Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
valentinka84Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


А я вот обязательно почитаю все главы, не пропуская, ведь жизнь такая разная, и жестокости и насилия в ней порой намного больше радости и счастья. Тем более уже надоели фики, где главные герои чуть ли не спервого взгляда влюбляются друг в друга и к 5-6 главе живут счастливо.
 
Lilu_LiluДата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Как только я прочитала саммари, я не смогла уже оторваться от фанфа. Пролог сразил меня на повал. Рассказ душераздирающий. Такой чувственный, и одновременно такой жестокий и несправедливый. Как я поняла Белла попадет к своему настоящему отцу, после смерти Рене. И там бедная девочка получить с полна, за то что мать забрала ее из этого ада. А Чарли просто убивает своей жестокостью, а если представить что он еще и коп, то получается что в его руках практически вся власть над Беллой. Ей бедной не к кому даже будет обратиться за помощью. angry2 он просто дьявол в о плоти devil И как представлю что он так же воспитал Джеймса
Перевод просто превосходный, спасибо за ваши труды. smile уверенна что не каждый смог бы так четко донести эмоции до читателей. Безумно понравился фанф и ваш перевод. жду продолжения. удачи вам, творите и радуете нас. жду с нетерпением))


Подпись пользователя

Откровенность - для сильных.
Для слабых, подойдет простая маска счастья.

У любовной истории с хорошим концом,
Нет шансов войти в историю…



Сообщение отредактировал Lilu7061373 - Суббота, 27.03.2010, 16:32
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:52 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






От этой истории невозможно оторваться!!! В ней есть все, что душе угодно!!! НЕ всегда в жизни все происходит так, как нам хочется!!!! Судя по всему, "Идеальная жена" тому подтверждение!!! Уже после пролога возникает масса вопросов и я очень надеюсь, что ответы будут!!!! Я по натуре ужасно впечатлительная, не смотря на то, что по профессии молодой психолог. Но, когда история оставляет след - это всегда ценно!!!!
Девчонки!!!! Спасибо огромное за замечательный пролог. Прочитала на одном дыхании и даже не заметила!!!!!!
В жизни очень много ужасов, но именно такие истории и могут многому научить. Когда все хорошо - это очень быстро приедается!!!!!
Спасибо огромное за то, что дарите нам возможность прочитать этот
психологически сложный шедевр!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Суббота, 27.03.2010, 17:46
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Mirinka, для начала - с переводом вас всех.
Гм, прежде чем ты скажешь: "не принимаем в ПЧ", то я скажу вот что: загляни в репутацию, там для меня ты(или еще кто-то) оставила приглашение. А если ты его отменишь, то это будет не очень... хорошо и воспитанно))
Забудем все обиды, а я, в свою очередь, попытаюсь комментить все главы, переведенные вашей группой.
Да, я прочитала пару глав в оригинале(еще до этого %), могу сказать, что это очень и очень сложная история. Удачи вам всем.
Не обращайте внимание на крики "Проду!Проду!", работайте в свое удовольствие... ну, какое тут удовольствие с такой-то историей? Она мрачная, жуткая, но настолько интересная...
И еще... я бы не сказала, что первые три-четыре главы настолько уж мрачные, да, жутковатые, но там ничего особенного нет, кроме эмоций Беллы. Возможно, я не настолько чувственная как многие.
Еще раз хочу пожелать удачи!
 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 105
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




И еще раз огромное спасибо всем за комментарии!!! Это так приятно!

Quote (ТигриSка)
Т.е после 10 главы все будет более или менее терпимо?

Нууу, терпимо то да, но агрессия и издевательства останутся, только от другого человека!
Quote (lia)
Большое спасибо за пролог

Большое пожалуйста.
Quote (Kiri)
Не сложно догадаться, что "идеальной" женой она станет Эдварду.

И правда, сложно догадаться по какой причине она ему достанется!
Quote (Delia)
А как часто будут выходить главы и когда нам ожидать продолжения?

