Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 143
Пользователей: 7
97sabino4ka, Rirysha, Lia_Lia, mistyurinaviktoria, bbbb4902, Nuka, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Идеальная жена/The Perfect Wife

2024-3-29
16
0
0
Глава 17.

BPOV

С каждым шагом к комнате Эдварда мне становилось все страшней. Я даже не могла представить, каким будет это наказание, но явно не лучше, чем у Чарли. Я могла только надеяться, что не жестче, но что-то подсказывало, что я ошибалась. Ему не нужно было ограничиваться или сдерживаться, как Чарли, ведь ни перед кем Эдварду не нужно было отчитываться.
Он открыл дверь в комнату и, не останавливаясь, потянул в спальню. Мы остановились рядом с кроватью. Он взял книги с тумбочки, которые купил для меня и подошел к картине, висевшей на стене. Снял картину, и я заметила сейф, находящийся в стене. Он открыл его и повернулся ко мне спиной.
- Ты не заслужила их, Изабелла. Я верну тебе их, когда сам решу. - Он убрал книги в сейф и запер его, прежде чем вернуть картину обратно.
Затем он повернул меня, что бы расстегнуть молнию на моем платье, и снова развернул лицом к нему.
- Теперь, раздевайся, - приказал он.
Я сняла туфли и стянула бретельки платья с плеч. Когда платье упало, я вышла из него и сняла трусики. Я стояла перед Эдвардом обнаженная и ждала его дальнейших указаний.
Его глаза снова стали темными, когда его взгляд скользнул по моему телу. В его глазах читался гнев и другая эмоция, которую я видела ранее, когда он целовал меня на кровати. Он шагнул вперед и обнял одной рукой притягивая к своей груди, в то время как его другая рука запуталась в моих волосах, наклоняя голову назад, так что бы он смог смотреть мне в глаза.
- Ты помнишь, на диване сегодня вечером, Изабелла? Ты сказала, что моя и только моя. Помнишь?
- Да, Эдвард, - мой голос дрожал. - Я помню. Только твоя.
- Хорошо, но твоя триада показала мне, что ты не полностью понимаешь, что это означает. Я думаю, что ты нуждаешься в уроке, в подтверждении этого, - сказал он. Его голос был очень низким, гнев отчетливо читался в нем.
- С сегодняшнего дня, у тебя не должно остаться сомнений кому ты принадлежишь. Ты должна запомнить, что принадлежишь мне, Изабелла. Я могу делать с тобой все что захочу и когда захочу, и ты никогда не сможешь сказать мне «нет». Когда я говорю «прыгай», твой единственный ответ «как высоко».
Он продолжал доказывать свою точку зрения, все сильнее сжимая меня в объятиях.
- Я буду обучать тебя во всех аспектах, и ты должна запомнить, каждый раз, когда ты будешь делать ошибку, я буду наказывать тебя. Каждый раз, когда ты начнешь жаловаться на свою жизнь, я буду наказывать тебя. Каждый раз, когда ты допустишь любую эмоцию кроме той, что я позволю тебе, я буду наказывать тебя. Ты принадлежишь мне, и ты никогда не должна забывать этого.
Я не могла остановить слезы, катившиеся по моему лицу. Я знала, это сделает его еще злее, но я уже не могла остановиться. Но прямо сейчас, я была в ужасе от его слов.
- Открой свой рот для меня, Изабелла, - потребовал он, и наклонился ко мне.
Я сделала, как он сказал, и он припал к моим губам. Это был не поцелуй. Это было нападением. Он держал мою голову мертвой хваткой. У меня не было выбора, кроме как подчиняться. Он всасывал нижнюю губу к себе в рот и оттягивая ее, оставляя кровоподтеки.
Наконец, он отпустил меня, что бы я смогла дышать и ослабил свою хватку.
- Стоять, - рявкнул он, как будто я собака, нуждающаяся в команде.
Он думал я убегу? Его семья была внизу, уверена, что они не дадут мне покинуть дом и куда бы я пошла? Назад к моему отцу и брату? Мне было некуда бежать. Он знал это. Я знала это.
Он пошел в туалет. Возвращаясь, он принес с собой несколько галстуков. Я догадывалась, что за этим последует. Все кроме одного, он бросил на кровать.
Он потащил меня обратно в гостиную к своему столу. Он развернул меня к себе спиной и, захватив руки, стал связывать их. После, он снова развернул меня к себе лицом. Он расстегнул ремень и вытащил его из петель на джинсах.
- Завтра после того, как мы заберем твои вещи от Чарли, мы должны будем купить надлежащие принадлежности для твоих будущих наказаний, - улыбнулся он злобно, и снова произнес. - Ты поможешь мне выбрать их, Изабелла.
- Пожалуйста, Эдвард, - воскликнула, - я сожалею о том, что кричала на тебя. Но ты спросил меня, что я думаю. Ты сказал мне всегда говорить правду. Я только сделала то, что ты сказал мне. Зачем тогда ты это сделал?
Он грубо притянул меня к себе. - Да, я спросил, о чем ты думала. Однако твоя небольшая вспышка показала мне, что ты все еще думаешь, что у тебя есть выбор и что ты можешь быть неуважительной по отношению ко мне. Этот вечер будет доказательством того, что у тебя нет никакого выбора, и с этого времени ты должна относиться ко мне с уважением.
Он вытащил свой стул из-за стола и сел, притягивая меня и располагая у себя на коленях.
- Эдвард, пожалуйста, не делай этого, - кричала я. - Пожалуйста! Я обещаю, что буду хорошей.
- О, я знаю, что будешь, Изабелла. После сегодняшнего вечера, ты однозначно будешь хотеть стать лучше. Я обещаю тебе это. - И с этим заявлением он приступил. Он отвел руку назад и взмахнул ремнем. Неоднократно он хлестал меня по попе. У меня уже было несколько болезненных синяков от "наказаний" Джеймса и Чарли, поэтому даже первый удар, был невыносим.
Я бесконтрольно кричала и плакала. Его удары не ослабевали. И уже когда я подумала, что это не кончиться, он остановился. Он встал, поднял меня на руки, унося в спальню, и положил меня на край кровати.
Я смотрела на него с широко распахнутыми глазами, в то время как он расстегнул рубашку и джинсы, спуская их и оставаясь в боксерах. А затем он стянул меня с кровати.
- Встань на колени, Изабелла, - потребовал он. - Прекрати плакать.
Я упала на колени, перед ним глотая воздух, пытаясь остановить рыдания. Он потянул боксеры вниз, и я столкнулась с его эрекцией.
- Открой, - потребовал он. В этот момент он был очень похож на Джеймса.
Я сделала, как он сказал, и сразу же почувствовала член у себя во рту. Он схватил мою голову, контролируя силу движений. Я лизала и сосала точно так же, как я делала это для Чарли и Джеймса. Я продолжала работать, и он наклонил мою голову назад, чтобы посмотреть на меня.
Слезы по-прежнему текли по моему лицу. Он смотрел на мои губы, сомкнутые вокруг его члена, скользящие вверх и вниз, когда он внезапно оттолкнул меня.
- О Боже, - прошептал он.
Что произошло, я чувствовала, что он был еще не готов кончить. Он поднял меня с колен и развернул. Я почувствовала, как он встал на колени позади меня. Он осматривал результаты своей порки. Я не могла перестать плакать, и неожиданно дернулась, когда почувствовала руку на моей попе. Это принесло мне гораздо больше боли, чем за все это время.
Он осторожно поцеловал места ударов на моей попе, прежде чем подняться. Я почувствовала, как он стал развязывать руки и, взяв за плечи, развернул к себе. Он поднял и уложил меня на кровать. Мои глаза были полны страха, и я стала снова плакать. Что будет дальше, я даже представить не могла, чего ожидать. Меня стало трясти.
Он осмотрел меня и потянул руку, что бы убрать волосы с лица. Даже прежде, чем он коснулся меня, я задрожала еще сильнее. Он отдернул руку, как будто я могла укусить его. Он тяжело вздохнул и пошел в ванную. Я услышала, как побежала вода. Он вернулся и потянулся ко мне. От страха, я снова заплакала. Я не знала, что он собирается делать дальше.
- Тише, Белла, - прошептал он. - Я не сделаю тебе больно.
Я съежилась в его руках. Я не верила ему. Он понес меня, и я увидела, ванну заполняющуюся водой.
Я заплакала еще громче. Он собирался утопить меня. В памяти сразу же всплыл разговор Чарли и Джеймса, о девочке, которая была не обучаема.
- Пожалуйста, не убивай меня, - плакала я, уставившись в страхе на ванную, - я обещаю, что смогу всему научиться. Я не буду плохо вести себя. Пожалуйста, я хочу быть твоей женой. Я хочу сделать тебя счастливым.
Мне показалось, что я услышала, как он заплакал, но вряд ли это было реально. Вероятно, он никогда не пожалеет, о том что делал со мной. Я не стала смотреть на него. Мне было страшно, что я могу увидеть.
Он вступил в ванну, все еще держа меня на руках. Мне было безумно страшно, что бы даже попытаться вырваться. Я так сильно плакала, что даже стала задыхаться от страха. Ему не нужно было бы топить меня, я могла и сама задохнуться.
Он сел и положил меня, притягивая к своей груди. Он выключил воду и обнял меня, держа пока я плакала. Когда, наконец, я больше не могла плакать, он потянулся за гелем для душа и мочалкой. Выдавив немного геля на мочалку, он стал протирать мои плечи, вниз по рукам. Он быстро вымыл мою грудь и стал спускаться вниз по животу, к моим ногам.
- Подтяни колено Белла, пожалуйста, - мягко попросил он.
Я сделала, как он сказал, и он вымыл сначала одну ногу, а затем и другую. Когда он закончил, то включил душ и направил струю на голову, увлажняя мои волосы. Он выдавил немного шампуня на руки и вымыл мои волосы, массируя кожу головы. Он все делал осторожно, что бы ни причинить мне боли, зная о моей шишке. После того как он промыл шампунь, массажными движениями нанес кондиционер и тоже промыл их, нежно проводя по волосам пальцами, чтобы распутать их.
Выключив воду и все еще держа меня на руках, он поднялся и вышел из ванны. Он поставил меня на коврик и достал несколько полотенец из шкафа. Наспех он вытер себя и обернул полотенце вокруг своих бедер.
Развернув меня к себе, он нежно вытирал меня, волосы, а затем и тело. Когда он закончил, взял мою расческу с полки, где я оставила ее перед ужином. Держа меня за руку, мы вернулись в комнату, он сел на кресло и усадил меня к себе на колени. Все время, что он расчесывал мои волосы, он не произнес ни слова. Он делал все нежно, чтобы они не спутались. Я не почувствовала, что бы он тянул кожу головы.
Когда он удовлетворился тем, что все распутал, он снова поднял меня и понес обратно в спальню. Используя руку под моими коленями, он схватил одеяло на кровати, сбрасывая его вниз.
Он положил меня на середину кровати, и снял свое полотенце, прежде чем лечь ко мне. Он притянул меня в объятия и слегка поглаживал мою голову.
- Я сожа... - начала я.
- Тише, Белла, - остановил он меня. - Все в порядке. Я поклялся, что никогда не причиню тебе боль, и это то, что я сделал в первую очередь. Просто засыпай.
Продолжая гладить меня по голове, он поцеловал мои волосы и стал напевать. Вероятно он решил, что так я усну быстрее.

Перевод: Mirinka
Редактура: Sirena

Следующая глава - "наказание" глазами Эдварда.

Мы тут

Категория: Наши переводы | Добавил: Mirinka (14.05.2011) | Автор: Марина и Элла
Просмотров: 15551 | Комментарии: 141


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1411 2 3 ... 13 14 »
0
141 gruzdevanastasia   (22.05.2021 08:43) [Материал]
Вот он и Сломал ее......

0
140 Ялло   (03.11.2018 05:51) [Материал]
Мало есть историй которые пробивают меня до слез,но эта просто побила все мои рекорды.

0
Есть в нём хорошее просто надо рассказать это Белла не здавайся

0
138 MissAnytakleba   (14.08.2016 21:57) [Материал]
Жуть! Ну хотя бы очнулся и не изнасиловал.

0
137 MissAnytakleba   (12.08.2016 12:06) [Материал]
Я в шоке! Мужчины семейства Каллен это что-то! Эдвард, Эдвард....

0
136 LANA6   (24.05.2016 21:45) [Материал]
Я вот думаю, у него раздвоение или растроение личности? Это ж надо так свихнуться, хотя с таким отцом, как Карлайл не мудрено. Спасибо.

0
135 Lessing1086   (24.03.2016 11:37) [Материал]
Впервые за всю историю я расплакалась именно на этой главе...

0
134 digivika   (23.09.2015 17:55) [Материал]
Да по ним всем плачет тюрьма, и по Эсми тоже, за пособничество. Это же очевидно, или психбольница. Такие люди не должны ходить свободно. Их должны изолировать и
лечить. Это просто абсурд какой-то. не один вменяемый человек не может допустить такого отношения. Это преступление. не понимаю, зачем писать такое?

0
133 Мисс_Монг   (11.08.2015 22:38) [Материал]
что это еще за смены в настроении такие... Ох, я рыдала, когда он ее насиловал, хотя не проронила не слезинки когда это делали Чарли и Джеймс.

0
132 Removeme   (01.08.2014 14:28) [Материал]
Спасибо за главу! Мне кажется, что я начинаю больше любить мужа, потому что он никогда не поведет себя так, как эти нелюди.. Спасибо!

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-136


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]