Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
KarsataДата: Пятница, 15.02.2019, 12:04 | Сообщение # 1076
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за новую главу!

Все ставоится все более и более интересным, я так рада, что Эдвард встретил Беллу, несмотря на то, что это значит.

Цитата
- Господи, я и его знаю… - ее голос надломился от страха. – Он… приходил ко мне…


А вот это неожиданно, что именно она имеет ввиду? У меня есть несколько догадок, но лучше я дождусь следующей главы!


 
ВаллериДата: Пятница, 15.02.2019, 23:33 | Сообщение # 1077
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Разговора, который мы так все ждали, так и не произошло sad Да и не могло из этого выйти ничего хорошего, ведь Джаспер не готов слушать, а самое главное - верить. Ведь на факты которые уже узнал, хотя бы из высказываний Элис, он никак не отреагировал. Принять то, что брат, которого он ненавидел и желал убить, не является тем кровожадным монстром уже очень давно, Джаспер не желал. То, во что он верил, это что Эдвард - монстр, которого нужно убить, а затем и себя чтобы уничтожить проклятие, но еще и только что обретенную Элис, которую, опять же, обратил ненавистный брат. Он жил с этой верой восемь долгих веков и поверить Эдварду - перечеркнуть всю свою долгую и, как оказалось, бесполезную жизнь.

Да, с такими новостями нелегко смириться, именно по причине бессмысленности своей веры столь долгое время. Тяжело смириться с тем, что ты ошибался, да еще так долго. sad

Но вот была ли бесполезной его жизнь? Я думаю, нет) Джаспер ведь не по своему желанию хочет убить брата – он видит это как свой долг, как спасение брата, его души, всех душ! Поэтому бессмысленной его жизнь быть никак не может. Он долго шел к цели и наконец пришел – это конец пути. И то, что брат оказался НЕ монстром, только усугубляет муки Джаспера и сложность его решения – ведь монстра куда проще убить, чем родного брата, не утратившего человечности. cry

Да теперь еще и любимую Элис благодаря стараниям Эдварда придется убить, что никак не добавляет Джасперу хорошего настроения и понятно почему. sad

Цитата tatyana-gr ()
удивительно, как на протяжении главы нарастало напряжение! И эти века непонимания, похоже, заканчиваются. За это, конечно, нужно сказать спасибо Элис, которая смогла сдержать Джаса. Ведь ему, собственно, и было нужно только время на осознание некоторых вещей, и теперь оно появилось. Ну а когда они встретили Беллу... В общем, часть закончена на самой высокой ноте. Думаю, именно она поможет им и с документами, и с разгадкой.

Возможно, для братьев было бы куда лучше, если бы Эдвард действительно оказался монстром – тогда Джасперу не пришлось бы делать такой суровый выбор. Монстра убить проще, чем брата, и уж тем более любимую Элис. И если разгадку не найдут, им всем предстоит принять очень тяжелое решение о смерти. sad

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, вот теперь они встретились все, Белла человек и она уязвима, это они понимают все. Огромный шаг сделал Джаспер начав общение с Эдом.

Только это лишь сильнее запутывает и так сложную ситуацию) Ведь убить брата тяжелее, чем монстра, каким Джаспер его считал. sad

Цитата робокашка ()
Восемь веков не ненависти непросто пережить angry Но Эдвард вроде как более адекватен, чем брат.

Разве? Эдвард наплевал на предостережения и поперся к болотной ведьме, заварив всю эту кашу. Потом убил ползамка и Элис и даже не помнил этого, потом веками ходил страдал, ничего не делая кроме этого, никак не решая свою проблему, считая, что он ни в чем не виноват.

А Джаспер в это время пытался исправить то, что натворил Эдвард. И в чем же Джаспер неадекватнее Эдварда? biggrin Только в том, что хочет все исправить, а не плыть по течению проклятым?))

Эдвард должен был стать священником, а он, наплевав на религию и заветы, обратился к дьявольской силе, а теперь еще и душу спасти не хочет (умереть – значит спасти души всех участников). А Джаспер, который и верующий то не особо был, пытается спасти всех. happy

Я никого из двоих не обеляю, просто пытаюсь показать, что каждый из них совершал ошибки – это неизбежно, если ты не робот)) smile Надо просто понимать мотивы каждого) У Джаспера благородная цель спасти всех от проклятия, а вот у Эдварда какая, кроме как просто пожить счастливым?

Цитата -Piratka- ()
Больше спасибо за продолжение. Надеюсь это воплощение Изабеллы будет счастливым.

Спасибо, что читаешь)) smile
Кто знает, станет ли она, но финал уже близок))

Цитата ёжик-ужик ()
Я так понимаю,что Белла вспомнила один из эпизодов своих прошлых жизней.Ей придется очень тяжело свыкнуться с присутствием Джаспера рядом, учитывая что он же убил ее в одной из прошлых жизней.К сожалению она не помнит Джаспера как брата Эдварда или как сама уничтожила Элис.

Но Джаспер обладает умением внушать нужные эмоции – внушит спокойствие и все будет отлично)) biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
Отношения между братьями тоже не вызывают оптимизма. Эдвард чувствует отчужденность и злость брата,но и сам никаких братских чувств к Джасперу не испытывает,им теперь придется не только найти способ избавиться от проклятья,но и вернуть свою прошлую дружбу и доверие.

После всего сделанного вернуть дружбу и тем более доверие будет очень трудно… cry

Цитата Karsata ()
Все ставоится все более и более интересным, я так рада, что Эдвард встретил Беллу, несмотря на то, что это значит.

Будем надеяться, что они найдут решение - даже если это будет смерть всех четверых, это ведь значит, что они снова станут людьми - чем не хэппи енд? smile


 
KorsakДата: Суббота, 16.02.2019, 11:34 | Сообщение # 1078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Мои любимые авторы, Света и Маша!
Простите меня, я давно не комментирую и не читаю"Сову"((
Не потому что разонравилась или разочаровалась, просто я слегка увязла и запуталась в вашей чудесной истории...
Буду ждать окончания, чтобы спокойно разобраться, неторопливо почитать, посмаковать над слогом и разложить все по полочкам))
И да, я очень надеюсь на счастливый конец - Эдвард плюс Белла, Джаспер плюс Эдвард!
Творческих успехов!
Маша.


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ВаллериДата: Четверг, 21.03.2019, 15:48 | Сообщение # 1079
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Вторая часть 14 главы добавлена

и будет доступна после активации,

приятного прочтения!
smile




 
tatyana-grДата: Четверг, 21.03.2019, 19:00 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




А вот сейчас уже все совсем не столь оптимистично. Надежды оказались тщетными. Выяснить ничего не удалось. Сейчас они, конечно, вместе, нашли друг друга. Но что теперь им делать? Умирать? Но где гарантия, что это поможет? В общем, осталась надежда только на чудо - появление потомков той ведьмы или ее самой, если она тоже платит за свой поступок.
Спасибо за новую главу!
 
робокашкаДата: Четверг, 21.03.2019, 19:15 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж... вопросов только добавилось wacko Реинкарнация Изабель нашлась, и даже "вспоминала" Эдварда, но вот что делать-то?! Но всё существование им время от времени подворачивался случай - да, возможно, не тот, однако ж к чему-то ведёт. Хочется верить, что встретились они все вместе не просто так... Вон, аж Джаспер присмирел wink
А в церковных книгах ничего не будет? Священники тоже могли фиксировать события...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
-Piratka-Дата: Четверг, 21.03.2019, 22:45 | Сообщение # 1082
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение!


 
MissElenДата: Пятница, 22.03.2019, 00:14 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С помощью Изабеллы братья узнали массу исторических подробностей о своем роде, что он был не единственный проклятый со времен Вильгельма Завоевателя, но мотивов ведьм, насылавших проклятия, понять так и не смогли wacko как и способа избавиться от него не узнали, кроме как погибнуть от рук друг друга. Эх! Безнадега!

 
MiMaДата: Суббота, 23.03.2019, 08:42 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Похоже что из них всех только Джасперу жить не хочется и он не может переступить через это и наслаждаться жизнью рядом с Эллис, он готов даже пожертвовать ей лишь бы выполнить свою миссию. Как то это грустно. Спасибо за главу, может будет просветление.


 
ёжик-ужикДата: Среда, 27.03.2019, 10:27 | Сообщение # 1085
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как любопытно.Род Элис значит выжил,хотя они были родственниками королевской семьи,а род Хейлов исчез.Я не думаю,что другие завоеватели вели себя менее жестока чем Хелы и, наверняка, там тоже происходили убийства ,грабеж ,изнасилования и по идеи ,при примерно одинаковой вине наказание должно быть идентичное,а тут ...Еще поразила идея,что ведьмы не понимали,что делают.Это как,вызвать такое зло и не понимать последствий своих поступков,действительно могли бы просто отравить или подослать убийц,мало ли способов уничтожить человека,так почему же именно так.Раньше мне казалось,что это месть за предков конкретных ведьм,конкретному роду,а тут получается это общая линия против завоевателей и только Хелам досталась особенное проклятье.Единственная отдушина это фибула Эдварда,это как подсказка для братьев,вам надо простить друг-друга и снова стать родными людьми,вернут доверие и спиной к спине защищать себя и своих любимых против внешнего зла,так что им стоит понят это послание и тогда может все встанет на свои места.
 
nyka18Дата: Четверг, 28.03.2019, 22:49 | Сообщение # 1086
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо . Насыщенно.Рада за Эда теперь Анабель им поможет.
 
3LitraДата: Вторник, 16.04.2019, 14:50 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Миравия и Валлери спасибо за новые главы. Рад, что у Эдварда и Джаспера временное перемирие и что они пытаются найти метод снятия заклятия. Порадовала, так же встреча с Беллой. Жду продолжения. wink

 
ВаллериДата: Суббота, 11.05.2019, 17:33 | Сообщение # 1088
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




tatyana-gr,

вот сейчас уже все совсем не столь оптимистично. Надежды оказались тщетными. Выяснить ничего не удалось. Сейчас они, конечно, вместе, нашли друг друга. Но что теперь им делать? Умирать? Но где гарантия, что это поможет?

-

Гарантии никакой нет. Просто герои отказываются складывать руки. Ничего не делать - тоже не вариант, хочется хотя бы попробовать все исправить. Если память девушек слабеет, то возможно, через несколько сотен лет и память братьев (ставших людьми) тоже исчезнет, и тогда все четверо обретут покой и новое счастье happy

___________

робокашка,

Хочется верить, что встретились они все вместе не просто так... Вон, аж Джаспер присмирел wink

-
Очень трудно устоять перед миром между всеми)) Элис нашлась и теперь бессмертна, Эдвард оказался не монстром - все так хорошо, что даже Джаспер не устоял перед положительными эмоциями happy

А в церковных книгах ничего не будет? Священники тоже могли фиксировать события...

-
Да вроде в главе было что-то от священника) вот только уже переписанное - записи 800-летней записи не могли сохраниться wink
Да и сам священник нагородил много собственных домыслов, не подтвержденных исторически dry

_________

-Piratka-,

Спасибо за продолжение!

-
Пожалуйста happy

____________

MissElen,

С помощью Изабеллы братья узнали массу исторических подробностей о своем роде, что он был не единственный проклятый со времен Вильгельма Завоевателя, но мотивов ведьм, насылавших проклятия, понять так и не смогли wacko как и способа избавиться от него не узнали, кроме как погибнуть от рук друг друга. Эх! Безнадега!

