Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Четверг, 13.05.2021, 23:24 | Сообщение # 501
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Заинтриговала! Буду ждать.

Спасибо, Ириш! Надеюсь, что эта маленькая история тебя не разочарует и оправдает ожидания.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 14.05.2021, 22:23 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Жду новую главу с нетерпением happy wacko

 
EndorphinДата: Воскресенье, 16.05.2021, 07:53 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




И я тоже жду!
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 15:23 | Сообщение # 504
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, и я тоже очень жду! wink biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:03 | Сообщение # 505
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду новую главу с нетерпением

Большое спасибо! happy Я пишу, честно-честно! wink
Цитата Endorphin ()
И я тоже жду!

Большое спасибо, Настён! happy А смайлик-то какой, а смайлик!.. biggrin
И видишь, я ещё один миник придумала, помимо тех двух историй, о которых ты уже знаешь. "Большие мальчики не плачут". Вот. tongue
Цитата Concertina ()
Оля, и я тоже очень жду!

Большое спасибо, Люба! happy wink biggrin

Как же вас, девы мои, много, оказывается happy biggrin Я сегодня писала главу, и передо мной встал неожиданный вопрос: лучше пусть глава будет побыстрее, но покороче, или подольше, но подлиннее. Я правда не знаю, как правильно разделить происходящие события по главам. Там в любом случае получается винегрет из отдельных небольших эпизодов. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:05 | Сообщение # 506
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я сегодня писала главу, и передо мной встал неожиданный вопрос: лучше пусть глава будет побыстрее, но покороче, или подольше, но подлиннее.

Устроим опрос wink
Я за подольше, но подлиннее, итак ждем, так лучше максимально насладиться biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:11 | Сообщение # 507
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Насчёт насладиться не уверена biggrin , потому что происходящие события там... ну такие себе... wacko biggrin В общем, следующие две главы о туре и состоят из отдельных моментов этого тура - тура, который завершается феерическим п....ом dry И если ближайшая глава будет подлиннее, то последующая будет короткой, а распределить так, чтобы поровну, не получится. вот такая вот дилемма. wacko

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:50 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, *агрессивно подмигивает* biggrin это всё хорошо, но ты не жадничай, делись историями tongue честно, я немного от жизни отстала, даже реально не заметила, что главы так долго нет, казалось бы вот всё было, всё читала... Ох уж это время! wacko
Не торопись, не спеши, твори в своё удовольствие и не чувствуй себя обязанной, все здесь знают, что ожидание того стоит❤
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:57 | Сообщение # 509
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
это всё хорошо, но ты не жадничай, делись историями

Да я не жадничаю. я вообще не жадина по натуре, я из тех, которые "душа на распашку" biggrin Просто когда в голове живёт сразу несколько историй, трудно сосредоточится только на одной из них, и в итоге всё стопорится. Уж ты-то должна это понимать. wink
Цитата Endorphin ()
честно, я немного от жизни отстала, даже реально не заметила, что главы так долго нет, казалось бы вот всё было, всё читала... Ох уж это время!

Да я и сама не заметила, как пролетели последние месяцы wacko
Цитата Endorphin ()
Не торопись, не спеши, твори в своё удовольствие и не чувствуй себя обязанной, все здесь знают, что ожидание того стоит❤

Большое спасибо за поддержку, Настя! Но я такой человек, что не могу не чувствовать себя обязанной, груз ответственности давит biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 16.05.2021, 23:06 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Уж ты-то должна это понимать

просто без комментариев biggrin Я теперь умненькая, спокойно перед сном положенные тридцать минут пофантазировала и довольная biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но я такой человек, что не могу не чувствовать себя обязанной, груз ответственности давит

Это и радует, я уверена, что ты допишешь happy А награда "Безответственность второе имя" по праву принадлежит мне biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 23:14 | Сообщение # 511
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
просто без комментариев Я теперь умненькая, спокойно перед сном положенные тридцать минут пофантазировала и довольная

И после такого ты ещё говоришь мне, чтобы я не жадничала и делилась историями. surprised dry biggrin А сама-то, а сама-то! У-у-у, какая! dry biggrin
Цитата Endorphin ()
Это и радует, я уверена, что ты допишешь

Если не помру, то обязательно допишу. biggrin Это я к тому, что 20 числа иду делать первую прививку от короны. biggrin
Цитата Endorphin ()
А награда "Безответственность второе имя" по праву принадлежит мне

Просто ты человек-порыв. Но это твоё качество никак не сказывается на прекрасном слоге, кстати. tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 16.05.2021, 23:19 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, всё будет хорошо, куда ты денешься wink
Но, лично у нас в городе, открыли в мегацентре это местечко, где можно прививку сделать, так там люди друг у друга над душой стоят и все без масок, зато с прививками будут biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 23:24 | Сообщение # 513
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, всё будет хорошо, куда ты денешься

Я бы с удовольствием делась, если честно, но на на работе заставляют dry
Цитата Endorphin ()
Но, лично у нас в городе, открыли в мегацентре это местечко, где можно прививку сделать, так там люди друг у друга над душой стоят и все без масок, зато с прививками будут

О, у нас тоже в Меге можно сделать прививку. Я, когда услышала это объявление по громкоговорителю, даже споткнулась. Думаю, до чего же мир докатился, если уже в торговых центрах прививки делают. Пришёл, значит, гардеробчик к лету обновить, а заодно и от короны привился. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.05.2021, 23:52 | Сообщение # 514
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Читаю одним глазом.
Цитата lelik1986 ()
О, у нас тоже в Меге можно сделать прививку. Я, когда услышала это объявление по громкоговорителю, даже споткнулась. Думаю, до чего же мир докатился, если уже в торговых центрах прививки делают. Пришёл, значит, гардеробчик к лету обновить, а заодно и от короны привился

Мне кажется, это во многих городах так. По крайней мере, крупных.
У меня родители уже привились. У папы всё ок было оба раза, у мамы после первой части не ок. Я на неё посмотрела и подумала "да ну нафиг, мне такого не надо".


 
lelik1986Дата: Понедельник, 17.05.2021, 00:21 | Сообщение # 515
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
У меня родители уже привились. У папы всё ок было оба раза, у мамы после первой части не ок. Я на неё посмотрела и подумала "да ну нафиг, мне такого не надо".

Ну меня-то никто не спрашивал, надо оно мне или нет. biggrin Сначала всем коллективом мы сдали кровь на антитела. Из всех только у меня и ещё у одной девочки нет антител. Я подумала: "Ну понятно. Змеиный яд всё нейтрализует" biggrin И вот нас, у кого нет антител, теперь в добровольно-принудительном порядке отправляют на прививку. wacko
Судя по знакомым, которые сделали прививку, получается, что первую все переносят вполне себе хорошо, а вот вторую гораздо тяжелее.
Но тебе-то её и не надо делать, по крайней мере, пока что, ведь у тебя же антитела есть.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 17.05.2021, 00:30 | Сообщение # 516
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но тебе-то её и не надо делать, по крайней мере, пока что, ведь у тебя же антитела есть.

Да я и позже не пойду. Ведь по уму надо снова будет проверяться на антитела сначала, что там с ними, остались или нет, а уж потом идти. Короче говоря, я уже забила на вирус, маску забывать стала при выходе из дома biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 17.05.2021, 00:39 | Сообщение # 517
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Короче говоря, я уже забила на вирус, маску забывать стала при выходе из дома

Ну и правильно, мне нравится такая позиция wink А маску я и с самого начала частенько забывала дома. И вспоминала, только дойдя до магазина - обидно однако. dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 17.05.2021, 01:08 | Сообщение # 518
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну и правильно, мне нравится такая позиция

Ну это такая позиция, пока маска есть в машине biggrin А скоро поеду домой, там, может быть, другая позиция возникнет)))
Цитата lelik1986 ()
А маску я и с самого начала частенько забывала дома. И вспоминала, только дойдя до магазина - обидно однако.

Если так подумать, я впервые маску только в июне того года надела. Даже год ещё не прошёл.




Сообщение отредактировал vsthem - Понедельник, 17.05.2021, 01:12
 
gruzdevanastasiaДата: Пятница, 21.05.2021, 13:26 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Я пришла, саммари заинтриговало, но теперь тщательно высматриваю даты обновления. Буду пожалуй ждать, когда фанф будет полностью закончен)) что-то я боюсь проникаться в эту историю и потом огорчаться, что не будет обновлений.
Автор пиши скорей проду wink


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
vsthemДата: Суббота, 29.05.2021, 10:51 | Сообщение # 520
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Читатель из меня наверняка будет никудушный, так как я совсем отвыкла от историй, но дружеское напоминание, что конец мая не за горами, я оставлю smile


 
lelik1986Дата: Суббота, 29.05.2021, 12:44 | Сообщение # 521
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата gruzdevanastasia ()
Я пришла, саммари заинтриговало, но теперь тщательно высматриваю даты обновления. Буду пожалуй ждать, когда фанф будет полностью закончен)) что-то я боюсь проникаться в эту историю и потом огорчаться, что не будет обновлений.

Я представляю, насколько мучительным может быть ожидание, так что понимаю такую читательскую позицию. smile
Цитата gruzdevanastasia ()
Автор пиши скорей проду

Я стараюсь и нацелена в текущем году закрыть этот гештальт. cool wink

Цитата vsthem ()
Читатель из меня наверняка будет никудушный, так как я совсем отвыкла от историй,

Если что, хочу, чтоб ты просто знала: любое твоё мнение для меня очень важно и ценно wink
Цитата vsthem ()
но дружеское напоминание, что конец мая не за горами, я оставлю

Глава готова и отправлена на проверку. Завтра планирую выложить wink Но честно скажу, что глава получилась какая-то стрёмная biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 29.05.2021, 12:45
 
ConcertinaДата: Суббота, 29.05.2021, 12:50 | Сообщение # 522
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Завтра планирую выложить Но честно скажу, что глава получилась какая-то стрёмная

Отличная новость! smile
Ты опять слишком к себе критична wink
И какая она вышла? Длинная или короткая - на чем ты остановилась?
 
lelik1986Дата: Суббота, 29.05.2021, 12:57 | Сообщение # 523
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Отличная новость!

А уж я-то как рада, что наконец сделала это! biggrin А тут ещё и у сына каникулы с сегодняшнего дня начались, так у меня двойной праздник! Ура! Никаких уроков целых три месяца! biggrin
Цитата Concertina ()
Ты опять слишком к себе критична

Надеюсь, что дело только в этом, но не факт. Первые страниц 10 я просто вымучивала. Даже описывая секс, я так не страдаю, как в этот раз wacko biggrin
Цитата Concertina ()
И какая она вышла? Длинная или короткая - на чем ты остановилась?

Обычная, в 15 вордовских страниц - как раз мой размерчик biggrin Тот эпизод, в котором сомневалась, я решила не вставлять в эту главу, а дать его вскользь в следующей. Иначе вообще получилась бы сборная солянка и прыжки с кочки на кочку wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 29.05.2021, 13:00
 
ConcertinaДата: Суббота, 29.05.2021, 13:18 | Сообщение # 524
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, поздравляю! Мы дожили до каникул! У меня же двойной праздник - летом в школе легче работается, и лето свободнее в этом году, чем в следующем - дочь будет после 9 класса поступать.

Все, что описала в сообщении (кроме твоих мук) мне нравится. Все очень обнадеживающе звучит - с огромным удовольствием, после перерыва в 3 месяца, вернусь к Его Величеству smile


Сообщение отредактировал Concertina - Суббота, 29.05.2021, 13:19
 
lelik1986Дата: Суббота, 29.05.2021, 13:49 | Сообщение # 525
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
У меня же двойной праздник - летом в школе легче работается, и лето свободнее в этом году,

Тогда я тебя вдвойне поздравляю! happy biggrin
Цитата Concertina ()
дочь будет после 9 класса поступать.

Решили не идти в 10-11? Мы пока ещё только 5-ый класс закончили, но я заранее знаю, что мы тоже уйдём осле 9-го.
Цитата Concertina ()
после перерыва в 3 месяца, вернусь к Его Величеству

Блииин, уже 3 месяца прошло, какой кошмар, аж не верится wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Моя маленькая Белла