Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Идеальная жена/The Perfect Wife

2024-4-25
16
0
0
Глава 18.

EPOV

Я лежал с открытыми глазами, держа Беллу в объятиях и наблюдая за тем, как она спит. Но при этом я не мог уснуть. Сегодня вечером я не смогу сомкнуть глаза, ведь как только я это делал, то сразу же всплывал образ моей красивой Изабеллы, стоящей на коленях, с завязанными руками за спиной, одним из моих галстуков. Я до сих пор видел страх в ее глазах, когда она смотрела на меня заплаканными глазами.
Я вспоминал синяки и рубцы, которые покрывали ее красивую попку и часть спины, и которые оставил я своим ремнем. По сравнению с моими отметинами синяки от действий Чарли и Джеймса, которые я заметил еще с утра, были не видны.
Я вспоминал, как она вздрагивала от моего прикосновения, когда я прикоснулся к ее ушибам.
Я вспоминал ее панику, когда нес ее в ванную, чтобы искупать. Как она плакала и кричала, думая, что я собирался убить ее.
Господи, боже мой, что я наделал? Я гордился тем, что всегда держал свое слово, мне доверяли. Я бы перфекционистом и все же, я не сдержал первое обещание, которое дал прекрасной женщине, находившейся в моих руках. Я обещал, что никогда не причиню ей боль, а сделал это самым недопустимым образом.
Я нанес ей не только физические раны. Существует ли слово, что бы описать, что я причинил ей, фактически избивая ее своим ремнем. После той ее вспышки, я почти смог успокоится, но после комментария Карлайла и Эммета, что я не в состоянии обучить свою будущую жену, я снова почувствовал неконтролируемою ярость. Их слова раздражали меня.
Я размышлял о сказанном ею ранее. Почему это так взбесило меня, услышать сравнение с подарком в праздничной упаковке? В принципе так оно и было, Карлайл заплатит Чарли огромную сумму денег, чтобы подарить ее мне. Она будет моим рождественским подарком, именно так как я и просил. Я даже сказал, что если захочу, Карлайл повяжет бант не нее. Я выбрал ее, как выбирают аксессуары. Я ничего не знал о ней, и мне не приходило в голову, что это необходимо. Она должна была стать тем, кем я захочу, и при этом ее пожелания не рассматривались.
Мои братья были счастливы. А ведь и их жены, проходили обучение у Чарли и Джеймса. Они знали обо всех методах. И теперь сами справлялись со всем. Мне не понравилось как Эммет непринужденно сказал о том, чтобы отослать Беллу назад к Чарли, чтобы они продолжили ее обучение.
Я съежился при мысли о том, что они делали с моей Беллой. Я знал, некоторые их способы. Я был свидетелем ее порки и последствий непослушания, но привязать ее к столу и оставить одну? Был ли я лучше, сказав Белле, что в будущем нам необходимо купить все приспособления для "наказаний", чтобы их впоследствии использовать.
Я знал, только то, что Джеймс терроризировал Элис во время ее пребывания с ними. Карлайл не хотел заключать с Чарли сделку относительно ее. Он только сделал это, потому что Джаспер настоял. После того как Джаспер получил ее, они не выходили из своего дома в течение 3-ех месяцев. По просьбе Джаспера, Эсми ходила для них за покупками. И Джаспер старался оградить ее от семейного окружения. Карлайл, Эммет и я, подшучивали над ним, называя его кроликом Энерджайзером, намекая, что он никак не мог насытиться ей.
Размышляя о том, что я сделал с Беллой этой ночью, о том страхе, что я видел в ее глазах, я понял, он излечил ее. Мой брат искренне любил свою жену.
Я думал и о других вещах, которые сделал сегодня вечером. Я не только оскорбил ее физически, но и также унизил ее психологически. Я забрал книги, которые купил для нее сегодня днем, которым она очень радовалась. Ее глаза искрились для меня, и она с неподдельным энтузиазмом поцеловала меня. Смогу ли я увидеть это снова, после того что натворил этим вечером?
Тогда, чтобы завершить мои пытки я решил использовать секс в качестве наказания.
Не было ни любви, ни нежности в том, как я целовал ее. Я посмотрел вниз на нее, все еще находящуюся в моих руках, и заметил маленькие струпья (прим пер: Струп — корочка, покрывающая поверхность раны, ожога, ссадины, образованная свернувшейся кровью, гноем и отмершими тканями. Защищает рану от попадания микроорганизмов, грязи. В процессе заживления рана эпителизируется и струп отпадает.), которые появились, когда я прикусывал ее губы. Я заставил встать ее на колени и доставить мне удовольствие.
Именно это, увидев ее, стоящую на коленях и смотрящую на меня своими шоколадными глазами полными страха, заставило меня остановиться. Что-то щелкнуло у меня в голове, я был не лучше монстра, чудовище, которого вы можете встретить в темном переулке.
Она продолжала что-то бормотать во сне. У нее были кошмары, она плакала и кричала, прося меня не убивать ее. Каждый раз, когда она плакала или произносила мое имя, это в клочья разрывало мое сердце.
Я боялся того, что увижу утром в ее глазах, когда она проснется. И я осознал, как быстро за одну ночь я влюбился в этого ангела в моих руках.
Вероятно, я уничтожил единственный шанс, что она полюбит меня в ответ.
И как нам теперь двигаться вперед? Что мне нужно сделать, что бы быть с ней? Я не позволю ей уйти. Я не могу. Я хотел провести с ней всю жизнь. Я обязан восстановить ее доверие ко мне, и у меня не было ни единой подсказки, как это сделать.

Автор: rmcrms5 или Mic
Перевод: Mirinka
Редактура: Sirena

Внимание вопрос: следующая глава, очень огромная! Как вам (наши любимые читатели) хотелось бы получить ее: частями или подождать и получить всю?

Мы тут

Категория: Наши переводы | Добавил: Mirinka (17.05.2011) | Автор: Марина и Элла
Просмотров: 18419 | Комментарии: 193


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1931 2 3 ... 19 20 »
0
193 gruzdevanastasia   (22.05.2021 08:46) [Материал]
Эдвард настоящий монстр! Но хотя бы осознает это!

0
192 Ялло   (03.11.2018 06:20) [Материал]
Вот теперь я сомневаюсь что Эд чем то лучше Чарли и Джеймса такая же мразь.Будь я на месте Беллы предпочла бы смерть.
Если в лице Беллы он увидел ангела то я не понимаю на кой хрен он это делал!?С ангелами так не обращаются .Мне так хочется что бы для него она стала безэмоциональным роботом.

0
191 LANA6   (24.05.2016 21:54) [Материал]
Не все потеряно, это уже радует, посмотрим, что бкдет дальше. Спасибо.

0
190 Lessing1086   (24.03.2016 21:10) [Материал]
Надо было думать, прежде чем её унижать

0
189 Brandy2647   (02.11.2015 20:47) [Материал]
А вот думать надо, а уже только потом делать! angry Жалко ему, понимаете ли. Как можно так относиться к девушке, которая тебе нравится, и ты что-то к ней чувствуешь?!

0
188 digivika   (23.09.2015 18:01) [Материал]
Я бы никогда не простила такого человека, никогда и не за что. Никогда бы больше не связала что-то в жизни с ним. Это больной маньяк. Я бы пошла в полицию, сняла следы насилия, написала заявление и засадила этого засранца вместе со всем "зоопарком", как выразились ранее в тюрьму надолго. Но Белле всего 17. Но как же Эсме и Розали и Элис. почему они позволяют это делать? Почему молчат? Это же немыслимо это противозаконно! какой ужас!

0
187 Мисс_Монг   (11.08.2015 22:50) [Материал]
ну хоть осознал, и вообще пусть собирает монатки и валит с Беллой подальше от этого зоопарка

0
186 Removeme   (01.08.2014 15:08) [Материал]
Спасибо!

0
185 KitiKate   (16.03.2014 03:19) [Материал]
Спасибо большое

1
184 kara1009   (24.01.2014 16:11) [Материал]
Как хорошо с начала обидеть, а потом винить себя: ах как я мог?! Тем не менее у него не возникло мыслей, что он в принципе не прав. Что его дом населен монстрами,а ее дом(Беллы) тем паче. Вместо двух-трех выстрелов(в известных нам людей) он себя казнит ох и ах! >(

1-10 11-20 21-30 ... 181-190 191-192


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]