Многие из глав по размеру такие же как пролог, и занимают много времени, так вот большие раз в неделю, но если там не большая глава то и чаще!
Quote (Angel_Witch)
А я ведь думала, что такого невозможно!!!

Тогда вам повезло, хорошо бы никогда об этом не задумываться.
Quote (Игрушка)
Не режьте меня без ножа. Ничего "прикольненького" здесь не переводят.

Полностью с тобой согласна!
Rob♥Sten,
Quote (Lisa_Alisa86)
А про первые 10 глав..вы девочки действительно страху навели..Жутко становиться

Это не мы, там действительно ничего милого, вот мне лично аж противно было.
Quote (valentinka84)
Тем более уже надоели фики, где главные герои чуть ли не спервого взгляда влюбляются друг в друга и к 5-6 главе живут счастливо.

А я обожаю такие фики, легкие не к чему не обязывающие!!
Quote (Lilu7061373)
И как представлю что он так же воспитал Джеймса

Уффф, а можете такое представить??....
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
В жизни очень много ужасов

Дааааа, и лучше бы про такое не слышать, но из "песни слов не выкинешь"....

GoldFly, для начала спасибо!

Quote (GoldFly)
Гм, прежде чем ты скажешь: "не принимаем в ПЧ", то я скажу вот что: загляни в репутацию, там для меня ты(или еще кто-то) оставила приглашение. А если ты его отменишь, то это будет не очень... хорошо и воспитанно))

Гм, а с чего ты взяла что я так скажу??, приглашение конечно не я оставляла, да и на сколько ты помнишь общалась с тобой тоже не я.
Quote (GoldFly)
Забудем все обиды

У меня их и не было!
Quote (GoldFly)
попытаюсь комментить все главы, переведенные вашей группой.

Была бы очень рада этому факту, если бы не твой столь юный возраст!!!
Quote (GoldFly)
я бы не сказала, что первые три-четыре главы настолько уж мрачные

Хорошо а твое мнение по поводу 8 и 9 главы ?




Сообщение отредактировал Mirinka - Воскресенье, 28.03.2010, 12:52
 
elenburc5357Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Возраст вроде позволяет читать такое, душевное состояние... , наверное, тоже (по работе сталкиваюсь с реально страшными вещами и до сих пор иногда реагирую болезненно). Читать буду, но возможно пропуская некоторые особо ужасающие сцены и потом отвлекаясь на что-то более розовое.
Пролог многое прояснил. Рене как мать безумно жаль, не смогла она уберечь детей. Карлайл и Чарли просто нелюди. Я так понимаю Рене увезла дочь именно из страха инцеста?
Представляю, если нам настолько страшно читать, как же Вы пропускаете эту историю через себя занимаясь переводом. Спасибо большое за Ваш труд и крепкие нервы.
 
uxyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




мне пролог понравился.....но если честно, не хочется пол года ждать новую главу......
скоро прода??
=)


 
MirinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 108
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




elenburc5357, огромное спасибо за комментарий!
Quote (elenburc5357)
по работе сталкиваюсь с реально страшными вещами и до сих пор иногда реагирую болезненно

Если не секрет кем вы работали или работаете?
Quote (elenburc5357)
некоторые особо ужасающие сцены

Да они не то что бы ужасающее, для меня неприятные тошнотворные мерзкие жестокие!
Quote (elenburc5357)
Я так понимаю Рене увезла дочь именно из страха инцеста?

Да!
Quote (elenburc5357)
Представляю, если нам настолько страшно читать, как же Вы пропускаете эту историю через себя занимаясь переводом

Сама до сих пор удивляюсь, переводить сложней чем читать .....


 
elenburc5357Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:53 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Quote (Mirinka)
Если не секрет кем вы работали или работаете?

Сразу после поступления в институт в 18 лет нашла работу по специальности: юриспруденция. Сейчас работаю помощником в федеральном суде. Ужасающих, мерзких, жестоких, сумашедших вещей насмотрелась очень много, слава богу это не норма, а скорее исключение.

Quote (Mirinka)
Сама до сих пор удивляюсь, переводить сложней чем читать .....

Вот и я так думаю, иногда я просто стараюсь особо не вчитываться или читать по-диагонали... Правда не всегда получается...

 
Lilu_LiluДата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




коко ответ на ваш вопрос
Mirinka (автор отвечает)
На данный момент 49, автор планирует 53-54, закончить до конца месяца.

нашла в переписке ответ вопрос с автором.))) кстати очень приятно когда авторы общаться со своими читателями так часто. и отвечают на все появившиеся вопросы))))

И с нетерпением жду 30))))))


Подпись пользователя

Откровенность - для сильных.
Для слабых, подойдет простая маска счастья.

У любовной истории с хорошим концом,
Нет шансов войти в историю…



Сообщение отредактировал Lilu7061373 - Понедельник, 29.03.2010, 23:55
 
debussyfan94Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


получив приглашение в репутацию, я не сразу пошла читать, хоть и была наслышана об этом фике.и вот сегодня решилась прочитать пролог.
О МОЙ БОГ.
последний из прочитанных мною фиков, только ДН может сравниться с моей реакцией на ТАКОЕ. начало многообещающее.до сих прибываю в лёгком ауте.что же ждёт бедняжку Беллу?ох, чувствую ничего хорошего.
неужели Эдвард(о наш милый сладкий Эдвард) будет здесь говнюком и ублюдком??
тяжело избавляться от стереотипов, заложенных Майер, но всегда интересно увидеть героев в разных ипостасях..

Alatiel, Mirinka, Yanka, Sirena, jano4ka спасибо что взялись за этот рассказ)
и перевод и редактура на высшем уровне.
с огромным нетерпением жду продолжения)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
t@tiДата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Да уж... очень сильное начало)) Судя по всему нас ожидает далеко не веселая история... Как говорится и хочется и колется, но читать все равно буду))

Добавлено (28.03.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Veritas_in_me, дорогуля, и ты тут?! Мы две закоренелые извращенки))


 
SirenaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 113
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (коко)
А сколько главок в этом фике?

Quote (Lilu7061373)
На данный момент 49, автор планирует 53-54, закончить до конца месяца.

Могу обрадовать))) уже 50 глав)) до окончания оригинала осталось совсем чуть чуть))
Но мы только свтали на эту скользкую дорожку перевода, так что надеюсь, вы все с нами до самого конца)))

Quote (Lilu7061373)
кстати очень приятно когда авторы общаться со своими читателями так часто. и отвечают на все появившиеся вопросы))))

а нам очень приятно, когда читатели высказывают свои мысли, впечатления, эмоции после прочитанного и, возможно, даже делятся своими идеями продолжения истории - сразу видна заинтересованность.

Quote (debussyfan94)
последний из прочитанных мною фиков, только ДН может сравниться с моей реакцией на ТАКОЕ.

Ну, действительно, многие, кто читали эти две замечательные истории сравнивают их в эмоциональном плане... они обе безумно интересны, с захватывающим сюжетом.

Quote (debussyfan94)
ох, чувствую ничего хорошего.

Да, это точно!

Veritas_in_me, t@ti, очень рада, что вы присоединились к нам))

WAZ production


Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 29.03.2010, 00:23
 
АнелаДата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




неужели скоро продолжение happy
Даже страшно представить что в первой главе, но безумно ИНТЕРЕСНО.
Так что с НЕТЕРПЕНИЕМ жду biggrin
 
DeliaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:54 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena)
Могу обрадовать))) уже 50 глав)) до окончания оригинала осталось совсем чуть чуть))
Но мы только свтали на эту скользкую дорожку перевода, так что надеюсь, вы все с нами до самого конца)))

Не сомневайтесь, по крайней мере один читатель у вас будет точно... И то, что скоро уже первая глава меня очень радует. Спасибо за такую шикарную новость!!!
Буду ждать 30 марта!!!


 
uxyДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




приятный голос........неужели её спас рыцарь в светлых джинсах от подлого насильника?=))
спасибо огромное за главу, она очень содержательная. По крайней мере нам более или менее извстно прошлое Беллы!
жду проду=)


 
SirenaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 117
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (uxy)
приятный голос........неужели её спас рыцарь в светлых джинсах от подлого насильника?=))

Вы меня пугаете... какой насильник, какой рыцарь и какие, к черту, светлые джинсы... wacko
Рене и Чарли погибли... и этим все сказано... и они на небесах... и это к лучшему... сердце матери точно не вынесло бы того, что ожидает в последствии Беллу...
 
TatalinaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за выбор истории и прекрасный перевод! Очень трагичное начало....Бэлла потеряла своих самых близких и любимых людей. Прочитала саммари и ужаснулась...бедная девочка. У неё такая трагедия, ей нужна забота и поддержка, а вместо этого будет насилие и унижение. Душевная катастрофа....Эдвард похоже будет лучиком света в темном царстве или нет!11??? surprised
 
SirenaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 119
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (lisena2309)
Есть вопросик: а почему главы будут так долго выкладываться, если уже 50 штучек есть?

50 глав есть в оригинале, но если вы не в курсе, для того чтобы прочитать его здесь, необходимо каждую главу перевести, отредактировать, а на это КАК НИ СТРАННО нужно время!!! И недельный срок, учитывая, что переводчик сейчас один это совсем не долго!!!
Первая же глава будет сегодня!!
 
elumbisДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


еее! сегодня уже первая глава!

Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
nikitossДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Quote (Sirena)
сердце матери точно не вынесло бы того, что ожидает в последствии Беллу...
ооой, мамочки...
а сегодня уже 30-ое .... очеень жду.. wink
 
YankaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:56 | Сообщение # 122
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Quote (Sirena)
Quote (lisena2309)Есть вопросик: а почему главы будут так долго выкладываться, если уже 50 штучек есть? 50 глав есть в оригинале, но если вы не в курсе, для того чтобы прочитать его здесь, необходимо каждую главу перевести, отредактировать, а на это КАК НИ СТРАННО нужно время!!! И недельный срок, учитывая, что переводчик сейчас один это совсем не долго!!! Первая же глава будет сегодня!!

ну все же переводчик не совсем один, у него есть маленькая и незначительная подмога в лице меня biggrin

Уважаемая, lisena2309, в некоторых главах по 10 000 слов, в средних главах этого рассказа около 3100 слов, что составляет 8 листов А4 11ым шрифтом, поэтому глава в неделю - это не так уж долго, учитывая что все мы люди. любим спать (хотя бы по часу в день), есть, приходится ходить на работу и учебу, а еще носки стирать и убираться дома, готовить кушать. В общем, перечислять можно бесконечно...

 
LanaxíaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:56 | Сообщение # 123
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Mirinka)
Нууу, терпимо то да, но агрессия и издевательства останутся, только от другого человека!

ооо...можете тогда мне объяснить, что привлекло вас в этом фике? surprised
 
AlatielДата: Суббота, 22.02.2014, 12:56 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Quote (ТигриSка)
ооо...можете тогда мне объяснить, что привлекло вас в этом фике?

рейтинг, Светк, рейтинг biggrin :D biggrin

Quote (lisena2309)
Есть вопросик: а почему главы будут так долго выкладываться, если уже 50 штучек есть?

Девочки уже все сказали, что я хотела. Могу добавить упоминание на предыдущей странице: мировую революцию никто не отменял.
И если Вас не устраивает что-то, то можно просто не читать.
Я считаю, что глава в неделю (при ее-то объеме) - очень и очень часто.


Сообщение отредактировал Alatiel - Вторник, 30.03.2010, 19:44
 
LanaxíaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:56 | Сообщение # 125
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Alatiel)
рейтинг, Светк, рейтинг

biggrin ахах...и все?))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Сладкий вкус предательства