Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
GeorgyДата: Среда, 15.01.2014, 22:08 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Светочка, выздоравливайте! Поправляйтесь скорее и берегите себя) Мы подождем, не переживайте))
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 15:30 | Сообщение # 427
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Выложена 4 глава.

Уведомления вечером, наверное. Сейчас все на работе))


 
ВитасяДата: Пятница, 17.01.2014, 15:47 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль,что приостанавливается Точка Буду ждать с нетерпением продолжения. Радует только,что продолжаться ВВ и Новолуние
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 15:53 | Сообщение # 429
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Витася ()
Радует только,что продолжаться ВВ и Новолуние

Приостановление Точки освободит меня для других историй smile


 
Helen77Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:21 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ой, как обидно, что история приостановлена, но что же поделать. По крайней мере честно. Надеюсь, что летом история будет дописана, а когда она будет выложена с удовольствием ее почитаю. Спасибо большое.
 
эшлиникиДата: Пятница, 17.01.2014, 16:34 | Сообщение # 431
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




А я очень огорчилась.... История классная! (впрочим, как и всё , что вы пишите). Буду очень-очень ждать продолжения! А за новую главу - Спасибо!
 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 17:03 | Сообщение # 432
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Валлери, Света,
первый блин "Все люди" вовсе не не комом wink
Так что вдохновения в написании и легкой учебы дитю happy А мы подождем, ничего с нами не сделается


 
vsthemДата: Пятница, 17.01.2014, 17:13 | Сообщение # 433
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Да они точно сумасшедшие просто, хотя скорее просто очень сильно хотят друг друга. Это надо же, Чарли раз прервал их, задав вопрос из-за двери, потом второй раз, уже зайдя в комнату, а эти двое так и не стали заниматься тем, ради чего по легенде для папочки-шерифа пришел Эдвард, то есть биологией, изучали они совершенное иное smile И не боялись ведь, что Чарли их застукает, хотя мне кажется, что он увидел трусики дочери, которые вместо того, чтобы быть на Белле, висят на мониторе компьютера. Хотя, думаю, он умный человек и понимает, что дочка больше не маленькая девочка и уже выросла, может быть, даже догадался, что она такая странная из-за Эдварда, когда он пришел к ним домой, так что, может быть, и обойдется без разбора полетов и неловкого разговора для обоих из сторон, если, правда, Чарли все заметил. Или же просто попросит ее быть осторожной. Спасибо за главу! Надеюсь, что история однажды будет дописана.


 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 17:20 | Сообщение # 434
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Helen77, эшлиники, Deruddy, спасибо вам за комментарии.
А блин комом в плане написания, а не текста.

Добавлено (17.01.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Ksushenka ()
И не боялись ведь, что Чарли их застукает

Боялись. Но желание оказалось сильнее biggrin

Цитата Ksushenka ()
хотя мне кажется, что он увидел трусики дочери, которые вместо того, чтобы быть на Белле, висят на мониторе компьютера.

Ой вот не думаю, что шериф смог бы смолчать biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 17.01.2014, 18:42
 
vsthemДата: Пятница, 17.01.2014, 17:24 | Сообщение # 435
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Может, разбор полетов еще впереди?) хотя все же, наверное, без Эдварда в нем смысла нет, так что скорее всего Чарли ничего не заметил smile К счастью для детей smile


 
kotЯДата: Пятница, 17.01.2014, 17:27 | Сообщение # 436
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ай-да ,Эдвард!Ай-да,ёшкин кот.!Нашел-таки выход из положения.Как детки оголодали,даже Чарли им нипочём biggrin
Как-то они ещё предстанут пред его светлы очи biggrin
Спасибо ещё раз за предупреждение.Непременно дождусь следующего маячка.


банер:
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 17:47 | Сообщение # 437
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Может, разбор полетов еще впереди?)

Ну серьезно, Чарли бы не смолчал, если бы увидел трусики biggrin

_________________________

kotЯ, спасибо за комментарий smile




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 17.01.2014, 18:43
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.01.2014, 18:03 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хотела как честный человек дождаться оповещения, но вся почта завалена сообщениями о новом сообщении на форуме. Так что пришла раньше:)
Первое впечатление. Ну Эдвард и зараза! Весь такой скромненький-смущенный-не-успевший-подать-заявление мальчик. Пришел заниматься исключительно биологией. И ведь занимался. Они же генетику изучать собирались! Вот и практиковались в размножении. Главное, чтобы от этого скрещивания гибрид не получился. А то им как-то рановато.
А вторая мысль. Ну дают!!! Почти на глазах у Чарли. У него же дома где-то кобура висит с оружием. Да и охотник он, вон какое ружье в фильме чистил.
Но трусики на компьютере меня добили! Может, правда не заметил? А чего, трусики белые, на заставке у нее снежные вершины. Тоже белые. Мог и проворонить.
Зато Белла могла бы теперь подумать, что это шикарный шанс ввести Эдварда в свою жизнь официально. Чарли, как выяснилось, за удочку на все готов. Уже и забыл, что Каллен хулиган, согласен его принять с распростертыми объятиями. Так нет же, засело в голове, что быть с Калленом - это позор.
Да, насчет заморозки. Конечно, огорчимся, но спасибо за честность. Надеюсь, от этого быстрее пойдут другие истории, а то я не могу дождаться встречи Беллы с Калленами в Start Again.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
робокашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 18:32 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за очень живую историю, эта героическая парочка полна непосредственности, искристости и упрямства, и наблюдение за их отношениями подхлестывает воображение. С нетерпением буду ждать сентября и обещанного продолжения.
Увы! Побежала читать другие ваши фанфы
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 18:39 | Сообщение # 440
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
А вторая мысль. Ну дают!!! Почти на глазах у Чарли. У него же дома где-то кобура висит с оружием. Да и охотник он, вон какое ружье в фильме чистил.

Не удержались они biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Но трусики на компьютере меня добили! Может, правда не заметил?

Думаешь, Чарли бы смог промолчать, если бы заметил? biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, от этого быстрее пойдут другие истории

Я тоже надеюсь smile

________________

робокашка, спасибо за коммент! wink




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 17.01.2014, 18:44
 
Ol13Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:05 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Ай, ай...
Плохие ребята=DDD
Заниматься сексом когда дома папа=)
Интересно они будут вместе или Белла все таки прогонит Эдварда проч?
 
tatyana-grДата: Пятница, 17.01.2014, 19:09 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Света! Ну ты жестока! Столько раз им кайф обломать! biggrin
И как только Чарли не услышал! Белла, похоже, вообще себя не контролирует во время секса. Такая горячая девушка biggrin
Но ведь упорная какая! Она по-прежнему думает, что сможет быть примерной девочкой? biggrin
Спасибо!
И не переживай. Пусть эта история полежит спокойно на полке.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 17.01.2014, 19:10 | Сообщение # 443
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Какой экстрим, прямо в её комнате(!), когда где-то недалеко был отец(!!), отец, который является по совместительству шерифом(!!!). И после такого белла продолжает петь песню типа "держи-руки-при-себе-и-ты-чего-себе-позволяешь". А паренек мне очень даже нравится, действительно невозможно остаться равнодушной к эдварду. Даже учебниками нагрузил себя, явившись в дом к шерифу, и изъявил желание позаниматься.
Спасибо большое за главу. Жаль конечно что прерываете историю, но, что ж буду с нетерпением ждать сентября. Вдохновения, и побольше времени для написания остального!



Из собственного - Узница
 
MiMaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:30 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эта история же не комом, а просто приостановлена и ждать ее стоит, все что выходит из под твоего пера все шедеврально и стоит уважения! Страсть между Эдом и Беллой завораживает, они такие страстные и милые. Спасибо за продолжение. Встретимся в других произведениях. Удачи и терпения.


 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 19:44 | Сообщение # 445
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Ol13 ()
Интересно они будут вместе или Белла все таки прогонит Эдварда проч?

А это теперь узнаем не скоро happy

Цитата tatyana-gr ()
Света! Ну ты жестока! Столько раз им кайф обломать!

Так он (кайф) становится во сто крат приятнее biggrin

Цитата tatyana-gr ()
И как только Чарли не услышал!

Как обычно - спортивные канал, все дела biggrin Ну и, конечно, безоговорочная уверенность в стойкости дочери))))))))))) Она же Каллена терпеть не может, шерифу и в голову не придет, что при таком раскладе она его в постель пустит biggrin

______________________

missevolution, MiMa, спасибо вам за отзывы smile




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 17.01.2014, 19:47
 
Лиз0350Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:53 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Как жаль, как жаль, будем ждать. Глава - замечательная, очень непосредственная, и живая, и забавная.

,
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 20:06 | Сообщение # 447
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Лиз0350, спасибо smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:59 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Пожалуйста, зато читаю сборник Ностальгия biggrin

,
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 21:10 | Сообщение # 449
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Пожалуйста, зато читаю сборник Ностальгия

Хорошее дело biggrin


 
elechkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:38 | Сообщение # 450
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Что ж, печально что фик приостановлен, но надеюсь когда-нибудь этот замечательный фф будет дописан. Спасибо за главу и за историю в целом) удачи в написании других работ!)
Про главу то забыла написать!) Это было горячо, а с учетом того что Чарли почти их поймал (спасибо Эдварду за то что не потерял голову совсем) это было прям уххх! Но Белла то хороша, даже не помнила что сказала, совсем бедняжка то голову потеряла от нашего красавца)


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better


Сообщение отредактировал elechka - Пятница, 17.01.2014, 21:42
 
Поиск:


Showers