Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 17.07.2021, 21:42 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я бы сказала, орудием мести. Самой болевой точкой Эдварда, по которой решил ударить Майк.

Я думаю и считаю, что какие юы ошибки не делал Эдвард, такой мести не заслужил.

Цитата lelik1986 ()
Думаю, к Майку у Эдварду и так доверия давно уже нет. Эдвард как никто другой знает, насколько разрушают и меняют человека наркотики. В одной из гоав он как-то сказал Белле, что Мвйк и раньше никогда не был паенькой.

Боюсь, что Эдвард после этой ситуации вообще с катушек слетит.
Не представляю, какого будет ему увидеть свою девушку полу живой.

Цитата lelik1986 ()
Вполне возможно))

Сейчас будет долгая дорога для восстановления, новой жизни. Возможно где-то и Джаспер найдёт сво половинку biggrin
Белле придётся снова начать доверять людям после того ужаса, что она пережила. Не думаю, что всё будет так легко


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:24 | Сообщение # 777
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думаю и считаю, что какие юы ошибки не делал Эдвард, такой мести не заслужил.

Такого вообще никто не заслуживает. Но Майку в общем-то пофигу на это, у него своё видение ситуации и своя "правда".
Цитата ♥Лузя♥ ()
Боюсь, что Эдвард после этой ситуации вообще с катушек слетит.
Не представляю, какого будет ему увидеть свою девушку полу живой.

Смотря, что под этим подразумевать. biggrin Кромсать всех подряд с топориком наперевес точно не пойдёт. biggrin А если серьёзно, то это, наверное, больше внутренняя боль, внутренние эмоции, которые в основном останутся внутри.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно где-то и Джаспер найдёт сво половинку

Да-да, я поняла, что теперь всем ещё хочется личного счастья для Джаспера. Он классный мужик, тут не поспоришь. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белле придётся снова начать доверять людям после того ужаса, что она пережила. Не думаю, что всё будет так легко

Легко не будет. Не думаю, что у Беллы будут большие проблемы с доверием к людям, потому что её ведь не предавали, и сами обстоятельства случившегося не были такой уж неожиданностью: Белла и раньше побаивалась толпы фанатов Эдварда, думала о том, что они представляют собой неуправляемую массу. Особенно после того, как в Эдварда кинули пивными банками. Скорее, у Беллы будет лёгкий ПТСР.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 20.07.2021, 23:37 | Сообщение # 778
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, спасибо за главу!
Я среди последних, но с вами wink наконец-то прочитала.

Как замечательно, что за 15 лет не все участники группы пошли по пути Майка, что хочется настоящих отношений и обычных, но с другой стороны, прекрасных женщин. Нормальной семьи.

Скажи, это твоя фантазия про женщин Джаспера или у участников группы HIM были подобные девицы?

Эдвард - милейшее создание, вот что значит, нашел нужную девушку.

Конец главы жесть, конечно!

Добавлено (21.07.2021, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно где-то и Джаспер найдёт сво половинку

Может среди медицинского персонала? wink


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 21.07.2021, 00:20
 
lelik1986Дата: Среда, 21.07.2021, 21:35 | Сообщение # 779
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я среди последних, но с вами наконец-то прочитала.

Спасибо, Люба! Я тебя ждала wink
Цитата Concertina ()
Как замечательно, что за 15 лет не все участники группы пошли по пути Майка, что хочется настоящих отношений и обычных, но с другой стороны, прекрасных женщин. Нормальной семьи.

Все люди разные, пусть даже и занимаются одним делом. У кого-то одни цели и ценности в жизни, у кого-то другие. У Мвйка их вообще, можно сказать, не осталось. У него к женщинам чисто потребительское отношение, лишённое какого-либо уважения. Он их в общей массе призирает. Эммет тоже тот ещё ходок, но при этом к женщинам относится хорошо, да, развлекается с ними, но не считает, что те созданы исключительно для этого, навроде подстилок. Не исключено, что со временем и Эммет дойдёт до того момента, когда устанет мотаться и захочет стабильных отношений. Джаспер с Эдвардом во многом схожи в своих целях и желаниях, они тут самые зрелые личности. Они оба воспитывались любимыми и любящими матерями. может быть, отчасти поэтому на подсознательном уровне им хотелось найти кого-то похожего на мать.
Цитата Concertina ()
Скажи, это твоя фантазия про женщин Джаспера или у участников группы HIM были подобные девицы?

Это исключительно моя фантазия, которая возникла уже в процессе написания диалога между Джаспером и Эдвардом. biggrin Знаю, что среди музыкантов HIM есть семьянин с детьми (по крайней мере, с одним ребёнком). А вот сам Вилле постоянно выбирал себе в подружки моделей. Кажется, он и сейчас уже несколько лет живёт с какой-то моделью. С одной из них он был практически помолвлен. Они в знак любви друг к другу сделали татуировки с первыми буквами имени друг друга. Ходят слухи, что после расставания с ней, Вилле прижёг тату сигаретой. Сам он это не комментировал, но фото с болячкой на пальце, где была тату, есть.
Цитата Concertina ()
Эдвард - милейшее создание, вот что значит, нашел нужную девушку.

Хм, ну я бы так прямо про него не сказала бы. biggrin Это, скорее, эпизодическое проявление романтичной милоты. biggrin Не каждый же день девушке первый раз в любви признаёшься. wink Ну а так, зная о том, что будет дальше, я бы его милейшим созданием не назвала бы. Всё зависит от ситуации: он по-прежнему может быть резким, грубым и даже жёстким.
Цитата Concertina ()
Конец главы жесть, конечно!

Очень в моём духе, на самом-то деле. Поэтому надеюсь, что я никого особо не расстроила и не разочаровала.
Цитата Concertina ()
Может среди медицинского персонала?

Интересная идея! Мне она почему-то в голову не пришла, но пришла другая. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 21.07.2021, 22:27 | Сообщение # 780
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот сам Вилле постоянно выбирал себе в подружки моделей. Кажется, он и сейчас уже несколько лет живёт с какой-то моделью. С одной из них он был практически помолвлен.

В самом начале чтения твоей истории, интересовалась его личной жизнью smile
Цитата lelik1986 ()
Хм, ну я бы так прямо про него не сказала бы.

Мы же обсуждаем эту главу wink А в ней он милейший
Цитата lelik1986 ()
Мне она почему-то в голову не пришла, но пришла другая.

Я запомню этот момент и обращу внимание. cool


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 21.07.2021, 22:28
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 21.07.2021, 22:31 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата Concertina ()
Может среди медицинского персонала

Вот, у меня тоже такая идея была biggrin

Цитата lelik1986 ()

Смотря, что под этим подразумевать. Кромсать всех подряд с топориком наперевес точно не пойдёт. А если серьёзно, то это, наверное, больше внутренняя боль, внутренние эмоции, которые в основном останутся внутри.

Интересно, он когда-нибудь поделится своими эмоциями с Беллой уже после всей ситуации, через время?!
Думаю, что после этого будет толчок, чтобы «убрать» Беллу от шоубизнеса, дать ей больше свободы и немного пинка в направлении того, чем она хочет заниматься!

Конечно она боялась таких неадекватных фанаток, правильно делала, но ведь никто не знал, что Майк такая сволота, и просто воспользуется ситуацией.


 
lelik1986Дата: Среда, 21.07.2021, 23:03 | Сообщение # 782
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Мы же обсуждаем эту главу

Ну да, что-то вроде того biggrin
Цитата Concertina ()
А в ней он милейший

Его Величество может быть разным. Он многолик. biggrin С Майком он, конечно, тут даже близко не был милым. Но с Беллой... Эдвард сейчас на эмоциональном подъёме, он влюблён и счастлив.
Цитата Concertina ()
Я запомню этот момент и обращу внимание.

