Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
orchids_soulДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Откровенно говоря, я немного наслышана об этом рассказе... и очень рада, что теперь мы будем иметь честь лицезреть его тут! Спасибо вам, девочки, очень-очень!
P.S. моя работа, как фотошопера, как только, так и сразу!

Удачи и вдохновения в процессе перевода этого... монументального творения!


 
miss_darknessДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




мммм, даааа, познакомилась я с этим фиком еще когда он писался на FF... и некоторые моменты (особенно из начала) вызывали у меня...эээ...непростые эмоции... я не хотела чтобы это прозвучало как спойлер, но просто думаю, что люди не просто совершеннолетние, должны стать читателями, а люди определенно с устойчивой психикой, не каждый сможет читать такое спокойно...

не думаю, что буду повторно читать его, пусть даже и на русском, но желаю всем переводчикам и редакторам удачи, побольше терпения и конечно же побольше свободного времени happy ^_^ happy
это непростой фик, поэтому желаю вам и публику благодарную и терпеливую happy




Сообщение отредактировал miss_darkness - Воскресенье, 21.03.2010, 10:03
 
TineBeДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Я читала этот фик на английском, он непростой,очень непростой.Его сложно понять и принять(хотя думаю такое лучше не принимать). Но он так же и интересный, правда мне было все сложнее его читать и некоторые места я просто пропускала.Это сложная история
Удачи вам,девушки!! happy


 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 5
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Всем привет!
Приятно со всеми познакомится!!!
Хотелось сказать всем огромное спасибо, за ожидание и поддержку, и сразу расставить все точки над "и". Это действительно очень сложное произведение, такой рейтинг у него не просто так, поэтому если стоит возрастное ограничение, значит вам действительно не стоит его читать!

Теперь что касается слов проду и ждем-с, не надо засорять тему, стремительность растущих страниц меня пугает, и мы ведь пока даже не начали. Я буду рада любым комментарием, но пожалуйста, лучше просто напишите мне в личку или в репутацию, ведь дальше нам действительно будет что обсудить, поэтому для этого и оставим побольше места, идет?

Почему нас так много? - очень хотелось донести до вас хороший и качественный перевод. Если что-то не получается у одного, получится у другого! Кто-то селен в русском, кто-то в английском, а кто-то в американизмах и идиомах!!!
На данный момент наша команда состоит из:
Мега-редактора корректирующего "корявый" английский: Yanka
Редакторов "корявого" русского: Jano4ka и Sirena
Ну и мы, "корявые" перводчики: Alatiel и Mirinka - т.е я.

Ну и о частоте выкладывания "прод": на данном этапе переводом занимаюсь я одна, главы очень большие, если только пролог на 5 стр., а дальше и того больше, поэтому наберитесь терпения, я буду стараться баловать вас чаще, ведь сама читаю переводы и знаю насколько мучительно ждать продолжение. Но работу и жизнь пока никто не отменял. Поэтому надеюсь на ваше понимание!


 
LapoCHkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за перевод!
Когда читала на английском мне почему-то захотелось попустить пролог!! Теперь понимаю, что зря!!была бы хоть чуть-чуть подготовлена к ситуации, ожидающей Беллу в доме Чарли !! Хотя вдвойне приятней читать на родном языке!
Удачи со следующей главой!


 
LazyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 7
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за пролог.
Мне безумно нравятся такие истории. Чарли... да это стоит ждать каждый день главу. Рене любящая и заботливая мать, она сделала все для Беллы, и продолжала бы, но... Безумно понравилось описание чувст умирающего человека. Дважды это прочитала.

Простите меня пожалуйста, но больше ничего не в состоянии написать.


 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


О Боже! Как я поняла из воспоминаний Рене Чарли и Карлайл просто два больных психопата! Бедная Белла, представляю, что её ждёт! Как? Как могли родной отец и брат так издеваться над ней?! И как ещё будут?! Готовят идеальных жен?! Это что что-то типа рабынь, исполняющих любые желания и прихоти наплевав на себя?! надеюсь сыновья Эсми хоть не стали такими же психопатами, а то туго придётся Белле в таком окружении! Она хоть помнит, как с ней обращались до побега?! И почему она вернётся к Чарли?!
Спасибо за перевод!) Не очень люблю такие истории (где унижают, избивают, мучают женщин или в бардель запихивают или что-то в этом роде), но любопытство как всегда берёт вверх (особенно когда обещают Хеппи Энд smile ), так что буду ждать проду!) Ещё раз спасибо за замечательный перевод!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
=-)Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Alatiel, Mirinka, Yanka
Беты Sirena, jano4ka

Спасибо за пролог... biggrin
Он очень эмоциональный... cool
Рене всем сердцем хотела уберечь дочь! cry
Чарли и Джеймс наверно сумашедшие... angry
Бедная Белла, что же с ней случиться когда они её найдут!? cry
И во что они превратят её жизнь!!! wacko wacko
Спасибо за пролог ещё раз. smile
Жду скорую проду wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
redwitchДата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну все. я теперь постоянный читатель. аж дух захватило.



 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




ООО, вы так быстро!!! Спасибо за комментарии! LapoCHka, Ксеничка, Asi_Soy_Yo,
Quote (Ксеничка)
Простите меня пожалуйста, но больше ничего не в состоянии написать.

Переводя находилась в еще большем ступоре, так что не за что извиняться, я вас понимаю.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Как могли родной отец и брат так издеваться над ней?

Ой, знаете, то ли еще будет!!!!
Quote (Asi_Soy_Yo)
надеюсь сыновья Эсми хоть не стали такими же психопатами

А как же Эдвард??? Один из главных грязных засранцев этого произведения!!!
Quote (Asi_Soy_Yo)
И почему она вернётся к Чарли?!

Амм, не внимательно читали конец, Рене и Фил погибли, куда же ей теперь....


 
SirenaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 12
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Читала и диву давалась, как можно всю жизнь жить как тень с постоянным ощущением преследования и постоянно бояться за жизнь своего ребенка... и когда понимаешь, что в принципе это вполне реальная история... сколько мужчин измывается над своими женами, то становиться действительно не по себе... бр...

Девочки, мы сделали это!!!!
Начало положено!!! УРА!!!!!

 
floranДата: Суббота, 22.02.2014, 12:37 | Сообщение # 13
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за перевод, девушки smile
мда..чарли и карлайл - последние сволочи.. sad
произвело впечатление описания мыслей умирающей рене.
в ожидании продолжения*

p.s. зацепилась глазами за частое повторение местоимения: "Я знаю. Я ценю это. Я сожалею"
"Я проверила часы, еще чуть больше часа, прежде чем мне необходимо было забрать Беллу и Фила для праздничного ужина." - как-то странно построена фраза О.о


 
SpeechlessДата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 14
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Ох.
Ну я в легком шоке прибываю.)
Чарли - монстр оО Не привыкла его таким видеть, но это интересно wink
Мне вообще нравятся отрицательные герои, поэтому присутствие Джеймса в этой истории радует smile
Сначала мне показалось, что сосед-программер - это Эдвард biggrin Да, глупая глупая я) В принципе, понимаю, что этого не должно быть, что он появится рядом с Чарли, но все же. xD Первые мысли не могла не озвучить wink
Эмбри мне понравился. Такая вот жестокая реальность) Компьютерный гений, а в реальной жизни беспомощней ребенка. Эх)

Я так понимаю, пролог закончился автокатастрофой и смертью Рене/Фила?
А Белла теперь попадет к своему радужному братику и в крепкие обьятия, больше смахивающие на удушье, отца?
Жесть.

Хочу заметить, что перевод замечательный. Легко читается, без видимых ошибок. Браво!)
Жду новых глав, девушки. Вы молодцы smile


 
ezhigДата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Привет))

...вот это пролог...

С начала я честно говоря не сразу поняла что повествование ведётся от лица Рене но дальше всё прояснилось... smile
сказать что описываемая ситуация шокирует-ничего не сказать..Такого Чарли и Карлайла я ещё не видела, везде они предстают такими добрыми милыми честными людьми , а тут совсем иначе-два изверга, извращенца...это же надо чуть было не изнасиловать собственную дочь...кошмар...а ещё и поощрять в сыне жестокость...у него явно плохо с головой...
и конечно же хорошо, что Рене удалось сбежать,но опять же жизнь в страхе не лучше...
ужасает то, что она даже спала на полу..да чего человека доводит страх...

И самое интересное как я понимаю, Белла об этом ничего не подозревала(то есть о том что творит её отец) и не думала, так?И эта авария, она была случайной или подстроенной?
Девушки Alatiel, Mirinka, Yanka, Sirena, jano4ka большое спасибо за замечательный пролог и конечно же прекрасный перевод)))
И конечно же с нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
jano4kaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 16
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ура!!!вы это сделали!!!вот и пролог!!!!история потрясающая!!!то ли еще будет!!!!
с нетерпением жду дальнейшего развития событий)))

Mirinka, отличный перевод!!!
Yanka,твоя помощь бесценна!!!
Sirena,твоя редактура безупречна!!!
Люблю вас,девочки!!!!))))))


 
ЮнонаДата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Девушки, принимайте в ПЧ.........перевод отличный,а пролог просто огромный,кажется таких больших я еще не читала))
Сразу столько нового :впервые встречаю такого Чарли,и то,что Рене скрывается от него неожиданно,повествование от лица Рене(пусть это и будет только в прологе),но опять же никогда ей не уделялось столько внимания...
Фанф явно серьезный,у меня сразу сложилось впечатление,что это будет в целом жесткая история,и в ней много боли и страданий...
Чарли просто какой то тиран,судя по саммари,у него там не забалуешь,да и жены и правда получаются идеальные- то есть полностью подчиняются мужьям-хозяевам,наверняка образованные,красивые,но не имеют своего мнения в лице мужа,почему-то ассоциация у меня с рабынями,хотя возможно попасть в эту школу считается элитным,и многие мечтают об этом...
в конце я плакала...кажется еще ни разу не плакала во время пролога........
Этот фанф уже не успев начаться вызвал столько эмоций разнообразных,определенно стоит прочтения и внимания к нему!!!Думаю будет одним из самых самых на сайте!!!
СПасибо,что пригласили к прочтению))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
gadalka80Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Пролог дал пищу для размышлений.Рене такая заботливая мать,Фил,который стал настоящим отцом вместо Чарли,который был монстром.Неожиданно видеть тут Беллу-спортсменкой,бейсболисткой;мне,кажется,она не даст себя в обиду и будет сопротивляться.Спасибо за пролог,перевод отличный!!!
 
RosiДата: Суббота, 22.02.2014, 12:38 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




итак,Я так буду в рядах первыйх кто прочёл этот фанф.По скольку я обещала Sirene что анпишу БОЛЬШОЙ коммент,я его напишу)) biggrin biggrin biggrin
5 страниц комментариев,ещё даже до появление первой главы,значит многое.Например то,что читателям очень интересно.и впрвду саммари очень заинтриговало меня и наверное всех,кто здесь сейчас и тогда написал))Изначально Саммари не было похоже на другие у других фанфов.Во-первых,потому что оно было чертовски,хорошо написано,а тоесть,вроде бы всё рассказанно,а вроде бы самоей вкусное оставленно на потом... Это не каждый может написать,и я не знаю,перевели ли вы его с английского как у автора или придумали свой,всё равно получилось очень загадочно.
Во-вторых,тема,которая затрагивалась фанфом,не затрагивалсь ещё ни где.Я знаю,что впринципе похожих фанфов быть не может,это плагиат.НО именно темы почти у всех фанфов одинаковые.Да,они описанные по-разному,но это меняет только то,что тебя никто не обвинит в плагиате.Так что почти все фанфы,написанны по одному и тому же плану.И есть только некоторые,которые отличаются от всех них своей згадочностью и изюменкой,если можно таксказать.Ваш фанф этим и превлёк меня.Новой темой.Где нет доброго Эдварда и невинной Беллы.И они встречаются..Тра-ля-ля.Их пытается разлучить злая тётя Виктория или Лорен,ну вообщем какая-нибудь потаскушка или швабра.Тут же появляется Элис,Джаспер,Эммет,Розали и всё по старой схеме.Они влюбляются,обижаются,ругаются...Тра-ля-ля,а в конце нас ждёт весёлый Хэппи-Энд.
Всё это настолько уже не интересно.Хотя я не буду говрить за всех.Потому что среди нас есть и те кому нравятся такие истории.Которые сидят и плачут в платочек,над тем,что Эдвард уходит от Белла или они вдруг неожиданно встречаются и влюбляются в друг друга.(как будто могло быть иначе,Кэп) biggrin Так вот,а наверное есть и те,кого уже достало читать всю это сериальную размазню,те которые хотят настоящей истории,с жестоким Эдвардом или с свосм не невинной Беллой))Может быть сейчас я обидела кого-то...Своими словами по этому поводу.Или каких-нибудь авторов,которые как раз пишут эту "сериальную размазню".Простите заранее.Не обижайтесь,но это совсем не значит,что вам не надо писать или вы плохо пишете,просто хороший Эдвард,почти везде!
И вернёмся к рассказу))Так вот тема которую затронул автор очень привлекательная.И девчёнки молодцы,что взялись перводить такой рассказ.И спаисбо им огромное что они вносят свой вклад в развитие переводных фанфиков!!))
Как я поняла в этом фанфе,не будет нежности,и ласки,а так же романтики и чистой любви?)А будет только жестокость,грязь,нецензурная лексика...Наверняка будет не очень хороший Эдвард,хотя я не уверенная в этом.
Но самое неожиданное для меня это.Появление Чарли.Я не читала рассказа где Чарли был бы злым или таким как здесь.Черли который не будет любить Беллу,и который будет не только ей не хамечать,но ещё и использовать в своих целях.Честно, из саммари,пока я не прочитала пролог,мне показалось,что Белла сама захочет участвовавать в афере Чарли, без недовольства,и даже с желанием.И воображение подкинуло яркие картинки,как её чему-то учат ,потом она выходит замуж за Эдварда и так далее...Но поотм в голву пришла мысль,ано ведь,если так будет,это будет не очень интересно?И да точно,с прочтением Эпилога,я поняла,что всё будет не так сказочно,как я себе представляла,а наоборот очень жестоко и больно.И стало ещё интересней.Вы как будто подкинли дров в огонь,разожгли ещё больши интерес.
Вообщем,из всего выше написанного вы наверное поняли,что мне очнеь интересно,но пока я не могу ничего сказать,о самом фанфе,и о манере его написание,так как ещё толком не знаю,что будет дальше.Но саммари и Эпилог очнь понравились.И то что показанно,как рене заботливо относилась к Белле и её смерть,очень хорошо.Так как мы знаем настоящие чуства,Рене в Яарли,настоящие чутсва Рене к Белле.И еслит бы глава началась с приезда Беллы к Чарли,мы бы так и не узнали о Чарли,потому что Белла,сама толком ничего не могла знать о нём.
Итак,подведём итог,очень банальными словами...:
ВАу..Какой классный фанф,очень жду продолжения,когда же следущая глава??)) biggrin biggrin
Не правда ли бонально?))
Но я надеюсь,что вам всем(кто переводит и редактирует эти главы)понравился мой коммент и вы вдохновлённые им побежите писать дальше)) happy happy happy happy
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Mirinka)

Ой, знаете, то ли еще будет!!!!

Я уже заранее ей сочувствую и переживаю! Бедняжка, этож надо попасть так с родственичками! Я только надеюсь, что они её насилывать не будут - брат и отец - обучая на идеальную рабыню?!
И кстати можно просто на ты!) Или Аня))
Quote ( Mirinka)

А как же Эдвард??? Один из главных грязных засранцев этого произведения!!!

Вот чёрт! А я то надеялась, что он будет тем принцем на белом коне который спасёт её от унижения и боли! Наивная!
Quote ( Mirinka)

Амм, не внимательно читали конец, Рене и Фил погибли, куда же ей теперь....

Ну так ей же исполнилось 18 (или 17?), там Рене что-то про завещание было, значит и деньги ещё получит, есть на что жить, а скоро и колледж! Так зачем возвращаться туда где только и делали что издевались над тобой?! Туда откуда покойная мать сбежала, пытаясь защитить, отградить от всего этого больного извращения которым промышлял добренький папуля?!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Barbie2433Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Ничего себе! Пролог получился таким..цельным. Сложная история, которая очень заинтересовывает.
Отлично описана любовь матери. Но просто поражает личность Чарли!!! Здесь он, видимо, настоящий Злодей. Плюс Джеймс. Даже страшно за Беллу. Что они с ней сделают..Во что превратят её жизнь.. Она же им родной человек!! Я, конечно, не знаю дальнейшего развития событий, но уже предчувствую жестокость.
Скажу честно, я бы не стала читать это произведения, если бы не знала, что будет хэппи-энд. Так как насилие и грязь сложны для моего восприятия.Надеюсь, что здесь не будет совсем уж омерзительных сцен...Извините. Но все-равно очень интересно!! Обязательно буду читать новые главы!
Большое спасибо за пролог! Замечательное начало!


 
anyaivДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да..честно говоря после ТАКОГО пролога прибываю немного в шоке...очень сильное и мощное начало...Рене здесь просто героиня...Не представляю сколько сил и мужества ей потребовалось, чтобы вырваться из кошмара в котором она жила вместе с Беллой долгих семь лет...Постоянные побои, унижения и моральное господство над ней...Ведь Чарли полность ее методично унижал и "воспитывал" и те же самые "хорошие" манеры прививал Джеймсу, своему сыну...А подходящей кандидатурой на роль боксерской груши и жертвы выбрали маленькую Беллу...И не возможно представить с каким трудом она смогла построить новую жизнь на новом месте и научиться вновь доверять мужчинам...Постоянно жить в страхе за себя, за дочь и что тебя найдут... Блин, ну не уроды, а...Честно говоря я просто с ужасом представляю каким чудовищем вырос Джеймс и каким стал Чарли..Ведь не думаю, что исчезновение Рене с дочерью очень благоприятно на него повлияло...Черт и каким нужно быть полным больным извращенцем, чтобы придумать и заниматься изнасилованием чужих жен??? wacko wacko И что ждет Беллу, когда она приедет к отцу и брату?? Да, ничего хорошего...Тьма и кошмар...Жаль, что самые хорошие и лучшие люди уходят так не вовремя...Рене...Незнаю, как остальные, но я на последних строках ревела как белуга...Где справедливость??? Почему какие то уроды живут и процветаю, а хорошие.... cry cry

Mirinka, Yanka , Alatiel,Sirena, jano4ka, хочеться вам выразить искреннюю благодарность за то, что решили переводить этот фик...Он один из немногих фиков, который не оставит никого равнодушным...

Quote (Mirinka)
Quote (Asi_Soy_Yo)
надеюсь сыновья Эсми хоть не стали такими же психопатами

А как же Эдвард??? Один из главных грязных засранцев этого произведения!!!


surprised Он, что и вправду такой засранец???
Честно говоря всегда питала тайную извращенную страсть к паршивцу Эдику...
О. неужели он будет одним из ее учителей??? happy


 
AlatielДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Quote (Barbie2433)
Надеюсь, что здесь не будет совсем уж омерзительных сцен...

"омерзительные" сцены автор специально выделил сносками в фике, чтобы особо чувствительные пропускали это. Мы сохраним эти сноски специально для таких своих читателей

WAZ production

Марина, Янка, Элла!!! Титанический труд!!! Просто в восторге от вас!!!

 
xHelenxДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Ура!Наконец-то пролог!Да ещё таких внушительных размеров...
Чарли и Карлайл-воплощение зла???Это первый фик,где я встречаю такое...
Я как поняла Рене с Беллой жили у Чарли до 7 лет?А потом просто сбежали,да?и правильно сделали!удивляюсь,как она вообще терпела такое обращение..ладно к ней,но к её дочери..
Боюсь представить, что они сделают с бедной Беллой((Бедняжка,ей многое придётся пережить...тяжёлая школа жизни.
Рене ушла из жизни довольно драмматично,за руку с ангелом(ведь человек в длинной одежде это ангел?)По её мыслям и рассуждения она оооочень любящая мать...
Стоп.Она же сделала много документов, которые прикрывают и оберегают Беллу!Неужели и это не поможет от вездесущего Чарли???
Mirinka, Alatiel, Yanka, Sirena, jano4ka, девочки огромное вам спасибо за замечательный пролог!Удачи вам с дальнейшим творчеством! wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
anyaivДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Quote ( Mirinka)

Амм, не внимательно читали конец, Рене и Фил погибли, куда же ей теперь....

Ну так ей же исполнилось 18 (или 17?), там Рене что-то про завещание было, значит и деньги ещё получит, есть на что жить, а скоро и колледж! Так зачем возвращаться туда где только и делали что издевались над тобой?!


Честно говоря меня это тоже немного заинтересовало... ей походу исполнилось только 17, но...Как говорила Рене, она вроде как в завещании для страховки указала опекунов...И если есть опекуны то как Белла все таки оказалась у Чарли???


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше