Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
Мила_яДата: Четверг, 04.07.2013, 00:00 | Сообщение # 76
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Пока шлея под хвостом, пишу))))

Ты ж моя пчелочка )) Ты шлею-то пока не снимай, лана?
Цитата (Irmania)
Именно!

Цитата (Irmania)
Именно-2

Цитата (Irmania)
И вот тут скажу именно!)))

Ай, какая у меня сегодя чуйка хорошая ))))
Цитата (Irmania)
В америках 36 - это ещё детский возраст))) На это был расчёт)

Ну тады пущай холостует себе в удовольствие )))) Пока wink
Цитата (Irmania)
Или Белла!)

Ах вот оно как? Ну да, ну да, куда ей против мистера Властного wink Он ей вольностей не позволит, репутация, итит вашу за ногу ))))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:20 | Сообщение # 77
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Большое спасибо за главу, да еще и так быстро выложенную. smile Очень хорошо, что у вас есть вдохновение.
Итак, теперь по фф.
Эдвард, конечно, тут такой солидный. Достигший многих высот, да еще и в таком возрасте. Что приятно удивило, так это отсутствие образа бабника. Видно, что репутация для него очень многое значит.
Так же не могу не отметить пару предложений об Карлайле и Эсми. Любовь. Все сразу ясно. Наверное, они и являются неким примером для Эдварда. smile
Роуз молодец! Все правильно. Так и надо было отчитать Беллу. А то она вся "развалилась". А тут такая возможность отдохнуть. Да еще и в компании загадочного Эдварда.
Кстати, хороший повод понаблюдать за ним в другой вне офисной обстановке.
Ох, я просто радостно вскричала, когда уделали Джеймса. А то он уже распушил хвост, будто бы без него там ничего не получиться. Буду рада, если его вообще погонят. Чувствую, будет немало еще вот таких обломов. (Надеюсь.) smile
Вот в фф и появилась Элис. Создает образ доброжелательной девушки. Она так искрнее отнеслась к Белле. Еще один союзник в будущем. wink
Ну и ужин. Ох, уж мистер Каллен. Загадка, так загадка. Что-то его да зацепило в Белле.
Смею предположить, что он и раньше обращал на нее внимание, но тогда она была с Джеймсом. не в его стиле лезть в пару. А тут уже и дорога открыта. Такой шанс он упустить не может. А судя по его характеру, он будет идти до победного конца.
Беллу он однозначно волнует. Она так мило нервничает в его присутствии.
Спасибо еще раз за главу, с нетерпением жду маячка.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:29 | Сообщение # 78
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Так же не могу не отметить пару предложений об Карлайле и Эсми. Любовь. Все сразу ясно. Наверное, они и являются неким примером для Эдварда.

Это очень важный момент... запомните его.
Цитата (Nicole__R)
Буду рада, если его вообще погонят. Чувствую, будет немало еще вот таких обломов. (Надеюсь.)

И я надеюсь))))
Цитата (Nicole__R)
Смею предположить, что он и раньше обращал на нее внимание, но тогда она была с Джеймсом. не в его стиле лезть в пару. А тут уже и дорога открыта. Такой шанс он упустить не может. А судя по его характеру, он будет идти до победного конца.

Вот только где он тот конец для него? В чём он состоит? Вернее: в чём он состоит сейчас и в чём будет состоять через некоторое время. Белла праа: мистер Каллен ещё до конца сам не понял, зачем он ввязался во всё это... Может и была цель, но станет ли она конечной?
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
ЗелецДата: Четверг, 04.07.2013, 00:30 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо за быстрое продолжение. Эдя жук тот еще , чуйка моя шепчет что то там он хочет от нее на приеме , ждюмс
 
SunnyДата: Четверг, 04.07.2013, 00:48 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,принимай восторженного читателя!:) спасибо за новую историю,очень нравится smile
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:52 | Сообщение # 81
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зелец, все у меня такие "чуйкнутые" тут, што я не могу))))))))))))))))))) Ничем, блин, не удивишь))))

Sunny, привет, Анют! Добро пожаловать в читатели!



Все мои фики здесь
 
yuroДата: Четверг, 04.07.2013, 00:52 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за такое быстрое продолжение! Начало взаимоотношений главных героев захватывает. Сколько эмоций, как внешних, так и внутренних. Счёт открыт. Интересно, как отреагирует Эдвард?
 
marina2012-1Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:09 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Irmania, огромное спасибо за новую главу!Да....мистер Каллен действительно тонкий психолог,ждал удобного случая "вытащить"Беллу из "раковины",в его характере присутствует сила,такой человек не даст спуску не кому.......Белла на распутье,и вроде льстит внимание сероглазого мужчины,а вроде ей этого не надо и вовсе....понятно семь лет жизни с "любимым человеком" не вычеркнуть спустя месяц.......Ах этот Джеймс!и тут пытался принизить Беллу angry .А у Виктории влиятельные родственники есть?))))))))))вдохновения вам! ждем продолжения!
 
АкваМаринаДата: Четверг, 04.07.2013, 01:13 | Сообщение # 84
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ух ты! Пропишусь здесь)

 
ГираДата: Четверг, 04.07.2013, 06:31 | Сообщение # 85
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я ваша поклонница и до сих пор считаю что лучше "Вызова" еще никто ничего не написал. И вот теперь я в растерянности, мне безумно нравится Immortality, но продолжения нет уже очень давно не известно когда будет. А теперь появляется новое творение и я сомневаюсь что стоит начинать его читать - никакой гарантии что Вы и этот фанф не бросите на самом интересном. Я конечно слышала что творческие люди "не от мира сего", но мне как обычному не творческому человеку мягко говоря обидно за такое не серьезное отношение по крайней мере к своим поклонникам. Начатое нужно доделывать или не начинать совсем. Надеюсь я вас не обидела но возмущение просто кипит.
 
160204Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:22 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




А мне показалось, что в словах Джеймса была толика (очень маленькая) сожаления, что Белла не проявила больше настойчивости в их отношениях и не забеременила, как видимо это сделала Виктория.
а Эдвард очень рисковал, если выжидал, когда они расстануться, мог и поактивнее быть, ведь понятно, что она давно ему запреметилась. или он со своим суперчутьем знал, что они в итоге разойдутся, видел его измены.
 
Helen77Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:17 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока я думаю, что Эдвард давно заинтересовался Беллой, а тут и расставание с Джеймсом подвернулось как нельзя кстати. Только вот интересно как заинтересовался ? В каком качестве он видит Беллу? Любовница или ему нужны долгосрочные серьезные отношения? Мне кажется любовью с первого взгляда тут не пахнет или я ошибаюсь. Спасибо большое за продолжение.
 
кокоДата: Четверг, 04.07.2013, 09:28 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только сегодня наткнулась на этот фик. Твои произведения, это шедевры. До сих пор помню "Вызов", и когда прочитала что ты пишешь этот фик сразу бросилась читать.
Поведение Эдварда интригует, и Белла молодец взяла себя в руки и показала свои когодки. С нетерпением жде продолжения и конечно же прошусь в ПЧ.
Хотела еще спросить, фик уже дописан и как часто будет появляться прода. Удачи тебе дорогая и побольше вдохновения.
 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:46 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




История обещает быть потрясающей! А как же иначе? Спасибо и удачи!!!
 
werty441111Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:10 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение я просто наслаждаюсь, читая очередную главу. образ эдварда здесь, на первый взгляд, довольно традиционен: красивый, богатый, успешный, холостой. ситуация бабник-небабник тоже может варьироваться. но насколько может измениться представление о герое всего лишь, упомянув его цвет глаз! вместо "нефритово-изумрудно-молдойтравы сияния" холодный блеск серо-стальных - и уже другой человек, другое ощущуение. я даже слегка поежилась))) но, скорее всего недолго этим глазам сиять холодным светом, ведь та, котоая растопит этот холод уже здесь. и похоже г-н каллен мечтал о совместном обеде долгое время)
хочется скореескореескорее продолжения))))) все, кто здесь, ваши пленники)))
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 10:10 | Сообщение # 91
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yuro, Спасибо за комментарий!

marina2012,
Цитата (marina2012)
в его характере присутствует сила,такой человек не даст спуску не кому

Да. Очень хотелось создать образ сильного Эдварда. Властного, где-то даже жёсткого. надеюсь, получитс и дальше.
Цитата (marina2012)
Белла на распутье,и вроде льстит внимание сероглазого мужчины,а вроде ей этого не надо и вовсе

ну, вы точно уловили сenm происходящего)
Цитата (marina2012)
А у Виктории влиятельные родственники есть?))

Есть)
Спасибо за комментарий.

АкваМарина, Привет, Мариш! Располагайся!

Гира,
Цитата (Гира)
Я ваша поклонница и до сих пор считаю что лучше "Вызова" еще никто ничего не написал. И вот теперь я в растерянности, мне безумно нравится Immortality, но продолжения нет уже очень давно не известно когда будет. А теперь появляется новое творение и я сомневаюсь что стоит начинать его читать - никакой гарантии что Вы и этот фанф не бросите на самом интересном. Я конечно слышала что творческие люди "не от мира сего", но мне как обычному не творческому человеку мягко говоря обидно за такое не серьезное отношение по крайней мере к своим поклонникам. Начатое нужно доделывать или не начинать совсем. Надеюсь я вас не обидела но возмущение просто кипит.

Честно сказать, я очень удивлен, что за 4 страницы форума, это всего лишь одно подобное сообщение. Я ждала такой реакции, когда начала выкладывать НБ, поэтому говорю, что никаких обид: я точно так реагировала бы, окажись на вашем месте. Что могу сказать в своё оправдание? Апеллирую к словам, сказанным в обращении в шапке: я начала писать этот фик на конкурс, надеюсь, что здесь возражений нет - я уже сделала это с "Интуицией" и вроде ничего так получилось, закончено))) То есть я хочу сказать, что глав пять здесь я могла бы выложить сразу))) Потом мне захотелось немного расширить написанное, и я решила превратить историю в полноценный фик. НБ не будет грандиозным, как Вызов, не будет наполнен горечью, как Имморталити - это простая летняя история, которая именно летом хорошо пишется. Во всяком случае пока. Гарантий никаких давать не буду хотя бы из суеверия. Поэтому говорю прямо: дождитесь окончания выкладывания, так вы не только обезопасите себя, но и, может быть, снова вернёте ко мне уважение.
Спасибо за честный комментарий!

160204,
Цитата (160204)
А мне показалось, что в словах Джеймса была толика (очень маленькая) сожаления, что Белла не проявила больше настойчивости в их отношениях и не забеременила, как видимо это сделала Виктория.

Скажу откровенно: показалось.
Цитата (160204)
а Эдвард очень рисковал, если выжидал, когда они расстануться, мог и поактивнее быть, ведь понятно, что она давно ему запреметилась.

Ничего он не выжидал и ничего он не ждал. Здесь совсем в другом дело)))))
Спасибо за комментарий)))

Helen77,
Цитата (Helen77)
Только вот интересно как заинтересовался ? В каком качестве он видит Беллу? Любовница или ему нужны долгосрочные серьезные отношения?

А вот это правильные вопросы. И что-то мне подсказывает, что Эдвард и сам пока не определился с ответом.
Цитата (Helen77)
Мне кажется любовью с первого взгляда тут не пахнет или я ошибаюсь.

Мне тоже так кажется)
Спасибо за комментарий.

коко,
Цитата (коко)
Хотела еще спросить, фик уже дописан и как часто будет появляться прода.

Нет, ещё не дописан. А продолжение... думаю, что по мере написания, где-то раз в неделю.
Спасибо за комментарий.

Поклонница-1973, Спасибо за аванс! Постараюсь оправдать)



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Четверг, 04.07.2013, 17:29 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Интересно что будет дальше. Принимайте в ПЧ.


 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 18:18 | Сообщение # 93
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




werty441111,
Цитата (werty441111)
вместо "нефритово-изумрудно-молдойтравы сияния" холодный блеск серо-стальных - и уже другой человек, другое ощущуение. я даже слегка поежилась)))

Да... Инновация-на)))) Будем с облаками сражаться))))
Цитата (werty441111)
хочется скореескореескорее продолжения)

работаю. В поте лица.
Спасибо за комменатрий.

MiMa, Добро пожаловать.



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Четверг, 04.07.2013, 18:25 | Сообщение # 94
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ирмушка, я уже тута. Не ожидала, что продолжение будет так быстро, а оно раз и маячок в ЛС, приятно…
А главное, что так интересно. Ты нас вводишь в курс событий, так увлекательно. Интрига и вопросы: а почему? зачем? как? и для чего? Так хочется задавать после каждого абзаца. Пока не очень понятна заинтересованность мистера Каллена, для чего именно она ему нужна? Почему-то мне кажется, что он хочет её использовать в пользу будущих переговоров, видно Белла подходит, по пока только ему и тебе известным причинам. Но то, что она его удивляет и может ему отказать, это очень меня радует. Значит будут противостояния характеров, а то что они у обоих есть, это заметно сразу.
Ммм… как же мне нравятся состоявшиеся Эдварды, которым тридцать с хвостиком. А нашему 37, если я правильно посчитала, самое то :)))))) А Белле – 27, хорошая разница в возрасте.
Эспадрильи :))) вот ведь как тапочки обозвали, я специально в Гугл полезла, чтобы понять, что же это такое на нём одето было. :)))))
Удивил образ Элис, эдакая деловая девушка. А еще нравится, как ты их местами и фамилиями поменяла, Элис Хейл, Розали – сестра, Эммет – зять, это освежает.
Спасибо большое, с удовольствием жду продолжения! Как там пройдет приём? wink




 
K@tenaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:12 | Сообщение # 95
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирма, теперь, прочитав обе выложенные главы, можно высказаться.
1. Еще раз громадное спасибо за то, что снова взялась писать.
2. Боже!!!! Снова это потрясающее гипнотическое погружение в события, снова этот эффект 3D. Потрясающе, я скучала по этим ощущениям!
3. У меня создалось впечатление, что Джеймс просто уцепился за надуманную причину для расставания. Может, проблема и была, но почему-то мне кажется, что не в таких масштабах, как рисует Джеймс. ему был нужен повод расстаться, он его нашел. Беллу было жаль, зато с каким злорадством я подумала: "Выкуси, урод!", когда в отеле Белле оказали почести VIP-гостя, лично приглашенного боссом. Думаю, что любая женщина, которую бросают, мечтает создать или просто попасть в такую ситуацию, когда он вдруг увидит, кака я красивая, шикарная, живу в свое удовольствие, а он.... и т.д., в зависимости от глубины фантазии мечтающей)))
4. Эдвард потрясающ, он интригует, завлекает, блин, и чертовски завораживает!!! Хочется уже поскорее узнать, что же он задумал. К чему такой повышенный интерес к Белле??? И опять это чувство семьи в описаниях взаимоотношений Карлайла и Эсми, которое мне так нравится в твоих историях. Надеюсь, что они искренни, а не являются игрой на публику.
5. А еще несказанно радует то, что Элис тут не повернутая на шмотках вертлявая девица-эльф)))))
6. Новые образы, новые прочтения образов, новая история. Класс!! *жмурит от удовольствия глазки*
В общем, начало мне очень нравится, жду продолжения!!! И от души желаю тебе отличного и легкого написания, отзывчивых читателей и неиссякаемого вдохновения!




Сообщение отредактировал K@tena - Четверг, 04.07.2013, 21:25
 
bzikadzeeДата: Четверг, 04.07.2013, 21:30 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




репутация самого последнего лоха подтверждена)))
тут уже две главы а я только тему увидела!!! ну и хто я после этого???
пральна....лошок,держи флажок! tongue
Ирма,любимая!!!! я такая радая!!!! я так кучал!!! девочки мои(они знаю о ком я))))!!!я так рада вас "видеть"всех моих драгоценных!!!
всех цалую а Ирму исчо и премного благодарю за подарок в виде новой истории!!!
люблю вас!!!сина-сина!!! biggrin wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:14 | Сообщение # 97
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Цитата (Январия)
Не ожидала, что продолжение будет так быстро, а оно раз и маячок в ЛС, приятно…

Дык написато жеж уже... в смысле, выкладываю то, что написато)
Цитата (Январия)
Пока не очень понятна заинтересованность мистера Каллена, для чего именно она ему нужна?

Да, это вопрос недели))))
Цитата (Январия)
Ммм… как же мне нравятся состоявшиеся Эдварды

Ой, и мне, и мне!
Цитата (Январия)
Эспадрильи :))) вот ведь как тапочки обозвали, я специально в Гугл полезла, чтобы понять, что же это такое на нём одето было. :)))))

ну воть)))) Ирма Просвятилова какая-то получилась)
Цитата (Январия)
А еще нравится, как ты их местами и фамилиями поменяла, Элис Хейл, Розали – сестра, Эммет – зять, это освежает.

ну так надо жеж чем-то брать в плане оригинальности)))))
Спасибо за комментарий, дорогая!

K@tena, А я-то ждала, ждала от тебя комментария к первой части... уж подумала, что не понравилось(((
Цитата (K@tena)
У меня создалось впечатление, что Джеймс просто уцепился за надуманную причину для расставания.

Да вряд ли. Тема Джеймса ещё будет подробно раскрыта.
Цитата (K@tena)
Думаю, что любая женщина, которую бросают, мечтает создать или просто попасть в такую ситуацию, когда он вдруг увидит, кака я красивая, шикарная, живу в свое удовольствие, а он...

Это я отомстила всем, кто когда-либо был брощенкой)))))
Цитата (K@tena)
И опять это чувство семьи в описаниях взаимоотношений Карлайла и Эсми, которое мне так нравится в твоих историях. Надеюсь, что они искренни, а не являются игрой на публику.

Нет, не игра. И эта тема ещё всплывёт в фике.
Цитата (K@tena)
А еще несказанно радует то, что Элис тут не повернутая на шмотках вертлявая девица-эльф)))))

Ага))) Я тут вчера писала одну сцену, так там Элис приложила, что аж жалко девочку стало)))
Спасибо за комментарий, Кать, и за пожелания. Очень рада, что ты так радуешься моему возвращению в фф.

bzikadzee, ты жива ещё, моя старушка?))))))))))))))))))) Безумно рада тебя видеть! Распалагайсси, раскладуй вещи, раставляю пизирёчки на полках, меси тесто - мы тут сколько-то пробудем!))))))



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:24 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу и за маячок. smile
Меня вот тоже волнует вопрос почему он её позвал с собой, как и Беллу, НО Эдвард у нас парень не простой хоть и холостой biggrin так прямо и не скажет, да и не интересно было бы если он все карты раскрыл перед ней.Или быть может он сам до конца не понимает зачем это сделал?
Я не такая догадливая, как Милок и другие твои пч, потому что я пока не понимаю поступков его и не могу даже найти объяснение , кроме простой симпатии.
Да и вообще рано судить наверное, я пока не понимаю Эдварда и что-то говорить о нём пока не спешу, кроме того, что он очарователен happy
В общем пусть пока остается мужчиной загадкой для меня и для Белы по видимому так интереснее будет biggrin
И да все про него да про него любимого говорю, Белла мне здесь тоже очень нравится, импонирует чертовски она и выбор Эда здесь понятен.Хороший вкус у него happy
Спасибо ещё раз за то, что так быстро порадовала продолжением.
Удачи и в дальнейшем, с нетерпением буду ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nadin_liveДата: Четверг, 04.07.2013, 22:35 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Добрый вечер!!! Пришла с работа, открываю комп а тут сюрприз и при чём оооочень приятный)) Спасибо огромное за продолжение, история всё больше и больше начинает набирать повороты. Конечно соглашусь со всеми, что безумно интересно, что задумал Эдвард. Хотя до глубоких чувств ,мне кажется, ещё далеко, а вот интерес с обоих сторон присутствует, да ещё и какой!!! Надеюсь Белла послушает Розали и заведёт роман и обязательно с нашим Эдиком)))) Вдохновения автору и побольше приятных эмоций.)))))

 
IrmaniaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:39 | Сообщение # 100
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Или быть может он сам до конца не понимает зачем это сделал?

Мне кажется, что бы он ни планировал по отношению к Белле, в ходе этой операции его планы притерпят изменения...
Цитата (iammisspattinson)
Я не такая догадливая, как Милок и другие твои пч, потому что я пока не понимаю поступков его и не могу даже найти объяснение , кроме простой симпатии.

Пока никто не понимает) Один афтор-сабака сидит, похихикивает и ручки потирает)))))
Цитата (iammisspattinson)
И да все про него да про него любимого говорю, Белла мне здесь тоже очень нравится

А вот это важно для меня. Потому что образ главной героини должен вызывать у читателей реакцию "верю!"
Спасибо за комментарий, Юль!

Добавлено (04.07.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Nadin_live,

Цитата (Nadin_live)
Конечно соглашусь со всеми, что безумно интересно, что задумал Эдвард. Хотя до глубоких чувств ,мне кажется, ещё далеко, а вот интерес с обоих сторон присутствует, да ещё и какой!

В общем-то, вы правы. Взаимный интерес присутствует однозначно... просто векторы у этого интереса разные...
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Тайны прошлого