Хорошо. smile
Цитата ♥Лузя♥ ()
Вот, у меня тоже такая идея была

Ну, эта идея, которая как бы напрашивается после последней главы и вытекает из сюжета. Моя идея из сюжета вообще не вытекает. Это как бы не пришей кобыле хвост. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Интересно, он когда-нибудь поделится своими эмоциями с Беллой уже после всей ситуации, через время?!

Думаю, хотя бы отчасти Эдвард сразу же поделится ими с Беллой. Почему нет? Самые главные слова он ей уже сказал, последние эмоциональные барьеры рухнули.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что после этого будет толчок, чтобы «убрать» Беллу от шоубизнеса, дать ей больше свободы и немного пинка в направлении того, чем она хочет заниматься!

Эдвард и так был уже настроен на это. Но прямо сейчас его будет больше заботить физическое восстановление Беллы, а планы на будущее они оставят уже на будущее.
Цитата ♥Лузя♥ ()
но ведь никто не знал, что Майк такая сволота, и просто воспользуется ситуацией.

Они и сейчас этого пока не знают. А потому Майк может и дальше ошиваться где-то поблизости. Да, в группе он не играет, но "сочувствующего друга" включить может: ситуация позволяет. dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 21.07.2021, 23:08 | Сообщение # 783
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Вот, у меня тоже такая идея была

Мыслим одинаково biggrin С Олиной подсказки wink
Цитата lelik1986 ()
. Это как бы не пришей кобыле хвост.

Тем хвост интереснее будет cool
 
lelik1986Дата: Среда, 21.07.2021, 23:15 | Сообщение # 784
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
С Олиной подсказки

Я ничего не подсказывала, вот честно! biggrin Вообще не думала о том, будет ли Джаспер зависать в больнице. Да и атмосфера какая-то, мягко говоря, не весёлая, не располагающая к флирту и обмену номерами.
Цитата Concertina ()
Тем хвост интереснее будет

Ой, не факт. Да и хвостом это даже не назовёшь... так, хвостик. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 21.07.2021, 23:22 | Сообщение # 785
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да и хвостом это даже не назовёшь... так, хвостик.

Умеешь интригу заплести cool wink

Цитата lelik1986 ()
Вообще не думала о том, будет ли Джаспер зависать в больнице. Да и атмосфера какая-то, мягко говоря, не весёлая, не располагающая к флирту и обмену номерами.

Парни рассуждали про обычных девчонок. Белла будет госпитализирована = Джаспер может там найти "ту самую", вот и подсказка tongue

Зависать может и не будет, а вот несколько раз придет. Пойдет кофе взять, а там прекрасный цветок, настолько хорош, что язык не повернется свои традиционные номера выкидывать smile Все чинно-благородно.
 
lelik1986Дата: Среда, 21.07.2021, 23:35 | Сообщение # 786
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Умеешь интригу заплести

Чаще всего - да (ага, скоромность - моё второе имя biggrin ), но это не тот случай, честно. Так как повествование ведётся только от лица Эдварда и Беллы, то как там у Джаспера всё случится, мы не увидим, только узнаем в его ну очень кратком пересказе.
Цитата Concertina ()
Парни рассуждали про обычных девчонок. Белла будет госпитализирована = Джаспер может там найти "ту самую", вот и подсказка

Звучит очень логично и даже правильно. Я так долго ломала голову над тем, как бы Дажспера с кем-нибудь свести, а такая очевидная идея обошла меня стороной, мерзавка такая. dry biggrin Вот, что значит, взгляд читателя со стороны. happy
Цитата Concertina ()
Зависать может и не будет, а вот несколько раз придет. Пойдет кофе взять, а там прекрасный цветок, настолько хорош, что язык не повернется свои традиционные номера выкидывать Все чинно-благородно.

Знаешь, мне хотелось, чтобы Джаспер что-нибудь сделал. Какой-то поступок, пусть и не какой-то там значительный, но всё же. Он же весь такой правильный, справедливый - хороший мужик, одним словом. И хотелось, чтобы он не просто подкатил к девушке, мол, "Не хотите ли со мной... нет-нет, не позавтракать, просто пообедать? Или в кино... нет-нет, не на задний ряд, ни в коем случае!" biggrin Хотелось, чтобы он именно зацепил чем-то девушку, произвёл впечатление. Не думай, ничего геройского даже близко нет. Скорее, что-то из серии "пустячок, а приятно". wink
ПЫ СЫ Удивительно и неожиданно, но почему-то после этой главы в обсуждениях большей популярностью пользуется тема Джаспера и его неустроенной личной жизни. surprised biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 21.07.2021, 23:42
 
EndorphinДата: Четверг, 22.07.2021, 00:05 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот сам Вилле постоянно выбирал себе в подружки моделей.

Я не модель, девочки, но он будет моим мужем biggrin
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 00:14 | Сообщение # 788
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Я не модель, девочки, но он будет моим мужем

Да-да, мы же уже послали в космос нужные сигналы и молитвы wink biggrin
Мне определённо нравится твой настрой, Настя! friends victory


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 22.07.2021, 00:15
 
EndorphinДата: Четверг, 22.07.2021, 00:16 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, biggrin он ещё не знает какое его счастье ждёт
Ну, надеюсь, что Вселенная меня услышит tongue
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 00:22 | Сообщение # 790
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
он ещё не знает какое его счастье ждёт

Зато представь, как он обрадуется такому чудесному сюрпризу wink biggrin
Цитата Endorphin ()
Ну, надеюсь, что Вселенная меня услышит

И услышит, и ответит, и поможет wink Нет, ну а что? До Финляндии рукой подать. Приезжаешь в Питер, а там уж и вплавь добраться можно ради такого случая. tongue biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 22.07.2021, 00:28 | Сообщение # 791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, вообще, если говорить откровенно, то мне нужен один мужчина, но при этом, чтобы там было немного Эдварда/Вилле/Клауса/Дарси/Кроули/немного от корейских актёров/плюс моё новое итальянское увлечение/а ещё султан Сулейман/и тот мальчик, который мне нравился, когда мне было 12
Я же не так много хочу biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 22.07.2021, 00:28
 
sova-1010Дата: Четверг, 22.07.2021, 14:43 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ой, девочки, сколько вы тут написали всего!
Ксюша, я уверена, то у тебя все будет в жизни. Ты еще совсем молоденькая девочка! Я с мужем познакомилась в 32 года, вышла замуж в 33, в 34 родила сына. Та что у тебя еще уйма времени. Причем была такая домашняя девочка. Мало куда ходила. В основном театры, выставки... в общем туда, куда мужики ходят либо с женами, либо с подругами. Холостого в таких местах практически не встретить. Но "судьба и за печкой найдет". wink И мне тоже говорили про "снизить стандарты", "умерить запросы" и "тикающие часики". Никого не слушай! Все придет в свое время.

Цитата Endorphin ()
Я не модель, девочки, но он будет моим мужем

Вот! Правильный настрой! Зачем ему какая-то непонятная иностранная модель, когда есть такая замечательная наша Настя!

Цитата Endorphin ()
мне нужен один мужчина, но при этом, чтобы там было немного Эдварда/Вилле/Клауса/Дарси/Кроули/немного от корейских актёров/плюс моё новое итальянское увлечение/а ещё султан Сулейман/и тот мальчик, который мне нравился, когда мне было 12

Значит именно такого и найдешь!

Цитата lelik1986 ()
Удивительно и неожиданно, но почему-то после этой главы в обсуждениях большей популярностью пользуется тема Джаспера и его неустроенной личной жизни.

Потому что он "отличный мужик". А мы, читатели, хотим, чтобы у хороших героев в жизни все было хорошо.

P.S. Оля, ты писала, что мечтаешь посмотреть Москву и Питер. Я тебе желаю осуществления твоей мечты. Это потрясающие города! Если все-таки соберешься в Москву - свисти.
 
ConcertinaДата: Четверг, 22.07.2021, 14:48 | Сообщение # 793
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Если все-таки соберешься в Москву - свисти.

Оля, послушай Иру wink на свист Ира прекрасно отзывается
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 20:39 | Сообщение # 794
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, вообще, если говорить откровенно, то мне нужен один мужчина, но при этом, чтобы там было немного Эдварда/Вилле/Клауса/Дарси/Кроули/немного от корейских актёров/плюс моё новое итальянское увлечение/а ещё султан Сулейман/и тот мальчик, который мне нравился, когда мне было 12
Я же не так много хочу

Ну, Настён, боюсь, тут даже космос бессилен. biggrin Это с одной стороны. А с другой, подумай как следует: нужен ли тебе такой странный мутант, сочетающий в себе несочетаемое? wink biggrin

Цитата sova-1010 ()
Потому что он "отличный мужик". А мы, читатели, хотим, чтобы у хороших героев в жизни все было хорошо.

Да, мы, женщины, любим хороших мужиков и душой за них болеем. Может быть, потому что они редкость? biggrin
Цитата sova-1010 ()
P.S. Оля, ты писала, что мечтаешь посмотреть Москву и Питер. Я тебе желаю осуществления твоей мечты. Это потрясающие города!

Большое спасибо, Ириш! friends Как и Настя, буду посылать свои призывы космосу - авось ответит и поможет. happy biggrin
Цитата sova-1010 ()
Если все-таки соберешься в Москву - свисти.

Цитата Concertina ()
Оля, послушай Иру на свист Ира прекрасно отзывается

Хорошо, я это запомню. Меня долго уговаривать не надо. biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 22.07.2021, 22:38 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Они и сейчас этого пока не знают. А потому Майк может и дальше ошиваться где-то поблизости. Да, в группе он не играет, но "сочувствующего друга" включить может: ситуация позволяет.

Думаю, что Эдвард постарается, чтобы этот гавнюк не приблизился ни к ним с Беллой, не к парням biggrin

Цитата Concertina ()
Мыслим одинаково С Олиной подсказки

Это точно wink


 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 22:46 | Сообщение # 796
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что Эдвард постарается, чтобы этот гавнюк не приблизился ни к ним с Беллой, не к парням

Да нет, почему же? Эдварду и в голову не пришло, на что в действительности способен Майк. И если тот будет вести себя спокойно и доброжелательно, то почему бы и нет? Во всяком случае, если Майк пару раз навестит Беллу, Эдварда это точно не насторожит и уж тем более не возмутит.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 22.07.2021, 23:24 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Вот! Правильный настрой! Зачем ему какая-то непонятная иностранная модель, когда есть такая замечательная наша Настя!

Вооот, и я так считаю! biggrin Вилле просто ещё не понял своего счастья biggrin
Цитата sova-1010 ()
Значит именно такого и найдешь!

Уже завязываю шнурки и отправляюсь на поиски cool
Цитата lelik1986 ()
Ну, Настён, боюсь, тут даже космос бессилен. Это с одной стороны. А с другой, подумай как следует: нужен ли тебе такой странный мутант, сочетающий в себе несочетаемое?

Ну это из серии "Этот мужчина будто был написан женщиной" biggrin
Просто кто-то не может определиться с лучшим вариантом biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 22.07.2021, 23:24
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:33 | Сообщение # 798
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ну это из серии "Этот мужчина будто был написан женщиной"

"Франкенштейн", кстати, тоже был написан женщиной tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
Уже завязываю шнурки и отправляюсь на поиски

Если всё-таки решишь остановить свой выбор на Вилле, то прихвати с собой ещё и ласты: возможно, тебе придётся переплывать Финский залив biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 22.07.2021, 23:38 | Сообщение # 799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, половина любовничков отпадает, мои интересы начинаются от метр восемьдесят пять biggrin НО! Роберт и Вилле подходят мне biggrin

Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 22.07.2021, 23:43
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:43 | Сообщение # 800
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, половина любовничков отпадают, мои интересы начинаются от метр восемьдесят НО! Роберт и Вилле подходят мне

Аллилуйя! ohyes Знай, я на все 200% одобряю твой выбор и благословляю тебя, детка! ok friends flirt biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей