Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
vegiДата: Вторник, 29.03.2016, 20:03 | Сообщение # 1601
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Очень рада, что появилась новая глава!
Но вот почему то не вижу я Беллу и Эдварда вместе в ближайшем будущем....И вообще я Эдварда недолюбливаю, если честно))). Эгоист он в какой-то степени)))
А за такое замечательное произведение отдельное спасибо!!!
 
Мила_яДата: Вторник, 29.03.2016, 20:10 | Сообщение # 1602
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, спасибо большое за продолжение и за то, что стараешься писать и развивать эту историю :)

Конечно, известие о гибели Виктории "до того как", привнесли разброд в размышления Беллы о том "а что, если бы". Хотя, думай не думай, а вспять вернуть все равно ничего нельзя. Каждый за это время прошел свой путь и в итоге имеет то, что имеет на сегодняшний день. И я думаю, что ничего не было сделано зря. Полученный опыт бесценен, он позволяет нам расти и познавать себя.
Так и с Беллой, она потеряла одно, чтобы приобрести что-то совершенно для нее новое. В том числе и свой дар. И теперь, благодаря опыту и способности Елаезара, а так же и Эдварда, ей предстоит получить еще один опыт связанный со своей приобретенной способностью закрывать себя, которую она может развить, что станет только лучше не только для нее самой, но и для тех кто, возможно, будет нуждаться в ее защите.
Надеюсь, что тренинг, в том числе совместный тренинг с Эдвардом, принесет свои результаты. Видно, что настроена она решительно.

Солнц, очень рада тому, что снова в строю. Твоя Муза совершенно непредсказуемая дама, но все же, медленно, но верно, вы с ней движетесь в нужном направлении :)
Люблю тебя! Всегда!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 29.03.2016, 22:07
 
lenuciyaДата: Вторник, 29.03.2016, 20:18 | Сообщение # 1603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за продолжение.
Новая глава дала повод еще раз перечитать всю историю. Как несправедлива судьба к Белле. Вариант Елеазара тренировать щит Беллы при помощи Эдварда - в данной ситуации кажется жестоким и бесчеловечным. Но она все выдержит.
Но, как говаривал Гиппократ, в самых сильных болезнях нужны и средства самые сильные.

Добавлено (29.03.2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Мила_я ()
благодаря опыту и способности Елаезара, а так же и Эдварда, ей предстоит получить еще один опыт

Мила, в точку!




 
НРДата: Вторник, 29.03.2016, 21:12 | Сообщение # 1604
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Замечательная глава.Читала её и чувствовала вместе с Беллой её одиночество.Несмотря на её встречу и с Джейкобом, и с Калленами, она одна... sad Без Эдварда она всегда будет одна...
 
MiMaДата: Вторник, 29.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Белла талантище и если все так, то Вольтури ничиго никого не пожалеют что бы заполучить ее.


 
Bar_RafaelliДата: Вторник, 29.03.2016, 21:31 | Сообщение # 1606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ой щас точно лишусь чувств))) Какой приятный сюрприз!) Ирма, спасибо тебе дорогая, что одним тёплым весенним днём моё удовольствие не ограничилось! Такое тёплое чувство прям как будто одеялом укрыли)))) Спасибо.
Вечно твоя Алиса.
 
PiratusДата: Вторник, 29.03.2016, 21:51 | Сообщение # 1607
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




спасибо за новую главу! увидев ее,не поверила своим глазам )) а прочитав,захотелось перечитать все сначала...в энный раз...)))
Беллу очень жаль...такие внутренние терзания...если эксперимент удастся,не только она узнает мысли Эдварда,но и он ее...каково ей было все эти годы...
 
Lessa8956Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:20 | Сообщение # 1608
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Irmania, спасибо что не бросаешь нас. Я уже потихоньку хныкала, мол, окончание еще одной истории не узнаю. Осмыслить, принять то, что Виктория мертва и эту вот свою третьелишность, пятилопасть, как угодно, в общем, ненужность как Эдварду в частности, так и его семье в целом. Это звиздец. Но вызывает восхищение, что Белла не задумывается о самоубийстве на глазах Вольтури, после того, как сознается что это она и есть причина кутерьмы с убийствами тех насильников. Возможно, она верит, что Элис сказала правду, и Челси привяжет ее к красноглазым, принудить идти против Калленов. Не знаю. Но с таким вот осознанием своей вины перед дорогими ей существами: Каленами, Эмили, Джейкобом, даже Таней, ведь она и ее саму и ее семью тоже под удар сейчас ставит. И счастье, которое блондинка строила с Эдвардом тоже уже расколото. И все заслуги по удержанию Эдварда от смерти Белла тоже их ценит, я верю в это. Так что страшно мне сейчас. Как это "стать одним целым"? Со всеми, кого Белла хочет спасти? Значит, и с Таней тоже? shok
Или типа только с Эдвардом пока тренироваться? Поглядим.
Спасибо, что ты с нами!
 
K@tenaДата: Вторник, 29.03.2016, 22:50 | Сообщение # 1609
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата НР ()
Без Эдварда она всегда будет одна...

Она и без Эдварда очень самодостаточна. Эдвард на данный момент её недостоин, пусть дорастет до Беллы теперь


 
-Piratka-Дата: Вторник, 29.03.2016, 23:02 | Сообщение # 1610
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох,ёклмн! Супер-вампир! Обалдеть! Спасибо за продолжение!


 
IrmaniaДата: Среда, 30.03.2016, 14:41 | Сообщение # 1611
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Действительно, знай Белла о смерти Виктории даже уже будучи вампиром, и, возможно, не было бы столько лет вдалеке от дружественной семьи Калленов, и всё могло бы сложиться по-другому...

Знаете, я вот думала об этом же. А так ли повлияло бы на судьбу Беллы то, что её "врагиня" мертва? И откуда бы она об этом узнала? Ну, предположим, что узнала. И пусть прошло не 90, а 20 лет. Пришла ли она к таким выводам, как сейчас? Может, наоборот, проще бы отнеслась. Не знаю...
Цитата робокашка ()
стала наша Белла совершенным защитным оружием, только что не до конца освоенным. По-моему, печально...

По-моему, тоже. Я дейтсвительно думаю, что она сто раз пожалела, что поддалась слабости и пришла к Калленам после бойни в Сиэтле. Навлекла на них беду, но тем самым привязала себя к ним. Ей тяжело, не передать словами как.
Спасибо за комментарий.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Да, она уже сто лет живет одна и, вроде бы, ей никто не нужен.

Вот дейтсвительно, как я написала в комментарии выше, она пожалела, что пришла к Калленам. Что вся эта ситуация снова вытащили на поверхность чувства, что тревожили малышку Беллу Свон. Настоящая Белла этому не рада. Разброд в душе в неё.
Цитата MissElen ()
Ей просто необходимо полюбить себя и тогда легче преодолеются проблемы и любовь, которая по-прежнему жива в её мертвом сердце, вернется в её жизнь. Снова.

Подпишусь.
Спасибо за комментарий.

Добавлено (30.03.2016, 14:41)
---------------------------------------------
vegi,

Цитата vegi ()
Но вот почему то не вижу я Беллу и Эдварда вместе в ближайшем будущем.

Если честно, я тоже. Но в том, что они всё таки будут вместе, ни капельки не сомневаюсь.
Цитата vegi ()
Эгоист он в какой-то степени)))

Ну, в какой-то мы все эгоисты) Эдвард - не исключение.
Спасибо за комментарий.

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
стараешься писать и развивать эту историю

Ключевое слово - стараюсь)
Цитата Мила_я ()
Полученный опыт бесценен, он позволяет нам расти и познавать себя.

Да, всё верно, но Белла, мне кажется, заблудилась в своих желаниях. Вернее, она в растерянности и не поймёт, куда дальше ведёт её судьба.
Цитата Мила_я ()
но и для тех кто, возможно, будет нуждаться в ее защите.

Защита, да. Это важно. В борьбе с Вольтури нет ничего более важного
Цитата Мила_я ()
Твоя Муза совершенно непредсказуемая дама, но все же, медленно, но верно, вы с ней движетесь в нужном направлении

Я ей передам))))
Спасибо, моя дорогая, за комментарий. И за твою поддержку) Лав ю ту.

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Вариант Елеазара тренировать щит Беллы при помощи Эдварда - в данной ситуации кажется жестоким и бесчеловечным.

Ну не Кейт же, в самом деле, ставить на подобные тренировки?) Пока потренируется, Белла вся в синяках будет. С Эдвардом синяки тоже будут, но несколько другого свойства. А может вообще ничего не получится. Короче, ждём восстановления щита.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
effiemantisДата: Среда, 30.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1612
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за продолжение!
Одиночество Беллы сквозит в ее мыслях, в чувствах, она привыкла к нему настолько, что сейчас ей страшны не сами встреча и работа с Эдом, а те чувства, что он в ней всколыхнет. Встреча с Калленами, потом с Джейком. а потом еще и работа с Эдвардом может вызвать огромную лавину чувств и как она аукнется мы еще не знаем. Привыкнув жить в одиночестве и ради себя ей очень тяжело снова быть в обществе, где нужно раскрываться.
А насчет возможности ее сил, я предполагаю, что там не все так просто. Не просто грубо говоря копировать силы других, возможно она сможет управлять ими пока держатели данных сил под ее щитом, а когда вне него, то и у нее их нет.
Спасибо еще раз за главу! Приятно читать продолжение любимой истории happy


 
odilia5241Дата: Среда, 30.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1613
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо! под конец вспомнилась кавер версия песни Лепса " Водопадом" в исполнении гагариной. мне как певица она не нрав., но это абсолютно ее вещь. И конечно, я желаю автору вдохновения!. очень хочется дочитать ваш рассказ.
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 30.03.2016, 19:32 | Сообщение # 1614
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ох, Ирма... Как же я боюсь снова начинать читать эту историю. Не хочется, чтоб получилось как с "Отнятая жизнь...", где редкие проблески музы лишь предвещали дальнейшее запустение и в конечном итоге остановку истории. Но у тебя все истории закончены, поэтому держу кулачки.

Горько было от этих двух глав. Но такая она и есть Immortality - бесконечно горькая, за что и полюбилась. И не передать удовольствие от прочтения словами. Старалась задерживать взгляд на каждой букве, лишь бы читалось и читалось как можно дольше. Текст после большого перерыва не потерял наполненность и вкусность ни на йоту. Будто и не было этого перерыва. Думаю, это самое главное.

За Беллу до боли обидно. Не нужна была ей эта вечность без него тогда, не нужна она ей и сейчас. Жаль, что вампиры любят лишь однажды. В этой истории - особенно жаль, потому что перечеркнуть эти 90 лет, когда Белла была одна, а Эдвард забывался и старался жить в объятиях Тани... ох сложно. И кажется, будто и не нужно. Будто бы еще больнее будет. Но ведь с ним у нее есть шанс стать счастливой хоть чуть-чуть, правда? Без него и шанса то нет. Или есть, но так же, как у Эдварда с Таней. Полунаполненная вечность, что ли. Только не думаю, что эта Белла захочет довольствоваться этим, как Эдвард.

Еще возник вопрос: Таня с Эдвардом женаты? Она Каллен? Потому что если да... не знаю, смогу ли я когда-нибудь принять воссоединение Беллы и Эдварда. Не знаю почему даже сам факт их физической близости не отторгает настолько, как мысль, что он в жены ее взял wacko

Очень интересный и оригинальный ход со способностями Беллы. Только вот, если она сможет прочитать мысли Эда, мечтаю, чтоб это было уже после того, как он пройдет все мучительные стадии завоевания ее доверия обратно. А то это будет слишком просто для него.

С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо, что дала этой истории еще один шанс.
 
Из@бельДата: Среда, 30.03.2016, 21:08 | Сообщение # 1615
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, помню давно я просто восхищалась этим фанфом, если честно он мне нравится даже больше чем книга.
Спасибо большое что вы ее не забросили. Такая Белла мне очень по душе, не смотря на весь трагизм, и печаль в ее жизни, но я думаю что со временем все изменится))
Также ваша история интересна описанием эмоций, не надоедает совсем, все читаешь и читаешь, впитывая как губка. Особенно мне понравилась глава со встречей Беллы и Джейка)
С нетерпением ожидаю продолжения)


 
kosmoДата: Среда, 30.03.2016, 21:56 | Сообщение # 1616
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
 
LucindaДата: Среда, 30.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1617
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, спасибо) отписываюсь ДО того как) Пошла перечитывать...

 
IrmaniaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1618
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




НР,
Цитата НР ()
Несмотря на её встречу и с Джейкобом, и с Калленами, она одна...

Совершенно верно.
Спасибо за комментарий.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла талантище и если все так, то Вольтури ничиго никого не пожалеют что бы заполучить ее.

Если ей удасться развить свой дар, она дейтсвительно станет супероружием в руках Вольтури.
Спасибо за комментарий.

Bar_Rafaelli,моя дорогая, как мало тебе надо для счастья) И я рада что своим творчеством делаю тебя счастливой) целую-целую)))

Piratus,
Цитата Piratus ()
если эксперимент удастся,не только она узнает мысли Эдварда,но и он ее...каково ей было все эти годы.

Выдержит ли он эту информацию?((( Не знаю..
Спасибо за комментарий.

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Я уже потихоньку хныкала, мол, окончание еще одной истории не узнаю.

Не, я долго запрягаю, медленно еду, но всегда доезжаю до конечного пункта)
Цитата Lessa8956 ()
Но вызывает восхищение, что Белла не задумывается о самоубийстве на глазах Вольтури

Думаю, на это она точно не пойдёт.
Цитата Lessa8956 ()
Возможно, она верит, что Элис сказала правду, и Челси привяжет ее к красноглазым, принудить идти против Калленов.

Если Елеазар прав, то под своим щитом Белла недоступна и для чар Челси.
Цитата Lessa8956 ()
И счастье, которое блондинка строила с Эдвардом тоже уже расколото.

Могу только представить, что сейчас переживает Таня(((
Цитата Lessa8956 ()
И все заслуги по удержанию Эдварда от смерти Белла тоже их ценит, я верю в это.

Да, так и есть.
Цитата Lessa8956 ()
Как это "стать одним целым"? Со всеми, кого Белла хочет спасти? Значит, и с Таней тоже?

По сути, так и есть. Но нужно ли это делать? Посомтрим, поглядим) А с Эдвардом надо потренироваться да.
Спасибо за комментарий.

-Piratka-, Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Четверг, 31.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Вижу, по комментариям, что некоторым не по душе, то что Бэлла будет с Эдвардом тренироваться, а я очень даже этому рада!!!! Рада потому, что это будут супер главы, наполненные целым каскадом эмоций Бэллы и Эдварда! И его страданиями!!!! Да, я этому действительно очень рада! devil И мне совершенно не стыдно! Да! Не знаю, видимо, настроение у меня сегодня такое злое. Я люблю Эдварда, очень! Но он во многом виноват перед ней! Тогда, много лет назад он смог оставить её! Завел себе эту Таню! Знаю, он уже 1000000 раз пожалел обо всем и раскаялся, но все равно! Бэлла, конечно же тоже будет страдать, но она сильная девочка, и ей, к сожалению, не привыкать, она справится! А ты, Ирма, я уверена, обставишь все в лучшем виде, как всегда! И мы все будем наслаждаться произведением искусства! Уже жду не дождусь этих тренировок!
А вообще, я очень рада тому, что ты пишешь продолжение! Я очень люблю эту историю! Очень хочу, что бы у наших голубков все было хорошо!
Удачи тебе, дорогая, и вдохновения!




Сообщение отредактировал NicBells - Четверг, 31.03.2016, 17:02
 
Лиз0350Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:34 | Сообщение # 1620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Какая чудесная история, и не менее чудесная трагическая глава (и первые главы тоже), на меня они произвели еще большее впечатление, чем в первый раз.
Одиночество - удел сильных, Белла - сильная, она справится, должна справится.
Не знаю, что ожидать от совместной работы с Эдвардом, будет тяжело.
Об Эдварде мало, а от него будет глава?


,
 
Sveta25Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:00 | Сообщение # 1621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Irma,солнышко спасибо за новую, долгожданную замечательную главу.
Рада что Белла поговорила с Джейком,в любом случае она теперь не так одинока,надеюсь помимо Джейка она подружится еще и с Эмили... Белла со своим даром, развитым с помощью Елеазара это будет супер оружие ...Жду с нетерпением продолжение tongue


 
IrmaniaДата: Пятница, 01.04.2016, 09:59 | Сообщение # 1622
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




effiemantis,
Цитата effiemantis ()
Встреча с Калленами, потом с Джейком. а потом еще и работа с Эдвардом может вызвать огромную лавину чувств и как она аукнется мы еще не знаем.

Она так долго справлялась со всем одна, что ей будет тяжело заставить себя принять чью-то помощь, поверить в чувства других. Она добрая девочка была, такой и осталась. Но не по отношению к себе.
Цитата effiemantis ()
Не просто грубо говоря копировать силы других, возможно она сможет управлять ими пока держатели данных сил под ее щитом, а когда вне него, то и у нее их нет.

Нечто подобное я и предполагаю) И, думаю, Белла сможет правильно воспользоваться этой способностью.
Спасибо за комментарий!

odilia5241,
Цитата odilia5241 ()
Спасибо! под конец вспомнилась кавер версия песни Лепса " Водопадом" в исполнении гагариной. мне как певица она не нрав., но это абсолютно ее вещь.

Пойду послушаю)
Цитата odilia5241 ()
очень хочется дочитать ваш рассказ.

Как и мне его дописать)))
Спасибо за комментарий!

KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Но у тебя все истории закончены, поэтому держу кулачки.

Нененене, я закончи Имм, обязательно закончу. Дала себе слово не начинать ничего нового, пока его не допишу. Даже в конкурсах не буду участвовать, а то получится, как при написании второго Короля -видите, насколько отвлеклась снова((( Ведь эта история требует настроя, даже на сериалы, фильмы, другие книги отвлекаться нельзя. Мысли гуляют, настроение не то.
Цитата KsLOLL4iK ()
Текст после большого перерыва не потерял наполненность и вкусность ни на йоту. Будто и не было этого перерыва. Думаю, это самое главное.

Безусловно. И, знаете, меня очень напугал комментарий один как раз в ОЖПВ, когда после долго перерыва там появилась новая глава. Кто-то из читателей упрекнул автора как раз в обратном, и пусть это был единичный комментарий, но у меня сердце сжалось за Галю. Именно поэтому каждую свою новую главу и новую историю я отдаю на прочтение своим проверенным читателям, которых никогда бы не упрекнула в неискренности, и если допускала в чём-то ошибки, они всегда это говорили мне в лицо. Да, я страхуюсь, потому что с опытом приходит неуверенность, особенно, когда этот опыт то и дело прерывается.
Цитата KsLOLL4iK ()
Не нужна была ей эта вечность без него тогда, не нужна она ей и сейчас.

Я вот думаю, что все эти годы её поддерживала мысль, что он где-то есть и может быть помнит о ней. Белла, можно так сказать, жила местами. А теперь у неё не осталось даже их(
Цитата KsLOLL4iK ()
Но ведь с ним у нее есть шанс стать счастливой хоть чуть-чуть, правда?

Только с ним и есть.
Цитата KsLOLL4iK ()
Таня с Эдвардом женаты? Она Каллен? Потому что если да...

Нет.
Цитата KsLOLL4iK ()
Только вот, если она сможет прочитать мысли Эда, мечтаю, чтоб это было уже после того, как он пройдет все мучительные стадии завоевания ее доверия обратно. А то это будет слишком просто для него.

Слишком просто? Не думаю. Эдварду будет сложнее разрываться между своими чувствами к Белле и долгом перед Таней. В любом случае, в чём-то он проиграет.
Спасибо большое за комментарий. Мне было над чем подумать.



Все мои фики здесь
 
natik359Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:10 | Сообщение # 1623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за долгожданную главу! Защита от Вольтури главные приоритет! И если у Беллы такой талант и такой щит, то она может стать супер вампиром! Но впереди их ждет встреча с Эдвардом, и не дума, что это будет легко, любовь ведь не ушла! Но у Эдварда и перед Таней есть какая-то привязанность! И если Таня не захочет так просто отдавать Эдварда...? Тут много всяких но... Жду с нетерпением продолжения!

 
НэтДата: Пятница, 01.04.2016, 23:30 | Сообщение # 1624
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Слишком просто? Не думаю. Эдварду будет сложнее разрываться между своими чувствами к Белле и долгом перед Таней. В любом случае, в чём-то он проиграет.
Спасибо большое за комментарий. Мне было над чем подумать.

сразу прочитала, но честно не знала, что написать, мне этот Эдвард не нра никаким боком и собственно я в ожидании через какие круги адовы автор собирается его пропустить))) и да я в курсе, что любовь, морковь, все простит...но простить не значит забыть, я бы так не забыла точно))) шутю, но на месте Беллы плюнула бы я на этих Калленов и их тараканов, вот пиявки, чесслово))
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:59 | Сообщение # 1625
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Из@бель,
Цитата Из@бель ()
если честно он мне нравится даже больше чем книга.

Спасибо)
Цитата Из@бель ()
но я думаю что со временем все изменится

Обязательно. Белла будет счастлива, пусть и не сразу.
Цитата Из@бель ()
Особенно мне понравилась глава со встречей Беллы и Джейка)

Она вызревала очень долго, как видите))) Но я знала, что в неё будет, поэтому писала она легко. А вот что будет дальше...
Спасибо за комментарий.

kosmo, Lucinda, спасибо, что читаете, девочки.

NicBells,
Цитата NicBells ()
Рада потому, что это будут супер главы, наполненные целым каскадом эмоций Бэллы и Эдварда!

Ух, теперь моя задача - оправдать эти ожидания. а от этого ни разу не легче)
Цитата NicBells ()
Но он во многом виноват перед ней! Тогда, много лет назад он смог оставить её!

Знаете... я вот всё вспоминаю слова Эдварда, сказанные в Новолунии, кажется, по поводу того. что бы было, если бы не случился этот прыжок со скалы и Вольтерры. Он тогда сказал, что приполз бы к Белле на коленях через пару месяцев. "Мой" Эдвард смог оставить Беллу "до конца". Сильнее он или слабее? Мне кажется, здесь всё не так однозначно.
Цитата NicBells ()
А ты, Ирма, я уверена, обставишь все в лучшем виде, как всегда!

Мне бы вашу уверенность в моих силах))
Цитата NicBells ()
Очень хочу, что бы у наших голубков все было хорошо!

Будет) Без счастливых концов и писать-то незачем)
Спасибо большое за комментарий)))
ПысПыс: как мне нравится ваша подпиииись)

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Одиночество - удел сильных, Белла - сильная, она справится, должна справится.

Да она, собственно, и справлялась все эти годы. А вот сможет ли не быть одной - вот здесь ей все её силы-то и понадобятся.
Цитата Лиз0350 ()
Об Эдварде мало, а от него будет глава?

Нет, я не планирую.
Спасибо за комментарий!

Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
надеюсь помимо Джейка она подружится еще и с Эмили

насколько я понимаю, не только от Джейкоба зависит возможность этой дружбы. Ему сначала необходимо всё объяснить семье... И опять-таки, не думаю, что Кто-либо из его семьи знает о близких отношениях вожака с хладными.
Цитата Sveta25 ()
Белла со своим даром, развитым с помощью Елеазара это будет супер оружие

И вот здесь интересный момент: как к этому отнесётся сама Белла.
Света, большое спасибо тебе за комментарий, и спасибо. что веришь в меня и ждёшь)))

natik359,
Цитата natik359 ()
Защита от Вольтури главные приоритет!

Именно так
Цитата natik359 ()
Но впереди их ждет встреча с Эдвардом, и не дума, что это будет легко, любовь ведь не ушла!

Нет, это будет очень трудно для обоих. Интересно посмотреть, как они справятся (блин, реально, вот бы кто написал, я бы сама с удовольствием почитала)))))
Цитата natik359 ()
И если Таня не захочет так просто отдавать Эдварда...?

Стопудово не захочет! С чего это она должна отдавать своего мужчину!
Спасибо за комментарий!

Нэт,
Цитата Нэт ()
мне этот Эдвард не нра никаким боком и собственно я в ожидании через какие круги адовы автор собирается его пропустить

А я вас понимаю. Мы же об Эдварде и не знаем толком ничего. Так, поверхностные объяснения, а что и как и почему... Тяжко будет и ему, и мне вести его к Белле. делать его её достоынйм. Но это же Белла и Эдвард, по другому никак!
Цитата Нэт ()
но простить не значит забыть, я бы так не забыла точно

Наверно, я бы тоже не смогла.
Цитата Нэт ()
но на месте Беллы плюнула бы я на этих Калленов и их тараканов, вот пиявки, чесслово

Знаете, а это же комплимент! Значит, Белла у меня цельной и самодостаточной получилась)))
Спасибо большое за комментарий!)))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Dracolis