Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:42 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (anime)
Утвердиться на белле, доказав себе, что обратного пути нет, что душа черная...что пройдена точка невозврата.

Грустно понимать, что на самом деле это так. Эдвард - сложная, запутавшаяся в себе, потерявшая себя личность. Он считает, что потерял свой внутренний свет, когда снова начал убивать людей. Он не сожалел об этом и не думал, что поступает неправильно, потому что он - вампир, прирожденный убийца, это в их природе. А с Беллой что-то пошло не так. Во-первых, ее кровь привлекает его сильнее, чем чья-либо, и при этом он не хочет выпивать ее за раз, скажем так, удовольствие тянет, да и мыслей он ее не слышит. Т.е. получается, что она для него уже не просто еда.
Quote (anime)
Что же получается, одним из вариантов вечеринки было бы надрезание плоти Беллы...и утоление его жажды...разлив по бакалам ее крови...

Ох. Так могло быть, если бы автор был другой. У меня нечто иное планируется, в более сдержанной форме. Я попытаюсь, по крайней мере.
Quote (solnushko94)
А Элис то права. Как так Эдвард позволил себе испортится?

Когда считаешь себя чудовищем, невольно станешь им. Эдвард докатился до этого вполне сознательно...
Quote (Angel_Witch)
Никогда не знаешь, что ждать от такого Эдварда!

Но эти он и привлекает, верно? Лично мне нравятся персонажи, похожие на него. Люблю я плохих парней. happy
Summer_17, KinderDelice, 1natasha1:), спасибо за комментарии, девушки. рада, что вы со мной)
Минипута, приветствую нового читателя. Очень приятно знать, что моя история заставляет переживать и держит в напряжении. Для меня, как для автора, особо важно заставить читателя переживать. Спасибо.
Quote (Блум)
Ну,правда, лично я особо и не надеялась... Это было бы странно...

Да, Эдвард никому бы ее не отдал, жадина. dry
Quote (elenburc5357)
Значит все таки Эд приготовил Беллу как ингредиент для коктейлей?

Ха, это противоречит его принципам собственника! Он никому ее не даст даже пальчиком прикоснуться. Просто так совпало с визитом его друзей. Он думал "подкрепиться" перед "вечеринкой", да не вышло ничего)
Quote (Nagaina)
Элис подвела... Хотелось бы, конечно, чтобы она уговорила Эда, но я в этом сомневалась. И как видно - не зря. Быстро Эл сдалась... А может еще не все потеряно?

Будем дружно надеяться, что Эдвард сможет сдержаться, и Беллу мы не потеряем. Скажу по секрету: убивать он ее пока не собирается. И это хорошо.
Kroha_N6262, о, здравствуй. Рада видеть тебя в этой темке. Надеюсь тоже, что по прочтению эта история тебя увлечет так же, как и "На грани". Ну, а если нет, то... у всех вкусы разные. А насчет "На грани", мне пока сложно сказать, когда будет продолжение. У меня есть сюжет, в мыслях прописаны контрольные точки, основные события, но сама история не идет. Работа пока приостановлена, возможно, я даже перепишу некоторые главы немного позже.
Quote (WistfulBeauty77)
К тому же ты меня не обламываешь, мне даже так интереснее)))Это очень хорошо, что я не могу тебя предвидеть Потому что я даже не знаю чего ожидать в новой главе!

Тогда все отлично)) я сама люблю иногда поломать голову над продолжением той или иной истории, пока нет продолжения.
Quote (WistfulBeauty77)
Все те эмоции и чувства, что когда-то в нем жили, и сейчас есть...только где-то далеко в душе...в том кусочке ее, в который он никого не пускает.

Совершенно верно ты подметила! Он не смог вырвать из сердца все чувства, иначе он бы просто перестал существовать. Он умеет чувствовать, быть нежным, даже любить он умеет, но все эти чувства, как чернила для принтера - если не используешь долго, засыхают. Вот и Эдвард, он забыл, что значит, жить по-настоящему. Если раньше, в самом начале своей вампирской жизни, он считал, что ему подобные не способны на проявление человеческих качеств характера, то со временем он полностью отгородился он них, окружив себя стеной, через которую не проходят эмоции. Да, это можно назвать депрессией своего рода. Но дело еще и в том, что он отрицает то, что несчастен.
Quote (WistfulBeauty77)
Надеюсь Белла сможет его изменить

Хотелось бы и мне того...
Kamila_09, ты все так точно расписала, что добавить что-то уже даже мне сложновато. wacko
Quote (Kamila_09)
вот и наша Эллис))) Только вот ее приход так и ни к чему хорошему не привел!!

Ну почему же ни к чему хорошему?) нам ее приход еще на несколько сантиметров приоткрыл дверцу в душу Эдварду, а Белле дал пищу для размышлений.
Quote (Kamila_09)
кто сказал что вампиры не проигрывают?! Они сильны физически, но каждый вампир может пасть духовно.

Именно. Эдвард с Беллой похожи тем, что они не гнуться, а ломаются. Вот и он сломался, вернее жизнь его сломала, постепенно нанося удар за ударом. Превращение, одиночество, слишком юный возраст, в котором он вынужден оставаться навсегда, пребывание в одной компании с трем счастливыми парами, эта его падкость на нехорошее... да, ему можно только посочувствовать и пожелать найти себя. Может быть, рядом с Беллой)) Если до него дойдет, что он может обратить ее, и полюбить, ведь она ему нравится. Другие девушки\женщины, которые попадали к нему в руки так долго не протягивали, они не представляли для него никакого интереса, а вот с Беллой ситуация другая. Если бы он только прозрел...
Quote (Wunder)
Так значит,Эдвард всё-таки хочет убить ее...это видела Элис?

Она боялась не Эдварда, а как раз его дружков, и его конечно, тоже, но их в большей степени. В идеале, она хотела забрать Беллу к Калленам, где она была бы в безопасности, потому что предварительно увидела кое-что нехорошее. Эдвард теперь в курсе этого, а мы узнаем, что ЭТО, только в 9 главе)
Quote (Wunder)
неужо Эдвард ожидал таких друзей,что они бы слюни по полу размазывали от вида Беллы?неужто он хотел..похвастаться

Нет, нет, нет. Он даже не предполагал,что его "обед" доживет до этого момента. Я выше писала об этом.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
1natasha1:)Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:42 | Сообщение # 127
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




poison-girl1013 , а когда будит прода ?????????? Уж очень хочется прочитать продолжения !!! wink wink
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:36 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


1natasha1:), у меня было туговато со временем в последние дни... на выходных постараюсь написать выложить. Может раньше.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
1natasha1:)Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:34 | Сообщение # 129
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Quote (poison-girl1013)
на выходных постараюсь написать выложить. Может раньше.

Ну что ж будим ждать выходных !!!!!!!!!!1 smile smile smile smile
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:36 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Дамы, я добавила новую главу.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
playbinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:06 | Сообщение # 131
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатляет.....особенно поведение Диметрия.......И вот вопрос зачем Эдварду Белла???????Очень интересно)))А с Таней мог хотя бы в спальню пойти,бабник чертов)))))Такое ощущение что вокруг мрак,хаос и нигде нет даже лучика солнца!!!!Почему всё так мрачно???? sad

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:13 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


playbina, ну, как тебе сказать? - мрачно, потому что мир принадлежит вампирам. Их все вполне устраивает, для них все хорошо, а для выживших людей, конечно, все будет так плохо-мрачно до тех пор, пока они будут существовать. А с Диметрием мы еще встретимся, я обещаю)

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:17 | Сообщение # 133
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, ух...новая глава,оч ждала её happy
Про смирение ты хорошо подметила...я какое-то время назад задумывалась на этим и пришла к похожим выводам wink
Вообще еще раз отпишусь-мне нравится твой стиль...необычный...пока не могу разобраться и написать более четкое мнение о нем,но вскоре я это сделаю..если тебе,конечно,интересно smile
Также я заметила,что у тебя много таких..философских, я бы сказала, мыслей;но они не напрягают,а заставляют поразмышлять..сей факт,как мне кажется,весьма значим wink
angry angry angry какого он там с Таней...он что,пытается что-то Феликсу доказать? angry или что б Белла не подумала,что Ф прав? dry
Вот..прочитав сцены с Д,поняла еще одну особенность твоего фф-некоторая сказочность...точно!так писать(хоть и очень мало кто) умеют только наши авторы!На всём сайте есть лишь еще ТОЛЬКО 1 фф,в котором тоже видна сказочность,и тоже авторы-наши smile
спасибо за продолжение и просьба-ПУСТЬ МОДЕРЫ ЗАКРЕПЯТ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!! smile обратись,пжл,к ним,так будет удобнее читателям wink


 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:20 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу! Информации много, но выводов сделать пока не могу... Белла старается выжить, Эд вообще дурью мается, очень заинтересовал Диметрий. Эд у него увел кого-то? Или он свою любимую замочил?
Жду продолжение!
 
love_UДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:31 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




А Диметрий очень даже и ничего biggrin happy poison-girl1013, спасибо за продолжение)очень радует)

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:43 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Wunder)
мне нравится твой стиль...необычный...пока не могу разобраться и написать более четкое мнение о нем,но вскоре я это сделаю..если тебе,конечно,интересно

Конечно, интересно. Этот стиль пока еще не до конца сформировался. Вернее, я все еще нахожусь в поисках этого самого своего стиля. Поэтому для меня важно мнение читателей.
Quote (Wunder)
Также я заметила,что у тебя много таких..философских, я бы сказала, мыслей;но они не напрягают,а заставляют поразмышлять..сей факт,как мне кажется,весьма значим

У меня много мыслишек появляется во время написания глав. Не знаю даже, откуда, из космоса =)) некоторые очень хорошо вписываются в эту историю, я их добавляю в текст. Ничего сверхъестественного.
Quote (Wunder)
МОДЕРЫ ЗАКРЕПЯТ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

Обязательно попрошу. Я как раз голову ломала, пытаясь понять, как это делается, а это, оказывается, только модеры делают)
И вот еще. Ты говорила про сказочность... не совсем поняла, в каком смысле. Можно подробнее об этом ощущении?
Quote (elenburc5357)
Эд у него увел кого-то? Или он свою любимую замочил?

Эд? О нет, он никого ни у кого не уводил. И дело тут не в Диметрее, а скорее в Белле. Помнишь, в начале главы шла речь о метеорите? Так вот, он вызвал эпидемию и мутации, но это еще не все. Оставшиеся люди не стали вампирами потому, что энергия метеорита наделила их другой мутацией. Например, Белла сводит с ума большинство вампиров противоположного пола. Поэтому Диметрий и Эд на нее реагируют, она как бы манит их к себе. Я позже осветлю это в фанфе. Все станет ясно, обещаю)

Добавлено (07.03.2010, 19:43)
---------------------------------------------
love_U, согласна. biggrin *Ах, Бен...*
Женюсик, мы вряд ли узнаем его истинные мотивы. Точно, что не прямо сейчас)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Umka_JTДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:50 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Огромное спасибо за продолжение,история по прежнему держит в напряжении, бедная Белла, он ее совсем не кормит angry cry !!!

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:58 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась глава,порадовало то что это не банальная вечеринка у них была)
походу Диметрий положил на неё глаз...
походу Белла реально уже небезразлична Эдварду,если слушать Диметрия
очень интересно что будет дальше,мне кажется я умру от любоаытства
жду проду с нетерпением
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:09 | Сообщение # 139
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




poison-girl1013, солнышко, очень порадовала главой! Спасибо! Хмм...интрига все усиливается! Не знаю почему, но я хочу верить Деметрию, всмысле не знаю почему ему верю. Белла не игрушка для Эдварда, только он сам еще не хочет этого понимать, просто запрещает себе это делать. Интерестно что так разозлило Деметрия? И почему Каллен так дерзко ведет себя с Таней....(отвратительно просто) если они уже расстались? Да...согласна с Беллой...она похожа на шлюху! А Эдвард просто берет то, что ему хочеться на данный момент... В этом многие мужчины... Что ж еще раз повторюсь, мне очень понравилось! С нетерпнием жду продолжения))

 
SvetikkkДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:11 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за проду! Ввод новых персонажей украсило сюжет и еще больше его закрутило)))
Наличие Тани – крутой поворот))), мне понравилось, она может сыграть свою роль в дальнейшем.
Рассказ Диметрия о предыдущих «игрушках» Эда немного сбил с толку. Я думала Белла – это первый человек, которого купил Эд. И в тоже время Диметрий не видел людей 13 лет, выходит «игрушками» были не люди? Проясни, пожалуйста, этот момент.
Quote (poison-girl1013)
Белла сводит с ума большинство вампиров противоположного пола. Поэтому Диметрий и Эд на нее реагируют, она как бы манит их к себе. Я позже осветлю это в фанфе. Все станет ясно, обещаю)

Вот это да!!! Оригинально!
Как всегда, жду, жду и жду, что будет дальше! Молодец! Интригу не ослабляешь, на протяжении стооольких глав ты нас держишь в такооом напряге)))) СПАСИБО! wink
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:43 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Umka_JT, он обязательно займется этим в следующей главе.
Quote (Summer_17)
походу Диметрий положил на неё глаз...

Да, он запал на Беллу, но по-своему, по-вампирски. А Эдвард этого не допустит.
Quote (WistfulBeauty77)
я хочу верить Деметрию, всмысле не знаю почему ему верю. Белла не игрушка для Эдварда, только он сам еще не хочет этого понимать, просто запрещает себе это делать. Интерестно что так разозлило Деметрия? И почему Каллен так дерзко ведет себя с Таней....(отвратительно просто) если они уже расстались?

Я тоже хочу верить Диметрию, мне кажется, он все-таки прав насчет Беллы и Эдварда. А с Таней у Каллена просто секс по старой памяти. Ему хочется, она не против - все довольны.
Quote (Svetikkk)
Рассказ Диметрия о предыдущих «игрушках» Эда немного сбил с толку. Я думала Белла – это первый человек, которого купил Эд. И в тоже время Диметрий не видел людей 13 лет, выходит «игрушками» были не люди?

Ну вот и первый мой ляп... Отвечу словами Криса Вэйца: это случилось "потому что я напортачил." Я писала эту главу за два раза и между ними был приличный промежуток. А когда перечитывала, концентрировалась только на грамматике и пунктуации, отсюда сюжетные ляпы. Не знаю, как и я моя бета могли обе пропустить это...
Хорошо, под "игрушками Эда" Диметрий подразумевал не только людей (их было всего 2-3 штуки), но и вампиров, девушек точнее, глупых, наивных, нимфоманок и таких, как Таня. Думаю, не нужно объяснять, как именно он с ними развлекался и что в конечном итоге происходило с людьми.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:33 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Невероятно! Но эта история притягивает!! Совершенно не знаешь что может произойти в любой момент. Очень отличается от всего, что я читала.
Белла уверена, что не выживет. Но я не думаю, что Эдвард сможет убить её. Особенную для него).
Большое спасибо за продолжение! Я всегда очень рада новым главам!


 
БлумДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:03 | Сообщение # 143
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




хех, бедная Белла, которая совсем ничего не понимает. на самом деле положение у нее незавидное)))
история просто потрясающая, хочется читать и читать!
спасибо огромное за труд!
жду продолжения с большим нетерпением


 
animeДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:10 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, что же друзья Эдварда почитают его собственность, никто с ним не связывается.......Беллу не обижают.....А вот Деметрий удивил......помимо определенной человечности, он что-то психанул.....что его задело, что у него нет возможности также , как Эдвард, приобрести игрушку????.....Зависть - это ай как плохо....
Думай, Белла, думай.......Эдварду ты нравишься.....теперь два наиболее реальных вывода: или он тебя съест, если будешь очень упряма, или обратит.....чтобы добиться от него человечности тебе нужно будет очень постораться, тогда ты хотя и конце концов и не останешься человеком, но это уже будет твоим выбором, и вы с Эдвардом вернетесь к Калленам......))))
Жду продолжение....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:09 | Сообщение # 145
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






Пусть все мужчины будут у ваших ног, и исполнят все ваши желания!
 
SerafimaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:34 | Сообщение # 146
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новоую главу, она супер! biggrin

Так же поздравляю тебя с 8 марта!
 
1natasha1:)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:20 | Сообщение # 147
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Ну вот и первый мой ляп...

Ну что ж всё бывает в первый раз !!!!!!!! biggrin
Quote (poison-girl1013)
Например, Белла сводит с ума большинство вампиров противоположного пола.

Бедная Белла !!!!!!!!!! cry Это просто ужас , притягивать к себе вампиров !!!!!!!!!!
Спасибо огромное за главу !!!!!!!! smile smile smile smile poison-girl1013 , ты просто классный автор !!!!!
ВСЕХ С 8 МАРТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:01 | Сообщение # 148
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Становится всё интереснее!!! Так и хочется наконец узнать, что у Эда на уме... biggrin biggrin biggrin biggrin Жду продолжения!!! wink wink wink

 
Kamila_09Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:44 | Сообщение # 149
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013,спасибо за новую главку!!!
Да, друзей Эдвард тщательно выбирал.., Таня хоть и красивая, но та еще шлюшка.., как вообще можно себя так вести.., она бы еще Феликса и Деметрия позвала присоединиться к ним.., фу, как так можно.., а Эдвард тоже хорош.., интересно ему не стыдно так себя вести при "друзьях", при Белле??? Хайди вообще какая-то ненормальная.., она когда была человеком по-любому была дауном или идиоткой!!! Ну, мальчики вроде вполне нормальные, как для вампиров...
Деметрий своими домыслами все голову мне задурил.., вот теперь я прям как Белла сижу и думаю кто же прав Эллис или Деметрий.., действительно ли Эдвард хочет сделать Беллу своей подружкой.., или он сам пока ничего не знает и не решил.., конечно, очевидно что есть он не будет, хоть и хочет.., но пока признаться в этом он не готов даже самому себе!!! Сразу всплывает вопрос.., когда он спас маленькую Беллу.., были ли у него планы насчет ее в будущем.., случайно ли он захотел купить человека именно тогда, когда на продажу выставили Беллу.., что-то не складывается.., или же это я уже напридумывала себе, Бог знает что???
Хм.., действительно ли Белла приревновала Эдварда.., что-то я этого не заметила.., то, что ей было неприятно наблюдать подобную картину, это понятно.., но я бы тоже не радовалась, что передо мной снимают порнофильм без камер.., ух.., что-то так много вопросов.., может это я туплю маленько.., но все же.., Белла и Эдвард меня запутали своим противоречивыми чувствами!!!
poison-girl1013, еще раз спасибо и я надеюсь, что ты ответишь на мои вопросы!!!
 
vampire666Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:02 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




А все-таки мне кажется, что Эдвард ее не убьет biggrin
Спасибочки за проду! happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена