Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ЛялюняДата: Среда, 04.02.2015, 08:51 | Сообщение # 2501
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард держат свой тату-салон и пытаются забеременеть.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
vsthemДата: Среда, 04.02.2015, 09:33 | Сообщение # 2502
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






 
ЛялюняДата: Среда, 04.02.2015, 14:06 | Сообщение # 2503
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо wink

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Luna6162Дата: Среда, 04.02.2015, 22:48 | Сообщение # 2504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Всем привет) давно очень читала фанфик, сейчас вспомнила про него, хочу перечитать но не помню названия(((( Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее он уже в универе учился, потом еще белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу.... Я конечно понимаю что описания смутные, но помогите пожалуйста)))
 
lil176Дата: Среда, 04.02.2015, 23:17 | Сообщение # 2505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Эдвард - вампир, Белле лет 16-17, работает в кафе, куда Эд часто заходит и разговаривает с ней. Иногда вампиры похищают девушек, занимаются с ними безудержным сексом (чаще просто насилуют), а потом убивают. Однажды к ним попадает Белла. Эдвард делает так, чтобы у Беллы был только он из сексуальных партнеров на этой вечеринке, а потом спасает ее в тайне от братьев. Через какое-то время он встречает ее вновь, но она уже другая...

 
irishka0894Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:02 | Сообщение # 2506
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Можете подсказать фанфики, в которых Бэлла - оборотень? Заранее спасибо.

 
werebat2406Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:31 | Сообщение # 2507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата lil176 ()
Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Эдвард - вампир, Белле лет 16-17, работает в кафе, куда Эд часто заходит и разговаривает с ней. Иногда вампиры похищают девушек, занимаются с ними безудержным сексом (чаще просто насилуют), а потом убивают. Однажды к ним попадает Белла. Эдвард делает так, чтобы у Беллы был только он из сексуальных партнеров на этой вечеринке, а потом спасает ее в тайне от братьев. Через какое-то время он встречает ее вновь, но она уже другая...

Ночь в преисподней?

Цитата irishka0894 ()
Можете подсказать фанфики, в которых Бэлла - оборотень? Заранее спасибо.

Самый опасный хищник, Пантера, The Selkie Wife, Хэллоуин на Лысой горе, Оборотная сторона полуночи, Окольные пути (сиквел Перевоплощения).


 
beloved-moonДата: Четверг, 05.02.2015, 02:57 | Сообщение # 2508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Доброе время суток!!! Помогите найти фанфик, название не помню. Там Белла и Ренесми сестры. Они от кого-то скрываются. В город где они живут приезжают Каллины но их не семеро, а восемь вампиров. Карлайл и Эсми, Розали и Эммет, Эллис и Джаспер, Эдвард и восьмой кажется Джейкоб он тоже вампир.

 
1petrova1Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:30 | Сообщение # 2509
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Привет ребят) Я помню когда-то читала такой ФФ...
Беллу, когда она была еще мелкорй, украл какой-то извращенец и заперел ее в подвале. Использовал для себя. И спустя пять лет она смогла освободиться. Описывается как ее встретила семья и жизнь после возвращения. Там вроди она еще поехала в специальный санаторий (или мед центр) для жертв подобных нападений.
Помогите найти, плз.


Подпись пользователя
http://s43.radikal.ru/i101/1407/6f/34531659ae21.gif
 
NickylichkaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:49 | Сообщение # 2510
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите пожалуйста!
Джейкоб-оборотень,а Эдвард-вампир.
Они враждуют.Эдвард регает отомстить.
Он пробирается в дом Джекоба.А в нем
живет его любовница Белла.Помню она
стояла возле зеркала и вплетала цветы
в тот момент,когда ворвался Эдвард.
Он ее износиловал.Вот и все,что помню.


 
werebat2406Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:49 | Сообщение # 2511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


1petrova1, Living through the Pain?

 
BigaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:41 | Сообщение # 2512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Помогите найти фанф, Белла и Эдвард женаты, он изменяет ей, она узнает. В конце она умирает после родов.
И посоветуйте фанфы, где Эдвард изменяет Белле
 
LoveFireДата: Суббота, 07.02.2015, 21:27 | Сообщение # 2513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю пары Джейкоб/Белла,Пол/Белла,Эмбри/Белла и Сет/Белла.Я в восторге от этих пар. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 07.02.2015, 21:52 | Сообщение # 2514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




LoveFire, "Солнце и Луна" http://twilightrussia.ru/forum/40-1012-1 и "Любовь и слезы" http://twilightrussia.ru/forum/40-764-1
Еще есть "Согреть Снежную Королеву", но не факт, что здесь, поищите в интернете.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лера7112Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Biga, может быть это "Заложница судьбы"?

Сообщение отредактировал Лера7112 - Воскресенье, 08.02.2015, 20:35
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:30 | Сообщение # 2516
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Biga, посмотрите в списке Измены.

 
ReflectionДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:01 | Сообщение # 2517
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Доброй ночи. А кто-нибудь может выслать фанфик "69 этаж" автора helen10?
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:13 | Сообщение # 2518
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите пожалуйста! Давно читала фф... Эдвард на некоторое время становится человеком...Ещё помню что пока он был человеком, у них была жаркая ночь, а на утро был неловкий момент... по моему с Элис. Буду очень благодарна за помощь хорошего фф happy

[/url]
 
werebat2406Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:21 | Сообщение # 2519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата LoveFire ()
Привет. Лично я непереношу пары Эммет/Белла,Джаспер/Белла,Карлайл/Белла и меня уже достала канонная пара Эдвард/Белла.Впрочем меня бесит сама расса вампиров.Фу-фу,чур меня чур! Меня больше оборотни привлекают.Вот это я понимаю,м-м-м... Горячие,верные,сексуальные!Ва-а-ай! Обожаю пары Джейкоб/Белла,Пол/Белла,Эмбри/Белла и Сет/Белла.Я в восторге от этих пар. Если кого не затруднит,пожалуйста,скиньте Фанфики по этим парам. Буду очень признательна.

В шапке этой темы есть список Белла\Джейкоб. Еще с этой парой Я очень боюсь увидеть тебя во сне, Потухшее пламя, Я куплю тебе новую жизнь, Майское чудо, Через десять лет, Воин-волк, We’ll be okay , Мое окончательное решение, След волка, Хозяин леса.

Цитата M@rgosha ()
Давно читала фф... Эдвард на некоторое время становится человеком...Ещё помню что пока он был человеком, у них была жаркая ночь, а на утро был неловкий момент... по моему с Элис.

24 часа?




Сообщение отредактировал werebat2406 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:33
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:51 | Сообщение # 2520
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,это он!!! Спасибо, werebat2406))

Добавлено (09.02.2015, 13:51)
---------------------------------------------
И ещё раз прошу о помощи) Недавно читала фф,где Ренесми перенеслась во времени, чтобы спасти Беллу и Эда. Белла умерла, а Эд начал снова охотится на людей. Она поочерёдно жила с членами семьи. Это все, что помню. Буду очень благодарна за помощь!!!


[/url]
 
ритуся14Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:19 | Сообщение # 2521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Когда то очень давно читала смешной фанфик, где Эдвард с Беллой еще учатся в школе, но у бедного парня до 17 лет никогда не было стояка. И когда он сталкивается в коридоре с Беллой все у него происходит в первый раз. Но кроме этого - его член начинает с ним разговаривать!!! Воот... помогите найти)
 
M@rgoshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:30 | Сообщение # 2522
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ритуся14 я думаю, это Желание полуночи http://twilightrussia.ru/forum/110-615-1

[/url]


Сообщение отредактировал M@rgosha - Понедельник, 09.02.2015, 17:45
 
elechkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:32 | Сообщение # 2523
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Мне вот интересно, почему нет списка фф на тему "она любила его в школе и думала,что он не отвечает ей взаимностью. Спустя несколько лет они видятся"
Я прочла уже кучу фанфов на эту тему, но не запоминаю названий и прочла по несколько раз одни и те же истории, а так хочется почитать что-то еще. Так что я очень прошу порекомендовать что-то очень хорошее где будет сильная Белла,а не соплиразводилка)


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:45 | Сообщение # 2524
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата elechka ()
Мне вот интересно, почему нет списка фф на тему "она любила его в школе и думала,что он не отвечает ей взаимностью. Спустя несколько лет они видятся"

Никто не мешает тебе составить такой список на радость другим! wink


 
BigaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:12 | Сообщение # 2525
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Лера7112, к сожалению это не тот фанфик. Там они были женаты по любви, у Эдварда появляется интрижка на стороне, Белла узнает об этом, затем начинает с ним тайно переписываться, зовет его в отель. У них еще была дочь, а потом Белла узнает что она беременна
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее