ней наблюдал и скорее всего давно wink
Цитата (Irmania)
Это какого такого?

Ирмушка, из МОТУ это или, в последствии из 50 оттенков... Там Эдю в лифтах клинило от близкого присутствия Беллы )))
Цитата (Irmania)
И спасибо за пожелания в конце! Лав ю сина-сина)

Солнц, тебе все самые лучшие пожелания ))
И ты же знаешь, наша лав всегда взаимна )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 01.07.2013, 21:34
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:12 | Сообщение # 42
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Irmania)
Надо что ли какнить какую-нидь историю придумать, где Эдвард будет бякой) Для разнообразия)))

Ну, Ирм, ну не порти малину biggrin tongue


 
RêveuRДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:07 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania, здравствуйте!
Не могу передать весь свой восторг, что вы принялись за новую историю biggrin . Я обожаю "Вызов" и "Чудо". Поэтому с уверенностью говорю,что эта история будет потрясающей wink
Принимайте меня в ПЧ!
Отдельно скажу,что очень понравилось именно название..Нечто большее.. есть в этом глубина. Удачи, вдохновения и радуйте нас новой историей smile


 
loraniДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:26 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Как только увидела, что от автора "Вызова" не смогла пройти мимо happy
Принимайте в ПЧ!!!!
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:32 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Irmania, поздравляю вас с новым шедевром,что это будет шедевр не сомневаюсь!!!!ваш стиль очень захватывает с первых строк.....Жизнь Беллы и Джеймса на протяжении семи лет прошла ровно и легко:учёба,работа,карьера......Белла для Джеймса была друг,коллега,любовница,с ней ему было удобно,и как мне кажется,что если бы Белла сказала,что она беременна,то Джеймс нашёл тысячу отговорок и уговаривая Беллу сделать аборт...... Появление мистера Каллена-эффектно biggrin !!!!! вдохновения вам!очень ждем продолжения!!!!!!!
 
ССღДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:59 | Сообщение # 46
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо за первую главу! smile

Ух, как мне понравилось появление Эдварда!!! Опять интригуешь этим героем - отлично! Люблю таких загадочных Эдиков! cool
Жду дальнейших действий Эдварда, как и что он предпримет, чтоб вытащить Белку из этого состояния! wink


 
ЗелецДата: Вторник, 02.07.2013, 00:17 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Мастер вернулась! Я такая радая, стала бояться что все,ты нас покинула.
 
lioness07Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:53 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо, дорогая, за столь долгожданный подарок - новую историю. С превеликим удовольствием буду её читать.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 02.07.2013, 03:50 | Сообщение # 49
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирма, теперь официально поздравляю с началом истории! Я рада, что ты решилась. Так приятно стало, когда увидела. Ностальгия прям happy
Начало очень интересное. Джеймс и Белла - кто бы мог подумать. Не понимаю его. Ведь очевидно же, что Белла любит, ждёт, терпит, даже не ждёт, а выжидает момента. Он слепой и не любил её, а только свою работу, раз не замечал этого, ну а потом и Виктория незаметно появилась. Вот так вот взял и просто всё обрубил. Понятно, чувства давно исчезли (у него), просто беременность Виктории послужила поводом. А о чувствах Беллы он не подумал. Как же, главное - безупречная репутация. Не мужской поступок по отношению к Белле. Но и жить вместе бессмысленно, хотя Белла искала этот смысл! Я бесконечно злюсь на Джемса. Правильно Эдвард сказал: Виктория с Джеймсом слишком идеальны, а идеальное, если разобраться, восторга не вызывает. Вообще, появление Эдварда было неожиданным. Но приятным. Одной фразой Беллке настроение поднял. Ох, Эдвард, ты такой Эдвард tongue С ним так загадочно. И вообще, как он понял, почему Белла плакала? Он шпиЁнил за ней? cool Вынюхивал-присматривался-обследовал-территорию? biggrin Если да, то тогда она давно ему приглянулась. Господи, первая глава, а уже тут такие смелые предположения строю biggrin Короче, Ирма, не томи, проду давай biggrin
Спасибо за такой приятно читающийся текст. Главу буквально поглотила *аааамммм* Удачи тебе, сил, балуй регулярным продолжением biggrin
Жду продолжения! smile


 
IrmaniaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:05 | Сообщение # 50
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ясама,
Цитата (Ясама)
пока не знаю, что именно ожидать, но начало мне понравилось)

Как говорят: удачный старт - половина дела. Так что....))))))))) Надеюсь не разочарую)
Blue-eyed,
Цитата (Blue-eyed)
хочется поздравить с началом новой истории и тебя, и нас - читателей

Спасибо!
Цитата (Blue-eyed)
Немного напугали и расстроили слова о том, что надо готовиться к переживаниям, уж мы-то знаем, что Ирма из нас всю душу вытрясет

Ну как же у меня без них? Но долго мучить героев не буду - обещаю!
Цитата (Blue-eyed)
Надеюсь, счастливых и радужных моментов в жизни героев будет все же намного больше!!

И это обещаю)))
Цитата (Blue-eyed)
Эдвард как всегда хорош собой, и уверена, окажется ещё тем змеем-искусителем

И это тоже будет!)))
Спасибо за комментарий)

maria_mishina, ))))))))))))

werty441111,
Цитата (werty441111)
ваши работы проникают глубоко в душу. я бы не называла их фф. это настоящие произведения из разряда хорошей литературы.

Большое спасибо за эти слова!
Цитата (werty441111)
я не писала в теме вызова и других ваших работ, но сейчас не вытерпела

Буду с нетерпением ждать ваших впечатлений!
Спасибо за комментарий!

Lina,
Цитата (Lina)
Ваши работы гармоничные и захватывающие, что увидев на форуме "от автора "Вызова", всё отложила и прочитала первую главу, хоть и нужно было бежать.

Большое спасибо за эти слова. очень притяно было осознать, что тебя помнят и ждут...
Цитата (Lina)
"Нечто большее" - оправдало все ожидания и даже превзошло их!

Очень сильно надеюсь не разочароватьв дальнейшем повествовании...
Спасибо за комментарий!

yuro,
Цитата (yuro)
"Вызов" я прочла за один день, практически не отрываясь

Ого! ну вы монстр!))))))))))))
Цитата (yuro)
С удовольствием хотелось бы пройти весь путь создания новой прекрасной истории

Я согласна: читать фик в процессе написания - в этом есть определённая прелесть! А получится он таким же запоминающимся, как предыдущие работы... что ж, поживём-увидим! Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Зима в воздухе