-
Им бы сразу искать ответы, как только болотная ведьма их прокляла - может что-то и нашли бы, источников было хоть отбавляй, да и ведьма была жива, могли бы пытать, что-то выяснить! Но они потеряли слишком много времени, занимаясь не тем, и теперь им неоткуда взять ответы sad даже найди они сейчас ведьму, вряд ли она что-то знает dry

________

MiMa,

Похоже что из них всех только Джасперу жить не хочется и он не может переступить через это и наслаждаться жизнью рядом с Эллис, он готов даже пожертвовать ей лишь бы выполнить свою миссию. Как то это грустно.

-
Почему это грустно? Он ведь не из простой хотелки делает это - он хочет спасти всех, спасти их души! Я понимаю, что сейчас духовность и вера стали вообще ничем для людей, но нужно понимать, что когда родился Джаспер, вера имела не просто огромное значение, она была основой мировоззрения. Джаспер не может жить проклятым - это для него хуже смерти, даже если современный человек не может этого понять.

________

ёжик-ужик,

Как любопытно.Род Элис значит выжил,хотя они были родственниками королевской семьи,а род Хейлов исчез.Я не думаю,что другие завоеватели вели себя менее жестока чем Хелы и, наверняка, там тоже происходили убийства ,грабеж ,изнасилования и по идеи ,при примерно одинаковой вине наказание должно быть идентичное,а тут ...

-
Возможно, под Элис не участвовал непосредственно в завоевании и убийствах. Поэтому выжил wink
Не все же были участниками сражений, некоторые просто приехали на место. Ну или всегда жили в этих землях)

Еще поразила идея,что ведьмы не понимали,что делают.Это как,вызвать такое зло и не понимать последствий своих поступков,действительно могли бы просто отравить или подослать убийц,мало ли способов уничтожить человека,так почему же именно так

-
Эсмеральда, скорее всего, понимала все, что делает (ну кроме проклятья собственной дочери, которое вышло случайно). Но другие ведьмы, родившиеся после Эсмеральды, могли многого не знать, просто потому что большинство ведьм было уничтожено и потерялись из знания. Болотная ведьма могла действовать наобум - это факт. Она жила в болотах и вряд ли знала собственную историю и последствия своего колдовства. Или знала, но не все, и сведения были неполными, что тоже привело бы ее к ошибкам.

Раньше мне казалось,что это месть за предков конкретных ведьм,конкретному роду,а тут получается это общая линия против завоевателей и только Хелам досталась особенное проклятье.

-
Да, получается что так)) не повезло им))))

__________

nyka18,

Насыщенно.Рада за Эда теперь Анабель им поможет.

-
Анабель будет стараться, но над временем она не властна. И если время не сохранило ответов, то вряд ли Анабель сможет чем то помочь.

_________

3Litra,

Миравия и Валлери спасибо за новые главы. Рад, что у Эдварда и Джаспера временное перемирие и что они пытаются найти метод снятия заклятия. Порадовала, так же встреча с Беллой. Жду продолжения.

-
Всегда рады видеть happy


 
ВаллериДата: Пятница, 17.05.2019, 18:28 | Сообщение # 1089
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели,

добавлена заключительная 3 часть 14 главы!

Приятного прочтения!


Маячки разошлю вечером
happy




 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:37 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде бы, куда ни кинь, всюду клин sad А может, и нет? Сейчас, когда братья не преследуют друг друга, а объединились, стали цивилизованными, и судьба подкинула новые встречи, может попробовать изменить преследующий фатум?!
Пока парни мыслят о проклятии, смертях и потенциальных потерях, девушки более приземлённы - свадьбу затеяли tongue
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 20.05.2019, 10:00 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется им стоит взглянуть на происходящее с другой стороны.Можно было понять когда Джаспер считал брата монстром убивающим всех встречающихся на его пути и плодящим монстров вокруг себя.Тогда было понятно желание убить его и себя ,что бы избавиться от проклятья,но сейчас все изменилось,он знает что Эдвард не питается людской кровью и вовсе не тот мрачный убийца и монстр каким он себе его представлял,они наконец обрели свое счастье и их любимые рядом с ними.Осталось превратить Беллу и позволить себе просто жить и по возможности искать ответы на вопросы.Зачем убивать себя и начинать все с начало никто не знает ,что ждет их после смерти.Они могут не встретиться в новой жизни,могут не узнать друг друга,могут опять потерять любимых,да и вообще мало ли ,что может произойти неожиданного,а если проклятье не будет снято и их перерождением.
 
MissElenДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:08 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Во все времена самоубийство считалось тягчайшим грехом и непонятно с чего это братья решили, точнее, Джаспер решил, а Эдвард согласился wacko что проклятие можно разрушить таким страшным грехом? Типа, клин клином, что ли? Опять же, постоянные мысли об этом отравляют существование. Джаспер по натуре фаталист, но кажется уже и Эдвард, разделяющий его мысли, стал разделять и его убежденность в способе разрушения проклятия. Если бы не связанные с ними любимые половинки, они бы уже сошлись в смертельной схватке не из ненависти, а чтобы уничтожить друг друга. Белла - человек и самое слабое звено в их бессмертной компании и то ли в силу злого рока, то ли собственной неуклюжести, может погибнуть в любой момент и Эдвард, боясь её потерять только что обретя, хочет обратить. Но не воспротивится ли этому Джаспер? В общем, все разрываются между правильным и неправильным, фатализмом и надеждой, но лучшее, кажется, жить и продолжать искать выход и не ограничиваться временными рамками двух недель - делай что должно и будь что будет!

 
tatyana-grДата: Понедельник, 20.05.2019, 22:47 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Девочки! Спасибо за новую главу! Белла радует - она действует. Вон как решительно замуж намылилась. Надеюсь, священника они найдут. Да и Джаспер уже не так категоричен - согласился понаслаждаться временем вместе. Ну а там будем надеяться на чудо, в смысле на наших авторов, которые точно знают выход из этой ситуации smile
 
NATANIAДата: Вторник, 21.05.2019, 15:57 | Сообщение # 1094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




По суи никто не знает как снимается это проклятье.Джаспер предположил,а все остальные ,почему то согласились.Это же домысел.Белла и Элис уже несколько раз умирали и возрождались,но проклятье переходила вместе с ними из жизни в жизнь.Они помнили о своих мужчинах и не могли нормально существовать.А уж что будет если Джаспер и Эдвард убьют друг -друга вообще не понятно,если верить тому же Джасперу их души прокляты,кто знает как сработает проклятье в случае их смерти,не усугубят ли они ситуацию и что будет если теория Джаспера окажется ошибочной.Пока нет понимания нельзя идти на такой отчаянный шаг,они отвечают не только за себя ,но и за девочек.
 
-Piratka-Дата: Вторник, 21.05.2019, 22:50 | Сообщение # 1095
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо вам а проду. Джас зануда. Когда они поймут,что вовсе не обязательно их массовый суицид может и не снять проклятье. Может они просто умрут и всё...


 
nyka18Дата: Среда, 22.05.2019, 08:53 | Сообщение # 1096
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Так рада за Беллу и Эда, но Джас все портит надеюсь они найдут решение без лишних смертей
 
3LitraДата: Вторник, 28.05.2019, 17:15 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Миравия и Валлери спасибо за новую главу. А Белла молодец, быстро решила проблему воздержания biggrin biggrin biggrin Осталось только убедить Джаспер, что пожить вампирами можно и не только пару недель, но и вечность smile Жду продолжения. wink

 
natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:59 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Казалось тайна скоро откроется и тут их ждала неудача, теперь остается пещера. Если они что-то найдут конечно. А пока получается маленькое счастливое событие. Свадьба, надеюсь ничего плохого не случится! Жду с нетерпением продолжения!

 
p_taДата: Четверг, 02.04.2020, 20:20 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Я уже и забыла, что было в последних главах, пора перечитать заново. А продолжения нет почти год. Забросили? А жаль!
 
ВаллериДата: Четверг, 02.04.2020, 20:25 | Сообщение # 1100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




p_ta, никто ничего не забросил, просто написать 50-страничную главу гораздо сложнее, чем маленькую. В данный момент глава полностью написана и находится на редакции)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди