Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
IrmaniaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 51
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Что ж, получается, не все предусмотрела Рене раз Белла всё-таки вернётся к Чарли...

Странно читать про злодея Карлайла. Про злодея Чарли ещё страннее... А вообще. пролог многое объяснил, Хотя. конечно, кошмар тот ещё вся эта история...
Спасибо!



Все мои фики здесь
 
tsДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Девочки,первое,что хотелось бы сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Перевод просто шикарный.Очень легко и приятно читать!
Честно,когда читала саммари,думала будет немного другое,не думала,что Чарли и Карлайл будут такими!
Когда читала воспоминания Рене,то было жутко!
И сейчас я даже не представляю чего ожидать!Насколько я поняла,то Рене и Фил все предусмотрели для спокойного будущего Беллы,но по саммари можно сказать,что видимо не все,раз она попадет к "милому" папочке и брату!
Даже страшно представить,КАК из нее будут делать идеальную жену.
В общем,девочки,фик потрясный,очень рада,что начала его читать,и благодарна,что бы его переводите!
Пролог принес много эмоций!
Надеюсь,что продолжение не заставит себя долго ждать!
Спасибо! smile


 
oneblackcatДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Девчонки, даже не знаю, что сказать!.. unsure Все просто перевернуто с ног на голову: настолько необычен и загадочен сюжет, настолько непривычно амплуа привычных персонажей... После прочтения пролога в голове возникло еще больше вопросов и предположений, чем в ожидании оного. Так что, с нетерпением жду подробностей!
Что касается самого перевода, то все сделано вами очень грамотно. Читается легко и непринуждено. Спасибо!


Подпись пользователя
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ...и это все, что мы о ней знаем
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 54
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Пролог просто не может оставить равнодушным никого...!!!Очень напряженный,пропитаный болью,страхом за жизнь ребенка,отчаяньем и чистой материнской любовью...
Спасибо,девчёнки,за перевод)))Очень благодарна вам за то,что взялись переводить такой сложный фик))Честь и хвала вам за это)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
masik-5Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




девочки..... Mirinka, Yanka, Sirena... это было потрясающе!!! на самом деле титанический труд!!!! большое спасибо за перевод!!!

зайкины, конечно имела общее представление...но все равно не ожидала такого!!! готовила себя морально....не помогло....
в полнейшем замешательстве...ступоре.... и это только пролог...только пролог....

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…(Василий Осипович Ключевский )

по вашим рассказам название пролога уже натолкнула на "некоторые мысли"...предполагала, что возможно будет некое душещипательное вступление... с рассказами о тяжелой жизни..но прочитав просто язык не повернется назвать ЭТО такими словами!!!! впервые столкнулась с описанием от Рене..причем, где она выступает в роли МАТЕРИ...действительно матери, а не какой-то инфантильной женщины в годах со странными замашками.... здесь она действительно по-матерински заботлива!!!способна на безусловную любовь!! ( любит просто ради радости любви, помогает расти просто ради радости видеть, как кто-то растет. - Ошо. О женщине) ....
очередной неожиданностью было настолько кардинальное, от традиционного представления, развитие персонажей Чарли, Джеймса и особенно Карлайла !!!! Бог с ним - С Джеймсом... ну возможно даже с Чарли...но КАРЛАЙЛ!!! в моем сознании это просто не укладывается... это надо переварить.... Чарли и раньше пару раз видела далеко не ангелом...но этот....этот.... прямо ЗЛОЙ ГЕНИЙ!!! настоящий садист....больной извращенец со своими идеалами.. аморальными идеями, которые он преподносит как настоящее открытие!!!несет их в массы!!! а главным последователем становится Джеймс... и вообще тут попахивает инцестом...(ненавижу!!!! все мое естество восстает против этого!!!!)....
в голове уже звенит колокольчик - дальше будет только хуже!!! только хуже!!!! это ТРИО(хотя про трио - это только начало..как минимум Эдвард к ним присоединится...это факт... dry ) будет намного ужаснее... мой извращенный мозг даже не может представить всех масштабов!!!! cry
- - -
последний кусочек прочла несколько раз...не могла поверить...точнее осознать.... наверно именно он поверг в замешательство..да знала, что Рене и Фил погибнут... но как-то не придала этому большого значения..но всего один абзац ...как он написан...нет слов!!! и последнее слово - покой.... именно оно довело до моего сознания как именно Рене жила все эти годы.... в каком напряжении...страхе.... прежде всего в страхе за свое дитя.... за его будущее... что у нее не хватит сил уберечь...дать ей шанс на спокойное будущее....без боли, унижений, страданий, без страха за каждую прожитую секунду.... это ужасно.... действительно пугающе....

а самое ужасающее во всем этом... это осознавать, что это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ...это самая настоящая правда.... это происходит... каждый гребаный день..прямо на наших глазах... и скорее всего никогда ничего не изменится.... это будет всегда.....

Маришка, Янка - падаю вам в ножки за такой потрясающий перевод!!!!вы мастера это дела!!!!
Эллочка- редактура совершенна, впрочем как и всегда)))
удачи,вдохновения, побольше сил и моральной стабильности(что-то подсказывает. что она понадобится). Люблю ВАС безмерно!!!! Вы самые лучшие!!!!))))

вечно Ваша, Джус


Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!




Сообщение отредактировал masik-5 - Среда, 24.03.2010, 02:20
 
orchids_soulДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 56
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Думаю, комментарии к ТАКОМУ излишни, но меня просто распирает от эмоций и такое ощущение, что мой мозг вот-вот и взорвется!
Ну что же (звучит нелепо, НО...)... мне кажется этот, разссказ и фанфиком называть нельзя, это роман, который, покорил меня, как и некоторые истории, которыми занимаетесь вы, наши дорогие девочки-переводчицы. Если в самом начале я сомневалась выдержу ли я, потому что читать то, что происходило от лица Рене, было крайне трудно (в плане моральной нагрузки, к переводу претензий нет никаких вообще), но в конце пролога я поняла, что как бы страшно не было... я буду читать этот перевод. Он очаровал меня, серьезностью и рациональностью своих размышлений, беспокойством и чувством семейности, в попытках отгородиться или бороться со страхом, научиться жить без него... одновременно поражая релистичностью и ужасом, который может существовать в человеческой жизни (это об Карлайле и Чарли)... потому что это на самом деле ужасно...
Рене... она могла остаться, но не могла знать, ЧТО случится с Беллой, ведь как ей казалось она все продумала... грустно и больно...
Большое спасибо за безупречный, ошеломляющий и такой сильный перевод, а также за идеальный выбор истории... уверенна, она станет хитом!
Девочки, вы просто умницы! (похоже на этом мой словарный запас исчерпался... ибо я еще сижу с открытым ртом.. surprised smile )


 
Fantazia23Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 57
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Девочки..это что-то с чем-то..разве бывают такие ужасные люди??Рене и Белле пришлось столько вытерпеть..мне безумно их жаль..но что теперь ждет Беллу??(бедная девочка...
я с удовольствием буду читать этот фик ...
спасибо, Sirena,за приглашение))
на большой комментарий не хватает сил..очень поздно,глазки слипаются..но я исправлюсь))
перевод просто без изъянов..все понятно)
и еще отдельное спасибо за грамматику))в последнее время мало фиков могут похвастаться действительно хорошим текстом без ошибок..


 
NadyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 58
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо за пролог! Каким же хорошим человеком была Рене. Столько вытерпеть от рук Чарли, видеть как он издевался над ее детьми, лишиться родного сына... И все же она осталась человеком. Ведь очень часто случается так, что разные жизненные ситуации "ломают" людей, заставляют их озлобиться. Но она была молодец. Нашла в себе силы оградить дочь от всего этого ужаса на сколько это было возможно. Жалко только, что все это окажется напрасным...
Очень жду продолжение)))


 
крутышДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Вот это начало! Спасибо за огромное за пролог, за проделанную работу! Такого я не ожидала, но мне понравилось! Жестокие Чарли и Карлайл, такого я еще не читала! А вообще, еще по саммари было понятно, что это будет интересное, ни на что не похожее произведение! Спасибо вам огромное, девочки, за перевод, очень легко читается! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
LinaskoДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 60
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Охоо…что, правда, то, правда. Это произведение язык не повернётся назвать. Пока мы ничего больше не знаем, но я думаю, это будет роман…хороший красивый роман со всеми эмоциями. Здесь я думаю, будет много боли…от всего.
Я тоже сначала как то не решалась зайти в эту тему, но потом пошла и меня, очень сильно заинтриговали саммари и обложка (а точнее обложки). Потому что по обложки уже понимаешь, что здесь это читать будет трудно…
А пролог…это выше всего…Может я так мало и прочитала с Рене, но здесь мне её чувства показались самыми: добрыми, искренними, нежными, пропитанными большой любовь к дочке и мужу. А как мне её жаль. Через всё это пройти и практически не сломаться. Хорошо хоть Фил у неё появился.…Ещё раз повторюсь, её безумно жаль. И пролог так правильно называется «Материнская любовь». Все её чувства нам показали.
Аррр такого Чарли я ещё не видела. Может он и был где-то жестоким, но не столько же? И Джеймса такого жестокого. Ну как можно поощрять, что твой ребёнок бьёт собственную сестру и МАТЬ? Как можно бить МАТЬ? Скорее всего, он её любит и продолжает любить просто находится во власти своего отца, которому нужны только власть, деньги. Как говорится «Зависть съедает человека и превращает его уже не в человека».

В сердце пестуется завязь
злого духа существа,
что имеет имя Зависть
и имеет все права
и на гордых, и на подлых,
на любой серьезный чин,
что умеет сунуть в подлых
и доводит до кончин.

Дальше продолжая тему всё про того же Чарли. Как там Рене сказала? Увидел что ребёнок не правильно есть мороженное? в 7 лет? И правда что ли их всех там с пелёнок учат?
Сосед прям такой милашка. Улыбку вызвал он у меня…такой лапочка. Зачастую люди бывают, хороши в своём деле, но абсолютно неуклюжи и т.д. помимо этого.
Конец пролога весьма интригующий. Весьма-весьма…вот это фраза про «Добро пожаловать домой». Арр, опять мурашки по коже. Страшно становиться…и Рене, кстати, первым делом не о себе подумала а, о дочке и Филе.

Спасибо большое за проделанную работу. Перевод хороший. Нет не каких лишних слов.
Начало положено, и мы все ждём продолжение. Спасибо ещё раз!)

С Огромным Уважением Linasko.

Сообщение отредактировал Linasko - Среда, 24.03.2010, 10:32
 
IlonaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Девченки и меня возьмите в читатели. Очень уж заинтриговало это произведение! В дальнейшем думаю заболею им!!! И хотелось бы узнать сколько всего глав??? И Спасибо,что переводите для нас!!! wink
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень понравился пролог! Нет слов!
Жаль Рене и Фила, что же будет с Бэллой?
Они обе так страдали... Чарли здесь просто монстр и сынок не лучше.
Карлайл похоже тоже НЕ ангел... интересно какие у него дети? dry

Спасибо за перевод, очень интересный фанфик!
Принимайте а ПЧ! Буду ждать новой главы! wink

P.S. А главы от какого лица будут?
От Бэллы или Эдварда? А может от третьего лица?


 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 63
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ММММ....Интересно.
Хорошие описание. И то, что пролог от Рене был выбор отличный.
Сначала, я вообще не поняла о чем идёт речь, потом перечитав саммари всё встала на свои места.
Quote
заметив каким образом Белла ест фруктовое мороженое в тот день. Это был тот же способ, которому он обучал меня в старшей школе, способ доставить ему удовольствие,

Вот это действительно кошмар, учить ребенка "правильно" есть мороженное, для чьего-то удовольствия. У них проект "Идеальная жена, с пеленок"?
Так же, я не уловила, вроде соседка в начали Эсми у которой чудесный сад, а Эсми, она по идеи должна быть с Карлайлом, а тут непонятно какой Эмбри одинокий вылез. А Карлаил вообще так с Чарли должен быть по идеи....Так где же Эсми то?
Ну думаю,Эмбри еще сыграет не последнюю роль в этой истории, раз ему так много время в начали посветили.Хотя кто знает, кто знает.
Джеймс, это вообще скотина ещё та...я знаю только один фик, где он хорошим был...пф
Как он вообще может бить и издеваться над своей матерью и сестрой, должны же быть какие-то границы....
И смерть Рене и Фила, тоже не радостное событие. Но по крайней мере они 10 лет спокойно прожили. Жаль что Белла отправиться к Чарли и Джеймсу, а может и нет, там же я так понимаю оона найдет свою любовь и будит Хеппи Энд.
Спасибо девочки, за отличный перевод. Очень интересный фик. Жду продолжения.



 
ЛакёнкаДата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 64
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Как я ожидала даже пролог оставил после себя множество различнх эмоций, не предсталяю что будет, когда появятся главки.. и когда она будет жить у Чарли..
Пока очень много вопросов на которые хочется узнать ответы, но я буду ждать следующих главок - уверена там все ответы на мои вопросы найдутся!
Очень не привычно видеть Чарли вот в таком вот ужасающем образе. Во всех фиках он обычно добрый примерный отец, который пытается воспитать свою дочку.. Здесь же у его настолько противоположный образ, что я когда читала как Рене описывала его и его деятельность у меня даже мурашки появились. Думаю, что в след главах нам еще удастся увидеть " в полной красе" образ Чарли.
Очень интересно было почитать пролог от Рене... Вот так получается, что ее дочка осталось совсем одна.. и По видимому Чарли заберет ее к себе.
Любоптыно кем же предстанет здесь Эдвард - "злодеем" скорее всего.. Хотя узнаю все в след главах))
Ну что же, девочки, огромное вам спасибо за такой замечательный перевод!!! После пролога я точно в ПЧ!!! Жду новых глав!!!
 
animeДата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ух....ну поехали.....очередные извращенцы.....Представляю , каким извращенцем должен был вырасти Эдвард....с таким папашей....Жаль Рене и Фила...Неужели нельзя было как-нибудь натравить на Чарли федералов....и защититься.....Америка вроде правовая страна....спрятаться и жить столько лет в страхе....сложно.....это убивает....
Спасибо за такую большую главу , жду продолжения....Надеюсь над Беллой хотя бы не надругается Чарли и Джеймс.....и вообще ей не очень достанется ввиду того, чтобы не портить товарный вид.....
Жду продолжение.........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ZuДата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 66
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




девочки, спасибо за перевод.
Даже не могу представить, что ожидает Беллу в доме ее отца. После описания Чарли и Карлайла, хочется спрятаться в кладовку и не выходить от туда.
Я определенно в ЧП.
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 67
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mirinka,
просто ВАУ!
я в шоке и восторге от главы одновременно!
я даже дар речи потеряла...
такого явно еще никогда на этом форуме не было..
очень интригующее начала истории...
с нетерпением жду проду)


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 68
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки огромное за пролог!!))))он мне очень понравился))))очень жаль, что все так трагично закончилось, я так понимаю, что Белла спас Фил, который скорее всего ее оттолкнул и еще я очень надеюсь, что все это было не подстроенно, вот только я не понимаю, как Белла попадет к Чарли, если Рене и Фил все продумали?еще мне очень интересно узнать, смогли ли Эсме нормально воспитать Эда и Эммета(ну я думаю что именно они ее сыновья) и еще мне интересно, а Карлайл так же относился к Эсме, как и Чарли к Рене????и я очень рада, что Рене смогла вовремя забраться оттуда Беллу, и слава богу Чарли не дошел до насилия, тогда бы Белла вообще это никогда не забыла и ушла в себя и Рене бы с Филом врядли бы помогли)))))я даже представить себе не могу, что ожидает Беллу дальшу, ну когда она появится в Форксе, пролог мне понравился, я уже вся в предвкушении продолжения, что будет делать Белла и тд))))с нетерпением жду проду))))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Среда, 24.03.2010, 13:50
 
LukaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, и это только пролог!!! От охвативших чувств снесло крышняк... Какие непривычные образы Чарли и Карлайла, блин "Клуб насилия"... Ну, а Джеймс, я думаю, еще тот негодяй, и это мягко сказано... И если Белла (а вместе с ней и Рене) подвергалась насилию еще в детстве, что ждет ее в будущем??? Как-то тревожно все... Впрочем, в жизни нет ничего легкого, и халява идет в руки редко... Может, надо было родиться под другой звездой...

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
IridaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 70
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Alatiel, Mirinka, Yanka, Sirena, jano4ka , девочки большое вам спасибо, прежде всего за то, что решили поделиться с нами такой замечательной историей.
Это не фанф, это- настоящий роман, который я просто уверена будет сильным, эмоциональным, тяжелым и захватывающим.
Отдельно спасибо за красивый, грамотный и безупречный перевод.
Пролог просто не поддается описанию, пока читала просто ком в горле стоял. Не представляю и даже не хочу представлять, как жилось Рене и Эсми и что им пришлось перенести в этой жизни. Рене молодец, что у нее хватило духу и смелости взять и сбежать, обычно в таких ситуациях женщины терпят до последнего...
После прочтения пролога много вопросов: если Рене с Филом все предусмотрели, почему же Белла вернется к Чарли; что с Эсми; и какими выросли ее сыновья.
Думаю, нам будет о чем здесь порассуждать и поговорить. Могу только представить, что история предстоит очень тяжелая....
Еще рас спасибо.


 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 71
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Я даже не могу себе представить. Если пролог такой объемный и интересный, то какими же тогда будут главы?
У меня уже есть несколько предположений, о чем будет говорится на протяжении фика...
По-моему слова "идеальная жена", если соотносить их с этим фиком, звучат очень... устрашающе.
Вот только представить себе такую жену... До смерти запуганная и исполняющая все прихоти мужа... Жуть! Зачем тогда жена? Не проще завести себе рабыню? Они не многим будут отличаться.

Девочки, спасибо огромное за перевод, редактуру, да и вообще за фик!=) smile


 
KashulyaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Девочки, это просто потрясно!!!!!!!! я пребываю пока еще в шоковом состоянии......
Чарли и Карлайл в совершенно других образах...
никогда не понимала, как можно быть жестокими по отношению к твоему ребенку,
так мало того, что сам урод, еще и из сына такого же урода сделал....это просто..... слов не хватает......
видимо она вернется к Чарли и он будет делать из нее "ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНУ", да???
очень интересно, что там будет дальше, судя по всему будет очень нелегко.......
с огромным нетерпением жду продолжения!!!!! спасибо за ваш труд)))))))))


 
МaRy-fiaskoДата: Суббота, 22.02.2014, 12:47 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




ого!самари сильное!!!чувствую тут будет настоящая школа жизни...очень интересно почитать,как белз испытает море боли перед настоящем счастьем,любовью)))принимайте в читатели!

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Уньк@Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Очень интересное начало...неожиданно!!!
С нетерпением жду проду!!!!
 
luckcherryДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я определенно в ПЧ!!!!Мимо такого фанфика не пройдешь!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера