Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
LanaxíaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 76
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




...Да, девочки, умеете вы выбирать фанфы biggrin (не подумаете, в хорошем смысле))
Я и не думала, что будет настолько удручающе..жить с постоянным страхом...так сложно и утомляюще..
Так страшно представить, что предстоит пережить Белле, когда она попадет в руки к таким людям..:( меня это таак ужасает wacko
сколько там глав?..Хеппи енд будет? cry
Mirinka, Yanka, Sirena, огромное спасибо за ваш труд)


Сообщение отредактировал ТигриSка - Среда, 24.03.2010, 16:47
 
SeliДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Mirinka, Yanka, Sirena, девушки, огромное спасибо вам за перевод!
Пролог, не знаю... впечатляет, это не полное описание моих эмоций! Если это только начало, боюсь представить, что произойдет дальше. Из саммари, я поняла, что Чарли та еще скотина, но Карлайл меня удивил. Вот его-то в таком образе, я представить вообще не могла!
Рене, очень самоотвержена, фактически она посвятила свою жизнь заботе о дочери. Вот только, как я поняла ее планам не суждено сбыться. Белла все равно отправится на воспитание к Чарли. Как такое могло произойти, если Рене с Филом все продумали и в своем завещении назвали опекунов? Хотя, Чарли ведь биологический отец, наверное поэтому?
Ох, девочки, пролог меня поразил, вы молодцы, что взялись за такое сложное произведение! Спасибо вам еще раз, и удачи в дальнейшем переводе!)))


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
DeliaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки я в полном восторге... Меня просто переполняют эмоции. Спасибо вам огромное за такой замечательный перевод. Я готова вас расцеловать. Вы просто умнички...
Теперь, после прочтения пролога хочется еще и еще продолжение. Начало многообещающее. Карлайл и Чарли не являются положительными персонажами, а следовательно и их сыновья тоже. Представляю, что они сделают с Беллой...
Надеюсь в скором времени появится продолжение. Буду ждать с нетерпением


 
АдекаДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интригующая глава!!! как-то очень тяжело читать о том, что Чарли и Карлайл такие жестокие!!! В фильме они добрые, и тут резкий контраст! Мне интересно Рене увидела ангела или кто из знакомых ???

 
lisena2309Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ище один человек идет к постоянным читателям =). Молодчина, интересное начало! Такой вот вопросик, а как часто будут новые главки добавляться? И сколько их будет)

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
nadushka7499Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за пролог. Он такой большой!!!
Получается, что Рене сбежала с Беллой, а потом встретила Фила?
Что же за чудовище-то этот Чарли!!! Он что «идеальную жену» из дочери будет делать?!?!
Еще раз спасибо за перевод!
 
новообращенная=)Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Mirinka, Yanka, Sirena! Спасибо за потрясающий перевод.
Жаль Рене, которой всю жизнь пришлось жить со страхом, что Чарли найдет и заберет Беллу. Но ей крупно повезло, что в ее жизни появился Фил! Не думаю, что у нее получилось бы что-либо без него...
Фил здесь выступает в роли какого-то ангела-хранителя! happy Буквально спас их от Чарли и Джеймса...
И, разумеется, бедная Бела! sad Как хорошо, что Рене вовремя сумела сбежать из дома...


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 83
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за коменты, очень приятно что вам понравилось так же как и нам!!! Значит будем продолжать дальше!!!!

Quote (floran)
"Я знаю. Я ценю это. Я сожалею"

Нууу, из песни слов не выкинешь!!! Это автор, мы стараемся быть ближе к оригиналу.
Quote (Speechless)
присутствие Джеймса в этой истории радует

А меня нет, хотя меня и Эдвард тут тоже не особо воодушевил!
Quote (ezhig)
это же надо чуть было не изнасиловать собственную дочь...кошмар

Нууу, все еще впереди....
Quote (Юнона)
почему-то ассоциация у меня с рабынями

Так оно и есть, ведь воспитывают они покорных, молчаливых, сломленных жен.
Quote (Rosi)
я не знаю,перевели ли вы его с английского как у автора или придумали свой,всё равно получилось очень загадочно.

Перевели с английского!
Quote (Rosi)
Как я поняла в этом фанфе,не будет нежности,и ласки,а так же романтики и чистой любви?)

Будет, но не скоро, очень не скоро
Quote (Rosi)
Наверняка будет не очень хороший Эдвард

Наверняка, точней даже он точно будет, но не на долго.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ну так ей же исполнилось 18 (или 17?), там Рене что-то про завещание было, значит и деньги ещё получит, есть на что жить, а скоро и колледж!

А вот это мы и узнаем в след главе.
Quote (Barbie2433)
Скажу честно, я бы не стала читать это произведения, если бы не знала, что будет хэппи-энд

На самом деле, все будет хорошо, просто первые 10 глав реально сложные и страшные.
Quote (anyaiv)
. Блин, ну не уроды, а...

Уроды уроды, еще какие.
Quote (anyaiv)
Честно говоря всегда питала тайную извращенную страсть к паршивцу Эдику...

Тут Эдвард не просто паршивец, он ужасен, но главное он исправится, ах эта сила любви
Quote (Wasilisa)
Конечно смущает немного наличие сцен насилия в будущем

Это первые 10 глав, их надо просто не читать, они реально ужасные.
Quote (Rosi)
А меня??))

Тебе 16, зачем тебе это?
Quote (uxy)
и меня.....=)

С удовольствием!
Quote (Carmelia)
В общем куча вопросов!

У нас их тоже много, нужно немного подождать и все станет ясно
Quote (Coeura)
Девочки, меня тоже зачисляйте в ряды ПЧ!

С удовольствием!
Quote (LacosteGirl83)
Спасибо за такой грамотный перевод! Чувствуется, что вы все очень серьезно относитесь к тому, что делаете! Что не может не радовать!

Мы действительно очень стараемся, поэтому нас так много.
Quote (zdorik-sandorik)
Девочки, мои аплодисменты! Замечательный перевод!

Оу, спасибо!
Quote (zdorik-sandorik)
Эсми смогла изменить своих сыновей

Нет, но Эдвард не безнадежен, у нас же хеппи помните???
Quote (zdorik-sandorik)
Девочки, я в ПЧ и это даже не обсуждается!

Спасибо, так категорично, рада увидеть тебя у нас!
Quote (Fly)
Что теперь с Белллой будет?

Идеальная жена теперь с ней будет!
Quote (Kamila_09)
И жестокая реальность этого фика мне безумно нравится.., никаких соплей.., все жестко, несправедливо, эмоционально.., добро пожаловать в реальный мир!!!

При чем не самый лучший мир.....
Quote (Cheshka)
а в этой истории попахивает инцестом.

Ухххх, думаю без него не обойдется cry
Quote (masik-5)
зайкины, конечно имела общее представление...но все равно не ожидала такого!!! готовила себя морально....не помогло....

Мы и сами много не ожидали, только недавно поняли во что ввязались....
Quote (masik-5)
Бог с ним - С Джеймсом... ну возможно даже с Чарли...но КАРЛАЙЛ!!!

А по мне так именно Чарли!
Quote (masik-5)
нет слов!!! и последнее слово - покой.... именно оно довело до моего сознания как именно Рене жила все эти годы.... в каком напряжении...страхе.... прежде всего в страхе за свое дитя.... за его будущее...

Люблю тебя ты гений! Прям в точку подметила, и я реально рада что она не увидит дальнейшего!
Quote (orchids_soul)
это роман, который, покорил меня

Роман??? Не знаю можно ли так его назвать, но что произведение сложное и тяжелое, однозначно
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за безупречный, ошеломляющий и такой сильный перевод, а также за идеальный выбор истории... уверенна, она станет хитом!

Огромное пожалуйста, мы стараемся.
Quote (Fantazia23)
.разве бывают такие ужасные люди??

Бывают и еще хуже бывают
Quote (Fantazia23)
и еще отдельное спасибо за грамматику))в последнее время мало фиков могут похвастаться действительно хорошим текстом без ошибок..

О, спасибо! Мы стараемся и действительно это лучшая похвала для нас.
Quote (Linasko)
заинтриговали саммари и обложка (а точнее обложки). Потому что по обложки уже понимаешь, что здесь это читать будет трудно…

Все спасибо нашим помощникам, девочкам которые согласились! Талантища!
Quote (Linasko)
Увидел что ребёнок не правильно есть мороженное? в 7 лет?

Вы немного не поняли, Чарли учил ее его есть, а Рене вспомнила как он в юности заставлял ее делать ему "удовольствие" точно таким же образом, и увидев как Чарли смотрит на Беллу, поняла что беды не избежать.
Quote (Vampir13)
P.S. А главы от какого лица будут?

Они чередуются, фактически от всех.
Quote (Pomme_De_Sang)
Так же, я не уловила, вроде соседка в начали Эсми у которой чудесный сад

Была да, Рене рассуждала о своей давней соседки, когда она еще жила с Чарли.
Quote (KinderDelice)
Я бы хотела почитать!

Хотела бы - почитай, но прошу, просто умоляю вас, если вы будете оставлять такие же комментарии как в других фиках, состоящие из трех четырех предложений, может не надо тогда?
Quote (anime)
Неужели нельзя было как-нибудь натравить на Чарли федералов....и защититься.....Америка вроде правовая страна..

Вроде, но как вы думаете чувствует себя униженна женщина, по мне бы только скрыться и никогда не видеть этого, и не связываться больше
Quote (Luka)
Может, надо было родиться под другой звездой..

А что дают выбор?
Quote (prizrak_polunochi)
Я даже не могу себе представить. Если пролог такой объемный и интересный, то какими же тогда будут главы?

Огромными, некоторые очень огромными....
Quote (prizrak_polunochi)
У меня уже есть несколько предположений, о чем будет говорится на протяжении фика...

Поделитесь?


 
LinaskoДата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 84
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Mirinka)
Вы немного не поняли, Чарли учил ее его есть, а Рене вспомнила как он в юности заставлял ее делать ему "удовольствие" точно таким же образом, и увидев как Чарли смотрит на Беллу, поняла что беды не избежать.

А,спасибо,я поняла.Но всё таки моё мнение от это не меняется...

 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:49 | Сообщение # 85
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (ТигриSка)
сколько там глав?..Хеппи енд будет?

На данный момент 49, автор планирует 53-54, закончить до конца месяца.
Quote (Айгулечка)
Mirinka, принимай в ПЧ! Интригующее начало!

Я бы с удовольствием, но увы, вам всего 15, закройте и никогда не открывайте эту тему!

А теперь отвечу на пару ваших часто задаваемых вопросов:
1. Рене и Фил погибли.
2. Человек в длинной одежде - ангел или бог, хотя если в раю есть еще кто-то в длинных одеждах (типа Цезаря, Дед мороза, Бэтмена), меня это радует.
3. Глав будет около 53, или около того, ХЕППИ Энд!

И еще, я очень прошу, первые десять глав содержат очень тяжелые и страшные сцены насилия, пожалуйста не читайте, потому что это не просто мерзко, очень не приятно и страшно, даже мне в мои 25 читать тяжело! Или пропускайте их, мы обязательно будем предупреждать вас об этом!


 
LanaxíaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 86
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Mirinka)
И еще, я очень прошу, первые десять глав содержат очень тяжелые и страшные сцены насилия, пожалуйста не читайте, потому что это не просто мерзко, очень не приятно и страшно, даже мне в мои 25 читать тяжело! Или пропускайте их, мы обязательно будем предупреждать вас об этом!

ооох, тогда действительно лучше пропустить их мне наверное....
Т.е после 10 главы все будет более или менее терпимо?
 
liaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 87
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за пролог)))) Чувствую, что этот фанф будет очень сильным в эмоциональном плане. Особенно после последнего предупреждения.

Во-первых, хочу сказать, что это просто ужас, то, какой была жизнь Рене в браке с Чарли. В этом браке измены-это просто мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Это даже страшно представить, когда ты заперт в подвале, а в это время твои сын, постепенно превращаясь в чудовище, избывает твою же дочь. Сразу понятно, что в этой семье пропогандируется полное моральное уничтожение женщин, даже боюсь подумать, в кого бы превраилась Белла.

Покинуть сына-это тяжелый выбор, но походу у Рене просто не было выбора. Нужно было попытаться спасти хотя бы одного ребенка. Так как второго спасти уже не было шансов.

А все эти мерзкие идеи карлайла и Чарли? Да они просто сумасшедшие извращенцы, которых нужно держать подальше от людей и желательно за решеткой!!!

Ну и во-вторых, теперь просто страшно представить, что будет с Беллой, когда она попадет к отцу...

ну что ж будем ждать продолжения.


 
victoriyaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Девочки, спасибо вам, за перевод такой страшной и интригующей истории!! smile
Рене сбежала просто от монстра!! Беллз только-только отошла от ужасных воспинаний...и теперь окунется в еще худшие..(( cry
Неожиданный конец главы..и отход в Мир иной Фила и Рене..очень жалко, что так вышло(((( cry


 
Fantazia23Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 89
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Quote (Mirinka)
О, спасибо! Мы стараемся и действительно это лучшая похвала для нас.

рада,что моя похвала вам нравится)))))))))


 
KiriДата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 90
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:




Итак!))) Я, наконец, дочитала)))))
Ну, во-первых, мне уже интересно!)))
Мне очень нравится, что пролог такой большой и содержательный (я сама стараюсь такие писать)))
Сразу понятна ситуация.
Безумно жаль Рене. Прям до слёз. Она столько всего пережила, когда была в браке. Натерпелась и от мужа и от сына. Когда она говорила о том, что Чарли насиловал чужих жён, а потом приходил и "показывал на ней всё то, что делал с другими", меня аж переклинило. Действительно моральный урод. Как таких земля носит? И когда ей удалось, наконец, найти иллюзию счастья, её убили.
Возможно, я не так поняла, но это Эмбри их предал?

Я также поняла, что в этой истории не одна несчастная женщина. Карлайл такой же как и Чарли, и тоже заставляет Эсми мучиться. Если Чарли воспитал Джеймса таким уродом, то, интересно, какой же в этой истории Эдвард? Ведь, он сын такого же придурка, и по логике воспитывался в тех же условиях и должен был вырасти мачистом с шовинистическими и садистскими наклонностями. КОШМАР!
Когда читала, что Джеймс бил Беллу, а Чарли это всячески поощрял, мне стало плохо. Господи, что же с ней будет сейчас, когда она взрослая привлекательная девушка...

Не сложно догадаться, что "идеальной" женой она станет Эдварду. Вот только не понимаю, он что её купит или как?
В общем, очень много вопросов, на которые я найду ответы только по ходу фанфика!))))
Одно могу сказать - интересно и необычно. И пусть в реальной жизни ТАКИХ запущеных случаев, возможно, не встречается, но есть приближённые к этому, ведь домашнее насилие - одна из главных проблем современности, а теория "мужчине позволено всё, а женщина должна молча слушать" имеет очень большое распространение.

ПРОДУ!!!!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
DeliaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:50 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mirinka, Хотелось бы еще раз поблагодарить и задать нескромный вопрос. А как часто будут выходить главы и когда нам ожидать продолжения?

 
AlatielДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Delia,
Quote (Delia)
Хотелось бы еще раз поблагодарить и задать нескромный вопрос. А как часто будут выходить главы и когда нам ожидать продолжения?

Мы постараемся приблизить частоту к одной главе в неделю.
Но работу, учебу, личную жизнь, бабушкины пирожки, мировую революцию никто не отменял.

WAZ production
 
DeliaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alatiel)
Мы постараемся приблизить частоту к одной главе в неделю.
Но работу, учебу, личную жизнь, бабушкины пирожки, мировую революцию никто не отменял

конечно же нет, само собой разумеется. И то, что вы нашли время на перевод этого фика, огромное вам за это спасибо. Он очень интересный. happy


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 94
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Вот это начало!!! СПАСИБО!!! Теперь мне ещё интереснее и я ещё в большем нетерпении от ожидания первой главы, чем была после прочтения саммари!!! А я ведь думала, что такого невозможно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink

 
ИгрушкаДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 95
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Секвенция)
Пролог прикольненький!

wacko Не режьте меня без ножа. Ничего "прикольненького" здесь не переводят.
Дорогие мои!
Я конечно, могла бы оставить комментарий сами знаете где, но все-таки решила рискнуть написать его здесь.
Во-первых, просто изумительный перевод и редактура (собственно говоря, в этом я и не сомневалась).
Во-вторых, сам фик очень и очень тяжелый и вы просто прекрасно адаптировали пролог))
В-третьих, огромное спасибо за подборку изображений к главе (Янка, если не ошибаюсь, твоя работа?)))
Думаю первые несколько глав я пропущу, т. к. читала их на английском, пусть и упустила некоторые моменты... (к счастью)...
Удачи с переводом, родные. Люблю =*


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
YankaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 96
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




марианна, мы всегда рады новым читателям wink

lia, спасибо за такой развернутый коммент)))

Quote (lia)
В этом браке измены-это просто мелочь, на которую не стоит обращать внимание.

да уж, измены для Рене были просто спасением в этом браке, Чарли хотя бы иногда "развлекался" на стороное, не трогая ее.

victoriya,

Quote (victoriya)
Беллз только-только отошла от ужасных воспинаний...и теперь окунется в еще худшие..((

да уж, нам еще придется увидеть что ожидает Беллу в "милом милом доме любимого папочки", но давайте не забывать, что автор обещала хэппи-энд, будем веритьв светлое будущее))) к сожалению, в жизни не всегда такие истории заканчиваются хорошо(((

Kiri,

Quote (Kiri)
Возможно, я не так поняла, но это Эмбри их предал?

Думаю, это ошибочное мнение, по крайней мере я пока не заметила ничего. указывающего на это.

Quote (Kiri)
какой же в этой истории Эдвард?

я бы сказала он плохой, ооооочень плохой!!!

Quote (Kiri)
И пусть в реальной жизни ТАКИХ запущеных случаев, возможно, не встречается, но есть приближённые

Думаю, в жизни случаются случаи и похуже, вообще то я уверена в этом, стоит только глянуть сводку криминальных новостей((((

Секвенция,

Quote (Секвенция)
Уже интересно!! Пролог прикольненький! Проду!

ох и не говорите, я чуть не уписалась со смеху, пока читала!!! Вы считаете смерть прикольной? Или описание жизни с мужем-садистом прикольной???

Angel_Witch,
спасибо, мы стараемся , рады, что сумели правильно донести текст до российских читателей и суметь их заинтриговать))))

Игрушка,
дорогая, спасибо за коммент))) Некоторые люди действительно режут без ножа!!! Рада, что понравились доп.материалы. =* happy

 
nikitossДата: Суббота, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Quote (Alatiel)
Мы постараемся приблизить частоту к одной главе в неделю. Но работу, учебу, личную жизнь, бабушкины пирожки, мировую революцию никто не отменял.

И не надо biggrin
 
olga94Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели!
Я не множко в шоке от таких необычных персонажей, но тем интереснее!)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 99
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ураа..девчонки, скока вы мя звали, что добавлен пролог, а я все тупила и тупила...фии...
наконецт нашла время доползти...знаю..я тормозяка..хехе

ухх..прям необычно..Чарли - тиран..непривычно жутко..
и эта последняя фраз..господи..будто на войну провожают..
хотя скорее всего с этим у них все это и ассоциируется..хехе..

спасиб, девчонки, перевод действительно хорош! happy
каждые детали так хорошо описаны..хочется уже скорее этих самых действий..
просто релаьно я заинтригована...фик необычен своей идеей...одно саммари вон какое..
ухх..что-то всех потянуло на фики с агрессорами жуткими))
спасиб еще раз..
с удовольствеим бу ждать 1 главку!
целую вас в всех в обе щечки..**
ваша Ви**


 
Lisa_Alisa86Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Наконец то и я добралась сюды))Начала читать и слезы наворачиваются..Жить в постоянном страхе за себя, за свою дочь, особенно за дочь и бояться мужа и сына..Это на самом деле страшно((Всегда думать о том, что ожидает тебя за поворотом жизни..Рене полностью подготовилась к неизбежному, к своей смерти..Но видимо она что то не учла раз Белла все таки достанется Чарли.А про первые 10 глав..вы девочки действительно страху навели..Жутко становиться(Не знаю что там с Эдвардом будет, и как он себя вести будет, с таким то отцом..Но раз вы говорите хеппи энд будет, значит все таки мир не без добрых людей)Записываюсь в группу постоянных читателей))Нас уже видимо много тут понабежало, так что я прибавлюсь к их числу)С нетерпением жду продолжения)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена